• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день, уважаемые пользователи!

Вам доступен промо - код vr89sa по акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class Mail International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать до 1 июня!
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Вовремя, а то у меня прошлый промо-код только до 31.03.2015)))
P.S.
Еще одну посылку получил, не слишком удачно купил два iPhone 5 немного царапанные оказались, продавцы на ebay те еще жуки... но к доставке претензий нет)
Отправлял посылку P1216374 способом доставки Shiptor Air вес 957 гр. отдал за это вместе со страховкой $31,96 трек-номер EP1216374
За эти деньги упаковка зато была такая, что ножом еле расковырял когда получал в boxberry, несколько пакетов обернутых плотной пузырьковой пленкой :)
Фотографии, которые заказал на складе... им бы зеркалку нормальную вместо вебкамеры ;)
 

Вложения

  • 9876979_fc4c1f9e33c22dd9bcfa4f35e17ab9aede700ea3.jpg
    9876979_fc4c1f9e33c22dd9bcfa4f35e17ab9aede700ea3.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 55
  • 9876990_7ebaa0b259abca43d173d39cc3b094ab8dd6f2bd.jpg
    9876990_7ebaa0b259abca43d173d39cc3b094ab8dd6f2bd.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 42
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вовремя, а то у меня прошлый промо-код только до 31.03.2015)))
P.S.
Еще одну посылку получил, не слишком удачно купил два iPhone 5 немного царапанные оказались, продавцы на ebay те еще жуки... но к доставке претензий нет)
Отправлял посылку P1216374 способом доставки Shiptor Air вес 957 гр. отдал за это вместе со страховкой $31,96 трек-номер EP1216374
За эти деньги упаковка зато была такая, что ножом еле расковырял когда получал в boxberry, несколько пакетов обернутых плотной пузырьковой пленкой :)
Фотографии, которые заказал на складе... им бы зеркалку нормальную вместо вебкамеры ;)

Про зеркалку (технику получше) я уже года полтора назад говорил наверное и на форуме тему поднимал - тогда всё закончилось тем, что сотрудники склада не профессиональные фотографы, а фотки сами нужны прежде всего для проверки комплектности, а не состояния покупки.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Про зеркалку (технику получше) я уже года полтора назад говорил наверное и на форуме тему поднимал - тогда всё закончилось тем, что сотрудники склада не профессиональные фотографы, а фотки сами нужны прежде всего для проверки комплектности, а не состояния покупки.
Есть у меня подозрение, что можно и вебкамеру прикупить нормальную))) Так судя по виду на холодильник фотографируют)))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вовремя, а то у меня прошлый промо-код только до 31.03.2015)))
P.S.
Еще одну посылку получил, не слишком удачно купил два iPhone 5 немного царапанные оказались, продавцы на ebay те еще жуки... но к доставке претензий нет)
Отправлял посылку P1216374 способом доставки Shiptor Air вес 957 гр. отдал за это вместе со страховкой $31,96 трек-номер EP1216374
За эти деньги упаковка зато была такая, что ножом еле расковырял когда получал в boxberry, несколько пакетов обернутых плотной пузырьковой пленкой :)
Фотографии, которые заказал на складе... им бы зеркалку нормальную вместо вебкамеры ;)

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Вопрос такой, надо доставит несколько колечек, дорогих с камушками, больше 1000 долларов. Как правильно занизить таможенную стоимость, чтобы система пропустила посылку? И каким методом лучше отправлять?
 
М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите каковы сроки упаковки сформированной посылки( 26.03.15) Р1223994 Германия и когда она будет отправлена? Доставка шиптор экспресс. Я не совсем понимаю зачем платить деньги за экспресс доставку если время идет а посылка не упакована? Прошу разобраться с данной ситуацией.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, подскажите каковы сроки упаковки сформированной посылки( 26.03.15) Р1223994 Германия и когда она будет отправлена? Доставка шиптор экспресс. Я не совсем понимаю зачем платить деньги за экспресс доставку если время идет а посылка не упакована? Прошу разобраться с данной ситуацией.

Здравствуйте! Ответ будет предоставлен в ближайший час по внутренней почте.
 
М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мне его предоставили. Что можно изменить доставку на шиптор приорити, а как это сделать?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вопрос такой, надо доставит несколько колечек, дорогих с камушками, больше 1000 долларов. Как правильно занизить таможенную стоимость, чтобы система пропустила посылку? И каким методом лучше отправлять?

Здравствуйте! Ответ был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мне его предоставили. Что можно изменить доставку на шиптор приорити, а как это сделать?

Просто напишите по внутренней почте в том же письме, что согласны поменять способ на Шиптор приорити.
 
М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Спасибо, Я написал на сайт что согласен. А долго ли теперь ждать?
 
М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Уважаем посредник и все же когда будет сформирована и отправлена моя посылка.Как я понимаю есть вами установленные сроки.очередь не двигается вторые сутки?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Здравствуйте.Я ещё раз прошу разобраться с моей посылкой.Посылка у Вас находится с 26 марта. Не ужели так сложно переклеить трек и выствит счёт.И ещё один момент у меня активирован промокод,который относится к США.Он к моеймоей первой посылке отношения не имет верно коли она из Германии? Первую посылку у Вас написано страхуете за свой счёт.Заранее спасибо с уважением Михаил
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получена очередная посылка CJ468593458US от сервиса. Время в пути, включая получение - рекордные 6 дней. Сформирована за один день.
Упакована как всегда отлично. Все в целости и сохранности. Сервис в очередной раз порадовал. Твердые пять.
 
