• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
ebaytoday.ru, здравствуйте. Можно ли сделать так, чтобы на посылке небыло никаких отметок, что она от вас? И удалить инвойс? Например сделать подарок человеку, ес-но, чтобы он не знал, что это через вас и стоимость.
 
M

mishgan150

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
MSK
Посылка P577300
поставил на объединение и запаковку 8 посылок 20 сентября( четверг)
24 сентября(понедельник) они были объеденины\запакованы( по акции бесплатно) и отправлены и получен трек номер.
пока неплохое начало.
только немного не понял по весу.
было 8 посылок=7400гр - стала 1посылка=7240гр, при том что я отсоеденил товарные коробки. теоретически она должна стать поболее легче.
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, когда планируется открытие склада в Германии?
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
В отзывах о работе данного сервиса,модератором вывешиваются только хвалебные отзывы!!! Работать стали "из рук вон плохо", получаю через данный сервис посылки второй год и все хуже и хуже со сроками формирования посылок на складе в США, последний раз одну посылку они мурыжили 10 дней, это непростительно! Сейчас достаточно проверенных сервисов с вменяемыми сроками обработки посылок. Самое противное, что при предмодерации, критические отзывы не публикуются. Я расцениваю это, как попытка ebayToday ввести в заблуждение настоящих и будущих клиентов.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, здравствуйте. Можно ли сделать так, чтобы на посылке небыло никаких отметок, что она от вас? И удалить инвойс? Например сделать подарок человеку, ес-но, чтобы он не знал, что это через вас и стоимость.

Здравствуйте!
Обычно, если вы покупаете товар через нас, то мы не вкладываем инвойсы в посылку. Если же это заказ по услуге Mail Forwarding, то можно указать в комментарии к формируемой посылке, чтобы инвойс убрали.
Однако, к каждому отправлению прилагается таможенная декларация, в которой указаны наименование товара и его цена, этот документ мы не можем убрать и не рекомендуем этого делать.



Посылка P577300
поставил на объединение и запаковку 8 посылок 20 сентября( четверг)
24 сентября(понедельник) они были объеденины\запакованы( по акции бесплатно) и отправлены и получен трек номер.
пока неплохое начало.
только немного не понял по весу.
было 8 посылок=7400гр - стала 1посылка=7240гр, при том что я отсоеденил товарные коробки. теоретически она должна стать поболее легче.

Скорее всего потребовались дополнительные материалы для заполнения пустот, что привело к увеличению веса. Тем более ни для одного товара в P577300 не было указания отправить без оригинальной упаковки продавца.


Скажите, когда планируется открытие склада в Германии?

Постараемся уточнить для вас дополнительную информацию в ближайшее время :)



В отзывах о работе данного сервиса,модератором вывешиваются только хвалебные отзывы!!! Работать стали "из рук вон плохо", получаю через данный сервис посылки второй год и все хуже и хуже со сроками формирования посылок на складе в США, последний раз одну посылку они мурыжили 10 дней, это непростительно! Сейчас достаточно проверенных сервисов с вменяемыми сроками обработки посылок. Самое противное, что при предмодерации, критические отзывы не публикуются. Я расцениваю это, как попытка ebayToday ввести в заблуждение настоящих и будущих клиентов.

Здравствуйте!
Дело в том, что мы не публикуем:
— отзывы, содержащие ненормативную лексику;
— отзывы, содержащие заведомо ложные, несоответствующие действительности факты;
— отзывы, не несущие никакой информационной нагрузки, содержащие набор знаков, символов, букв, цифр и т.д.;
— отзывы, содержащие оскорбления в адрес партнеров и сотрудников компании.
Таких отзывов всего 3%.
Если в отзывах содержатся претензии клиентов, сотрудники службы поддержки начинают с ними работать и не публикуют отзыв до тех пор, пока претензия не будет удовлетворена.
Какого рода отзыв был у вас? С вами связались по внутренней почте?

По поводу формирования посылок, действительно, был период, когда они паковались и отправлялись достаточно долго, это было связано с перегруженностью склада. Были приняты меры - наняты новые работники. Приносим извинения за вынужденные неудобства.

