• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Наш сотрудник не сообщал Вам о том, что отправление находится на территории США.
Да, но сотрудник сообщил: " скорее всего отправиться завтра, так как была упакована в среду в четверг не успела отправиться уйдет во вторник. Отправка по вторникам и четвергам"
Если посылка была упакована в США и не успела отправиться, я могу сделать вывод что она в США.
Мне другой вывод сделать сложно.
Запись разговора могу также предоставить. Видимо Вы слушали запись др. разговора.((
Беспокоюсь т.к. нужно ехать в отпуск.
К тому же не могу получить достоверной информации о местонахождении посылки. Тут вы одно пишите, по тлф другое.
Где правда?
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
насчёт моей посылки, сервис должен или сам её разыскивать, или дать мне это сделать. По уму так должен сам этим занять, а вы и сами не хотите, и мне не даёте.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Абстрактно. Хочется конкретики. Просто хочется знать где, отправлена, не отправлена.

Добрый день.
В настоящий момент появилась точная информация о месторасположении Вашей посылки. Вы можете отследить данные на сайте https://ru.shiptor.com/ . В ближайшее время ожидается передача отправления курьеру для доставки на Ваш адрес.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
передача отправления курьеру для доставки на Ваш адрес.
Подскажите как написать по немецки : пришли оплаченный лейбл, почтовый, для возврата товара.
Приключился некий казус. :unsure2:
Немец должен был прислать посылку 2-3 августа. Посылка пришла сегодня. Я уже деньги вернул через пайпал. Товар мне не нужен. Надо бы отправить товар назад продавцу.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Тут немец про адрес в Германии пишет:
Sie müssen eine ordentliche Lieferadresse angeben.
DHL hat Sie nicht gefunden.
Я так понял не все хорошо с адресом в Германии.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Подскажите как написать по немецки : пришли оплаченный лейбл, почтовый, для возврата товара.
Приключился некий казус. :unsure2:
Немец должен был прислать посылку 2-3 августа. Посылка пришла сегодня. Я уже деньги вернул через пайпал. Товар мне не нужен. Надо бы отправить товар назад продавцу.

Добрый день.
Вы можете написать следующее "Schicken Sie mir bitte Retourenlabel".
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
И снова здравствуйте) Вижу что активность здесь заметно ниже когда склад не переезжает... Оно и к лучшему)
Получил сегодня свою очередную посылку - EP1257753. Никаких проблем с первого и до последнего момента не испытал. Упаковали, отправили и доставили в обычные сроки. Я вообще так понимаю что для способа Shiptor Air доставка до НН занимает 10 дней практически в любых случаях. Продолжаю активно пользоваться бесплатным MF пока он есть ещё)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
И снова здравствуйте) Вижу что активность здесь заметно ниже когда склад не переезжает... Оно и к лучшему)
Получил сегодня свою очередную посылку - EP1257753. Никаких проблем с первого и до последнего момента не испытал. Упаковали, отправили и доставили в обычные сроки. Я вообще так понимаю что для способа Shiptor Air доставка до НН занимает 10 дней практически в любых случаях. Продолжаю активно пользоваться бесплатным MF пока он есть ещё)

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее помогать Вам в совершении покупок за рубежом!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Такой вопрос - а считается ли сломанный iphone купленный за 55$ на запчасти дорогостоящей бытовой техникой? Вопрос возник с ограничением отправлений Shiptor Air
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Такой вопрос - а считается ли сломанный iphone купленный за 55$ на запчасти дорогостоящей бытовой техникой? Вопрос возник с ограничением отправлений Shiptor Air

Добрый день.
Отправление данной позиции при помощи способа Shiptor Air возможно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Отправление данной позиции при помощи способа Shiptor Air возможно.
Да, я знаю, уже отправлял. Вопрос в другом - там же есть ограничение "не более одной дорогостоящей техники на одно лицо в месяц". Это будет считаться как дорогостоящая техника или как сломанный телефон на запчасти не имеющий особой ценности (коим и является)?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да, я знаю, уже отправлял. Вопрос в другом - там же есть ограничение "не более одной дорогостоящей техники на одно лицо в месяц". Это будет считаться как дорогостоящая техника или как сломанный телефон на запчасти не имеющий особой ценности (коим и является)?

