• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Да, этот код уже все использовали, новый бы
 
K

Kotofej

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Добрый день!
Мою посылку пытались доставить в выходные, но так как вы не работаете она не была доставлена.
Теперь уже третий день висит статус Business Closed(трек номер 9405509699939956800948).
Что мне делать в таком случае?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Этот посредник еще работает?
Прошу подсказать,сколько будет стоить отправить 10 женских футболок в Украину? Цена каждой 12 юаней.. грамм 150 каждая. Оплатить сам могу,или
это не влияет на стоимость?
Вот ссылка http://item.taobao.c...83.1998302264.5
И главное - сколько займет времени всего?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Продолжение истории по тестированию. Посылка упакована - средства списаны - ждет отправки
3ijY1Dy.jpg
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Продолжение истории по тестированию. Посылка упакована - средства списаны - ждет отправки
У Вас сколько дней посылка висела в очереди на упаковку? У меня очередь совсем не двигается...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А посмотрите на прошлой странице - я выкладывал скрины когда посылка ушла на упаковку. Кстати вчера посылка и была отправлена. Вывод - задержки были в день два от обычных сроков. Короче не знаю как на других складах - но в US все нормально - можно пользоваться как обычно.
 
Анна Фомина

Анна Фомина

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
29
Баллы
0
В подобных ситуациях мы всегда идем на встречу нашим пользователям. Вам необходимо будет написать нам письмо по внутренней почте либо здесь.

Добрый день! Ситуация следующая... Моя посылка с ценным грузом по пути на склад потерялась и неделю о ней не было новостей. Но позже она нашлась и прибыла на склад. Но я очень переживаю о ее содержимом, осталась оно прежним или нет. Скажите, есть ли у Вас на складе административный персонал, который всегда готов прийти на помощь клиенту? Мне нужно фото содержимого. Спасибо
трек посылки 9505521422715123000165
Анна
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
А посмотрите на прошлой странице - я выкладывал скрины когда посылка ушла на упаковку. Кстати вчера посылка и была отправлена. Вывод - задержки были в день два от обычных сроков. Короче не знаю как на других складах - но в US все нормально - можно пользоваться как обычно.
Странно, у меня еще 25 процентов очереди на упаковку, и это с 16 числа, не потеряли бы части моей посылки... У меня ems...
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
А посмотрите на прошлой странице - я выкладывал скрины когда посылка ушла на упаковку. Кстати вчера посылка и была отправлена. Вывод - задержки были в день два от обычных сроков. Короче не знаю как на других складах - но в US все нормально - можно пользоваться как обычно.

Какое все нормально? Посылка на упаковке 35 дней!!!



Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 1 сек.
shopotam.ru, сколько еще будет продолжаться этот бардак? Мне казалось препятствия для отправки посылки решены, однако никакого движения до сих пор нет, есть только очередной ступор поддержки которая не в состоянии оперативно решать вопросы.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Какое все нормально? Посылка на упаковке 35 дней!!!
я сказал о своем опыте и только о своей посылке. Поймите - ожидание отправки наверняка связано с типом доставки который вы выбрали. Поэтому имхо сроки могут быть разные. Я привел здесь с скринами весь путь от регистрации до отправки посылки. Все легко проверяется. Если кто то не верит - я могу даже трек номера выложить - теперь когда посылка отправлена - разницы уже нет.
Странно, у меня еще 25 процентов очереди на упаковку, и это с 16 числа, не потеряли бы части моей посылки... У меня ems...
Все зависит от способа отправки. У меня был shiptor air - самый дешевый сервис. набрали количество - отправили. Другого объяснения у меня нет
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Мою посылку пытались доставить в выходные, но так как вы не работаете она не была доставлена.
Теперь уже третий день висит статус Business Closed(трек номер 9405509699939956800948).
Что мне делать в таком случае?

Добрый день.
Когда почтовые службы осуществляют доставку в выходной день, то ее соответственно некому принять на нашем складе. В таких ситуациях, в будние дни осуществляется повторная попытка вручения. Максимально количество попыток - 3. Как мы видим по трекинг - номеру, Ваша посылка была доставлена на наш склад 26.05.2015. Пожалуйста, ожидайте регистрации.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Поймите - ожидание отправки наверняка связано с типом доставки который вы выбрали. Поэтому имхо сроки могут быть разные.

я не жду отправку, я жду упаковку, и жду уже 35 дней...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Этот посредник еще работает?
Прошу подсказать,сколько будет стоить отправить 10 женских футболок в Украину? Цена каждой 12 юаней.. грамм 150 каждая. Оплатить сам могу,или
это не влияет на стоимость?
Вот ссылка http://item.taobao.c...83.1998302264.5
И главное - сколько займет времени всего?

Добрый день.
Подробный ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
А посмотрите на прошлой странице - я выкладывал скрины когда посылка ушла на упаковку. Кстати вчера посылка и была отправлена. Вывод - задержки были в день два от обычных сроков. Короче не знаю как на других складах - но в US все нормально - можно пользоваться как обычно.

Хватит спамить в теме со своими картинками и выводами! И так понятно, что ты *****.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Хватит спамить в теме со своими картинками и выводами!
вот поэтому я выкладывал все с треками и скринами. Потому что вас почитать - караул что делается. А у кого все хоккей - ничего не пишут. А я пользуюсь этим посредником почти с самого начала их появления и никогда проблем не имел. :D Ну а вы продолжайте херь нести - я все показал с скринами и трекингом если что могу доказать.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ну так напиши в поддержку и опубликуй ответ здесь - тут же есть представитель

поддержка, как и представитель, в состоянии только писать "извините, задержка связана с переездом склада..." и "отправлен запрос профильному сотруднику"... и не в состоянии быстро и четко решать проблемы. если вы не заметили, то представитель проигнорировал мой вопрос, почему посылка до сих пор на упаковке не смотря на то, что препятствия по упаковке уже вроде как были решены...

вот поэтому я выкладывал все с треками и скринами. Потому что вас почитать - караул что делается. А у кого все хоккей - ничего не пишут. А я пользуюсь этим посредником почти с самого начала их появления и никогда проблем не имел. :D Ну а вы продолжайте херь нести - я все показал с скринами и трекингом если что могу доказать.

так забавно читать, Ваше мнением, что у посредника нет проблем и все в порядке, когда сам посредник заявляет о проблемах на его складе... видимо они не в курсе, что у них все хорошо, напишите им об этом в поддержку...
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
вот поэтому я выкладывал все с треками и скринами.

Ты реально задолбал своими картинками. Раз выложил, два, три. Сколько можно? Тема не для этого создана, чтобы твою околесицу читать. Адекватный человек не будет каждый раз убеждать сотни других, что чёрное - это белое, и наоборот. Успокойся уже, иди на другие сервисы и форумы, расширь географию. Или создай отдельную тему, и тестируй там свои покупки за деньги, которые тебе Shopotam перечисляет за этот спам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live