К сожалению, не могу предоставить вам какой-либо дополнительной информации, так как вы не указали номера ваших посылок на Р в нашей системе.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Дело в том, что мы не публикуем: — отзывы, содержащие ненормативную лексику; — отзывы, содержащие заведомо ложные, несоответствующие действительности факты; — отзывы, не несущие никакой информационной нагрузки, содержащие набор знаков, символов, букв, цифр и т.д.; — отзывы, содержащие оскорбления в адрес партнеров и сотрудников компании.
Поверьте, я вежливый человек и в отзыве крайне "аккуратно" выразил свое недовольство. В моем случае не требуется никакого расследования и ответа. Никто мне конечно ничего не писал и не "работал" со мной, просто не опубликовали отзыв и все...Я не отказываюсь от вашего сервиса. просто в следующий раз, когда мне посылка будет нужна срочно, я обращусь к вашим конкурентам. Меня лично в вашем сервисе не устраивает только срок обработки, почта по USA -2 дня, упаковка у вас-9 дней, доставка EMS до Санкт-Петербурга 10 дней!!! Разбирайтесь в сроках, исправляйтесь иначе народ от вас побежит ;)
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Да, со сроками действительно беда. До вас работал с другим посредником. Там посылка появлялась в экаунте в течении 4-х часов, ещё через 20 минут добавлялись все заказанные фотки. Если деньги есть на счёте, в этот же день высылали.
У вас же до 3-х дней ждать появление посылки на сайте, потом 3-5 дней, чтобы сделали заказанные фотки. Сборка посылки 2 дня плюс ещё 2 дня до принятия посылки почтой.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Если же это заказ по услуге Mail Forwarding
Да.
Однако, к каждому отправлению прилагается таможенная декларация, в которой указаны наименование товара и его цена, этот документ мы не можем убрать и не рекомендуем этого делать.
Вы имеете ввиду cn22?
Посылка First Mail.
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте.
Примите наши извинения за долгое ожидание, а также за потерю вашей посылки на складе. Естественно, мы вернем вам средства за ваше отправление, а также зачислим бонус.
Вывести средства с нашего сайта вы можете в разделе "Вывод средств". Если вы пополняли счет через посредника RBK Money, то вывести деньги можно только через эту же систему, а именно на кошелек RBK, который можно зарегистрировать по ссылке https://rbkmoney.ru/.
Еще раз приносим наши глубочайшие извинения за неудобства и потерю.
Нашлась что ли посылка?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Так редко отвечают, это ппц. Я ничего не делаю с посылкой только потому, что не знаю ответ на мой вопрос.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
И в скайпе нет уже который день... Как спросить то?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Поверьте, я вежливый человек и в отзыве крайне "аккуратно" выразил свое недовольство. В моем случае не требуется никакого расследования и ответа. Никто мне конечно ничего не писал и не "работал" со мной, просто не опубликовали отзыв и все...Я не отказываюсь от вашего сервиса. просто в следующий раз, когда мне посылка будет нужна срочно, я обращусь к вашим конкурентам. Меня лично в вашем сервисе не устраивает только срок обработки, почта по USA -2 дня, упаковка у вас-9 дней, доставка EMS до Санкт-Петербурга 10 дней!!! Разбирайтесь в сроках, исправляйтесь иначе народ от вас побежит ;)

Стандартные сроки упаковки и отправки составляют примерно 2 рабочих дня, не 9. Что касается сроков международной доставки, к сожалению, мы не можем за них отвечать, так как в данном случае мы являемся лишь посредником, отправителем товара.
Жаль, что вы не предоставляете нам номера ваших отправлений. Однако, уверяю вас, мы будем и дальше работать над улучшением сроков :)



Да, со сроками действительно беда. До вас работал с другим посредником. Там посылка появлялась в экаунте в течении 4-х часов, ещё через 20 минут добавлялись все заказанные фотки. Если деньги есть на счёте, в этот же день высылали.
У вас же до 3-х дней ждать появление посылки на сайте, потом 3-5 дней, чтобы сделали заказанные фотки. Сборка посылки 2 дня плюс ещё 2 дня до принятия посылки почтой.

Будем улучшать сроки обработки отправлений :) Спасибо за ваш отзыв.



Да.

Вы имеете ввиду cn22?
Посылка First Mail.

Да. В этом документе также будут указаны цена и наименование товара, однако, как вы, наверно, знаете застраховать, отследить и подать в розыск посылки отправленный методом First Class нельзя.



И в скайпе нет уже который день... Как спросить то?

Вы меня извините, пожалуйста, что не смогли ответить вам раньше... :(
Связаться с нами можно в скайпе, позвонив нам, а также по внутренней почте, написав нам через наш сайт.


Нашлась что ли посылка?

Да, нашлась :) Провели инвентаризацию :)
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="ebaytoday.ru" post="1826925"]Стандартные сроки упаковки и отправки составляют примерно 2 рабочих дня, не 9. Что касается сроков международной доставки, к сожалению, мы не можем за них отвечать, так как в данном случае мы являемся лишь посредником, отправителем товара. Жаль, что вы не предоставляете нам номера ваших отправлений. Однако, уверяю вас, мы будем и дальше работать над улучшением сроков [/quote] Да пожалуйста,посмотрите сколько времени готовая в принципе посылка,прибывшая по mail forwarding и отправленная в оригинальной упаковке продавца, проходила ваши процедуры (Посылка P297178)
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Расскажите пожалуйста какую-нибудь красивую историю про посылку Р551317, которая уже 6 недель пылиться у вас на складе в разделе упакованные?

