• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
:cry: :cry: :cry: :cry:
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю это "дочка" Шопотама?
 
glaider

glaider

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
Москва
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
На складе с 11 мая лежат незарегистрированными посылки

Добрый день.
Мы рады помочь Вам в решении ряда вопросов!
Относительно ожидаемых Вами посылок на складе США была проверена внутренняя информация. К сожалению, входящих отправлений с данными трекинг-номерами пока что не отмечено. Связано это может быть так же с прошедшими выходными днями, в течение которых склад не функционировал. Так как входящие посылки вносятся в регистр склада в случайном порядке, то ускорить данный процесс не представляется возможным. В ближайшее время данные отправления должны быть отмечены в Вашем личном кабинете.

посылки P1234237 и P1234548 из Германии и США до сих пор не отправлены!

Посылка P1234548 находится в очереди на отправку. Способ ЕМС подразумевает под собой отправление партий каждые 2-4 дня. Никаких ограничений, которые могут повлиять на дальнейшее оформление, в системе не отмечено. Посылка P1234237 так же ожидает своего отправления с нашего склада. Согласно выбранному Вами способу доставки Shiptor Priority, передача посылок транспортной службе происходит один раз в 1-2 недели по факту наполнения паллеты. Точной даты внутри сервиса не установлено. Как только посылки будут отправлены, Вам обязательно поступит уведомление.
Приносим извинения за возможные предоставленные неудобства.

Добавлено спустя 9 мин. 1 сек.
Получил сегодня очередную посылочку из США. Небольшая задержка при поступлении MF посылок была, но она не фатальна и на мои вопросы о задержке саппорт шопотам отвечал быстро и адекватно.
Упакована посылка и отправлена была довольно быстро:

Дошла как всегда быстро за 8 дней

Упаковка достойная, всё дошло в целости и сохранности. Отдельное спасибо саппорту шопотам за быстрое и корректное общение.
Желаю Вам скорейшего завершения проблем с переездом(меня к счастью они миновали). А гневных пользователей прошу быть терпимее к шопотам. Большой респект шопотам и как всегда я Ваш постоянный клиент :). В стадии MF ещё одна посылочка на складе США :)

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и далее.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Тоже сегодня получил свою посылку
Мои посылки

P1232355 (США)

10 дней пролежала на складе из за переезда, но не критично, всякое бывает, по крайне мере до этого все предыдущие покупки быстро отправлялись и быстро доходили. Я доволен. Спасибо ShopoTam!

Добрый день.
Благодарим Вас за понимание. Как только переезд будет завершен, сроки обработки посылок вернутся в норму. Хорошего Вам дня и приятных покупок!

Добавлено спустя 15 мин. 21 сек.
Я так понимаю это "дочка" Шопотама?
http://ru.litemf.com/ru/news/45

Добрый день!
Сервис LiteMF так же как и Shopotam являются разными проектами одной компании.
 
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Мы рады помочь Вам в решении ряда вопросов!
После Вашего вмешательства действительно посылка моментально зарегистрировалась и я смог оформить посылку, упаковали тоже быстро, подскажите пожалуйста, на этой неделе она будет отправлена? Изначально хотел отправить более экономичным способом, но из-за 12 дневной задержки пришлось доплатить за экспресс.
P1236352
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Получил сегодня очередную посылочку из США. Небольшая задержка при поступлении MF посылок была, но она не фатальна и на мои вопросы о задержке саппорт шопотам отвечал быстро и адекватно.
Упакована посылка и отправлена была довольно быстро:

Дошла как всегда быстро за 8 дней

Так, где там представитель шопотама... объясните мне, по какой причине моя посылка на упаковке уже 27 дней, в то время когда посылка данного пользователя упакована в течении 5 дней, не смотря не то, что было сформирована на неделю позже?



Добавлено спустя 15 мин. 31 сек.
так как тут сильно наезжают на шопотам, решил в реальном времени транслировать с скринами процесс получения упаковки и отправки посылок. В данный момент у меня идет 3 посылки по штатам. Буду выкладывать процесс получения шопотамом и регистрации посылок. Первая получена вчера - в системе пока не оформлена
3hI91MK.png

в чем смысл твоих действий? особенно сейчас, когда нормальный склад уже дважды смог бы переехать и сделать инвентаризацию. кого ты хочешь убедить, что в шопотаме все отлично и претензии к шопотому без оснований?

