• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Добрый день.
Программа предоставления компенсаций подразумевает различные формы осуществления выплат. Итоговая форма компенсации, предлагаемая клиентам, основывается на ряде факторов.
Промо-код, публикуемый на данном форуме и промо-код, предлагаемый пользователям в качестве компенсаций являются различными инструментами, друг к другу отношения они не имеют.
Мы понимаем, что срок, на который Ваше отправление было задержано на складе достаточно большой и нам жаль, что данная ситуация имеет место быть. Вопрос о размере компенсации на данный момент находится на рассмотрении, более точной информации по данному вопросу необходимо ожидать по внутренней почте.

Добрый день,

Нашел ссылку на различные словари (в т.ч. Ожегова), которое явно не помешает уважаемому руководству, которое определяет "программу предоставления компенсаций", http://enc-dic.com/ozhegov/Kompensacija-12753.html .

Объясните мне пожалуйста, в каком мироустройстве месячная задержка + вынужденное увеличение доставки в полтора раза и:
1. 10% скидка на доставку (которая у меня и так почти 10%, т.к. я до этого момента был Вашим постоянным клиентом) или
2. промо-код на МФ посылки (при том, что аналогичный будет выложен в публичном доступе)

являются равнозначными?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте

Три вопроса:
1. Сколько сейчас в среднем занимает упаковка и отправка? Вижу что с регистрацией на складе всё стабилизировалось (регистрируются в течении двух дней как раньше)
2. В частности по посылке P1249245. За два дня прошло 45% упаковки. На счету имеются бонусные баллы, которые сгорят 8 числа. Так вот - как мне быть если упаковка и отправка затянутся? Не хотелось бы затягивать процесс отправки и обращаться в поддержку, когда деньги спишутся и будет минус.
3. Когда уже будет новый промокод?)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день,

Нашел ссылку на различные словари (в т.ч. Ожегова), которое явно не помешает уважаемому руководству, которое определяет "программу предоставления компенсаций", http://enc-dic.com/o...cija-12753.html .

Объясните мне пожалуйста, в каком мироустройстве месячная задержка + вынужденное увеличение доставки в полтора раза и:
1. 10% скидка на доставку (которая у меня и так почти 10%, т.к. я до этого момента был Вашим постоянным клиентом) или
2. промо-код на МФ посылки (при том, что аналогичный будет выложен в публичном доступе)

являются равнозначными?

Добрый день.
Ответ по данному вопросу был получен Вами в ЛС.

Добавлено спустя 43 мин. 20 сек.
shopotam.ru, Здравствуйте

Три вопроса:
1. Сколько сейчас в среднем занимает упаковка и отправка? Вижу что с регистрацией на складе всё стабилизировалось (регистрируются в течении двух дней как раньше)
2. В частности по посылке P1249245. За два дня прошло 45% упаковки. На счету имеются бонусные баллы, которые сгорят 8 числа. Так вот - как мне быть если упаковка и отправка затянутся? Не хотелось бы затягивать процесс отправки и обращаться в поддержку, когда деньги спишутся и будет минус.
3. Когда уже будет новый промокод?)

Добрый день.
1) Сроки упаковки и отправки максимально приближены к норме, задержек в самих процессах не наблюдается.
2) Если упаковка и отправка будут происходить c задержками и бонус будет списан - сообщите об этом нам. Мы произведем обратное зачисление.
3) Новый промо-код на бесплатный Mail Forwarding будет опубликован в скором времени, пожалуйста, следите за обновлениями.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Добрый день.<br>
Ответ по данному вопросу был получен Вами в ЛС.
Добрый день, собственно после прочтения "ответа", о котором вы говорите я и решил помочь с тем, что бы в Вашей компании познали значение слова, которым Вы пользуетесь.

В общем понятно все, спасибо за уделенное время.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день.
1) Сроки упаковки и отправки максимально приближены к норме, задержек в самих процессах не наблюдается.
2) Если упаковка и отправка будут происходить c задержками и бонус будет списан - сообщите об этом нам. Мы произведем обратное зачисление.
3) Новый промо-код на бесплатный Mail Forwarding будет опубликован в скором времени, пожалуйста, следите за обновлениями.
1. А можно в днях? Просто на сколько я помню каких то нормированных сроков на сайте не обозначено и даже когда не было никаких переездов этот процесс мог занимать от суток до двух недель.
2. А можно ли как то предубедить эту ситуацию чтобы не задерживать постановку в очередь на отправку и избежать обращения в поддержку, которое может тоже затянуться до пары дней? Например продлить действие бонусных начислений на неделю-две. U169594
3. Ждем.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Ответил на сообщение в ЛС. В принципе меня такой вариант устраивает.
 
Александр Лида

Александр Лида

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Оставлю свой отзыв тут заказывал гитару С ебея ( с аукциона ). Их бот снайперы как всегда лучшие, выкупил Schecter Devil Custom, в итоге с доставкой вышло 490 $ просто все супер, на складе работают тоже довольно-таки быстро, упаковывают надежно !!! Посылка P1106896, трек-номер: EC205709914US
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, И ещё вот такой вопрос - сколько одинаковых позиций одинакового размера, но разных моделей (например джинсы) я могу отправить за раз методом Shiptor Air? Когда то на форуме писали что до пяти, но в прошлый раз мне в этом способе доставки отказали из за трех...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А можно в днях? Просто на сколько я помню каких то нормированных сроков на сайте не обозначено и даже когда не было никаких переездов этот процесс мог занимать от суток до двух недель.

