• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Меня прям задело((
Я пользуюсь Шопотам с 2011-го (он еще Ибэйтудеем был), были эксцессы ерундовые может пару раз..
Например, складские засовывали нос в какой-то хрупкий лот... ну и ... сами понимаете... злилась.
Один раз покупку потеряли на складе. Деньги быстро вернули. Было обидно... НО
на фоне того количества покупок, которое для меня через них прошло. То количество количество посылок, которое мною получено... это 99% положительный отзыв... 1% отдаю на нейтральный...
В подтверждение - могу наскриншотить сотню посылок с треками... Я реальна :D

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
А вообще я сюда зашла пошукать код на
EBayToday.Ru - БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!! Крупнейший посредник (США, Китай, Англия, Германия)

Никто не знает - есть код актуальный хотя бы до конца декабря?
Буду благодарна за отклик. Спасибо)

Добрый день. Искренне благодарим Вас за теплые слова. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!)

Добавлено спустя 14 мин. 35 сек.
Есть ли код на Shopotam Lite?
А то у меня до 30.11.14 скорее всего посылка не успеет прийти на склад.

Добрый день. Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
M

Mr XXX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.

Заказывал из разных стран посылки через вас, но сейчас столкнулся с тем что непонятно возможно ли и как сделать заказ с aliexpress? :needhelp:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.

Заказывал из разных стран посылки через вас, но сейчас столкнулся с тем что непонятно возможно ли и как сделать заказ с aliexpress? :needhelp:

Добрый день. Заказ с сайта aliexpress через наш сервис возможен. Добавить товар в корзину Вы можете через кнопку "заказать по ссылке" на нашем сайте, вставив ссылку на сам товар. Доставка товара будет осуществляться на склад в США. В основном, продавцы находятся в Китае, поэтому срок доставки товара на склад может занимать от 2 - 4 недель.
Можете уточнить, что именно у Вас не получается, и на каком этапе?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Есть ли код на Shopotam Lite?
А то у меня до 30.11.14 скорее всего посылка не успеет прийти на склад.
а с кодом можно услугой Shopotam Lite воспользоваться и в декабре?
ebaytoday.ru, поясните, плиз, а то я тороплюсь - успеть заказ на отправление сделать до 30.11.14.
Можно просто ввести код, а оформлять отправление попозже? например в декабре?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ebaytoday.ru, хотела сегодня оформить посылку, раннее вводила промкод Shopotam Lite. Сегодня он уже не срабатывает! когда вводила код была фраза "до включительно" 30.11.14. "до" и подразумевает это. неприятненько.
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Удивляет доставка Shopotam Lite. Довольно оперативно последнее время. Заказывал инструмент со штатов, в итоге с момента оплаты доставки до Москвы с вручением через Boxberry за 6 дней!!! Переупаковано с уменьшением веса без нареканий. Не знаю, можно где либо отдельно смотреть трекинг-номер EP1185878. Сервисом доволен.
 
M

Mr XXX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказ с сайта aliexpress через наш сервис возможен. Добавить товар в корзину Вы можете через кнопку "заказать по ссылке" на нашем сайте, вставив ссылку на сам товар. Доставка товара будет осуществляться на склад в США. В основном, продавцы находятся в Китае, поэтому срок доставки товара на склад может занимать от 2 - 4 недель.
Можете уточнить, что именно у Вас не получается, и на каком этапе?

При добавлении через "заказать по ссылке" такая картина:
404a43fc388bca9fb1033afda2399aea.png
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, хотела сегодня оформить посылку, раннее вводила промкод Shopotam Lite. Сегодня он уже не срабатывает! когда вводила код была фраза "до включительно" 30.11.14. "до" и подразумевает это. неприятненько.

Добрый день. Способ доставки Shopotam Lite больше не активен. Промо - код действительно был активен до 30.11.14 включительно. Вам необходимо было обратиться к нам по горячей линии, для уточнения информации, по какой причине Вы не можете выбрать данный метод доставки.

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
При добавлении через "заказать по ссылке" такая картина:
404a43fc388bca9fb1033afda2399aea.png

Добрый день. Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Добрый день!
Удивляет доставка Shopotam Lite. Довольно оперативно последнее время. Заказывал инструмент со штатов, в итоге с момента оплаты доставки до Москвы с вручением через Boxberry за 6 дней!!! Переупаковано с уменьшением веса без нареканий. Не знаю, можно где либо отдельно смотреть трекинг-номер EP1185878. Сервисом доволен.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Добрый день всем!
Получил сегодня очередную посылочку от Шопотам, отправленную методом Шиптор Экспресс из Германии . Дошла за 7 дней вместо 10 обещанных. Упаковка на высоте, скорость доставки космическая. Спасибо Вам Шопотам за Ваш честный бизнес. Мой U96301, номер посылки на фото.
dropbox_RHenio.jpg
dropbox_r5A4l9.jpg
dropbox_Aq9WGX.jpg
dropbox_LGXkKO.jpg
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
И еще одна неделя ожидания в далекое никуда.... Вот так и перевозят с ИЮЛЯ месяца.....
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!! 4 месяца !!! - юбилей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:

