• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

M

MDron

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Советую всем учитывать, что компания Shopotam - мошенники

Мою посылку они украли, и вместо денег предлагают внутренние виртуальные фантики на счету, которые невозможно вывести. Возврат денег даже в виртуальные фантики занял 54 дня с момента поступления посылки на склад.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Ты реально задолбал своими картинками. Раз выложил, два, три. Сколько можно? Тема не для этого создана, чтобы твою околесицу читать. Адекватный человек не будет каждый раз убеждать сотни других, что чёрное - это белое, и наоборот. Успокойся уже, иди на другие сервисы и форумы, расширь географию. Или создай отдельную тему, и тестируй там свои покупки за деньги, которые тебе Shopotam перечисляет за этот спам.
я не буду опускаться до твоего уровня - оскорбляя других участников форума. Свою правоту я доказал своим опытом и скринами. Кому надо - разберется
 
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
я не буду опускаться до твоего уровня - оскорбляя других участников форума. Свою правоту я доказал своим опытом и скринами. Кому надо - разберется
Ну доказал, дальше что?

Адекватность и реальность проблем, которые озвучивают другие пользователи форума признает даже сам посредник, в чем смысл спора? Повезло, отправили быстро, другие люди ждут 10,20,30 или даже больше дней, чтобы их посылку приняли\упаковали\отправили, проблема очевидна всем.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день! Ситуация следующая... Моя посылка с ценным грузом по пути на склад потерялась и неделю о ней не было новостей. Но позже она нашлась и прибыла на склад. Но я очень переживаю о ее содержимом, осталась оно прежним или нет. Скажите, есть ли у Вас на складе административный персонал, который всегда готов прийти на помощь клиенту? Мне нужно фото содержимого. Спасибо
трек посылки 9505521422715123000165
Анна

Добрый день.
Как только Ваша посылка будет зарегистрирована на складе, пожалуйста, дайте нам знать в ЛС. Мы направим запрос профильному сотруднику для осуществления услуги фотографирования вложения посылки.

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
Какое все нормально? Посылка на упаковке 35 дней!!!



Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 1 сек.
shopotam.ru, сколько еще будет продолжаться этот бардак? Мне казалось препятствия для отправки посылки решены, однако никакого движения до сих пор нет, есть только очередной ступор поддержки которая не в состоянии оперативно решать вопросы.

Добрый день.
В данный момент Ваша посылка упаковывается нашим сотрудником. Сегодня она будет упакована. Искренне надеемся, что отправка посылки состоится в ближайшее время.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Вопрос к Шопотаму, когда все-таки будет передана на упаковку посылка P1236943 ?
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Taxfree1205, вы чего пытаетесь тут доказать? ваше "исследование" репрезентативным назвать никак нельзя. даже если ваши намерения чисты, ну допустим - то самому шопотаму без проблем вас можно "вычислить".

Вот если бы создали бы новый "анонимный" аккаунт, и отправка была бы по факту друзьям или родственникам - другое дело.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
самому шопотаму без проблем вас можно "вычислить"
А зачем его вычислять, он им сразу представился :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А зачем его вычислять, он им сразу представился :)
/topic/129627-shopot...ost__p__2824444
дальше то что? Какой дурак из за рекламы будет шерстить номера треков посылок - которые даже не дошли еще до посредника? Большинство тут наезжающих на шопотам - случайные люди. Я вам показал на примере сколько уходит на отправку через них. Если у вас там все так плохо - фиг ли вы тут сидите вообще? Ну идите в другую компанию - да и все.Так нет сидят - желчью брызгают - смешные какие. Мыши жрали кактус и кололись кололись. Я оттуда не ухожу потому что меня все устраивает. Но у вас то что, у которых и посылки не отправляют и воруют и все пропадает? Расскажите - очень интересно :ROFL: Мало посредников штоле в штатах? Идите себе с миром и не плачьте.
 
D

Dr.Axe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
28
Баллы
0
O

Olegvorobei

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Спб
Кратко, товар G10326306 за 950$ по трекингу вам был доставлен 28 апреля. Послыка была сформированна 11 мая, сейчас 27 мая я получаю письмо, что ее не могут найти!!! Как это называется? И сейчас к вам пришла опять посылка, которая до сих пор не отмечена. Давайте вы просто вернете мне денег за товар я даже согласен, чтобы вы вернули их на свой счет и я просто от туда их выведу(даже потеряв что-то, я просто хочу чтобы это быстрее все закончилось как страшный сон), отметите и отправите мне мою посылку, которая пришла сейчас и надеюсь не потеряется и закроете мой акк просто. Больше мне от вас ничего не надо. И пользоваться вашими услугами я больше не хочу. И вам спасибо за понимание!
 
