• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Нет ее там! Сейчас нашел ее номер MF248566 в системных сообщениях! Больше нигде нет информации о ней!
Попробуйте для начала разными браузерами залогиниться и поискать по всем подменю "Склад" и "Посылки".
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Попробуйте для начала разными браузерами залогиниться и поискать по всем подменю "Склад" и "Посылки".

Нет ни в складах, ни в посылках, даже пропала из списка MF-посылок, в разных браузерах все также, осталась только системных сообщениях - хоть какое-то доказательство, что я не сошел с ума :) и посылка была
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
shalex2000,
eBayToday.ru \ Покупки \ --> Мои посылки --> Текущая
Под выпадающим списком адресов доставки .... судя по предыдущему ответу она там должна быть.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Нет ни в складах, ни в посылках, даже пропала из списка MF-посылок, в разных браузерах все также, осталась только системных сообщениях - хоть какое-то доказательство, что я не сошел с ума :) и посылка была

Лично я ее вижу в разделе "На складе" (G3531171из MF248566), в самом низу списка. Могу скриншот прислать :)
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Лично я ее вижу в разделе "На складе" (G3531171из MF248566), в самом низу списка. Могу скриншот прислать :)


Я очень рад, что лично Вы ее видите в конце списка "На складе" , где всего 1 посылка! Т.е. второй по счету?
Только хватит уже играть в "кошки-мышки", сделайте так , чтобы и я смог ее видеть, а также добавить ее в текущую посылку.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Вот скрин - на складе у меня одна посылка (совсем новая):

sklad.jpg
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebaytoday.ru, пытаюсь купить через ваш сайт лот http://www.ebay.com/itm/New-Passpor...K-/360479453432?forcev4exp=true&forceRpt=true
но получаю сообщение: Извините, этот товар уже покупается другим пользователем =(
по мне так ситуация бредовая, т.е. если продаёт магазин и лот не в единственном числе у продавца, вы купить его не можете?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я очень рад, что лично Вы ее видите в конце списка "На складе" , где всего 1 посылка! Т.е. второй по счету?
Только хватит уже играть в "кошки-мышки", сделайте так , чтобы и я смог ее видеть, а также добавить ее в текущую посылку.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Вот скрин - на складе у меня одна посылка (совсем новая):

Посмотреть вложение 43947

Мы повторно просмотрели информацию о вашей посылке. Дело в том, что MF248566 принадлежит другому пользователю, это видно по фотографиям упаковки: на них изображен другой номер на EB и другие имя и фамилия клиента, отличные вашим. Мы не смогли предоставить вам этой информации сразу, так как вы не указали свой номер на U, но по MF251965 мы смогли его определить.
Подскажите, пожалуйста, у вас был трекинг номер для данного отправления? Возможно, вы заказали такой же точно товар у того же самого продавца, в связи с чем и произошла путаница. Рекомендую вам связаться с магазином и уточнить сроки поступление вашего товара.



ebaytoday.ru, пытаюсь купить через ваш сайт лот http://www.ebay.com/...e&forceRpt=true
но получаю сообщение: Извините, этот товар уже покупается другим пользователем =(
по мне так ситуация бредовая, т.е. если продаёт магазин и лот не в единственном числе у продавца, вы купить его не можете?

Скорее всего данный лот уже выкупался нашими пользователями, поэтому система автоматически не позволяет повторно его добавить.
Чтобы добавить товар, который уже выкупался с ebay нужно указать ссылку http:// ebaytoday.ru /ebmp.php? item_id =200696721760, где после «id=» нужно указать номер товара на ebay (Item number). В ссылке не должно быть пробелов, просто, так как на ибей форуме они обрезаются, в тексте сообщения они были проставлены :)
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
Мы повторно просмотрели информацию о вашей посылке. Дело в том, что MF248566 принадлежит другому пользователю, это видно по фотографиям упаковки: на них изображен другой номер на EB и другие имя и фамилия клиента, отличные вашим. Мы не смогли предоставить вам этой информации сразу, так как вы не указали свой номер на U, но по MF251965 мы смогли его определить.
Подскажите, пожалуйста, у вас был трекинг номер для данного отправления? Возможно, вы заказали такой же точно товар у того же самого продавца, в связи с чем и произошла путаница. Рекомендую вам связаться с магазином и уточнить сроки поступление вашего товара.

Почему Вы перемещаете посылки от одного клиента к другому без каких-либо разбирательств, вопросов и предупреждений? Почему Вы решили, что посылка, т.е. товар принадлежит другому клиенту? Чтобы это точно узнать - достаточно посмотреть содержимое посылки, больше такой товар в таком количестве никто не покупал у этого продавца! Я согласен оплатить фотографирование содержимого, чтобы точно определить чья это посылка!

Прошу также предоставить мне фотографию посылки с именем, чтобы я мог обратиться к продавцу.
 
