• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Покупал вот этот лот http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT доставку, соответственно, оформил на свой адрес в США у Шопотам. По США дошло за 3 дня (UPS трек 1ZA656V00373251353) На складе посылку оформили спустя день после получения, достаточно быстро на мой взгляд. Взвесили (насчитали 538г.), сделали две бесплатные фотки полученной посылки (бирку и общий вид) Чуть позже добавили и фото содержимого 9202402_c614ee043298d782807c6e06bbfbeadd49ff4364.jpg Оформлял доставку через Shopotam Lite (пункт выдачи Boxberry рядом с домом - удобно) вышло $22, из которых 7,44 страховка (это с учетом моей мини скидки в 6,5% на доставку) итоговый вес посылки с перепаковкой и дополнительными упаковочными материалами вышел 663г. Дополнительные упаковочные материалы это целый $1 :) С момента когда я оформил посылку до момента отправки посылки прошло 7 дней, думаю приемлемо. Из США в Москву посылка дошла за 4 дня (трек у них на сайте отслеживается https://shopotam.ru/...6801&popup=true), до момента передачи Boxberry прошло еще 3 дня (думаю таможня) и 5 дней до пункта выдачи Boxberrry в моем городе (трек Boxberry P1166801). Итого из США со склада Shopotam в Саратов посылка добежала за 12 дней.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Покупал вот этот лот http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT доставку, соответственно, оформил на свой адрес в США у Шопотам. По США дошло за 3 дня (UPS трек 1ZA656V00373251353) На складе посылку оформили спустя день после получения, достаточно быстро на мой взгляд. Взвесили (насчитали 538г.), сделали две бесплатные фотки полученной посылки (бирку и общий вид) Чуть позже добавили и фото содержимого 9202402_c614ee043298d782807c6e06bbfbeadd49ff4364.jpg Оформлял доставку через Shopotam Lite (пункт выдачи Boxberry рядом с домом - удобно) вышло $22, из которых 7,44 страховка (это с учетом моей мини скидки в 6,5% на доставку) итоговый вес посылки с перепаковкой и дополнительными упаковочными материалами вышел 663г. Дополнительные упаковочные материалы это целый $1 :) С момента когда я оформил посылку до момента отправки посылки прошло 7 дней, думаю приемлемо. Из США в Москву посылка дошла за 4 дня (трек у них на сайте отслеживается https://shopotam.ru/...6801&popup=true), до момента передачи Boxberry прошло еще 3 дня (думаю таможня) и 5 дней до пункта выдачи Boxberrry в моем городе (трек Boxberry P1166801). Итого из США со склада Shopotam в Саратов посылка добежала за 12 дней.

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Удачного Вам дня!
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
сейчас есть промокод на MF со штатов?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
сейчас есть промокод на MF со штатов?

Добрый день! На главной стране была обновлена информация.
Действует новый промо - код Mf802tm по акции "бесплатный Mail Forwarding".
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок отправленных методом First - Class Mail International.
Промо - код будет активен до 11.01.15 включительно, успейте его активировать и воспользоваться до этой даты!
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
Удачного Вам дня!
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите в чем разница в методах доставки ShopoTam Lite и ShopoTam Air?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
какой максимально возможный вес посылки можно отправить из США с помощью ShopoTam Lite??? интересует 2,5 кг возможно? и сколько это будет стоить?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Подскажите в чем разница в методах доставки ShopoTam Lite и ShopoTam Air?

Добрый день!
Данный способ доставки полностью аналогичен способу Shopotam Lite. Различие в том, что он предназначен для габаритных посылок, вес которых не превышает 2 килограмма, а длина любой из сторон не должна превышать 100 сантиметров.
Способ доставки Shopotam Lite доступен только по промо — коду, а Shopotam Air доступен абсолютно всем пользователям сервиса.


Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
какой максимально возможный вес посылки можно отправить из США с помощью ShopoTam Lite??? интересует 2,5 кг возможно? и сколько это будет стоить?