Анна Фомина

Анна Фомина

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Добрый день.
Как только Ваша посылка будет зарегистрирована на складе, пожалуйста, дайте нам знать в ЛС. Мы направим запрос профильному сотруднику для осуществления услуги фотографирования вложения посылки.
Здравствуйте! Посылка уже на складе MF1013213
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Советую всем учитывать, что компания Shopotam - мошенники

Мою посылку они украли, и вместо денег предлагают внутренние виртуальные фантики на счету, которые невозможно вывести. Возврат денег даже в виртуальные фантики занял 54 дня с момента поступления посылки на склад.
/topic/174572-shopotam-мошенники/

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в чем заключается кража товара с нашей стороны? К сожалению, в условиях переезда склада, такие ситуации с утерей товара возможны, и иногда их не избежать. В данном случае мы признаем вину с нашей стороны и возмещаем стоимость товара, который так и не был зарегистрирован.
Компенсация, которую мы Вам предоставляем не виртуальна, эти средства можно вывести.

Добавлено спустя 10 мин. 34 сек.
Кратко, товар G10326306 за 950$ по трекингу вам был доставлен 28 апреля. Послыка была сформированна 11 мая, сейчас 27 мая я получаю письмо, что ее не могут найти!!! Как это называется? И сейчас к вам пришла опять посылка, которая до сих пор не отмечена. Давайте вы просто вернете мне денег за товар я даже согласен, чтобы вы вернули их на свой счет и я просто от туда их выведу(даже потеряв что-то, я просто хочу чтобы это быстрее все закончилось как страшный сон), отметите и отправите мне мою посылку, которая пришла сейчас и надеюсь не потеряется и закроете мой акк просто. Больше мне от вас ничего не надо. И пользоваться вашими услугами я больше не хочу. И вам спасибо за понимание!

Добрый день.
Мы понимаем и разделяем Ваше негодование. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. У посылки сбилась ячейка хранение. Каждому товару на складе присваивается свое место (ячейка) и это место вносится в нашу систему. При упаковке сотрудники склада собирают товары в соответствии с указанными ячейками и формируют посылку. Товара не оказалось в ячейке хранения , когда сотрудники начали упаковывать посылку. Это вовсе не значит, что товар пропал. Чаще всего оказывается, что товар забрали для внесения фотографий, либо по какой - то другой причине временно переложили на другое место.
В связи с тем, что товара не оказалось в первоначальной ячейке хранения, которая была указана в системе, сотрудник склада, занимающийся упаковкой, не смог упаковать посылку. Случаи кражи на складе исключены - все действия сотрудников склада записываются на камеры, записи регулярно просматривает служба безопасности. Мы понимаем, что ситуация причинила Вам значительные неудобства. Если товар не будет идентифицирован на складе, по истечение срока инвентаризации, мы возместим его стоимость согласно предоставленному Вами инвойсу.

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Здравствуйте! Посылка уже на складе MF1013213

Добрый день.
Как и договаривались с Вами. Запрос отправлен профильному сотруднику. Ответ Вам будет предоставлен по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
 
M

MDron

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в чем заключается кража товара с нашей стороны? К сожалению, в условиях переезда склада, такие ситуации с утерей товара возможны, и иногда их не избежать. В данном случае мы признаем вину с нашей стороны и возмещаем стоимость товара, который так и не был зарегистрирован.
Компенсация, которую мы Вам предоставляем не виртуальна, эти средства можно вывести.

Добавлено спустя 10 мин. 34 сек.

На ваш склад товар был доставлен - с этим вы не спорите. (Да и не могли бы, при наличии трека UPS с подписью получившего груз лица).
На вашем складе товар не был зарегистрирован - значит вы его украли.

Также, вовзрат хоть и виртуальных средств занял 54 дня вместо обещанных 30.

Так как средства нельзя вывести без значительных потерь в банковскую организацию - например, на собственную карту - то это виртуальные фантики.
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Только хотел поругать за задержку, как появилась посылка на складе)))
Чтож, посмотрим как с остальными посылками управятся :p
 
C

chelhost

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день!

U29946

Спасибо за ответ!

После 12-15 дней ожидания большинство посылок все таки были зарегистрированы на складе, остальные ждать уже не могу, буду отправлять следующей посылкой.

Пришедшие товары я собрал в посылку P1236194. Вы можете проконтролировать, чтобы эта посылка была упакована и отправлена без дальнейших задержек? За день процесс упаковки продвинулся всего на 7%. Такими темпами упаковка и дальнейшая отправка займет еще месяц. Столько ждать нет ни сил, ни времени.

Добрый день.
Как уже сообщалось ранее, причина задержки в регистрации входящих посылок состоит в переезде склада. На данный момент все посылки отмечаются в системе в случайном порядке, как-либо повлиять на данный процесс, к сожалению, возможным не предоставляется. Как только ожидаемое Вами отправление будет размещено в ячейку, Вам обязательно поступит уведомление на электронную почту.
Приносим свои извинения за столь долгое ожидание.
 