И почему я при всем при этом не могу изменить способ доставки?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да пожалуйста,посмотрите сколько времени готовая в принципе посылка,прибывшая по mail forwarding и отправленная в оригинальной упаковке продавца, проходила ваши процедуры (Посылка P297178)

Да, некоторые задержки в упаковке и отправке посылки есть, за что мы очень извиняемся. Однако, здесь нужно учесть несколько нюансов: вы сформировали отправление вечером 7 сентября, а 8 и 9 были выходные дни, в которые пока что склад не работает. Упаковали посылку 9, а отправили 13 числа.
Даже если это MF направление, мы снимаем почтовую коробку, в которой посылка пришла на склад, и пакуем в новую в порядке очереди. Это связно с тем, что почтовая коробка продавца чаще всего непригодна для дальнейшей пересылки.



Расскажите пожалуйста какую-нибудь красивую историю про посылку Р551317, которая уже 6 недель пылиться у вас на складе в разделе упакованные?

И почему я при всем при этом не могу изменить способ доставки?

Здравствуйте :)
Ваша посылка была добавлена в палету, поэтому изменить способ доставки, к сожалению, нельзя. Дополнительную информацию уточним у наших коллег, запрос в США уже был отправлен. Обязательно сообщим вам о результате.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, некоторые задержки в упаковке и отправке посылки есть, за что мы очень извиняемся. Однако, здесь нужно учесть несколько нюансов: вы сформировали отправление вечером 7 сентября, а 8 и 9 были выходные дни, в которые пока что склад не работает. Упаковали посылку 9, а отправили 13 числа. Даже если это MF направление, мы снимаем почтовую коробку, в которой посылка пришла на склад, и пакуем в новую в порядке очереди. Это связно с тем, что почтовая коробка продавца чаще всего непригодна для дальнейшей пересылки.

Нет я вас уже люблю, Вы похожи в высказываниях на М.С.Горбачева, чесслово.(много сказали, а ничего не объяснили) Мне прислали фото посылки, когда она пришла на склад именно в той коробке, которой отправили ко мне. Склад в моем понимании, при таком объеме посылок, должен работать не только в выходные дни, но и круглосуточно,тогда будет все ОК. Ваши конкуренты,кстати именно так и работают. Еще раз повторюсь, мне нравится ваш сервис и пока отказываться я не собираюсь. Вам тут, нет необходимости оправдываться и извиняться, просто примите это к сведению и старайтесь исправить данную проблему.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
ebaytoday.ru подскажите а что происходит с сроками формирования и отправки посылок с склада в сша. Я пара месяцев не отправлял посылки,а тут сформировал ичестно говоря неприятно удивлен. Раньше паковали и отправляли посылку за один день. Сейчас я два дня ждал когда ее упакуют и теперь по видимому еще два ждать чтобы ее отправили, так как в очереди на отправку посылок она 65%. Это не серьезный подход к работе, если у вас увеличились сроки - уведомите заранее - перейдем к другим посредникам. Неделю ждать чтобы отправили посылку с склада в us где ранее это делалось за 1 день, мне это не понятно. Клиент U1684 если что.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="Taxfree1205" post="1829804"]ebaytoday.ru подскажите а что происходит с сроками формирования и отправки посылок с склада в сша. [/quote]

ebaytoday.ru А народ с таким же вопросом, как у меня подтягивается потихоньку ;)

И еще: на вашем сайте, где вы предлагаете "публичную оферту" в которой декларируете сроки упаковки в 1-2 дня, нигде явно не указано, что вы не работаете в выходные и праздничные дни, так же не указаны часы работы-это не есть хорошо! Тем самым вы заведомо обманываете своего потенциального заказчика. Подумайте об этом.
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Неделю ждать чтобы отправили посылку с склада в us где ранее это делалось за 1 день, мне это не понятно
Да ладно неделю :) Мне вон уже 6 недель назад упаковали, и до сих пор отправить не могут. Завтраками обычно кормят. На прошлой неделе обещали отправить в начале этой - сегодня четверг, и до сих пор никаких подвижек нет.
Хотя в предыдущий раз отправили достаточно быстро. Возможно зависит от способа доставки.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Люди добрые, подскажите!!!!
Оформляю первую посылку. она уже на складе в Штатах. заполняю форму, и на последней стадии нажимаю упаковать посылку - не даёт. Требует загрузить или прикрепить инвойс. Что это? Где его взять, откуда загрузить? Подскажите. буду безмерно благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live