Добрый день.
Сроки упаковки посылок составляют 2-3 рабочих дня. Отправление посылок по сроку зависит напрямую от выбранного Вами способа доставки. Так, к примеру, Shiptor Air и Shiptor Экспресс передаются транспортной службе 1-2 раза в неделю по факту наполнения паллет.

И ещё вот такой вопрос - сколько одинаковых позиций одинакового размера, но разных моделей (например джинсы) я могу отправить за раз методом Shiptor Air? Когда то на форуме писали что до пяти, но в прошлый раз мне в этом способе доставки отказали из за трех...

Допустимое количество однотипных товаров в посылке составляет 2-3 позиции в зависимости от товара. Так, дорогостоящая бытовая электроника может быть отправлена в количестве 1 шт. . Вы всегда можете узнать о возможности отправки тех или иных позиций в составе одной посылки до её формирования, обратившись в Службу Поддержки.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Оставлю свой отзыв тут заказывал гитару С ебея ( с аукциона ). Их бот снайперы как всегда лучшие, выкупил Schecter Devil Custom, в итоге с доставкой вышло 490 $ просто все супер, на складе работают тоже довольно-таки быстро, упаковывают надежно !!! Посылка P1106896, трек-номер: EC205709914US

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Отличного Вам дня и приятных покупок!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы всегда можете узнать о возможности отправки тех или иных позиций в составе одной посылки до её формирования, обратившись в Службу Поддержки.
Я стараюсь этого избегать, так как этот процесс может порой затянуться. Было бы неплохо иметь на сайте наглядный список товаров и их количество, которое допустимо в том или ином виде отправления.
 
Александр Лида

Александр Лида

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Оставлю свой отзыв тут заказывал гитару С ебея ( с аукциона ). Их бот снайперы как всегда лучшие, выкупил Schecter Devil Custom, в итоге с доставкой вышло 490 $ просто все супер, на складе работают тоже довольно-таки быстро, упаковывают надежно !!! Посылка P1106896, трек-номер: EC205709914US

Не могу отредактировать пост , поэтому дополню тут
Заказывал электрогитару С ебея ( с аукциона ). Их бот снайперы как всегда лучшие, выкупил Schecter Devil Custom последней моей ставкой, в итоге с доставкой вышло 490 $ просто все супер, на складе работают тоже довольно-таки быстро, упаковывают надежно !!! Посылка P1106896, трек-номер: EC205709914US. Единственные задержки могут быть только на нашей таможне ( Белорусской ), они у нас работают не самым лучшим способом !!!
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Вы всегда можете узнать о возможности отправки тех или иных позиций в составе одной посылки до её формирования, обратившись в Службу Поддержки.

Желательно знать это до покупки, что бы потом не быть заложником.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
shopotam.ru, проясните вопрос, какое отношение вы имеете к LiteMF (ну или наоборот)?
Столкнулся с такой ситуацией: товары, купленные на аукционе ebay приходят на склад LiteMF, с других магазинов - к вам. Как переместить товары на один склад, чтобы сформировать общую посылку?
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Я не Шопотам, просто отвечу оперативно, если что ошибусь поправят.

какое отношение вы имеете к LiteMF (ну или наоборот)?

Одна контора - разные проекты.

товары, купленные на аукционе ebay приходят на склад LiteMF, с других магазинов - к вам

У них разные номера клиентов, путаться не должны. Если только на посылке не указан этот номер, тогда не знаю как у них приоритеты между проектами настроены.

Как переместить товары на один склад, чтобы сформировать общую посылку?

Если вина не их, то очень сложно, они даже за деньги с трудом их перемещают.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Было бы неплохо иметь на сайте наглядный список товаров и их количество, которое допустимо в том или ином виде отправления.

Желательно знать это до покупки, что бы потом не быть заложником.

Добрый день.
На нашем сайте есть общая информация о значении понятия "Коммерческая партия", а так же сводная информация с рядом примеров: https://shopotam.ru/help/tamozhennoe-oformlenie . Мы передадим Ваше пожелание профильным сотрудникам. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
shopotam.ru, проясните вопрос, какое отношение вы имеете к LiteMF (ну или наоборот)?
Столкнулся с такой ситуацией: товары, купленные на аукционе ebay приходят на склад LiteMF, с других магазинов - к вам. Как переместить товары на один склад, чтобы сформировать общую посылку?

Добрый день.
Сервис Shopotam так же как и сервис LiteMF являются проектами одной компании.
Уточняющий вопрос был Вами получен в ЛС.
 
C

CrashX

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
30
Баллы
204
Спасибо на этот раз посылка сказочно быстро пришла

упаковали и отправили за несколько дней
и больше всего удивила скорость доставки за 8 дней ... обычно за 20 дней
удивлен были сотрудники почты и я тоже)

в общем спасибо
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо на этот раз посылка сказочно быстро пришла

упаковали и отправили за несколько дней
и больше всего удивила скорость доставки за 8 дней ... обычно за 20 дней
удивлен были сотрудники почты и я тоже)

в общем спасибо

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Отличного Вам дня и удачных покупок!
 
K

KeyKey

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый Shopotam, ну когда же наконец порадуете новым кодом на бесплатные MF?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемый Shopotam, ну когда же наконец порадуете новым кодом на бесплатные MF?

Добрый день.
Уже совсем скоро информация о промо-коде будет размещена. Пожалуйста, наберитесь терпения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live