А ответ будет таков :

Добрый день. Ответ Вам был предоставлен в ЛС. :apsteny: :apsteny: :apsteny:


УРРРА !!!! УРРРА !!!! УРРРА !!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕВОЗА ИЗ БРИТАНИИ В ГЕРМАНИЮ !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЯ ВПУСТУЮ !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ТРАТЫ НЕРВНЫХ КЛЕТОК !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕПИСКИ !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПОИСКА ПРИЧИН И ОТПИСОК !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ !!!!

А ОТВЕТ ОДИН - Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
ebaytoday.ru, Добрый день.

Пользуюсь сервисом уже не первый раз, но вот столкнулся с проблемой. Купил на e-bay смарт-часы Pebble Steel, и на этапе упаковки посылки P1194565 внезапно обнаруживается, что их нельзя доставить кроме как медленными и дорогими "приорити" или "стандартом", либо быстрым, но вообще неприемлемым по цене EMS. Из-за отсутствия "сертификаций и нотификаций". Причем неделей раньше браслет Jawbone UP24, с точки зрения таможни такое же радиоэлектронное устройство с тем же самым bluetooth, также отсутствующее в списках сертифицированных в РФ и нотифицированных для ввоза, был отправлен без каких-либо проблем.

Покупал в надежде несколько сэкономить, но получу мало того, что по той же цене, что можно купить тут, так еще и с присущими Почте России задержками и вероятностью получить двести грамм гречневой крупы в качестве подарка к НГ. Может как-то все же можно решить вопрос с отправкой лайтом либо эйром?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Поздно заметил что мой старый промокод на бесплатный mail forward перестал дествовать и не успел ввести новый, сделал это только после формирования посылки. Может можно его распространить на уже сформированную посылку и уменьшить таким способом стоимость? Посылка 1193377 id клиента U1684
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
УРРРА !!!! УРРРА !!!! УРРРА !!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕВОЗА ИЗ БРИТАНИИ В ГЕРМАНИЮ !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ОЖИДАНИЯ ВПУСТУЮ !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ТРАТЫ НЕРВНЫХ КЛЕТОК !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕПИСКИ !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПОИСКА ПРИЧИН И ОТПИСОК !!!!
!!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ !!!!

А ОТВЕТ ОДИН - Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добрый день.
Если Вы не готовы ожидать доставки товаров со склада Англии на склад в Германии, то пожалуйста, напишите нам об этом по внутренней почте, в теме письма где ведется решение вопроса. Так же просим Вас прикрепить скриншоты инвойсов к Вашим самостоятельным покупкам, которые не были получены на склад Германии из Великобритании.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Добрый день всем!
Получил сегодня очередную посылочку от Шопотам, отправленную методом Шиптор Экспресс из Германии . Дошла за 7 дней вместо 10 обещанных. Упаковка на высоте, скорость доставки космическая. Спасибо Вам Шопотам за Ваш честный бизнес. Мой U96301, номер посылки на фото.
dropbox_2cxO9q.jpg
dropbox_oZLPSj.jpg
dropbox_zByVGe.jpg
dropbox_bKkqob.jpg

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады сотрудничать с Вами и дальше)
Удачного Вам дня.

Добавлено спустя 31 мин. 19 сек.
ebaytoday.ru, Добрый день.

Пользуюсь сервисом уже не первый раз, но вот столкнулся с проблемой. Купил на e-bay смарт-часы Pebble Steel, и на этапе упаковки посылки P1194565 внезапно обнаруживается, что их нельзя доставить кроме как медленными и дорогими "приорити" или "стандартом", либо быстрым, но вообще неприемлемым по цене EMS. Из-за отсутствия "сертификаций и нотификаций". Причем неделей раньше браслет Jawbone UP24, с точки зрения таможни такое же радиоэлектронное устройство с тем же самым bluetooth, также отсутствующее в списках сертифицированных в РФ и нотифицированных для ввоза, был отправлен без каких-либо проблем.

Покупал в надежде несколько сэкономить, но получу мало того, что по той же цене, что можно купить тут, так еще и с присущими Почте России задержками и вероятностью получить двести грамм гречневой крупы в качестве подарка к НГ. Может как-то все же можно решить вопрос с отправкой лайтом либо эйром?

