• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

fareastw201

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NY
Получил еще 2 посылки : CJ464780132US, CJ465111939US. Среднее время в пути составило 14 и 11 дней. На мой взгляд это хорошие сроки, учитывая, что посылки отправлялись непосредственно перед Новым годом. Упаковка как всегда качественная. Все дошло в целости и сохранности. Как всегда твердая четверка с плюсом.


14 и 11 дней с момента когда нажал кнопочку сформировать посылку ??? мне они бывает собираю-отправляют посылку дольше + сроки доставки 10-15 дней.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Я написал про сроки доставки почтой. Формирование посылки и упаковка порядка 2 - 5 дней.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мой номер пользователя U81883
Посылка P1206419

Пришло на внутреннюю почту сообщение об отсутствии у товара G9788646 нотификации. Это ошибка. Данный планшет продается на территории РФ официально http://shop.lenovo.c...miix-2-11-inch/
Так же он имеет нотификацию № RU0000015672
Просьба проследить по возможности, чтобы товар был отправлен выбранным мной способом ShopoTam Экспресс . А то боюсь отправят Почтой России дорогую вещь.

Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за уточнение. Декларация для Вашей посылки была заполнена.
Удачного Вам дня.

Добавлено спустя 56 сек.
Получил еще 2 посылки : CJ464780132US, CJ465111939US. Среднее время в пути составило 14 и 11 дней. На мой взгляд это хорошие сроки, учитывая, что посылки отправлялись непосредственно перед Новым годом. Упаковка как всегда качественная. Все дошло в целости и сохранности. Как всегда твердая четверка с плюсом.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады и дальше с Вами сотрудничать.
Удачного Вам дня)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru, Здравствуйте. Уже 10 дней как прошло, а ответа всё нет и нет... Уж не забыли ли про меня?) Номер тикета 866187
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1202953 отправлена методом Shopotam AIR. Сначала не отслеживалась, потом скопом выдались статусы вплоть до Импорта. Теперь снова тишина. На сайте boxberry не отслеживается. Отправлена посылка 07/01/2015, то есть уже 13 дней в пути. Хотелось бы узнать что с посылкой и где она сейчас. Хотя есть подозрение, что 7 её не отправили, а положили в общую кучу. Отправили же только 14 числа, а что с ней было 7 дней не ясно ведь отправка экспрессов судя по информации была возобновлена 5 января.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, Здравствуйте. Уже 10 дней как прошло, а ответа всё нет и нет... Уж не забыли ли про меня?) Номер тикета 866187

Добрый день. Приносим извинения за длительное ожидание ответа. В течении часа Вам будет предоставлен ответ по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка P1202953 отправлена методом Shopotam AIR. Сначала не отслеживалась, потом скопом выдались статусы вплоть до Импорта. Теперь снова тишина. На сайте boxberry не отслеживается. Отправлена посылка 07/01/2015, то есть уже 13 дней в пути. Хотелось бы узнать что с посылкой и где она сейчас. Хотя есть подозрение, что 7 её не отправили, а положили в общую кучу. Отправили же только 14 числа, а что с ней было 7 дней не ясно ведь отправка экспрессов судя по информации была возобновлена 5 января.

Добрый день.
Действительно, отправка посылок данным способом была возобновлена 5 января. Отправка паллет осуществлялась в порядке очереди.
В настоящий момент Вы можете отследить информацию по Вашей посылке на сайте http://boxberry.ru/ указав трекинг - номер в виде EP1202953.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Хотел бы узнать. При получении посылки отправленной ShopoTam Экспресс ее доставляет курьер. А как проверить целостность посылки и вложения (посылка застрахована) при курьере можно или надо для этого отправляться в их пункт выдачи и отказываться от курьера?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ответ получил. Этого ответа стоило ждать 10 дней) Передо мной ещё нигде так много не извинялись)))

Срок ответа занял длительное время по причине того, что мы вели переговоры. К сожалению, ebay не делает для нас cahsback, поэтому мы убрали его из списка со страницы. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Хотел бы узнать. При получении посылки отправленной ShopoTam Экспресс ее доставляет курьер. А как проверить целостность посылки и вложения (посылка застрахована) при курьере можно или надо для этого отправляться в их пункт выдачи и отказываться от курьера?

