• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день.
Мы понимаем, как сильно Вы раздосадованы складывающимися обстоятельствами, и не менее Вас ждем отправки посылки.
Для того, чтобы разъяснить ситуацию, мы проверили оглашенные Вами сведения.
В теме письма, в котором Вы ведете диалог с профильным сотрудником, было так же сообщено, что на складе проводится проверка, и на данном этапе повлиять на скорость обработки отправления возможности нет.
Мы помним о Вашей ситуации, профильный сотрудник обязательно уведомит Вас об изменениях в оформлении Вашей посылки.
какая проверка? что за бред!?
у многих людей уже отправились посылки со склада, хотя они позже оформили свои посылки, чем я!? ЧТО ЗА БРЕД!? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я!? я не понимаю в чем проблема!?!? разъясните, ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ИМЕННО МОЮ ПОСЫЛКУ И ПОЧЕМУ!?!?!?!?
вы говорили, что оформление изменилось посылок!!! прикладывать инвойсы надо, все это сделано, с техникой проблемы были, но в моей посылке нет ТЕХНИКИ!!!!!!!!!!
ЧТО ЗА АХИНЕЯ!?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
какая проверка? что за бред!?
у многих людей уже отправились посылки со склада, хотя они позже оформили свои посылки, чем я!? ЧТО ЗА БРЕД!? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я!? я не понимаю в чем проблема!?!? разъясните, ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ИМЕННО МОЮ ПОСЫЛКУ И ПОЧЕМУ!?!?!?!?
вы говорили, что оформление изменилось посылок!!! прикладывать инвойсы надо, все это сделано, с техникой проблемы были, но в моей посылке нет ТЕХНИКИ!!!!!!!!!!
ЧТО ЗА АХИНЕЯ!?

Похоже, что мы в чёрном списке, иначе НИЧЕМ не объяснить такое отношение со стороны Шопотамовцев. Наверняка к каждому пользователю прикреплены такие "тикеты" на основе которых производится обслуживание. У меня сложилось однозначное мнение, что Шопотам любыми средствами хочет от меня избавится. От Вас, похоже, тоже.
Ничем нельзя объяснить: как человек делает покупки, направляет на склад этого посредника, отплачивает доставку и всё!!! ТИ-ШИ-НА! Шопотам молчит, где посылка неизвестно. "У посылки исчез идентификационный номер".
К сожалению, у меня не такие доходы, чтобы покупать за полную стоимость качественную технику, поэтому воспользовавшись аукционом я совершенно честно выиграл графические планшет, он мне очень нужен для работы и хобби. Шопотам мне изгадил ожидания. Если мой планшет утерян, может быть руководство найдёт такой же на аукционе и купит взамен? Я согласен и это будет лучше всех извинений которых выслушал уже десяток в стандартных фразах.
Уважаемый сервис Шопотам, если вы не хотите видеть среди своих клиентов определённый круг лиц, то вы бы прислали письмо вежливости с просьбой поискать другого посредника. Я бы с радостью нашёл другую фирму или человека которая бы доставила покупки. Жду окончания инвентаризации.
И Вам Kolich69 сочувствую.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Похоже, что мы в чёрном списке, иначе НИЧЕМ не объяснить такое отношение со стороны Шопотамовцев. Наверняка к каждому пользователю прикреплены такие "тикеты" на основе которых производится обслуживание. У меня сложилось однозначное мнение, что Шопотам любыми средствами хочет от меня избавится. От Вас, похоже, тоже.
Ничем нельзя объяснить: как человек делает покупки, направляет на склад этого посредника, отплачивает доставку и всё!!! ТИ-ШИ-НА! Шопотам молчит, где посылка неизвестно. "У посылки исчез идентификационный номер".
К сожалению, у меня не такие доходы, чтобы покупать за полную стоимость качественную технику, поэтому воспользовавшись аукционом я совершенно честно выиграл графические планшет, он мне очень нужен для работы и хобби. Шопотам мне изгадил ожидания. Если мой планшет утерян, может быть руководство найдёт такой же на аукционе и купит взамен? Я согласен и это будет лучше всех извинений которых выслушал уже десяток в стандартных фразах.
Уважаемый сервис Шопотам, если вы не хотите видеть среди своих клиентов определённый круг лиц, то вы бы прислали письмо вежливости с просьбой поискать другого посредника. Я бы с радостью нашёл другую фирму или человека которая бы доставила покупки. Жду окончания инвентаризации.
И Вам Kolich69 сочувствую.
Такое впечатление насчет ТИКЕТОВ "ярлычков" на пользователях я думаю у них введена данная система давно, я уже ни раз замечал подобное, что также пришел в негодование.
Здесь очень много пользователей, у которых посылки уже отправились, не смотря на то, что у них полный бедлам на складе, и они оформили посылки ПОЗЖЕ ЧЕМ МОЯ!!!! в итоге, что? я уже курю РОВНО МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!! упаковка посылки РОВНО ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!
УВАЖАЕМЫЙ ШОПОТАМ, если вас УГНЕТАЕТ то, что мы являемся ВАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЛЕЯМИ(я с ними уже с 2011 года), то ПРОШУ НАПИСАТЬ ПИСЬМО, хоть в личку хоть email хоть в любом из тикетов ответить, что вы НЕ НУЖДАЕТЕСЬ и даже более того хотели бы, чтобы мы не пользовались ВАШИМИ УСЛУГАМИ, объяснять почему и как я не прошу, прошу искренности и DONT WASTE OUR's TIME!!!!!
Потому что благодаря вам, я сейчас несу очень крупные потери, крупнейшее негодование моих клиентов, и просто выгляжу звездаболом на фоне всего.
З.Ы.: БЕЗУМНО ПРЕСНЫЕ у вас "ЗАВТРАКИ"!!!!
 
