• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
это в связи с праздниками экспресс?
 

Вложения

  • Снимок8.png
    Снимок8.png
    6.2 КБ · Просмотры: 104
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
это в связи с праздниками экспресс?
А на сайте курьерской службы отслеживается? Может стоит к ним позвонить? Вы как получатель имеете полное право
У меня просто однажды было нечто подобное и тоже с курьерской доставкой - на сайте статус повис на импорте, несколько дней висел, я даже переживать начал) А потом оказалось что на сайте курьера всё отслеживается...
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
так я тут и поинтересовался тактично. шопотам-экспресс вид доставки.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
arabesca, у меня последние доставки не экспрессом, а лайтом, но то же самое - на сайте шопотама у уже полученных трекинг заканчивается на "Импорт Russia, Moscow", смотрите состояние на сайте перевозчика, который везет по РФ...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
так я тут и поинтересовался тактично. шопотам-экспресс вид доставки.
Ну это всего лишь название способа доставки где слово шопотам лишь для красного словца) Курьерской службой в этом случае выступает либо DPD, либо Грастин.

"Курьерская доставка в Россию при участии курьерской службы Грастин или DPD без участия Почты России."
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Посылка: P1025955 Трек:CJ301935161US

Привет! Являюсь постоянным клиентом Шопотам, много раз покупал товары и все всегда было быстро и четко. Уже давненько освоил MF, покупаю товары напрямую с доставкой через склад. Качество сервиса за эти годы выросло очень заметно. Если раньше существовала проблема пересортицы или получения чужого товара, то на данный момент как я понимаю она практически устранена. Так же радует ТП, консультанты стали адекватные люди, а не роботы (по крайней мере так казалось). Бонусная программа позволяет экономить на доставке, а доставка силами Шопотама - решила проблему с таможней. Молодцы! Работа приятно удивляет, закончились времена когда посылки по месяцу ждали отправки, даже предновогодние месяцы, самые тяжелые по загрузке, прошли незамечеными. Мои лучшие рекомендации этой команде! Удачи всем и Всем приятных покупок вместе с SHOPOTAM.RU!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
warcat, Вот бы ещё доллар по 6 р как в 98 до августа было)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Спасибо!) Перевели обращение на ответственного сотрудника.
Не такой уж он видимо и ответственный этот сотрудник))) За сутки ни ответа, ни привета... Вангую что следующим сообщением будет что-то вроде "ваше обращение передано профильным специалистам, ожидайте" ... и тишина суток на двое)
 
V

vladimirux63

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратовская обл. г. Энгельс
больше года пользуюсь услугами данной службы.За это время отправил около 10 посылок. в основном ценную электронику.Хочу отметить оперативность обработки заказов, простой и понятный интерфейс, служба подержки толковая вполне и дружелюбная.цены приятные, к тому же периодически выдаются приятные бонусы в виде скидок на услуги . упаковка безупречная, когда заказывал доставку imac 22"переживал , что в процессе транспортировки появятся дефекты, оказалось - зря волновался. Недостатки- время от времени возникают задержки в формировании посылок и их оформлении, при покупке через этот сервис на аукционах службам не хватает оперативности. в целом- сервис устраивает, собираюсь и дальше сотрудничать с ними. всем рекомендую!совет- внимательно заполняйте декларации и адрес доставки, тогда проблем не будет!
 
W

workmen

Новичок
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
А у меня товар со статусом "выкупается" со 2 января, и не ответа ни привета :shock:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
это в связи с праздниками  экспресс?

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер посылки. Мы все проверим и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Посылка: P1025955 Трек:CJ301935161US

Привет! Являюсь постоянным клиентом Шопотам, много раз покупал товары и все всегда было быстро и четко. Уже давненько освоил MF, покупаю товары напрямую с доставкой через склад. Качество сервиса за эти годы выросло очень заметно. Если раньше существовала проблема пересортицы или получения чужого товара, то на данный момент как я понимаю она практически устранена. Так же радует ТП, консультанты стали адекватные люди, а не роботы (по крайней мере так казалось). Бонусная программа позволяет экономить на доставке, а доставка силами Шопотама - решила проблему с таможней.  Молодцы! Работа приятно удивляет, закончились времена когда посылки по месяцу ждали отправки, даже предновогодние месяцы, самые тяжелые по загрузке, прошли незамечеными. Мои лучшие рекомендации этой команде! Удачи всем и Всем приятных покупок вместе с SHOPOTAM.RU!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.Удачного Вам дня)
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
EP1200149 спасибо )
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Не такой уж он видимо и ответственный этот сотрудник))) За сутки ни ответа, ни привета... Вангую что следующим сообщением будет что-то вроде "ваше обращение передано профильным специалистам, ожидайте" ... и тишина суток на двое)

Добрый день. Приносим извинения за длительное ожидание ответа по внутренней почте. Мы передали задачу разработчикам для проверки по причинам незачисления. Просим Вас подождать несколько дней, так как для проверки данных требуется время.

Добавлено спустя 43 сек.
А у меня товар со статусом "выкупается" со 2 января, и не ответа ни привета :shock:

Уточните, пожалуйста, номер товара о котором идет речь.
 
Царь. Просто Царь

Царь. Просто Царь

Новичок
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
7
Баллы
0
хорошая реклама.
спасибо. буду иметь ввиду.
 
W

workmen

Новичок
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Задержка в доставке была вызвана тем, что в праздничные дни служба доставки не работала. Дата доставки посылки назначена на 12.01.15. С Вами свяжется курьер и Вы сможете обговорить удобное для Вас время.

Добавлено спустя 46 мин. 44 сек.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы направили запрос профильному сотруднику для ускорения выкупа товаров. О результатах уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
А доставка Shopotam Lite больше не доступна? Промо-код перестал действовать а посылка на 2,6кг не проходит через Shopotam Air((( Просто боксберри рядом с домом, удобно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ebaytoday.ru, Друзья решил спросить здесь по доставке шопотам лайт. 2 января отправили и не трекается EP1201106 . Задержек нет? Стоит ли уже беспокоить boxberry? Или она ещё до них не дошла?
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Насколько увеличивают вес посылки дополнительные упаковочные материалы и возможно ли отказаться от них, если вес посылки не будет устраивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live