• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну уже хорошо, что посылки доходят. :mellow:
Немцу то что ответить?
Что всё хорошо) На самом деле даже если этот номер не указать, то всё равно посылка не потеряется (определят принадлежность по трекингу или же по ФИО). Просто указывая все данные как написано в адресе MF вы повышаете надежность так сказать))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Хотелось бы конструктивных ответов.
Что Вам разложить по полочкам конкретно и конструктивно? Или доказательства привести что бы Вы потом немцу в виде фото отправили? Вообще то в чём проблема? Честно не пойму? Тупо указали немцу адрес доставки и всё....... если он сделает всё так как Вы ему скажете то будет Вам счастье. :)Вы не мучайтесь а делайте так как сказано на сайте шопотам(я имею ввиду адрес доставки) :)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
просто закрыли склад в Великобритании, Мои посылки, которые были отправлены на их склад ПОСЛЕ их невнятного уведомления о закрытии склада, часть отображаются в системе, часть - нет.

Более того - сервис настолько убогий, ВСЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО,
я написал в сапорт и у меня теперь весь список отображается.
а то что очень долго -это да. еще с лета.
 
F

fareastw201

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NY
я написал в сапорт и у меня теперь весь список отображается.
а то что очень долго -это да. еще с лета.

весь-весь, вплодь до декабря ?
нет, мне не отвечают уже внятно, по ноябрь добавили, но дальше - глухо.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
весь-весь, вплодь до декабря ?
нет, мне не отвечают уже внятно, по ноябрь добавили, но дальше - глухо.
Саппорт это самое уязвимое место данного сервиса. Это наверное потому что она всё таки отечественная)) Очень сложно что-то решать когда прозвониться не получается, а по внутренней почте получаешь по сообщению раз в двое суток хоть и делается акцент на то что 2 дня это максимум. При этом иногда попадаются так называемые "попугайчики", но справедливости ради отмечу что бывает и везет и попадается реально компетентный специалист. Могу лишь пожелать Вам удачи и терпения.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.
просто закрыли склад в Великобритании, Мои посылки, которые были отправлены на их склад ПОСЛЕ их невнятного уведомления о закрытии склада, часть отображаются в системе, часть - нет.
Это при том, что за месяц до этого в службе поддержки мне сказали, что склад не закрывается, а лишь меняется логистика.
Вещей на ~ $2-4ооо.
Возмещать просто не собираются, решать вопрос тоже.
Более того - сервис настолько убогий, ВСЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО, выезжают разве что постоянными компенсациями за тупизм, скидками и прочими плюшками.
Есть масса куда более внимательных и пунктуальных посредников, которых могу порекомендовать прямо без презрения совести.
мой аккаунт на шопотам U988313,

Добрый день. Мы полностью понимаем и разделяем Ваши чувства, приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ситуация сложилась, действительно крайне неприятная, но поверьте, в настоящий момент наши коллеги делают все возможное, для осуществления перевоза товаров со склада. Решение Вашего вопроса ведется по внутренней почте. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Добавлено спустя 14 мин. 15 сек.
ebaytoday.ru, Может быть вопрос немного не по адресу... Но может знаете как мне правильно сделать в сложившейся ситуации. А состоит она в следующем - сделал в интернет-магазине заказ на определенную сумму, а за это мне в заказ приложили подарок (спортивная сумка). То есть мне она обошлась в 0$. В каких либо инвойсах она не отображается. Но ведь я не могу же отправить данную сумку не задекларировав? На сайте при добавлении очередного MF нужно обязательно указать стоимость, а иначе не дает добавить как позицию. Вот такой вот замкнутый круг. Вопрос через внутреннюю почту задал, но там меньше чем через 48 часов никогда не отвечают, а там уже и праздники.

Добрый день. Вы можете указать стоимость товара 1$ и что товар идет в подарок от интернет - магазина. Отправить посылку сможете любым подходящим по весу способом доставки, в том числе Shopotam Экспресс.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Не знаю, как Почта РФ это сделала, но она таки это сделала - Pebble Steel вчера получены :Bravo:
Зачет.

Ну и Шопотаму зачет соответственно. Дороговато получилось, конечно, но хоть вовремя.

Посылка была в опечатанном мешке. Упаковка отличная (большая коробка, в которой маленькая коробочка Pebble завернута в толстую пузырчатую пленку).

ebaytoday.ru, удачи в новом году Вам :)

Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.Удачи в новом году)

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
У меня в конце ноября пара посылок из Китая за 3 недели дошли. ))
Сам в шоке.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Собственно вопрос к Шопотаму.
Решил воспользоваться складом в Германии.
И увидел интересную особенность.  В поле ФИО добавлен номер учетки и имеет вид:
Имя Фамилия ЕВ111111111
Мне в общем то все равно.
Продавец беспокоится.

Добрый день. Желательно, чтобы в адресе доставки продавец указал цифры после букв EB, так как по данному номеру, проще будет сотрудникам склада определить кому принадлежит посылка, так как эти цифры, Ваш личный номер.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день. Вы можете указать стоимость товара 1$ и что товар идет в подарок от интернет - магазина. Отправить посылку сможете любым подходящим по весу способом доставки, в том числе Shopotam Экспресс.
Спасибо за ответ, а то от саппорта ответ на этот вопрос уже шестые сутки жду...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо за ответ, а то от саппорта ответ на этот вопрос уже шестые сутки жду...