D

dallas1974

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
16 ноября получил email:
"Ваша посылка Р1271677 отправлена, ей присвоен трекинг-номер ..."
Прошла неделя, нигде посылка не трекается. Как такое может быть?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Здравствуйте

Как и ожидалось после упаковки посылка похудела до приемлемых размеров. Создал тикет по смене способа доставки (1274282). Перенаправьте сразу на профильного специалиста чтобы из-за такой мелочи двое суток не ждать. Спасибо.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
16 ноября получил email:
"Ваша посылка Р1271677 отправлена, ей присвоен трекинг-номер ..."
Прошла неделя, нигде посылка не трекается. Как такое может быть?
потому что она до сих пор лежит благополучно на складе и она НА*уй никому не нужна и ей никто не будет заниматься!!!!! смиритесь, сложите ручки свои и сидите ждите у моря погоды, так как наши любимые шопотамы ЧХАЛИ И КЛАЛИ на нас большой а может и маленький!

Добавлено спустя 11 мин. 39 сек.
НЕУВАЖАЕМЫЕ шопотамы, сегодня в очередной раз посылка продвинулась на 6 заветных %, это означает, что она лежит благополучно, а может и нет и о ней никто палец о палец не стучит! ЕЙ ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!!
НЕУВАЖАЕМЫЕ ШОПОТАМЫ РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ МОЕЙ ПОСЫЛКОЙ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????
переодичность индикатора 100% означает, что на нее забили или вообще вы потеряли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЙМИТЕСЬ ЕЙ НАКОНЕЦ ТО!!!!
у меня уже такое БЫЛО!!!!! и я знаю что говорю!!!!! ЗАЙМИТЕСЬ МОЕЙ ПОСЫЛКОЙ, А НЕ ОТДЕЛЫВАЙТЕСЬ ТУПЫМИ ОТПИСКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
потому что она до сих пор лежит благополучно на складе
Ну совершенно не факт. С трекингом был бы более предметный разговор
она НА*уй никому не нужна
Я думаю dallas1974 с вами бы не согласился))
сложите ручки свои и сидите ждите у моря погоды
А вот это совершенно зря - хотя бы письмо в поддержку напишите. Только не стоит входить в режим отчаяния и начинать трястись и нервничать. Здоровью и делу это не поможет уж точно
это означает, что
.
Это ничего не означает. Индикатор там для красоты висит. Много раз уже обсуждалось)
периодичность индикатора 100% означает, что на нее забили или вообще вы потеряли
Опять же не факт ибо индикатор.
Я вам открою секрет, который узнал за 5 лет пользования сервисом - на форумах подобные проблемы не решаются. Как правило надо иметь открытый кейс по внутренней почте, позвонить тоже не помешало бы. Форум в подобных моментах может служить разве что психологической поддержкой. Чем вы кстати успешно и занимаетесь)) Хотя если вас это устраивает, то ОК