Рекомендуем Вам не отказываться от курьерской доставки. Вы можете вскрыть посылку дома, записав всю процедуру распаковки на видео.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
То есть все мои три посылки в одной паллете?
P1202953
P1205692
P1205975

Посылки P1205975 и P1205692 находятся в одной паллете, а P1202953 в другой.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день. Приносим извинения за длительное ожидание ответа. В течении часа Вам будет предоставлен ответ по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

Ответ получил. Этого ответа стоило ждать 10 дней) Передо мной ещё нигде так много не извинялись)))

К сожалению, ebay не делает для нас cashback, поэтому мы убрали его из списка со страницы shopotam.ru/mf/cashback


Приносим Вам извинения за неудобства.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день.
Действительно, отправка посылок данным способом была возобновлена 5 января. Отправка паллет осуществлялась в порядке очереди.
В настоящий момент Вы можете отследить информацию по Вашей посылке на сайте http://boxberry.ru/ указав трекинг - номер в виде EP1202953.

То есть все мои три посылки в одной паллете?
P1202953
P1205692
P1205975
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Срок ответа занял длительное время по причине того, что мы вели переговоры. К сожалению, ebay не делает для нас cahsback, поэтому мы убрали его из списка со страницы. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Хронология немного хромает ибо убрали его 11 января (сегодня 20) и ответили только сегодня после того как я Вам написал. Имеет место недобросовестное отношение к моему запросу как по мне) Но уже не суть. На ТП шопотама я никогда особых надежд не возлагал - просто зачастую получается так что просто приходится туда обращаться.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Привет друзья! Сегодня получил свою очередную посылку № EP1201106. Вы как всегда лучшие! Упаковка несмотря на одинарный слой полиэтилена не нарушена. Посылка дошла очень быстро, тем более приятно(успел в последнюю партию Шопотам Лайт). Огромное спасибо за Вашу работу. Вы реально лучшие
dropbox_WNWCGq.jpg
dropbox_vNnMA6.jpg
dropbox_BaFlaP.jpg
dropbox_vEwvsA.jpg
Было бы замечательно, если бы Вы возобновили доставку этим способом-Шопотам Лайт :) Мой рег№U96301
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
всё супер подтверждаю. сроки вернулись в норму - 6 дней хороший результат :good:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Привет друзья! Сегодня получил свою очередную посылку № EP1201106. Вы как всегда лучшие! Упаковка несмотря на одинарный слой полиэтилена не нарушена. Посылка дошла очень быстро, тем более приятно(успел в последнюю партию Шопотам Лайт). Огромное спасибо за Вашу работу. Вы реально лучшие
dropbox_O2Q5ME.jpg
dropbox_avnHDi.jpg
dropbox_oEazVY.jpg
dropbox_ozdlCH.jpg
Было бы замечательно, если бы Вы возобновили доставку этим способом-Шопотам Лайт :) Мой рег№U96301

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня :)
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Начитался конечно негативных отзывов о данном посреднике, боялся, что моя посылка может тоже не долететь\исчезнуть\разбиться и черт знает что ещё. Но нет. Всё прошло как по маслу и довольно быстро (менее двух недель). Поддержка Шопотам пошла навстречу, когда возник вопрос небольшого перевеса посылки и согласилась на переупаковку. Спасибо за доставленный в целостности и сохранности товар! Трек EP1206368
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Начитался конечно негативных отзывов о данном посреднике, боялся, что моя посылка может тоже не долететь\исчезнуть\разбиться и черт знает что ещё. Но нет. Всё прошло как по маслу и довольно быстро (менее двух недель). Поддержка Шопотам пошла навстречу, когда возник вопрос небольшого перевеса посылки и согласилась на переупаковку. Спасибо за доставленный в целостности и сохранности товар! Трек EP1206368

Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Рады будем сотрудничать с Вами и дальше!
Удачного Вам дня:)
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
ebaytoday.ru, скажите пожалуйста, появится ли возможность отправлять вашими почтовыми сервисами Air или Express телефоны без нотификации, Moto X например?
Бандеролька и почтой.ком уже давно официально растомаживают данные аппараты.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, скажите пожалуйста, появится ли возможность отправлять вашими почтовыми сервисами Air или Express телефоны без нотификации, Moto X например?
Бандеролька и почтой.ком уже давно официально растомаживают данные аппараты.

Добрый день. Так как данные товары запрещены для ввоза на территорию РФ, наш сервис на занимается таможенным оформлением товаров без нотификации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live