Дело в том, 31 декабря, 1 и 2 января, 6 и 7 января - выходные дни у письменной службы поддержки, в остальные праздничные дни она работает в обычном режиме. Данная новочть была опубликована на нашем сайте, в разделе Новости http://shopotam.ru/archive. Рады были Вам помочь. Хорошего вечера.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Дело в том, 31 декабря, 1 и 2 января, 6 и 7 января - выходные дни у письменной службы поддержки, в остальные праздничные дни она работает в обычном режиме. Данная новочть была опубликована на нашем сайте, в разделе Новости http://shopotam.ru/archive. Рады были Вам помочь. Хорошего вечера.
Да, это я в курсе. Просто обратился я 30 декабря, ответ получил 4 января. И то даже не ответ, а вопрос о способе доставки, ответил через полчаса и уже ещё через день, то есть сегодня получил ответ что вопрос передан профильным специалистам и надо ждать... А тут ответ в одно предложение обо всех способах доставки сразу и без дополнительных вопросов и промежуточных звеньев) То есть сегодня сказали ждать, 6 и 7 выходной... Представляете какая экономия времени)))
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Поскажите как получить Cashback покупке на ebay. Есть лот по цене Buyitnow,как его оплатить чтобы получить Cashback в вашей системе, для ebay 8%? Можно ли его будет потом выести на свою карту visa?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Поскажите как получить Cashback покупке на ebay. Есть лот по цене Buyitnow,как его оплатить чтобы получить Cashback в вашей системе, для ebay 8%? Можно ли его будет потом выести на свою карту visa?
На сайте шопотама сказано что надо лишь пройти по их ссылке на сайт аукциона и купить... Я так сделал дважды и ничего не зачислили))) Сегодня и завтра у них выходной, так что ответа придется подождать видимо)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
На сайте шопотама сказано что надо лишь пройти по их ссылке на сайт аукциона и купить... Я так сделал дважды и ничего не зачислили))) Сегодня и завтра у них выходной, так что ответа придется подождать видимо)
А я только сейчас заметил эту программу, не понял как они меня идентифицировать то будут при покупке (наверно умный редирект какой-то стоит с уникальным кодом каждого клиента, привязанный к его уникальному номеру пользователя в системе Shopotam) Выглядит мудрено, решил сначала спросить. Обидно что вчера оплатил $738, если схема работает профукал почти $60 (((
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А я только сейчас заметил эту программу, не понял как они меня идентифицировать то будут при покупке (наверно умный редирект какой-то стоит с уникальным кодом каждого клиента, привязанный к его уникальному номеру пользователя в системе Shopotam) Выглядит мудрено, решил сначала спросить. Обидно что вчера оплатил $738, если схема работает профукал почти $60 (((

Где то в декабре оно кажется появилось... Принцип работы видимо как у ебэйтс и ему подобных. А у меня те две покупки в районе 500$ в общей сложности. Я как то заморачивался по теме кэшбеков - там может быть много премудростей. Например его может не быть если при покупке использовались какие то скидочные купоны и акции, оно может распространяться не на все товары и не во всех странах и так далее. Да и начисление если и происходит, то не сразу - через месяц/два.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Поскажите как получить Cashback покупке на ebay. Есть лот по цене Buyitnow,как его оплатить чтобы получить Cashback в вашей системе, для ebay 8%? Можно ли его будет потом выести на свою карту visa?

Нужно просто перейти по ссылке из раздела нашего сайта Cashback. Вывод кэшбэка доступен на кошелёк webmoney. Подробнее можно почитать тут.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
На сайте шопотама сказано что надо лишь пройти по их ссылке на сайт аукциона и купить... Я так сделал дважды и ничего не зачислили))) Сегодня и завтра у них выходной, так что ответа придется подождать видимо)

Всё верно! Если средства небыли зачислены на Ваш счет, пожалуйста, напишите нам по внутренней почте, с указанием номеров товаров.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Так и сделал уже, но только номера MFxxx мне уже не доступны (товары в посылке, а там только Gxxxx). Так что указал номера которые были - надеюсь двухдневных вопросов задавать не будут)

А можете сюда написать номер обращения, или Ваш u-номер? Если обращение ещё не обработано - я направлю на соответствующего специалиста, чтобы вопрос решился как можно быстрее.
Дело в том, что пока ещё не все сотрудники вышли на работу. Полноценно работа начинается с 12.01.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я всё могу - номер обращения 866187)) Статус "Новый", но я особой скорости и не жду - 6 и 7 выходные же вроде как у письменной поддержки

Спасибо!) Перевели обращение на ответственного сотрудника.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Всё верно! Если средства небыли зачислены на Ваш счет, пожалуйста, напишите нам по внутренней почте, с указанием номеров товаров.
Так и сделал уже, но только номера MFxxx мне уже не доступны (товары в посылке, а там только Gxxxx). Так что указал номера которые были - надеюсь двухдневных вопросов задавать не будут)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А можете сюда написать номер обращения, или Ваш u-номер? Если обращение ещё не обработано - я направлю на соответствующего специалиста, чтобы вопрос решился как можно быстрее.
Дело в том, что пока ещё не все сотрудники вышли на работу. Полноценно работа начинается с 12.01.

Я всё могу - номер обращения 866187)) Статус "Новый", но я особой скорости и не жду - 6 и 7 выходные же вроде как у письменной поддержки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live