• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
господа, у кого нибудь теряли товар на складе ? прислали посылку, в ней нет одного заказа, проверили по моему запросу на складе - нету. посылку не страховал, не знаю что и думать... цена вопроса $80

на всякий случай данные :

U12185
посылка P1247181
товар G10529949 ( MF1029344 )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня свою очередную посылочку отправленную через ШОПОТАМ.РУ.
Вопреки заявлениям скептиков упакована и отправлена на УРА одним махом
dropbox_pBsFnL.jpg
дошла до меня тоже очень живенько :). Спасибо Шопотам за оперативность и скорость. Походу проблемы с переездом остались в прошлом, что очень хорошо :). Хочется пожелать ШОПОТАМ побольше довольных клиентов и успеха в нелёгком бизнесе. Спасибо за оперативность и адекватную службу поддержки!
dropbox_j8jePm.jpg
dropbox_NvEDc0.jpg
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
господа, у кого нибудь теряли товар на складе ? прислали посылку, в ней нет одного заказа, проверили по моему запросу на складе - нету. посылку не страховал, не знаю что и думать... цена вопроса $80

на всякий случай данные :

U12185
посылка P1247181
товар G10529949 ( MF1029344 )

Добрый день.
Сожалеем, что данная ситуация имеет место быть. Мы проверили сведения по Вашему вопросу - действительно, на складе товар не был обнаружен. Так как G10529949 является Вашим самостоятельным приобретением, мы рекомендуем Вам связаться с продавцом и уточнить была ли отправлена им данная позиция.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Получил сегодня свою очередную посылочку отправленную через ШОПОТАМ.РУ.
Вопреки заявлениям скептиков упакована и отправлена на УРА одним махом
dropbox_xpq9YG.jpg
дошла до меня тоже очень живенько :smile:. Спасибо Шопотам за оперативность и скорость. Походу проблемы с переездом остались в прошлом, что очень хорошо :smile:. Хочется пожелать ШОПОТАМ побольше довольных клиентов и успеха в нелёгком бизнесе. Спасибо за оперативность и адекватную службу поддержки!
dropbox_iS3lEx.jpg
dropbox_Sf146p.jpg

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Действительно, работа склада наладилась, посылки упаковываются и отправляются гораздо быстрее, чем при непосредственном переезде.
Мы будем рады и далее помогать Вам в совершении покупок за границей.
Желаем Вам замечательного дня и удачных приобретений!
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Так как G10529949 является Вашим самостоятельным приобретением, мы рекомендуем Вам связаться с продавцом и уточнить была ли отправлена им данная позиция.

А что тогда зарегистрировали на складе, воздух?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А что тогда зарегистрировали на складе, воздух?
Могу лишь предположить что товар которого не достает был частью какой то посылки, соответственно посылку зарегистрировали, а этого товара в ней нет. Тут конечно возникает вопрос почему этого не заметили при упаковке, но это может зависеть от внесенного в систему описания, так как всё делалось самостоятельно. А может быть вообще где нибудь по дороге "изъяли" - дорога к нам оттуда длинная и тернистая, так что всякое могло произойти. Думаю разберутся в итоге что к чему.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Уже совсем скоро информация о промо-коде будет размещена. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Тут дело не в терпении, а в том что две недели назад было так же написано "совсем скоро") С учетом того что людям он очень нужен чтобы и дальше продолжать сотрудничество с вашим сервисом, а действие прошлого промокода в лучшем случае закончилось две недели назад думаю что "нетерпение" оправдано в полной мере. Ну и опять же - многие выжидали пока разрешится проблема со складом и теперь самое время покупать.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Вот я и получил очередную посылку с помощью вашего сервиса(Уже вторую),мой трек номер EP1245086
Собирал посылку с помощью MF,посылки на склад поступали под завершение вашего переезда.Около 2-3 ех дней требовалось для регистрации посылки.
Упаковка и отправка вместе заняли около 5 дней,что считаю приемлемым сроком и еще 18 дней потребовалось для доставки до моего городка(Сибирь),что тоже очень шустро,по моему мнению.
Упаковано все было простенько,но надежно(Товары дошли в целости сохранности)Из минусов бы отметил,только то,что на момент отправки у меня уже кончился MF купон,но это мелочи.
В целом я остался полностью доволен вашим сервисом и конечно будет и дальше сотрудничать вместе =)
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут дело не в терпении, а в том что две недели назад было так же написано "совсем скоро") С учетом того что людям он очень нужен чтобы и дальше продолжать сотрудничество с вашим сервисом, а действие прошлого промокода в лучшем случае закончилось две недели назад думаю что "нетерпение" оправдано в полной мере. Ну и опять же - многие выжидали пока разрешится проблема со складом и теперь самое время покупать.

