• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Получил еще одну посылку отправленную через Shopotam Lite. Покупал на ebay телефон, удачно подвернулся аукцион в котором продавец перепутал название вместо iphone 5s указал iphone 5 и лот ушел с минимальной ценой мне :) По факту купил 5s по цене простой 5. Состояние хорошее без царапин и потертойстей
9377619_71c169b295d663ec6f253994ae59947bfbbdf8bd.jpg
9377619_ab6b11236dc752acd91b19301582e73644749cb2.jpg
Посылку сформировал 24.10.14, отправлена была 30.10.14 т.е. шесть дней на отправку, нормальный срок на мой взгляд. Единственное, что плохо - попала посылка на территории РФ на ноябрьские праздники, поэтому доставка под задержалась и составила 17 дней (примерно на 5 дней дольше, чем обычно этом методом доставки) Ну тут как говорится вопросов нет, от доставки это никак не зависело. Получил 17.11.14 в пункте boxberry без лишних вопросов и очередей :) Можно глянуть трек на сайте boxberry P1178452
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
шесть дней на отправку, нормальный срок на мой взгляд.
нормальный действительно. Скоро наверное сам проверю как быстро/мелено работает этот посредник. Подкупила цена отправки "лайт" способом. В крайний раз задержка в отправке была солидная дней 15 на складе лежала, за что и получал возмещение :) по результату - скорости отпишу тут. :)
 
V

vinermic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Очередной раз заказаваю товары из Америки через сайт shopotam.ru. И снова нет никаких нареканий по работе этого сервиса. Заказала товары на американском сайте 6.pm и выбрала доставку на склад Шопотама в Америке. После получения на склад, на почту и на телефон пришли уведомления о получении посылки. В личном кабинете можно отследить очередь на упаковку и отправку посылки. Кроме того, опять же приходят уведомления после каждого изменения статуса посылки. После отправки посылке присвоили отдельный трекинг номер EP1177501. Вес посылки составил менее 2 кг (около 1200гр), и я решила выбрать доставку в пункт самовывоза, что обошлось мне примерно в 30$. К достоинствам Шопотам.ру я бы добавила еще удобство упаковки, тк можно выбрать опцию "снять заводскую упаковку с товара", тем самым посылка будет легче и менее объемная, что автоматически уменьшает стоимость доставки. Буду и дальше продолжать пользоваться этим сервисом.
 

Вложения

  • 9354623_87ffbd2f1284a5858d00d4527a07472434ca4cfe.jpg
    9354623_87ffbd2f1284a5858d00d4527a07472434ca4cfe.jpg
    78 КБ · Просмотры: 43
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Смешно... Единственное сообщение после регистрации. Шопотам, это все, на что способен ваш рекламный отдел?
 
V

vinermic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравсвуйте, bilyk. Работаю совсем по другой специальности в совершенно другой компании. Просто решила поделиться своим мнением по поводу работы данного сервиса. Я допускаю, что у кого-то может быть другое мнение по поводу работы Shopotam.ru, но меня пока что все устраивает.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Хочу приобрести акб робота-уборщика.Литий.
Какие варианты пересылки?
 
A

alexeyz

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Почему не предупредили об изменении обслуживания - что MF-посылки и выкупленные вами нельзя консолидировать? предлагаю объединить P1188133 и P1191583
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил еще одну посылку отправленную через Shopotam Lite. Покупал на ebay телефон, удачно подвернулся аукцион в котором продавец перепутал название вместо iphone 5s указал iphone 5 и лот ушел с минимальной ценой мне :) По факту купил 5s по цене простой 5. Состояние хорошее без царапин и потертойстей
9377619_71c169b295d663ec6f253994ae59947bfbbdf8bd.jpg
9377619_ab6b11236dc752acd91b19301582e73644749cb2.jpg
Посылку сформировал 24.10.14, отправлена была 30.10.14 т.е. шесть дней на отправку, нормальный срок на мой взгляд. Единственное, что плохо - попала посылка на территории РФ на ноябрьские праздники, поэтому доставка под задержалась и составила 17 дней (примерно на 5 дней дольше, чем обычно этом методом доставки) Ну тут как говорится вопросов нет, от доставки это никак не зависело. Получил 17.11.14 в пункте boxberry без лишних вопросов и очередей :) Можно глянуть трек на сайте boxberry P1178452

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады и дальше с Вами сотрудничать.
Удачного Вам дня!)

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
Здравствуйте, как часто отправляются посылки из Германии методом ShopoTam Экспресс?
Посылка P1185681 (Германия) уже неделю там валяется оплаченной, даже методом стандарт быстрее уехала, так никуда не годится - какой же это экспресс??!!!

Здравствуйте! Посылки отправляются 1 раз в неделю. По Вашей посылке произошла задержка в отправке на 4 дня, так как задержалась отправка всей паллеты. Мы приносим извинения за данную ситуацию и в качестве компенсации предлагаем Вам бонус в размере 10% от стоимости доставки. Пожалуйста, уточните Ваше решение по внутренней почте.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Привет. Совсем забыл на каком этапе формирования посылки указывать дополнительную упаковку, хотелось бы отправить метео-станцию на которой есть жк дисплей так чтобы он не повредился в результате транспортировки?? и есть ли такой пункт?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Хочу приобрести акб робота-уборщика.Литий.
Какие варианты пересылки?

