• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Покупал на амазон часы в подарок, такие вот http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1 Думал попаду на предновогодний ажиотаж и посылка зависнет надолго))) Но нет, довольно бодро посылка проскочила. На склад пришла 5 декабря (трек UPS 1ZWX29210304262735) У посредника сформировали посылку 9 декабря, отправили 16 декабря. Получил 26 декабря (можно отследить на сайте BoxBerry трек P1197406) в пункте выдачи BoxBerry в Саратове, запаковано было нормально (несколько слоев воздушно пузырьковой пленки) Думал, что раньше середины января не получу)))

Добрый день.Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше!Удачного Вам дня)

Добавлено спустя 54 мин. 32 сек.
Вот скажите, за все свои косяки и задержки в обработке исходящих посылок вы просто извиняетесь, не вводя каких-либо компенсаций для ваших клиентов
В большинстве случаев - это не так. Если с нашей стороны была сильная задержка - мы всегда можем рассмотреть вопрос о компенсации. Я говорю "рассмотреть", так как значение слова "задержка" может быть разным для каждого клиента, а так же ситуации, из-за которых может возникнуть задержка - так же бывают разными. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Могу ли я, при задержке моей MF посылки на складе дольше срока бесплатного хранения использовать "извините" для оплаты дополнительного срока хранения посылки?
Если с нашей стороны происходили задержки, или же у Вас просто нестандартная ситуация, в которой требуется бесплатное продление срока хранения - расскажите нам об этом по внутренней почте, или в данной переписке, указав номер пользователя, и мы рассмотрим для Вас такой вариант.
 
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
ebaytoday.ru, есть или будет купон на бесплатный мэйл форвардинг Германии?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, есть или будет купон на бесплатный мэйл форвардинг Германии?

Добрый день. В настоящий момент, промо - кода на бесплатный Mail Forwarding для Германии нет и в ближайшее время не ожидается.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ebaytoday.ru, доброго времени суток. У меня проблема, - не могу заполнить декларацию. В строке "оригинальное название" система не видит текста, при сохранении заполненной декларации выскакивает надпись "Введите название товара. минимум 5 символов"
и декларация не сохраняется. Пробовала заполнить декларацию из разных браузеров, - не получается. Это глюк какой-то? Посылка MF964828.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, доброго времени суток. У меня проблема, - не могу заполнить декларацию. В строке "оригинальное название" система не видит текста, при сохранении заполненной декларации выскакивает надпись "Введите название товара. минимум 5 символов"
и декларация не сохраняется. Пробовала заполнить декларацию из разных браузеров, - не получается. Это глюк какой-то? Посылка MF964828.

Добрый день. Вы можете заполнить декларацию через раздел Mail Forwarding в "Списке MF - посылок".
 

Вложения

  • Список MF - посылок.png
    Список MF - посылок.png
    90.4 КБ · Просмотры: 108
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru, Здравствуйте) Ничего не слышно ещё по поводу промо-кода на бесплатный MF для США? Просто уже конец года - не хотелось бы прерываться. Или хотя бы ориентировочные сроки его появления
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, Здравствуйте) Ничего не слышно ещё по поводу промо-кода на бесплатный MF для США? Просто уже конец года - не хотелось бы прерываться. Или хотя бы ориентировочные сроки его появления

Добрый день. Новый промо - код на бесплатный Mail Forwarding для США ожидается после новогодних праздников, ориентировочно после 12.01.15. А пока что, Вы можете воспользоваться промо - кодом Mf802tm, которой действителен до 11.01.15 включительно. Успейте его активировать и использовать до этой даты.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru, Спасибо) Промокод активирован успешно
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
F