Вот целиком и полностью поддерживаю! Из-за этого склада товар застрял, а когда его все же зарегистрировали, то промокод кончился...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вот я и получил очередную посылку с помощью вашего сервиса(Уже вторую),мой трек номер EP1245086
Собирал посылку с помощью MF,посылки на склад поступали под завершение вашего переезда.Около 2-3 ех дней требовалось для регистрации посылки.
Упаковка и отправка вместе заняли около 5 дней,что считаю приемлемым сроком и еще 18 дней потребовалось для доставки до моего городка(Сибирь),что тоже очень шустро,по моему мнению.
Упаковано все было простенько,но надежно(Товары дошли в целости сохранности)Из минусов бы отметил,только то,что на момент отправки у меня уже кончился MF купон,но это мелочи.
В целом я остался полностью доволен вашим сервисом и конечно будет и дальше сотрудничать вместе =)

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Будем рады и далее помогать Вам совершать покупки.
Желаем Вам замечательного дня и отличного настроения!

Добавлено спустя 26 мин. 30 сек.
Добрый день, уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что Вам доступен промо - кодht32mпо акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class Mail International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать до 14 октября!
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Успейте активировать до 14 октября!
а действие прошлого промокода в лучшем случае закончилось две недели назад

С 15-го сентября опять будем сушить MF'ки на складе ;-))) Надо бы уже тем кто отправил более 100 посылок делать бесплатную консолидацию бессрочно :)))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
С 15-го сентября опять будем сушить MF'ки на складе :wink:)) Надо бы уже тем кто отправил более 100 посылок делать бесплатную консолидацию бессрочно :smile:
Наверное имеет смысл перебираться на LiteMF раз его позиционируют как отдельную услугу. Там и цены ниже на доставку, и ограничение у Air по весу поприятнее. Скорее всего с разбросом в 2 месяца до НГ никаких промо-кодов больше не будет.
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Кто-нибудь пользовался Shiptor Air? Насколько быстро доставляют?
Вопрос к представителю магазина, смогу ли я обработанную выделанную кожу животных переслать в Россию этим способом? Кожу приобрёл для личных целей.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте
На сайте появилась информация о картах ПромСвязьБанка. Одним из преимуществ использования указывается 10% на доставку. Эти проценты суммируются со скидкой постоянного покупателя?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Кто-нибудь пользовался Shiptor Air? Насколько быстро доставляют?
Вопрос к представителю магазина, смогу ли я обработанную выделанную кожу животных переслать в Россию этим способом? Кожу приобрёл для личных целей.

Добрый день.
Предоставьте пожалуйста, ссылку на товар здесь или в ЛС, как Вам будет удобно. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте
На сайте появилась информация о картах ПромСвязьБанка. Одним из преимуществ использования указывается 10% на доставку. Эти проценты суммируются со скидкой постоянного покупателя?

Добрый день.
Нет, проценты не суммируются.
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
U798395 Не пойму логики,мне был начислен бонус 10$ я его не использовал,теперь это бонус висит у меня в долге,может я что то не понимаю?кто мне объяснит как так получилось?
 
E

ejikirus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва/Россия
Получил 2 очередных посылки EP1247227, EP1251262 - посланные со склада с разницей 2 дня = улетели они одновременно Shiptor Air и прибыли в пункт одновременно. Итого одна за 7 а вторая за 9 дней. Как обычно - это отличный результат. И упаковка не подкачала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live