• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем, кто смотрит на индикатор, если он движется по одному проценту в день, то на вашу посылку забили, сам сталкивался с этим, такое же было замечено, если индикатор движется стабильно по 8% в день-тоже забили, и ничего с ней не происходит!!! можете бомбить техсуппорт! Я понял одно пока ИХ НЕ ПНЕШЬ, никто ничем не будет заниматься!!!!
Мою посылку они упаковывали 2 недели, сейчас заканчивается вторая неделя по ожиданию ее отправки.
"УВАЖАЕМЫЙ" шопотам, когда моя посылка P1269731 отправится с вашего неуважаемого склада?!
Уже честно все настолько ЗАДРАЛО!!!!!!! ваши обещания, которые не выполняются, от ваших завтраков меня тошнит!!!! так как они приготовлены несъедобными!!!!
ПОЯНИТЕ, сколько ждать?
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день.
В связи с общими задержками на складе США, связанными с введением ограничений, посылки обрабатываются в замедленном режиме. Процентная шкала не всегда отображает действительное положение посылки, а служит лишь ориентиром и показывает то, что Ваша посылка продвигается в очереди.
Мы понимаем Ваше негодование, связанное с долгой обработкой отправлений. К сожалению, мы не можем назвать Вам точного срока, в течение которого Ваша посылка будет отправлена с нашего склада, так как озвучив какой-либо, дезинформируем Вас.
Мы делаем всё возможное для ускорения всех процессов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на скорейшее урегулирование данного вопроса.
от того, что вы просите извинений мне поверьте не легчает, так как люди, которым были заказаны товары также ждут эту долбанную посылку, которая никак не отправится по вашей же вине! прошу вас ОТПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ В ПРИОРИТЕТ!!!!!!! так как посылкой также моей никто не занимается!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, что теперь-то? Почему посылка а американским адресом по прежнему ползёт по очереди со скоростью 0-1% в день!!!???

Добрый день.
Товары для Вашей посылки были собраны и переданы упаковщику. Как только посылка будет упакована, её статус в личном кабинете изменится и отправление будет передано на подготовку к отправке.

Добавлено спустя 36 мин. 12 сек.
Всем, кто смотрит на индикатор, если он движется по одному проценту в день, то на вашу посылку забили, сам сталкивался с этим, такое же было замечено, если индикатор движется стабильно по 8% в день-тоже забили, и ничего с ней не происходит!!! можете бомбить техсуппорт! Я понял одно пока ИХ НЕ ПНЕШЬ, никто ничем не будет заниматься!!!!
Мою посылку они упаковывали 2 недели, сейчас заканчивается вторая неделя по ожиданию ее отправки.
"УВАЖАЕМЫЙ" шопотам, когда моя посылка P1269731 отправится с вашего неуважаемого склада?!
Уже честно все настолько ЗАДРАЛО!!!!!!! ваши обещания, которые не выполняются, от ваших завтраков меня тошнит!!!! так как они приготовлены несъедобными!!!!
ПОЯНИТЕ, сколько ждать?

Добрый день.
В связи с общими задержками на складе США, связанными с введением ограничений, посылки обрабатываются в замедленном режиме. Процентная шкала не всегда отображает действительное положение посылки, а служит лишь ориентиром и показывает то, что Ваша посылка продвигается в очереди.
Мы понимаем Ваше негодование, связанное с долгой обработкой отправлений. К сожалению, мы не можем назвать Вам точного срока, в течение которого Ваша посылка будет отправлена с нашего склада, так как озвучив какой-либо, дезинформируем Вас.
Мы делаем всё возможное для ускорения всех процессов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на скорейшее урегулирование данного вопроса.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
прошу вас ОТПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ В ПРИОРИТЕТ
Там приоритет типа очередь - если тормозит, то у всех. Регистрация посылок на складе еле укладывается в максимальные 2 рабочих дня, упаковка и отправка больше не имеют конкретных сроков. Всё прям как при переезде полгода назад.

Появились обновленные списки запрещенных товаров?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
от того, что вы просите извинений мне поверьте не легчает, так как люди, которым были заказаны товары также ждут эту долбанную посылку, которая никак не отправится по вашей же вине! прошу вас ОТПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ В ПРИОРИТЕТ!!!!!!! так как посылкой также моей никто не занимается!

К сожалению, выставить какой-либо приоритет не представляется возможным. Все отправления обрабатываются в порядке общей очереди.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Появились обновленные списки запрещенных товаров?

Список запрещенных товаров еще находится на доработке.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А ситуация конкретно с б/у iPhone решена? Весь список мне не нужен.

С нашего склада началась постепенная отправка б/у электроники, в частности, смартфонов, планшетов и ноутбуков. Каждая позиция будет проверена, после чего обработана. Если по какому-либо товару возникнет вопрос, наши сотрудники свяжутся с Вами.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
В связи с общими задержками на складе США, связанными с введением ограничений, посылки обрабатываются в замедленном режиме.

Только в этой теме несколько сообщений, что посылки упаковались за 2-3 дня уже после того как моя застряла.

Все отправления обрабатываются в порядке общей очереди.

