• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
как это? все возможно, все в ваших силах- улучшайте качество сервиса - снижайте тарифы- ускоряйте скорость обработки и доставки товара-увеличивайте сумму компенсации за "косяки" по вашей вине-делаите подарки юзерам- дальше продолжать не стану... и так походу переборщил :smile:

Добрый день.
Мы передадим Ваши пожелания для дальнейшего рассмотрения.
Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше!

Добавлено спустя 19 мин. 24 сек.
Сегодня получил ещё одну посылку (EP1264262). Всё тот же ShipTor Air в комбинации с Boxberry в пункте выдачи. Сопряженость по отзывам такая вышла из-за того что прошлую посылку ждал 43 дня вместо обычных 10-14. Собственно тема уже неоднократно обсужденная, так что забыли). Начал формировать 26 сентября, потом выжидающая пауза (теперь то я знаю для чего) и вот уже через неделю посылка отправлена из США. Дальше всё без каких-либо задержек по стандартному графику (таможня в том числе). Разве что Boxberry в этот раз немного подкачал на пару дней, но по итогу вышло не на очень много по сравнению с тем, как было раньше - собственно проблема с аэропортом на эту посылку никак не повлияла и обе посылки шли практически параллельно по территории России. Получил всё в целости (да и разбиваться там было попросту нечему).

Добрый день.
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего сервиса.
Действительно, другие посылки беспрепятственно прошли оформление на таможенном пункте и были переданы курьерским службам.
Будем рады и далее сотрудничать с Вами!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте. Согласно тикету 1009085 в качестве компенсации за задержку прошлой посылки было предложено сконсолидировать в следующей посылке 5 MF бесплатно (5*3=15$). Сформировать посылку и как спишутся лишние средства обратиться в поддержку для её возврата. А можно упростить схему и просто зачислить эти средства на счет сроком действия до НГ чтобы потом после формирования посылки не ждать когда средства зачислят и не задерживать отправку?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте. Согласно тикету 1009085 в качестве компенсации за задержку прошлой посылки было предложено сконсолидировать в следующей посылке 5 MF бесплатно (5*3=15$). Сформировать посылку и как спишутся лишние средства обратиться в поддержку для её возврата. А можно упростить схему и просто зачислить эти средства на счет сроком действия до НГ чтобы потом после формирования посылки не ждать когда средства зачислят и не задерживать отправку?

Добрый день.
Вопрос был передан профильному специалисту для уточнения. Ожидайте, пожалуйста, ответа по внутренней почте.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Никто не в курсе - есть какой нибудь код сейчас на бесплатные MF?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
К

К Алексей

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Добрый день.
Я уже писал в службу поддержки 3 раза про свой заказ G10889398 очень долго выкупаете. В поддержке обещали в ближайшее время и он до сих пор не выкуплен.
Если я отменю этот заказ вы вернёте мне все деньги на счёт 100%
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
скажите пожалуйста как долго сейчас происходит регистрация входящих посылок на склад шопотама? вчера днем по трекингу посылка у них на складе, а в личном кабинете пусто :)?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
скажите пожалуйста как долго сейчас происходит регистрация входящих посылок на склад шопотама
С сайта
"Обращаем ваше внимание, что посылка будет отмечена в системе Shopotam в течение двух рабочих дней после фактической доставки на склад.
По субботам и воскресеньям склады не работают."
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
долговато вроде 2 то дня
А мне вот кажется всегда так было. В этот же день очень редко когда добавляют - как правило всегда на следующий. У меня вот посылка с 13 числа никак не зарегистрируется, но там кажется продавец накосячил с адресом. Трекинг только вчера выдал.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
shopotam.ru, скажите, если окончание действия бонусов за отзыв приходится на воскресенье MF посылка уже в почтовом отделении NASHUA и не может быть принята на склад в выходные. Я готов оформить посылку для отправки в Россию. Можно приостановить списание бонусов по сроку для того что бы я быстренько оформил посылку в понедельник? Спасибо.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Можно приостановить списание бонусов по сроку для того что бы я быстренько оформил посылку в понедельник?

Да ну, тут при последнем переезде у них на складе в США была задержка с регистрацией полученных посылок до 7-ми дней, так еле продлил действие промокода на 2 дня. А тут на почте, они её зарегистрируют скорее всего только во вторник.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
так еле продлил действие промокода на 2 дня
Мне бесплатный MF тогда на месяц продлили. Хотя вот так вот что ни с того ни с сего действие бонусных баллов продлят мне тоже не особо верится
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.
Я уже писал в службу поддержки 3 раза про свой заказ G10889398 очень долго выкупаете. В поддержке обещали в ближайшее время и он до сих пор не выкуплен.
Если я отменю этот заказ вы вернёте мне все деньги на счёт 100%

Добрый день.
Ответ был предоставлен Вам в ЛС.

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
скажите пожалуйста как долго сейчас происходит регистрация входящих посылок на склад шопотама? вчера днем по трекингу посылка у них на складе, а в личном кабинете пусто :smile:?

Добрый день.
Наш склад не функционирует по выходным дням, в связи с этим входящее отправление не было зарегистрировано в течение прошедших дней. Средний срок регистрации составляет 2 рабочих дня. Пожалуйста, уточните трекинг-номер ожидаемой посылки в ЛС, чтобы мы проверили информацию.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, скажите, если окончание действия бонусов за отзыв приходится на воскресенье MF посылка уже в почтовом отделении NASHUA и не может быть принята на склад в выходные. Я готов оформить посылку для отправки в Россию. Можно приостановить списание бонусов по сроку для того что бы я быстренько оформил посылку в понедельник? Спасибо.

Добрый день.
В качестве лояльности нашего сервиса, по факту регистрации посылки на нашем складе, пожалуйста, обратитесь к нам для повторного получения бонуса.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
shopotam.ru, спасибо!
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
что случилось с саитом? не полностью отображаются картинки?
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен. © Конфуций
P1263116 была отправлена со склада. Что касается трека, дело в том, что у нас происходит сейчас реорганизация схемы отправки посылок. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и государственной почтой по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Не переживайте, поводов для волнений нет. Сроки доставки прежние. Вы сможете отследить посылку на сайте http://tracking.asendiausa.com/TrackV2.aspx?c=17128&p=

В итоге: посылка со склада отправлялась 17 дней вместо обычных 1-2 дня для Priority Mail International и 5 баксов компенсации за эксперементы на живых людях :-(
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
посылка со склада отправлялась 17 дней вместо обычных 1-2 дня для Priority Mail International и 5 баксов компенсации за эксперементы на живых людях
У меня вчера странность произошла - кинули нам по почте промокод на компенсацию за посылку через Финляндию в размере 15% от шиптор эйр (при том что уже 10% есть как у постоянного клиента + уже был активен промокод подобного действия за опрос), написал в поддержку чтобы пересмотрели - предложили 5 MF в следующей посылке сконсолидировать бесплатно. Тоже вариант в принципе, но чтобы не ждать когда деньги зачислят обратно (ибо предложено было написать в поддержку по факту списания средств) попросил зачислить средства сразу. После пары дней раздумий результат - "15$ мы вам не зачислим. Как насчет 10$?" Понятное дело я отказался. Честно говоря логики так и не понял)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live