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
ВАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЛЕЯМИ
Нет тут такого понятия - это отражается только в виде накопительной скидки в 10% и всё.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
я с ними уже с 2011 года
Если вы с ними так долго, то наверняка прочувствовали на себе все переезды (4 или 5 их было - уж не помню), все новогодние затыки и когда почта горела, и, и, и... Но неужели так ничего и не поняли раз до сих пор пользуетесь их услугами?) Ну или теперь уже "пользовались" - как будет угодно
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Ну или теперь уже "пользовались" - как будет угодно

Да походу и с "уже" не всё так просто, посылка P1269347 для отправки другому посреднику упакована 21 ноября, но до сих пор не отправлена. Завтра День Благодарения, потом выходные, при том что из Нью-Гемпшира в Дэлавер посылки за 1-2 дня должны доходить.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста посылку P1272663
Что-то она плотничном застряла на оформлении 12.11.2015 сформирована(((
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемый сервис Шопотам, если вы не хотите видеть среди своих клиентов определённый круг лиц, то вы бы прислали письмо вежливости с просьбой поискать другого посредника. Я бы с радостью нашёл другую фирму или человека которая бы доставила покупки.

Такое впечатление насчет ТИКЕТОВ "ярлычков" на пользователях я думаю у них введена данная система давно, я уже ни раз замечал подобное, что также пришел в негодование.

УВАЖАЕМЫЙ ШОПОТАМ, если вас УГНЕТАЕТ то, что мы являемся ВАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЛЕЯМИ(я с ними уже с 2011 года), то ПРОШУ НАПИСАТЬ ПИСЬМО, хоть в личку хоть email хоть в любом из тикетов ответить, что вы НЕ НУЖДАЕТЕСЬ и даже более того хотели бы, чтобы мы не пользовались ВАШИМИ УСЛУГАМИ, объяснять почему и как я не прошу, прошу искренности и DONT WASTE OUR's TIME!!!!!
Потому что благодаря вам, я сейчас несу очень крупные потери, крупнейшее негодование моих клиентов, и просто выгляжу звездаболом на фоне всего.


Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас образовывается столь негативное впечатление о работе нашего сервиса. Действительно ситуации, которые, к сожалению, имеют место быть, заставляют ожидать отправки посылок долгое время и порождают негативные мысли, но мы очень просим Вас не нагнетать обстановку и не прибегать к предположениям такого рода.
Сведения о наличии какой-либо особенной системы работы с тикетами/"ярлыками" являются недействительными.
Мы рады сотрудничеству с каждым клиентом и нам совершенно нет смысла ограничивать кого-либо в возможности взаимодействия с нашим сервисом.

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.
16 ноября получил email:
"Ваша посылка Р1271677 отправлена, ей присвоен трекинг-номер ..."
Прошла неделя, нигде посылка не трекается. Как такое может быть?

Добрый день.
Мы видим, что для отправки посылки Р1271677 Вы выбрали способ доставки First-Class Mail International. Данный метод доставки не подразумевает под собой отслеживания.
Иногда информация по трекинг-номеру поступает, но часто посылка не отслеживается даже на территории США. Средние сроки доставки посылок данным способом составляют от 20 до 40 дней, и в течение этого времени посылка должна быть доставлена в Ваше почтовое отделение.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Здравствуйте

Как и ожидалось после упаковки посылка похудела до приемлемых размеров. Создал тикет по смене способа доставки (1274282). Перенаправьте сразу на профильного специалиста чтобы из-за такой мелочи двое суток не ждать. Спасибо.