D

Duren69

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Добрый день! Хочу заказать на сайте evo.com несколько товаров. Через MF не получается, т.к. billing адрес можно указать только Американский или Канадский. Вопрос вот в чем: на сайте сейчас очень хорошие скидки через промо-код, который может использовать любой покупатель, вы сможете купить мне необходимые товары с этой скидкой?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Почему Вы перемещаете посылки от одного клиента к другому без каких-либо разбирательств, вопросов и предупреждений? Почему Вы решили, что посылка, т.е. товар принадлежит другому клиенту? Чтобы это точно узнать - достаточно посмотреть содержимое посылки, больше такой товар в таком количестве никто не покупал у этого продавца! Я согласен оплатить фотографирование содержимого, чтобы точно определить чья это посылка!

Прошу также предоставить мне фотографию посылки с именем, чтобы я мог обратиться к продавцу.

Мы не перемещаем посылки из ваших аккаунтов без какой-либо на то причины. Дело в том, что на лейбле MF248566 указаны другие имя и фамилия, а также идентификационный номер на EB другого клиента. Об этом мы писали вам выше. Сейчас наши специалисты из службы поддержки повторно уточняют информацию у сотрудников в связи с предоставленным вами трекинг номером отправления. Пожалуйста, подождите выяснения всех обстоятельств.



Добрый день! Хочу заказать на сайте evo.com несколько товаров. Через MF не получается, т.к. billing адрес можно указать только Американский или Канадский. Вопрос вот в чем: на сайте сейчас очень хорошие скидки через промо-код, который может использовать любой покупатель, вы сможете купить мне необходимые товары с этой скидкой?

К сожалению, мы не можем выкупать товары из магазина evo.com :(
В другом случае вы бы могли указать промокод и подробную инструкцию по его активации в комментарии к добавляемому товару, в этом случае мы бы могли купить необходимые вам вещи со скидкой.
 
K

Kharizzma

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте! Я закинула лишние деньги на ибейтудей, думала, потрачу, и теперь не могу их вывести! Несколько дней назад перевела их себе на рбк-кошелек, когда через 5 дней деньги не пришли, позвонила в службу поддержки (сегодня), где девушка Оксана сказала, что перевод производится за три дня, но вывод ленег на рбк временно НЕ ВОЗМОЖЕН и якобы об этом выскакивает предупреждение! Нет никакого предупреждения и не было! В результате я прождала 5 дней непонятно чего! Но это еще не все. Попытавшись вывести деньги на вебмани, мне пишет вот что Запрошенная сумма вывода 50$ больше остатка на счете 0$.
Доступно для вывода 0$ !!!! Как же так??? У меня на счете 157 долларов! Что мне теперь делать, как получить свои деньги обратно?! U610083
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Такая же проблема. Не могу вывести остаток.
Не работает РБК? Так сделайте, чтобы другим способом можно было вывести.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Kharizzma, Denkin, да, к сожалению, вывод средств сейчас не работает по техническим причинам, связанным с трудностями указанного посредника по оплате. Об этом была новость на нашем сайте от 5 октября.
К сожалению, так как средства переводились на наш счет именно через РБК их нельзя вывести со счета посредством другой системы, так как именно РБК выступал в качестве посредника.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации, однако повлиять на нее не можем, так как устранить неполадки могут только сотрудники службы РБК. Если с нашей стороны появится какое-либо альтернативное решение данного вопроса, то я обязательно с вами свяжусь.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Здравствуйте. По внутренней почте - молчание, поэтому спрошу здесь:
У меня первый опыт покупки, так что много не знаю. Вы отправили посылку мне 8 октября. Сейчас она на сортировке в NY. Как долго она там будет находится? статус не меняется 8 дней.
Моя посылочка: P592927 Priority
Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
zeheritos, как я вижу, у вашей посылки статус Processed Through Sort Facility. Скорее всего отправление было передано почте России, однако регистрация по трекингу еще не была произведена. К сожалению, не могу вам сказать, когда это произойдет, все зависит от работы службы доставки, однако для беспокойства нет особых причин, так как статусы не всегда обновляются сразу.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Получил по почте уведомление на приход двух посылок. А сайтик то того ...
502 Bad Gateway
:)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
sav13, щас все работает вроде как :)
 
I

iMiF

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, не получается код активировать из начала темы, кабинет U479342.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Здравствуйте. Только недавно заглянул на имейл и увидел, что мне пришел бонус 10$ от вас,
но увы узнал об этом слишком поздно- бонус обнулили. можно попросить еще раз сделать мне подарок?
U591085
 
A

aks007

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер. Не подскажете какой максимальный срок смены статуса Импорт на Передано таможне? У всех смотрю это проходит за сутки-двое, у меня же (посылка P600442) уже скоро как четвёртые сутки пойдут и молчание. Доставка - EMS
 
Live

Similar threads




Вверх
Live