Т.е. у кого-то очередь попрямее получается?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
С нашего склада началась постепенная отправка б/у электроники, в частности, смартфонов, планшетов и ноутбуков. Каждая позиция будет проверена, после чего обработана. Если по какому-либо товару возникнет вопрос, наши сотрудники свяжутся с Вами.
тогда пожалуйста упакуйте мой айпадMF1069741 , который вы вынули из посылки P1269731 для того чтобы ее упаковать, или это еще более усложнит мою пострродовую ситуацию?))
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
уважаемый шопотам, был индикатор 61% , а теперь 63%, поясните пожалуйста, что творится и как понимать? чужие посылки пошли в очередь и встали в ПРИОРИТЕТ впереди моей посылки?!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
поясните пожалуйста, что творится и как понимать
Давайте я поясню - когда начинаются "сложные времена" индикатор вообще ничего не означает и только треплет нервы. Он произвольно может прыгать в любые стороны и к реальности не иметь никакого отношения. Не обращайте на него внимание.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Давайте я поясню - когда начинаются "сложные времена" индикатор вообще ничего не означает и только треплет нервы.
К индикатору, в данном случае, надо добавить: ответы службы поддержки, информация на сайте, на форумах и много другое - у Шопотама они ничего не означают, а только треплют нервы.

Речь наверное не о госпочте. Пока вас тут двое вроде как
Какая ** разница, Шопотам всегда твердит, что:

Все отправления обрабатываются в порядке общей очереди.
Получается все клиенты щеманулись пересылать товары на других посредников, почему очередь продолжала двигаться по 1% в день.

Я понял одно пока ИХ НЕ ПНЕШЬ, никто ничем не будет заниматься!!!!
А вот это пипец как верно. Не раз замечал, если входящая посылка "зависла", но в СП некогда написАть, и пишешь дней через, то вуаля - ночью она появляется в системе, утром ответ: "посылка уже внесана" типа какого хрена я их беспокою. Хотя я уверен не написал бы ещё неделю, она так и не появилась бы.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Получается все клиенты щеманулись пересылать товары на других посредников, почему очередь продолжала двигаться по 1% в день.
Ну уж прям таки все... Я вроде как дождался момента X))

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Какая зачем разница, Шопотам всегда твердит, что
В моем представлении почему то за эти годы сложилось, что у каждого способа доставки своя очередь и именно поэтому очередь сбрасывается, когда его меняешь. Могу быть не прав конечно.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
и пишешь дней через, то вуаля - ночью она появляется в системе, утром ответ: "посылка уже внесана"
Я тоже проводил наблюдения) Но по факту оказалось немного иначе - тупо от времени зависит и как только его проходит много, а результата нет, когда нервы на пределе и начинаешь писать в ТП - ситуация начинает рассасываться) Принцип прост - это не может тянуться вечно и когда нибудь заканчивается.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Моя посылка с способом отправки госпочтой за 3 дня продвинулось всего на 50%
[attachment=p:274666:Clip2net_151120103110.png]
 

Вложения

  • Clip2net_151120103110.png
    Clip2net_151120103110.png
    5.5 КБ · Просмотры: 32
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Кстати вчера конфуз произошел - одну и ту же посылку добавили два раза. Одна с трекингом подлиннее и с фото, а вторая с нормальным трекингом, но без фото (MF1076556 и MF1075353). Я сначала не посмотрел, заполнил декларацию для недостающей, сформировал посылку P1274282. Пришлось отписать в поддержку. Это поправят и проблем не возникнет?

И вопрос номер два - посылка на мизер была больше чем 2 кг (грамм на 50), после упаковки думаю потеряет до полукилограмма как обычно. Можно сразу способ доставки сменить на Shiptor Air или ждать пока упакуют?
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Давайте я поясню - когда начинаются "сложные времена" индикатор вообще ничего не означает и только треплет нервы. Он произвольно может прыгать в любые стороны и к реальности не иметь никакого отношения. Не обращайте на него внимание.
у меня индикатор вернулся в свои заветные 64% ))))))))))))) то есть два дня прошло, он подумал, что ** не нужно паковать, так как мы здесь панику только наводим и решил "РАСПАКОВЫВАТЬСЯ")))))))))
А вот это пипец как верно. Не раз замечал, если входящая посылка "зависла", но в СП некогда написАть, и пишешь дней через, то вуаля - ночью она появляется в системе, утром ответ: "посылка уже внесана" типа какого хрена я их беспокою. Хотя я уверен не написал бы ещё неделю, она так и не появилась бы.
их надо почаще спамить ЛС, иначе расслабляются наши БРО))))))))))))))))))))))))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
их надо почаще спамить ЛС, иначе расслабляются наши БРО
И как результат скорость реакции на обращение уменьшается, ответы становятся более редкими и более шаблонными...

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
у меня индикатор вернулся
Мне это всё напоминает предпоследний переезд - индикатор тогда плавал абсолютно свободно и постоянно находился где то между крайними точками. ТП в такое время разве что оказывает моральную поддержку) Не особо хорошего качества к слову
 
I

ILexus

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Казань
shopotam.ru, У меня вопрос про Shiptor Air.

Как мне выбрать метод доставки Shiptor Air если расчетный вес посылки(в посылки сейчас 3 товара) превышает 2 кг. Но после консолидации вес должен быть меньше 2 кг. Вес упаковки посылки в которой к Вам пришла на склад в данной ситуации учитывается, но сам товар без упаковки посылки весит намного меньше.

Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live