В данном случае телефон не будет считаться дорогостоящей техникой.
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Просьба решить возникшую проблему.
По акции "бесплатная доставка с Германии" заказал несколько позиций. Оплатил shopotam комиссию. А мне сейчас озвучивают, что одну из позиций нельзя этой доставкой осуществлять, надо другим способом, и, что мне надо оплатить доставку. Это ведь РАЗВОД!
Я вижу два варианта развития событий. Либо осуществляйте доставку согласно акции (т.е. бесплатно), так как вы сами приобретали все позиции, и брали за это комиссию, либо делайте возврат продавцу за свой счет, мне возвращайте деньги. Возьму у продавца напрямую, как и положено с минус 18 VAT.

P1259869

С уваженим, SergAnd.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Просьба решить возникшую проблему.
По акции "бесплатная доставка с Германии" заказал несколько позиций. Оплатил shopotam комиссию. А мне сейчас озвучивают, что одну из позиций нельзя этой доставкой осуществлять, надо другим способом, и, что мне надо оплатить доставку. Это ведь РАЗВОД!
Я вижу два варианта развития событий. Либо осуществляйте доставку согласно акции (т.е. бесплатно), так как вы сами приобретали все позиции, и брали за это комиссию, либо делайте возврат продавцу за свой счет, мне возвращайте деньги. Возьму у продавца напрямую, как и положено с минус 18 VAT.

P1259869

С уваженим, SergAnd.

Добрый день.
Мы ознакомились с данной ситуацией.
Нам нет смысла препятствовать отправке посылок наших пользователей. При оформлении Вашей посылки, у наших сотрудников возник ряд вопросов относительно использования данного товара не в личных целях, в связи с чем был направлен запрос на уточнение характеристик содержимого. Так как существуют определенные нормы и ограничения по транспортировке тех или иных позиций, нам было необходимо убедиться, что претензий в Ваш адрес от представителей таможенных служб не поступит.
В результате решения данной ситуации было получено разрешение на отправку. Ваша посылка может быть отправлена в своем изначальном составе, сопроводительные документы для нее готовы. Согласно акции, доставка Вашей посылки будет совершена бесплатно в пункты выдачи г. Москва.
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Мы ознакомились с данной ситуацией.
Нам нет смысла препятствовать отправке посылок наших пользователей. При оформлении Вашей посылки, у наших сотрудников возник ряд вопросов относительно использования данного товара не в личных целях, в связи с чем был направлен запрос на уточнение характеристик содержимого. Так как существуют определенные нормы и ограничения по транспортировке тех или иных позиций, нам было необходимо убедиться, что претензий в Ваш адрес от представителей таможенных служб не поступит.
В результате решения данной ситуации было получено разрешение на отправку. Ваша посылка может быть отправлена в своем изначальном составе, сопроводительные документы для нее готовы. Согласно акции, доставка Вашей посылки будет совершена бесплатно в пункты выдачи г. Москва.

Вы решили проблему за час. Спасибо.
До этого я неделю вел переписку с сотрудниками по внутренней почте.

С уважением, SergAnd
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Добрый день!
Я правильно понял, Shiptor Express Ukraine нельзя отправить туалетную воду в любом объеме, даже минимальном?


Добрый день.
Да, вы совершенно правы. Отправка туалетной воды даже в минимальном объеме способом Shiptor Express Ukraine невозможна.

Добрый день! Благодарю за ответ. Каким способом можно доставить 1000 мл и больше в Украину? Вы морем отправляете?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день! Благодарю за ответ.Каким способом можно доставить 1000 мл и больше в Украину? Вы морем отправляете?

Добрый день.
Для того, чтобы предоставить Вам более точную информацию, пожалуйста, сообщите ссылку на интересующий Вас товар.
Отправка морским путем не предусмотрена.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Что-то у вас отправка Shiptor'a застряла? Посылка подготовлена 2 сентября и до сих пор не в пути.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Что-то у вас отправка Shiptor'a застряла? Посылка подготовлена 2 сентября и до сих пор не в пути.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки, чтобы мы смогли проверить информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live