fareastw201

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NY
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.
просто закрыли склад в Великобритании, Мои посылки, которые были отправлены на их склад ПОСЛЕ их невнятного уведомления о закрытии склада, часть отображаются в системе, часть - нет.
Это при том, что за месяц до этого в службе поддержки мне сказали, что склад не закрывается, а лишь меняется логистика.
Вещей на ~ $2-4ооо.
Возмещать просто не собираются, решать вопрос тоже.
Более того - сервис настолько убогий, ВСЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО, выезжают разве что постоянными компенсациями за тупизм, скидками и прочими плюшками.
Есть масса куда более внимательных и пунктуальных посредников, которых могу порекомендовать прямо без презрения совести.
мой аккаунт на шопотам U988313,
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru, Может быть вопрос немного не по адресу... Но может знаете как мне правильно сделать в сложившейся ситуации. А состоит она в следующем - сделал в интернет-магазине заказ на определенную сумму, а за это мне в заказ приложили подарок (спортивная сумка). То есть мне она обошлась в 0$. В каких либо инвойсах она не отображается. Но ведь я не могу же отправить данную сумку не задекларировав? На сайте при добавлении очередного MF нужно обязательно указать стоимость, а иначе не дает добавить как позицию. Вот такой вот замкнутый круг. Вопрос через внутреннюю почту задал, но там меньше чем через 48 часов никогда не отвечают, а там уже и праздники.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ebaytoday.ru, Может быть вопрос немного не по адресу... Но может знаете как мне правильно сделать в сложившейся ситуации. А состоит она в следующем - сделал в интернет-магазине заказ на определенную сумму, а за это мне в заказ приложили подарок (спортивная сумка). То есть мне она обошлась в 0$. В каких либо инвойсах она не отображается. Но ведь я не могу же отправить данную сумку не задекларировав? На сайте при добавлении очередного MF нужно обязательно указать стоимость, а иначе не дает добавить как позицию. Вот такой вот замкнутый круг. Вопрос через внутреннюю почту задал, но там меньше чем через 48 часов никогда не отвечают, а там уже и праздники.

отправляйте не декларируя и не парьтесь... либо напишите стоимость 0.01$
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
отправляйте не декларируя и не парьтесь... либо напишите стоимость 0.01$

Я бы так и сделал, но не хочется проблем с таможней. Тем более что способ доставки предполагается Экспресс, а не почта России через которую может и бомба проскочить если повезет)))
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Не знаю, как Почта РФ это сделала, но она таки это сделала - Pebble Steel вчера получены :Bravo:
Зачет.

Ну и Шопотаму зачет соответственно. Дороговато получилось, конечно, но хоть вовремя.

Посылка была в опечатанном мешке. Упаковка отличная (большая коробка, в которой маленькая коробочка Pebble завернута в толстую пузырчатую пленку).

ebaytoday.ru, удачи в новом году Вам :)
 

Вложения

  • IMG_0502.JPG
    IMG_0502.JPG
    104.1 КБ · Просмотры: 76
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Бывает и такое. Я вот как осенью от китайца получил клавиатуру для ноутбука:

d7eb37e9e87b7769755fe55bdc97a814.jpg

16-го оплатил, 25-го в своем отделении получил.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Favourite, Да уж, ПР иногда творит чудеса)) Помнится когда я только начал пользоваться этим сервисом в году так 2010 ПР доставляла посылки в среднем 25-28 дней, потом всё свелось к двум неделям, а вот однажды (внимание!!!) посылка была доставлена ЗА НЕДЕЛЮ!))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну это скорее исключение из правил) Из Китая до меня посылки раньше чем через месяц не добираются... + С момента когда посылка покидает сортировочный центр города должно пройти ещё дня два чтобы её можно было получить в отделении почты, а на третий день если не ходить, то уже и извещение будет)) Но я уже к этому попривык. Да и за всю историю моего интернет-шоппинга потерялась в пути только одна посылка.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну это скорее исключение из правил) Из Китая до меня посылки раньше чем через месяц не добираются...

У меня в конце ноября пара посылок из Китая за 3 недели дошли. ))
Сам в шоке.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Собственно вопрос к Шопотаму.
Решил воспользоваться складом в Германии.
И увидел интересную особенность. В поле ФИО добавлен номер учетки и имеет вид:
Имя Фамилия ЕВ111111111
Мне в общем то все равно.
Продавец беспокоится.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну уже хорошо, что посылки доходят. :mellow:
Немцу то что ответить?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live