Добрый день!
При способе доставки Shopotam Lite максимально допустимый вес посылки 25 килограмм. Приблизительная стоимость доставки посылки весом в 2,5 килограмма составит около 30$. Точная стоимость доставки известна только тогда, когда посылка упакована и известен ее точный вес.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Добрый день!
При способе доставки Shopotam Lite максимально допустимый вес посылки 25 килограмм. Приблизительная стоимость доставки посылки весом в 2,5 килограмма составит около 30$. Точная стоимость доставки известна только тогда, когда посылка упакована и известен ее точный вес.
Спасибо точный вес 2,7 доставка в Кострому сколько будет стоить? и еще вопрос который я задал в Личные сообщения насчет адреса в адресной книге мои U493193 срочно жду ответ. С уважением Алексей
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо точный вес 2,7 доставка в Кострому сколько будет стоить? и еще вопрос который я задал в Личные сообщения насчет адреса в адресной книге мои U493193 срочно жду ответ. С уважением Алексей

В течении часа Вам будет предоставлен ответ по внутренней почте.
При расчете стоимости доставки посылки весом в 2,7 килограмма до города Кострома, способом Shopotam Lite, стоимость составит 36,18$.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
D

DANЯ

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Хочу заказать товар на ebay.
Раньше пользовался другим посредником.
Мне там давался конкретный адрес сша(бесплатно) на него приходила посылка и они отправляли мне.

На вашем сайте я уже запутался. подскажите какие расходы у меня будут на все эти операции? сколько будет стоить доставка до Мурома(влад. область) из США.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день. Хочу заказать товар на ebay.
Раньше пользовался другим посредником.
Мне там давался конкретный адрес сша(бесплатно) на него приходила посылка и они отправляли мне.

На вашем сайте я уже запутался. подскажите какие расходы у меня будут на все эти операции? сколько будет стоить доставка до Мурома(влад. область) из США.

Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите на какой склад лучше отправить покупку из Ирландии? В германию или в США? Стоимость отправки у продавца одинакова. что-туда что туда. В США доступна вроде более дешевая доставка экспрессом... вес посылки около 3кг
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Подскажите на какой склад лучше отправить покупку из Ирландии? В германию или в США? Стоимость отправки у продавца одинакова. что-туда что туда. В США доступна вроде более дешевая доставка экспрессом... вес посылки около 3кг

Добрый день! Если Вы отправите посылку в Германию, то доставка от продавца до нашего склада займет меньше времени, чем до склада в США. Однако, срок подготовки посылки к отправки в Германии может занять больше времени, чем подготовка посылки в США.
 
K

kviki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
belgorod
Скажите пожалуйста, можно ли переслать способом Shopotam Lite ювелирные украшения(золотые серьги и подвеску)? В посылке будут не только они. На вашем сайте не нашла такого в списке запрещенных, но лучше все таки точно узнать от вас)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Скажите пожалуйста, можно ли переслать способом Shopotam Lite ювелирные украшения(золотые серьги и подвеску)? В посылке будут не только они. На вашем сайте не нашла такого в списке запрещенных, но лучше все таки точно узнать от вас)

Добрый день! Да, способом доставки Shopotam Lite ювелирные изделия пересылаем.
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Уж две недели прошло, а паллеты в Германии из Британии не разобрали?
Я понимаю, что Вы понимаете как долго я жду.... Однако "воз и ныне там"....
Скажите, что там с моими посылками сейчас?
P.S. G8654464 и G8660932
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
1. Вопрос по документам для Mail Forwarding.

На вашем сайте:
По каждому товару в посылке вам необходимо предоставить информацию: название, ссылку, цену и документ, подтверждающий оплату заказа.
В случае покупки товара на eBay и оплаты PayPal, какой документ, подтверждающий оплату заказа вам нужен?


2. Вопрос по доставке ShopoTam Air и Lite.

На вашем сайте:
Изменился адрес доставки? Обязательно загрузите новый скан прописки.

Эта доставка возможна только на адрес, указанный в прописке? Если в моём городе нет пункта выдачи, но я могу приехать в соседний город, где пункт выдачи есть и получить посылку, я могу воспользоваться этим способом доставки (если прописка по паспорту в другом городе одной области)? Для чего нужен адрес доставки, если посылка поступает на пункт выдачи?
 
Z

zrrtn

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Личный опыт:
1. Я в качестве документа подтверждающего оплату заказа прикреплял чек от Paypal который приходит на электронную почту после оплаты товара на ebay.
2. Получал без проблем посылку в пункте выдачи Boxberry в соседнем городе, т.к. в моем его нет, предварительно изменив адрес доставки на этот город и указав данный адрес как "Рабочий", например.
Проблем никаких не возникало, но только если за последние 2 недели ничего не изменилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live