• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

P

pavel1975

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
москва
Подскажите новый промо код на форвардинг. плз.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Подскажите новый промо код на форвардинг
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
К сожалению задержки на складе всё еще имеют место быть

Что значит "всё еще имеют место быть"? Посылка P1265805 последние 3 дня как вкопанная застыла на 18-ти процентах (показатель настолько же стабилен как и 98,7% клиентов довольных сервисом). "Всё еще" это когда вместо обычных 2-3 дней упаковка занимает хотя бы 5-7, а когда посылка на упаковке с 26 октября ситуация гараздо больше соответствует "попрежнему никак не решены".
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Здравствуйте. У вас на складе потерялся мой планшет, ботинки и свитер. Мне был дан стандартный ответ, что идёт разбирательство до 29 ноября. Пожалуйста, поясните, в случае если оплаченную и упакованную посылку потеряли, отправили не туда или ей банально "приделали ноги", то какой размер компенсации будет? Стоимость трёх MF посылок 185 евро, доставка и консолидация 33 евро, итого 218 евро, посылка застрахована на 206 евро, страховка в пути - страховка отправления, посылка не была отправлена со склада - нет ни отметки и соответственно трэк-номера. Думаю, что потери или кражи на складе должны быть исключены в нормальном бизнесе.
За планшетом я охотился 2 месяца на аукционах, рассчитывал получить посылку к определенному сроку. Мне нужен планшет именно той модели которую я купил, на аукционе он сейчас ~200 евро. Планшет лежал на складе с 30 сентября, остальные две посылки позже. Посылка оплачена и упакована 26 октября. Номер пользователя U60128, посылка P523553. Просьба прояснить ситуацию.
 

Вложения

  • wacom pro.jpg
    wacom pro.jpg
    154.4 КБ · Просмотры: 69
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Хочу поделиться хорошим. С момента формирования посылки (31.10) до момента получения (12.11) прошло 12 дней. Если б курьерская служба не работала нога за ногу, получили бы и раньше. Я очень рада. За скорость большое спасибо!
Но без ложки дегтя не обошлось. Упаковка, конечно, не выдерживает никакой критики. Это пленка, как у мусорных мешков, обернутая скотчем. Курьер привез рваную упаковку, из которой торчал край одной из покупок. Ребята, если вы вытаскиваете вещи из из упаковки, кладите их в какую-то другую. Хорошо, что обошлось и вещь не была испорчена или потеряна, но это не дело, так небрежно упаковывать посылки.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вроде ничего тут не говорили
А тут ничего и не скажут пока не спросят. Я создал внутреннее обращение на сайте по этой теме (тикет 1025515), так как телефон по трекингу уже на складе. Правда судя по статистике на складе его зарегистрируют в лучшем случае в среду/четверг.
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Люди кто ещё не воспользовался услугами шопотам - подумайте 1000000 раз! Не советую !Если будут проблемы , а они у них постоянные (они сменяют другие ) вы ничего не добьётесь , регистрация фирмы за ребежом !

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Сервис ShopoTam.ru принадлежит компании
OUTLOOK MARKETING L.P.
Регистрационный номер 10864, Эдинбург, Шотландия
Suite 1, 78 Montgomery Street, Scotland, Edinburgh, UK
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
А тут ничего и не скажут пока не спросят. Я создал внутреннее обращение на сайте по этой теме (тикет 1025515), так как телефон по трекингу уже на складе. Правда судя по статистике на складе его зарегистрируют в лучшем случае в среду/четверг.
И что ответили? Отправляют б/у телефоны или как?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
И что ответили? Отправляют б/у телефоны или как?
Пока жду. Опубликую как ответят. Я даже как то не представляю чтобы это запретили навсегда - скорее уж подстраховка временная. Да и у других посредников таких ограничений пока нет.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Что значит "всё еще имеют место быть"? Посылка P1265805 последние 3 дня как вкопанная застыла на 18-ти процентах (показатель настолько же стабилен как и 98,7% клиентов довольных сервисом). "Всё еще" это когда вместо обычных 2-3 дней упаковка занимает хотя бы 5-7, а когда посылка на упаковке с 26 октября ситуация гараздо больше соответствует "попрежнему никак не решены".

Добрый день.
Изначально, ограничение было установлено на всю электронику. После, появилась возможность отправки новой техники. Если новый товар не верифицирован, то мы сможем отправить его только почтой под ответственность пользователя. Большая партия посылок была отправлена с нашего склада на этой неделе. На настоящий момент ведется регулирование вопроса о возможности отправки б/у электроники и компьютерных запчастей.