K

KUALmaster

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Второй раз заказывал доставку товара через посредника shopotam. Посылка содержала жидкую субстанцию, но тем не менее всё было доставлено без проблем, вопросов не возникло. Упакована была в жесткую картонную коробку, так что ни вмятин, ни царапин нет. По срокам, в отличие от первого заказа, упаковка и отправка прошли очень быстро, всего за пару дней. Доставка также не заняла много времени - менее 10 дней из США до пункта выдачи (EP1236923). Стоимость через shiptor air получилась адекватная. Единственным минусом в этот раз было долгое (5 дней по-моему) появление посылки на складе в личном кабинете (склад в Nashua).
У кого медленно уменьшается счетчик перед упаковкой или отправкой - не стоит обращать на это внимание, т.к. у меня с 90% затем сразу была отправка.
В общем пока от данного посредника остались положительные впечатления, так что сейчас сделал третий заказ на склад в США и также отправлю через mail forwarding shopotam.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!

U29946

Спасибо за ответ!

После 12-15 дней ожидания большинство посылок все таки были зарегистрированы на складе, остальные ждать уже не могу, буду отправлять следующей посылкой.

Пришедшие товары я собрал в посылку P1236194. Вы можете проконтролировать, чтобы эта посылка была упакована и отправлена без дальнейших задержек? За день процесс упаковки продвинулся всего на 7%. Такими темпами упаковка и дальнейшая отправка займет еще месяц. Столько ждать нет ни сил, ни времени.

Добрый день.
Мы понимаем, что Вы ожидаете непростительно длительное время и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали запрос профильному сотруднику, чтобы ускорить процесс упаковки Вашей посылки. О результатах уведомим Вас по внутренней почте.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Второй раз заказывал доставку товара через посредника shopotam. Посылка содержала жидкую субстанцию, но тем не менее всё было доставлено без проблем, вопросов не возникло. Упакована была в жесткую картонную коробку, так что ни вмятин, ни царапин нет. По срокам, в отличие от первого заказа, упаковка и отправка прошли очень быстро, всего за пару дней. Доставка также не заняла много времени - менее 10 дней из США до пункта выдачи (EP1236923). Стоимость через shiptor air получилась адекватная. Единственным минусом в этот раз было долгое (5 дней по-моему) появление посылки на складе в личном кабинете (склад в Nashua).
У кого медленно уменьшается счетчик перед упаковкой или отправкой - не стоит обращать на это внимание, т.к. у меня с 90% затем сразу была отправка.
В общем пока от данного посредника остались положительные впечатления, так что сейчас сделал третий заказ на склад в США и также отправлю через mail forwarding shopotam.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
U

usa_molotok

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
USA
Уважаемый представитель Shopotam!
Я давний клиент (U10654365), несколько раз пользовался вашим MF для пересылки нестандартно длинных коробок и после долгого перерыва опять возникла такая потребность.Видел на сайте новость о задержках в связи с переездом, но решил раз с начала переезда прошло больше месяца должно было "рассосаться".Заказал доску Wakesurfer ($650) с Амазона, по пути на ваш склад она "зависла" (трек USPS 9361289878902910069302). Подозреваю лежит где-то на у вас "в куче" (это цитата из Службы Поддержки!) с 19 мая. Обращался за помощью, получил ответ что надо ждать, ничего сделать не могут. Хотя такую нестандартную коробку найти несложно при желании.
Но раз трек не показывает приемку обратился в Амазон.
Они обещали возврат и быструю доставку при повторной покупке. Купил еще раз и сегодня (29 мая) доска была доставлена к вам (Fedex трек 512481279001).ОЧЕНЬ ПРОШУ зарегистрировать побыстрее и сообщить размеры посылки и какие способы доставки (Shiptor Express и/или Priority Express) мне доступны. Также если оба способы доступны, скажите какой будет быстрее. Если Shiptor будет ждать больше недели формирования партии, то я бы послал почтой. Цена не так важна как скорость.Мне нужны две доски, поэтому когда (если!) найдется первая доска, я ее тоже буду посылать.
Надеюсь на ответ по существу вместо "ждите неизвестно сколько".Напоследок об об'яснении причин задержек в ответах здесь и по внутренней почте.
То, что ваше руководство не подготовилось как надо было к переезду и жалеет денег на сверхурочные либо на временных работников является причиной задержек, а не сам переезд. И повторять неделю за неделей, что переезд является причиной проблем просто несолидно.
И конечно, если это до сих пор проблема (мы знаем это так!), то на главной странице должно быть об'явление с реальными сроками обработки посылок.Это поможет клиентам избежать ненужных проблем, а вам разгрести завалы.
Заранее спасибо за помощь и за ответ!
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Зашла на сайт посредника и, о чудо, мою посылку упаковали! Но опять не находят пришедшие на склад посылки... Поскольку у меня заканчивается срок промо кода на МФ, а жду я на склад приличное количество посылок, все опять получается невыгодно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live