Добрый день.
Для того, чтобы мы смогли внести изменения в способ доставки, пожалуйста, укажите в теме письма удобный для Вас пункт выдачи.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Для того, чтобы мы смогли внести изменения в способ доставки, пожалуйста, укажите в теме письма удобный для Вас пункт выдачи
Указал. У меня во всех заказах пункт выдачи один и тот же (на ул.Невзоровых). Если бы не он, то для меня этот способ был бы не таким удобным)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Способ доставки был изменен, пожалуйста, проверьте информацию.
Всё проверил, всё хорошо, всем спасибо. Снял с ожидания, отправил в очередь на отправку. Дальше видно будет)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да походу и с "уже" не всё так просто, посылка P1269347 для отправки другому посреднику упакована 21 ноября, но до сих пор не отправлена. Завтра День Благодарения, потом выходные, при том что из Нью-Гемпшира в Дэлавер посылки за 1-2 дня должны доходить.

Добрый день.
Мы направили запрос на склад для уточнения о возможности ускорения передачи посылки почтовой службе США.

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста посылку P1272663
Что-то она плотничном застряла на оформлении 12.11.2015 сформирована(((

Добрый день.
На данный момент на складе имеют место быть задержки, вызванные проверкой посылок на наличие в них запрещенных товаров. Ваша посылка была упакована и ожидает своего оформления на отправку по США. В ближайшее время посылка должна быть передана в USPS. Мы направили запрос за уточнением о возможности ускорения передачи посылки почтовой службе.

Добавлено спустя 26 сек.
Указал. У меня во всех заказах пункт выдачи один и тот же (на ул.Невзоровых). Если бы не он, то для меня этот способ был бы не таким удобным)

Способ доставки был изменен, пожалуйста, проверьте информацию.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
shopotam.ru,
КОГДА БУДЕТ ОТПРАВКА!? этот вопрос, чтобы не нагнетать обстановку.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Мы направили запрос на склад для уточнения о возможности ускорения передачи посылки почтовой службе США.

И на том спасибо, посылку походу отправили, т.к. трек прислали, но на сайте она всё ещё ждёт отправки. в общем, завтра будет видно, трекается она USPS или нет.
 
D

dallas1974

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день.
Мы видим, что для отправки посылки Р1271677 Вы выбрали способ доставки First-Class Mail International. Данный метод доставки не подразумевает под собой отслеживания.
Иногда информация по трекинг-номеру поступает, но часто посылка не отслеживается даже на территории США. Средние сроки доставки посылок данным способом составляют от 20 до 40 дней, и в течение этого времени посылка должна быть доставлена в Ваше почтовое отделение.
"часто посылка не отслеживается даже на территории США' - ни разу такого не было, посылки из США получаю лет 15.
Уважаемы форумчане, поправьте меня, если не прав.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
V

VikAl

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я не поняла как формируется посылка.
И как мне получить компенсацию за то что вы не сформировали посылку в течении двух дней?
https://shopotam.ru/help/formirovanie-posylki/ - тут написано что это занимает 2 дня.


На этапе формирования посылки вам необходимо утвердить список товаров на отправку, указать свой обратный адрес, выбрать способ доставки и заполнить таможенную декларацию. Наши сотрудники упакуют вашу посылку в течение двух рабочих дней, а затем подготовят её к отправке. Обращаем Ваше внимание, что по выходным склады не работают. - See more at: https://shopotam.ru/help/formirovanie-posylki/#sthash.Wm3iTOSc.dpuf
На этапе формирования посылки вам необходимо утвердить список товаров на отправку, указать свой обратный адрес, выбрать способ доставки и заполнить таможенную декларацию. Наши сотрудники упакуют вашу посылку в течение двух рабочих дней, а затем подготовят её к отправке. Обращаем Ваше внимание, что по выходным склады не работают. - See more at: https://shopotam.ru/help/formirovanie-posylki/#sthash.Wm3iTOSc.dpuf
 
Live

Similar threads




Вверх
Live