Добрый день.
Вариант метода доставки данного товара зависит от страны местонахождения товара. Если товар будет доставлен на склад в США, то Вы сможете воспользоваться любым удобным методом отправки из всех представленных http://shopotam.ru/shipping#usa-calc. Если товар будет доставлен на склад в Германии, то отправка возможна только методом shopotam стандарт, а если товар будет доставлен на склад в Китае, то отправка возможна методом Airmail и то, только под Вашу ответственность, так как посылка может быть возвращена обратно к нам на склад сотрудниками таможенного контроля Китая.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Очередной раз заказаваю товары из Америки через сайт shopotam.ru. И снова нет никаких нареканий по работе этого сервиса. Заказала товары на американском сайте 6.pm и выбрала доставку на склад Шопотама в Америке. После получения на склад, на почту и на телефон пришли уведомления о получении посылки. В личном кабинете можно отследить очередь на упаковку и отправку посылки. Кроме того, опять же приходят уведомления после каждого изменения статуса посылки. После отправки посылке присвоили отдельный трекинг номер EP1177501. Вес посылки составил менее 2 кг (около 1200гр), и я решила выбрать доставку в пункт самовывоза, что обошлось мне примерно в 30$. К достоинствам Шопотам.ру я бы добавила еще удобство упаковки, тк можно выбрать опцию "снять заводскую упаковку с товара", тем самым посылка будет легче и менее объемная, что автоматически уменьшает стоимость доставки. Буду и дальше продолжать пользоваться этим сервисом.

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем искренне рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня)

Добавлено спустя 23 мин. 56 сек.
Привет. Совсем забыл на каком этапе формирования посылки указывать дополнительную упаковку, хотелось бы отправить метео-станцию на которой есть жк дисплей так чтобы он не повредился в результате транспортировки?? и есть ли такой пункт?

На шестом этапе формирования посылки Вы можете поставить галочку, чтобы при упаковке Вашей посылки использовался дополнительный упаковочный материал. Так же дополнительно Вы сможете оставить комментарий по упаковке посылки.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
На шестом этапе формирования посылки
Спасибо!
Так же дополнительно Вы сможете оставить комментарий
Обязательно :) с вашего позволения буду оставлять отзывы и тут поэтапно :) так сказать онлайн, для того чтобы уважаемые форумчане не смогли вас упрекнуть в подставных отзывах.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо! Обязательно :) с вашего позволения буду оставлять отзывы и тут поэтапно :) так сказать онлайн, для того чтобы уважаемые форумчане не смогли вас упрекнуть в подставных отзывах.

Спасибо :)
Но мы имеем ввиду комментарий по упаковке, который будут читать сотрудники склада. Например, если у Вас есть пожелания о том, как именно нужно упаковать товары - вы можете их оставить в комментарии на 6 шаге формирования, на русском, или английском языке.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Но мы имеем ввиду комментарий по упаковке
я понял вас :)
Первый пункт: не вызвал никаких затруднений интерфейс сайта понятный даже бабушка пенсионерка разберется куда нажимать.

MF

La Crosse Wireless Color Weather Station



  • Цена32,00 $


Ожидается на склад

c 21 ноября 21:43

Ждём посылку на складе, уже 4 дня но это от "шопотама" не зависит :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Скажите пожалуйста, посылка EP1184930 отправлена из Германии методом шопотам экспресс. Какая компания занимается доставкой в России? На сайте какой компании отслеживать посылку по прилёту в Россию? Спасибо
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
Смешно... Единственное сообщение после регистрации. Шопотам, это все, на что способен ваш рекламный отдел?
у меня не единственное :crazy:
хочу сказать спасибо, посыль получена менее 5ти дней. великолепный сервис :good: :rulez-smile:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Скажите пожалуйста, посылка EP1184930 отправлена из Германии методом шопотам экспресс. Какая компания занимается доставкой в России? На сайте какой компании отслеживать посылку по прилёту в Россию? Спасибо

Добрый день.
При способе доставки shopotam экспресс, доставку до регионов осуществляет курьерская служба DPD. После того, как посылка будет передана службе доставки, Вы сможете отследить информацию по трекинг - номеру E_P1184930 на сайте http://www.dpd.ru/ols/trace2/eshop.do2 дополнительно указав номер телефона, который указан в адресе доставки посылки.
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смешно... Единственное сообщение после регистрации. Шопотам, это все, на что способен ваш рекламный отдел?

Меня прям задело((
Я пользуюсь Шопотам с 2011-го (он еще Ибэйтудеем был), были эксцессы ерундовые может пару раз..
Например, складские засовывали нос в какой-то хрупкий лот... ну и ... сами понимаете... злилась.
Один раз покупку потеряли на складе. Деньги быстро вернули. Было обидно... НО
на фоне того количества покупок, которое для меня через них прошло. То количество количество посылок, которое мною получено... это 99% положительный отзыв... 1% отдаю на нейтральный...
В подтверждение - могу наскриншотить сотню посылок с треками... Я реальна :D

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
А вообще я сюда зашла пошукать код на
EBayToday.Ru - БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца АПРЕЛЯ!!! Крупнейший посредник (США, Китай, Англия, Германия)

Никто не знает - есть код актуальный хотя бы до конца декабря?
Буду благодарна за отклик. Спасибо)
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Есть ли код на Shopotam Lite?
А то у меня до 30.11.14 скорее всего посылка не успеет прийти на склад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live