Добрый день.
Товар Pebble Steel официально не сертифицирован в России, не продается легально на территории РФ и отсутствует в реестре РосКомнадзора разрешенных к ввозу на территорию РФ электронных устройств. Данный товар может быть расценен как криптографическое/шифровальное устройство. Ознакомиться с перечнем разрешенных электронных устройств Вы можете на сайте http://rkn.gov.ru/communication/register/importConclusion/http://www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx
Браслет Jawbone UP24 относится к категории сертифицированных электронных устройств, официально разрешенных к продаже в РФ. Часы Pebble Steel к данной категории не относятся. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, однако способ доставки должен быть изменен на EMC, Priority или стандарт.

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Поздно заметил что мой старый промокод на бесплатный mail forward перестал дествовать и не успел ввести новый, сделал это только после формирования посылки. Может можно его распространить на уже сформированную посылку и уменьшить таким способом стоимость? Посылка 1193377 id клиента U1684

Добрый день. Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
Товар Pebble Steel официально не сертифицирован в России, не продается легально на территории РФ и отсутствует в реестре РосКомнадзора разрешенных к ввозу на территорию РФ электронных устройств. Данный товар может быть расценен как криптографическое/шифровальное устройство. Ознакомиться с перечнем разрешенных электронных устройств Вы можете на сайте http://rkn.gov.ru/co...portConclusion/http://www.tsouz.ru/...es/default.aspx
Браслет Jawbone UP24 относится к категории сертифицированных электронных устройств, официально разрешенных к продаже в РФ. Часы Pebble Steel к данной категории не относятся. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, однако способ доставки должен быть изменен на EMC, Priority или стандарт.
Ну вот нету на сайте роскомнадзора ни pebble, ни jawbone, что не помешало мне сегодня получить вот только что получить в офисе боксбери jawbone UP24, отправленные лайтом (спасибо, кстати), а массе пользователей 4pda.ru из темы покупки часов pebble - получить их через Ваших конкурентов, таких как шипито, почтой.ком, и даже известным своей геморройностью в плане таможни UPS-ом, которым шлет амазон. Ни у кого не возникло проблем почему-то.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ну вот нету на сайте роскомнадзора ни pebble, ни jawbone, что не помешало мне сегодня получить вот только что получить в офисе боксбери jawbone UP24, отправленные лайтом (спасибо, кстати), а массе пользователей 4pda.ru из темы покупки часов pebble - получить их через Ваших конкурентов, таких как шипито, почтой.ком, и даже известным своей геморройностью в плане таможни UPS-ом, которым шлет амазон. Ни у кого не возникло проблем почему-то.

Для проверки Вам необходимо ввести данный код RU0000017143 на сайте http://www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx в графу номер.
 

Вложения

  • электронная форма.png
    электронная форма.png
    40.4 КБ · Просмотры: 64
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
На сайте роскомнадзора нету, я написал.
Да суть не в jawbone, а в том, что изначально непонятно, что именно Ваш сервис не сможет привезти. В списке запрещенных товаров - расплывчатое "радиоэлектронные устройства гражданского назначения" (или как-то так), с цифрой (2) в скобках, которая нигде не расшифрована - банально копипаст откуда-то. Как я мог узнать до того момента, когда стало поздно что-то менять, что именно pebble нужным мне способом доставить нельзя? Есть общеизвестные вещи, которые ввозить нельзя, типа Moto G или видеокамер скрытного наблюдения, но как мне было узнать, что Вы не сможете доставить лайтом pebble, который везут все подряд? Из-за этого происходит то, что получилось у меня, отсюда недовольство, из-за недовольства уход клиентов.
Вот какой в итоге смысл гнаться за дешевизной сервиса, если получается, что иногда платить в итоге приходится заметно больше, чем у более дорогих конкурентов. И ладно бы из-за реальных проблем, а из-за чьей-то банальной перестраховки. Еще раз повторю: купленные с амазона pebble доставляются в РФ UPS-ом, я еще могу допустить, что какой-то из Ваших конкурентов использует какие-нибудь "серые" схемы, но UPS точно все растамаживает официально, и у них pebble все барьеры прекрасно проходит. Если у них проходит - это значит, пройдет у кого угодно. В итоге я переплачиваю и рискую не получить нужную вещь в срок или вообще не получить - вообще просто так.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Посылка P1161562, трек-номер: EP1161562

Всем привет!
Хочу рассказать про посылку полученную при помощи Шопотама. Решил испытать что такое Шопотам-Экспресс (благо была скидка 30%, за нее отдельное спасибо).
Собрали довольно быстро, потом пришлось подождать, т.к. отправляют не каждый день, а по мере накопления паллеты. В итоге она покинула склад и понеслось! На следующий день - покидает США, еще сутки и в России. Далее все упирается скорее всего в нашу таможню. От Москвы до меня 2 недели. Но тут уже не вина Шопотама. DPD доставляет прямо до двери. Все идеально упаковано и цело. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live