Anastasiashirou

Anastasiashirou

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получила посылку, за которую очень сильно переживала. Я и раньше отправляла лаки, об этом можно почитать тут.
В этот раз я решила не рисковать и отправить лаки отдельно, потому что одежду из большой посылки - жалко. Оставила комментарий, попросив как следует упаковать лаки. Но я очень рисковала, так как товар все же запрещенный. Но решила, что если таможня развернет, то пусть будет так, утилизирую по возврату на склад. Так как лаки там реально стоят копейки.
Получила вчера без проблем. Однако один лак все же растекся, но комментарий мой был учтен, так что я думаю тут больше уже нужно винить производителя за слабую крышку.
Трек-номер: LM935635176CN
Фото сделанные на тапок прилагаю.)
[attachment=p:218775:7em68mZK0DY.jpg]
[attachment=p:218776:MOemm71Y3v4.jpg]
[attachment=p:218777:pk3N51Be2z0.jpg]

Добавлено спустя 16 мин. 51 сек.
Давно хотела написать отзыв об этих двух посылках. Это один товар, заказанный по просьбе друга.
Ранее пыталась приобрести этот товар через МистерТао, но они не могли его выкупить и вечно делали возврат средств без объяснения причин. С боем вывела деньги с МистерТао и решила заказать сама, как раз таки из-за этой вещи и пришла в Шопотам.
Заказала этот товар, он дошел без проблем, но вес и габариты были большими, поэтому пришлось заказать разделение, потому что иначе получалась очень дорогая доставка. В итоге застраховала и отправила двумя посылками. CP297401509CN и CP303252307CN.
Так легли карты, что Почта России решила прокатиться по моим посылкам катком. Плюс ко всему не верно был указан вес непосредственно работниками склада в Китае. А когда пришли посылки, хотелось плакать, потому что пришлось ремонтировать дорогие детали, ради которых все и покупалось.
Но я благоразумно обратилась в Службу Поддержки, так как мои посылки были застрахованы. Для тех, кто не верит, прилагаю скриншоты переписки. Я сначала обратилась по факту отслеживания с другим весом, поэтому со мной беседу вела изначально Александра.
m9a0Qjg.png
Речь идет о этих деталях:
1hgTRfM.jpg
Со мной начала вести беседу Ирина, в ходе разговора она мне предложила компенсацию.
Tj5WqHW.png
Хочу обратить внимание, что все мои претензии были рассмотрены, а просьбы по возврату были удовлетворены.
Скриншот из Истории Операций, да, посылка из моего первого поста здесь была отправлена в то же, поэтому разбиралась я по ним в одно и то же время.
3h1s7aa.png
Выведенная сумма покрыла все расходы и даже немного осталось.
Фотографии повреждений:
[attachment=p:218779:7gduuReY2uQ.jpg]
[attachment=p:218780:EejGaLrMMqk.jpg]
[attachment=p:218781:UAyVo_RdaZE.jpg]
[attachment=p:218782:yF2a2EN5psI.jpg]
[attachment=p:218783:YgVghlR1ioI.jpg]
Эти повреждения для пластика на мотоцикл фатальны, потому что при движении с такой трещиной — деталь разобьется в дребезг. Трещина — сквозная, поэтому возможно было только сшивание.
Хочу сказать отдельное спасибо службе поддержки, за своевременные ответы и моментальные выплаты. Это положительный отзыв, я и дальше пользуюсь сервисом, потому что радует сговорчивость и ответственность самого Шопотама. В данной ситуации больше виновата Почта России, нежели склад посредник, но при этом возмещений от Почты России я не дождусь, а Шопотам вернул средства без проблем, в том числе и за свою ошибку при взвешивании посылки.
Спасибо еще раз!
 

Вложения

  • 7em68mZK0DY.jpg
    7em68mZK0DY.jpg
    119.7 КБ · Просмотры: 49
  • MOemm71Y3v4.jpg
    MOemm71Y3v4.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 68
  • Pk3N51Be2z0.jpg
    Pk3N51Be2z0.jpg
    148.7 КБ · Просмотры: 50
  • 7gduuReY2uQ.jpg
    7gduuReY2uQ.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 56
  • EejGaLrMMqk.jpg
    EejGaLrMMqk.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 36
  • UAyVo_RdaZE.jpg
    UAyVo_RdaZE.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 64
  • yF2a2EN5psI.jpg
    yF2a2EN5psI.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 72
  • YgVghlR1ioI.jpg
    YgVghlR1ioI.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 50
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
адрес склада в США опять изменился почему? старый накрыло ФэБэЭр? :rolleyes:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Хочу сказать отдельное НЕ спасибо сервису в Германии, он ужасен. Посылку получили в пятницу на прошлой неделе, сегодня прошло 9 дней с момента получения, результата 0. В поддержке как обычно - извините, простите, загрузка, уже вот-вот. Фу.
 
М

михаил в1

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Хочу сказать отдельное НЕ спасибо сервису в Германии, он ужасен. Посылку получили в пятницу на прошлой неделе, сегодня прошло 9 дней с момента получения, результата 0. В поддержке как обычно - извините, простите, загрузка, уже вот-вот. Фу.

Они отмечают пасху по католическому, и склад сегодня выходной.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Хочу сказать отдельное НЕ спасибо сервису в Германии, он ужасен. Посылку получили в пятницу на прошлой неделе, сегодня прошло 9 дней с момента получения, результата 0. В поддержке как обычно - извините, простите, загрузка, уже вот-вот. Фу.

мою посылку получили в среду, и до сих пор она не зарегестрирована. примерно в то же время заказал дополнительные фотографии для товара который уже на складе - тоже без результата...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live