посылка доставлена на склад 29 апреля


зарегистрирована 14 мая:


посылка сформирована 22 апреля, и за 27 дней до сих пор не упакована:



Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
Связано это может быть так же с прошедшими выходными днями, в течение которых склад не функционировал.

Действительно, зачем работать по выходным, пользователи подождут месяц или два, пока вы неспешно перевезте и зарегистрируете посылки с предыдущего склада...

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Добрый день.
Приносим наши искренние извинения за образовавшиеся обстоятельства. Конечно же, та ситуация, которая наблюдается в последнее время на нашем складе США - нестандартная и требует к себе особенного внимания. Дело в том, что изначально проблем со сменой склада не ожидалось, в связи с чем совсем недавно было размещено сообщение о задержках в новостной ленте на нашем сайте. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя или номер посылки, чтобы мы смогли более детально рассмотреть Вашу ситуацию.

Номер посылки указан выше, вместе с вопросом, почему посылки сформированные позже не имеют подобных проблем и упаковываются за 5, а не более 27 дней...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
После Вашего вмешательства действительно посылка моментально зарегистрировалась и я смог оформить посылку, упаковали тоже быстро, подскажите пожалуйста, на этой неделе она будет отправлена? Изначально хотел отправить более экономичным способом, но из-за 12 дневной задержки пришлось доплатить за экспресс.
P1236352

Добрый день.
Действительно, отправка выбранным Вами способом, как правило, происходит 1-2 раза в неделю по факту наполнения паллеты. К сожалению, точной даты для передачи Вашей посылки в составе паллеты транспортной компании не установлено, однако, внутри системы нет никаких ограничений, которые задерживали данное отправление. Надеемся, что в ближайшее время Ваша посылка будет отправлена.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Есть вопрос по разнице в весе... По треку 1Z4Y2Y404250597727 посылка 3629г - у вас на складе 5187г. В чем причина такой разницы? MF1013864
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Так, где там представитель шопотама... объясните мне, по какой причине моя посылка на упаковке уже 27 дней, в то время когда посылка данного пользователя упакована в течении 5 дней, не смотря не то, что было сформирована на неделю позже?

Добрый день.
Ответ был предоставлен Вам в ЛС.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Добрый день.
Ответ был предоставлен Вам в ЛС.

Каков будет размер компенсации за 27 дней бестолкового ожидания упаковки посылки из-за отсутствия достоверной информации о состоянии упаковки данной посылки от работников поддержки или склада?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Есть вопрос по разнице в весе... По треку 1Z4Y2Y404250597727 посылка 3629г - у вас на складе 5187г. В чем причина такой разницы? MF1013864

Добрый день.
Мы направили запрос профильному сотруднику для уточнения информации по входящей посылке. О результатах уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте ответ.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Скажите пожалуйста а нет сейчас новых скидочных кодов на MF ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Каков будет размер компенсации за 27 дней бестолкового ожидания упаковки посылки из-за отсутствия достоверной информации о состоянии упаковки данной посылки от работников поддержки или склада?

Добрый день.
Я не являюсь специалистом по расчету компенсаций, по этой причине не могу предоставить ответ на данный вопрос. По факту завершения переезда склада, Вам будет предложена индивидуальная компенсация, исходя из фактических сроков задержки обработки Вашей посылки.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома

Вложения

  • шопотам.jpg
    шопотам.jpg
    21.3 КБ · Просмотры: 45
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
вынужден признать что как минимум задержки в занесении посылок в систему есть. Обычно посылки заносили за день - два. Полученные на прошлой неделе посылки до сих пор не зарегистрированы на складе

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 43 сек.
вынужден признать что как минимум задержки в занесении посылок в систему есть. Обычно посылки заносили за день - два. Полученные на прошлой неделе посылки до сих пор не зарегистрированы на складе
Ответ от поддержки
Задержки в работе склада связаны с переездом, который начался 20 апреля. В настоящее время коллеги кроме внесения в систему MF посылок занимаются распределением товаров, перевезенных со старого склада. Все посылки регистрируются в случайном порядке, а не в порядке очереди, так как их слишком много, и наши коллеги принимают их все в одну секцию. Найти именно Ваши посылки в огромной куче остальных просто не представляется возможным. Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства
Вывод: Пользоваться этим посредником в ближайший месяц нельзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live