Добавлено спустя 18 мин. 24 сек.
Здравствуйте. У вас на складе потерялся мой планшет, ботинки и свитер. Мне был дан стандартный ответ, что идёт разбирательство до 29 ноября. Пожалуйста, поясните, в случае если оплаченную и упакованную посылку потеряли, отправили не туда или ей банально "приделали ноги", то какой размер компенсации будет? Стоимость трёх MF посылок 185 евро, доставка и консолидация 33 евро, итого 218 евро, посылка застрахована на 206 евро, страховка в пути - страховка отправления, посылка не была отправлена со склада - нет ни отметки и соответственно трэк-номера. Думаю, что потери или кражи на складе должны быть исключены в нормальном бизнесе.
За планшетом я охотился 2 месяца на аукционах, рассчитывал получить посылку к определенному сроку. Мне нужен планшет именно той модели которую я купил, на аукционе он сейчас ~200 евро. Планшет лежал на складе с 30 сентября, остальные две посылки позже. Посылка оплачена и упакована 26 октября. Номер пользователя U60128, посылка P523553. Просьба прояснить ситуацию.

Добрый день.
Нам искренне жаль, что данная ситуация имеет место быть.
У посылки сбилась ячейка хранения. Это вовсе не значит, что посылка пропала. Чаще всего оказывается, что позицию по какой-то причине временно переложили на другое место и в тот момент, когда сотрудник склада обратился к ней - посылки не оказалось в отведенной ячейке.
Случаи кражи на складе исключены — все действия сотрудников записываются на камеры, записи регулярно просматривает служба безопасности. Мы понимаем, что ситуация причинила Вам значительное неудобство.
В случае, если Ваша посылка не будет обнаружена в течение срока инвентаризации, Вам будет возвращена стоимость товаров согласно инвойсам, так же стоимость доставки и консолидации посылки.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Хочу поделиться хорошим. С момента формирования посылки (31.10) до момента получения (12.11) прошло 12 дней. Если б курьерская служба не работала нога за ногу, получили бы и раньше. Я очень рада. За скорость большое спасибо!
Но без ложки дегтя не обошлось. Упаковка, конечно, не выдерживает никакой критики. Это пленка, как у мусорных мешков, обернутая скотчем. Курьер привез рваную упаковку, из которой торчал край одной из покупок. Ребята, если вы вытаскиваете вещи из из упаковки, кладите их в какую-то другую. Хорошо, что обошлось и вещь не была испорчена или потеряна, но это не дело, так небрежно упаковывать посылки.

Добрый день.
Сожалеем, что упаковка отправления была нарушена. Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь.
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Представители сервиса шопотам в своем репертуаре ! Вот у меня 2 новых телефона HTC и LG запечатанные коробки заводские пломбы (судя по фото шопотам ),но движения с 29.10.2015 -НЕТТТ!
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
К меня были проблемы с вашим "сервисом", решил попробовать доставку и Германии в надежде, что там порядка больше... Очень надеюсь, что посылку найдёте, возмещение инвойсовой стоимости, доставки и комиссий на самом деле не покроет моих потерь, только если возместите мне точно такой же товар.

Добавлено спустя 12 мин. 26 сек.
У посылки сбилась ячейка хранения. Это вовсе не значит, что посылка пропала. Чаще всего оказывается, что позицию по какой-то причине временно переложили на другое место и в тот момент, когда сотрудник склада обратился к ней - посылки не оказалось в отведенной ячейке.
Это должно утешать? Сожаления ваши не нужны. По посылке должен быть написан адрес и фамилия. Можно найти по фамилии или номеру? Какие на посылке опознавательные знаки?
У меня в Берлине живёт друг (не хотел напрягать человека посылками, воспользовался услугами недопосредника), могу его попросить съездить на склад Шопотама, помочь в поисках. Надо? Он же может внимательно посмотреть записи камер видео наблюдения, вы ведь храните записи? Если это кража, то надо привлечь сотрудника к ответственности.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Я спрашивал у других посредников - подобных ограничений у них сейчас нет.

Видимо они вопросы второго этапа порешали ещё в августе.

Думаю у шопотама это предупредительный выстрел.

Скорее выстрел в мёртвое тело.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Нам искренне жаль, что данная ситуация имеет место быть.
У посылки сбилась ячейка хранения. Это вовсе не значит, что посылка пропала. Чаще всего оказывается, что позицию по какой-то причине временно переложили на другое место и в тот момент, когда сотрудник склада обратился к ней - посылки не оказалось в отведенной ячейке.
Что-то совсем тяжко по отзывам. Хоть деньги верните, будьте людьми.
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день.
Сожалеем, что упаковка отправления была нарушена. Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь.
P1267147
Т.к. ничего не испорчено и не пропало, никаких претензий у меня нет.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Что-то совсем тяжко по отзывам. Хоть деньги верните, будьте людьми.
Как раз таки по отзывам всё очень даже неплохо, а то что люди сюда в основном приходят проблемы решать, а не разливаться в благодарности это очевидно) Не переживайте, если в обозначенные сроки не найдут (что маловероятно), то деньги вернут.
 
D

dallas1974

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
P1271677 (США)
Перед Вами в очереди на оформление посылки 79%
Оплачена 11.11.2015
Упакована 10.11.2015
Сформирована 08.11.2015

Shopotam, почему так медленно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live