• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Shopotam Lite.
"Доставка от 10 дней
Сроки доставки до пункта
выдачи — от 10 дней."
От 10 и до скольки?

При нулевом балансе доп. фото сделаете?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да, захожу с ПК, через браузер GOOGLE CHROME, после обращения к адресу https://shopotam.ru/auth получаю сообщение:
"Ваше подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с веб-сайта shopotam.ru (например, пароли, сообщения или номера кредитных карт)."

затем нажимаю появившуюся ссылку "Дополнительно" и вижу развернутое собщение:

"Сайт shopotam.ru использует шифрование для защиты вашей информации. Однако идентификационные данные, которые мы получаем от shopotam.ru сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Либо вредоносный сайт пытается выдать себя за shopotam.ru, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как Chrome прервал подключение до обмена данными.
Перейти на сайт shopotam.ru невозможно, так как его идентификационные данные зашифрованы, и Chrome не может их обработать. Это могло произойти из-за ошибки сети или атаки на сайт. Скорее всего, он заработает через некоторое время.
NET::ERR_CERT_INVALID "

Раньше таких проблем не замечал.....

Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 27 сек.


Рады были Вам помочь!)

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 28 сек.
Shopotam Lite.
"Доставка от 10 дней
Сроки доставки до пункта
выдачи — от 10 дней."
От 10 и до скольки?

При нулевом балансе доп. фото сделаете?

Добрый день! При способе доставки Shopotam Lite около 10 дней + в среднем 3 - 4 рабочих дня, в зависимости от удаленности региона. Уточните, пожалуйста, номер посылки, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить ее Вам.
В рамках лояльности нашего сервиса мы можем сделать дополнительные фотографии при нулевом балансе. Для этого Вам необходимо написать письмо по внутренней почте. Списание средств будет осуществлено в минус, который Вам необходимо будет погасить.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
При способе доставки Shopotam Lite около 10 дней
10 дней - т.е. 10 календарных дней?
Сколько времени подтверждают адрес? Вчера загрузил фото паспорта, до сих пор статус Паспортные данные ожидают подтверждения.

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 2 сек.
Пожалуйста подтвердите быстрее адрес. Посылка уже доставлена, т.е. скоро нужно будет на упаковку отправлять.
Как долго вы отправляете этим способом?
 
AlexZZ

AlexZZ

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Russia
Shopotam,ответьте конкретно:

1. зачем надо было отправлять из Германии-в Великобританию,
а потом обратно в Германию???(для отправки в Россию)?

2. и с 25сентября где находится посылка G9217541

3. и когда отправите в Россию?
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Разберитесь пожалуйста с посылкой P1162338. Каждый раз что-то случается.
Было 10 кг. По внутренней почте написали, что MF918115 отправить не можете. Ладно, сделали минус 5 кг.
Пересчитали, оплатил за доставку оставшихся 5 кг. Спустя 3 дня опять сообщение, что отправить не могут. На вопросы по внутренней почты внятно не отвечают. Зато теперь предлагают отправить Экспрессом. Я выбирал ShopoTam Lite и попробовать сотрудничать с вами решил из-за ShopoTam Lite.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Пришла посылка, 2 фото наружной упаковки сделано, а 3 заказанных фото нет. Почему сразу не делают? 2$ уже списали.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
10 дней - т.е. 10 календарных дней?
Сколько времени подтверждают адрес? Вчера загрузил фото паспорта, до сих пор статус Паспортные данные ожидают подтверждения.

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 2 сек.
Пожалуйста подтвердите быстрее адрес. Посылка уже доставлена, т.е. скоро нужно будет на упаковку отправлять.
Как долго вы отправляете этим способом?


Все верно, около 10 календарных дней. Паспортные данные проверятся в порядке очереди, в среднем это занимает 1 - 2 рабочих дня. Вы можете сформировать Вашу посылку, она будет поставлена в очередь на упаковку.
Если речь идет о способе доставки Shopotam экспресс, то отправление посылок осуществляется 2 раза в неделю.

Добавлено спустя 23 мин. 6 сек.
Shopotam,ответьте конкретно:

1. зачем надо было отправлять из Германии-в Великобританию,
а потом обратно в Германию???(для отправки в Россию)?

2. и с 25сентября где находится посылка G9217541

3. и когда отправите в Россию?

Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Если речь идет о способе доставки Shopotam экспресс, то отправление посылок осуществляется 2 раза в неделю.
Речь идет о Shopotam lite, об это было сказано выше. Поэтому ответьте об этой доставке.
Пришла посылка, 2 фото наружной упаковки сделано, а 3 заказанных фото нет. Почему сразу не делают? 2$ уже списали.
Жду ответ.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Разберитесь пожалуйста с посылкой P1162338. Каждый раз что-то случается.
Было 10 кг. По внутренней почте написали, что MF918115 отправить не можете. Ладно, сделали минус 5 кг.
Пересчитали, оплатил за доставку оставшихся 5 кг. Спустя 3 дня опять сообщение, что отправить не могут. На вопросы по внутренней почты внятно не отвечают. Зато теперь предлагают отправить Экспрессом. Я выбирал ShopoTam Lite и попробовать сотрудничать с вами решил из-за ShopoTam Lite.

Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Речь идет о Shopotam lite, об это было сказано выше. Поэтому ответьте об этой доставке.

Жду ответ.

Так как данный способ доставки новый, он работает в тестовом режиме. Отправка посылок осуществляется 1 раз в неделю по мере формирования паллеты. В скором времени отправка будет осуществляться так же как при способе доставки Shopotam экспресс - 2 раза в неделю.

Добавлено спустя 40 сек.
Речь идет о Shopotam lite, об это было сказано выше. Поэтому ответьте об этой доставке.

Жду ответ.

Пожалуйста, уточните номер пользователя для того, чтобы можно проверить информацию и предоставить ответ.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Номер клиента в личке. По каким дням отправляете посылки lite?
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Мы приносим извинения за некорректно предоставленную информацию сотрудником по обработке писем во внутренней почте. Ваша посылка будет отправлена способом доставки Shopotam Lite. На данный момент вопрос об изъятии товара находится на рассмотрении специалиста. Пожалуйста, ожидайте ответа в теме письма #809671.

Добрый день!
Ваш сотрудник так и не отвечает на заданные вопросы. Очередной ответ консультанта "Товар запрещен для выбранного способа, необходимо выбрать доставку Почтой. Мы ждем Вашего ответа в данной теме письма #809671"
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
По США у вас доставка только Priority Mail ? Или есть другие виды доставки, попроще.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Добрый день!
Формирую очередную большую посылку из нескольких десятков MF вложений.
Возникло два вопроса.
1) По какой причине таможня может признать посылку коммерческой?
2) В правилах тарифа "Шопотам Экспресс" и равно в других тарифах ясно указано, что смартфоны и телефоны с литий-ионными АКБ не пересылаются. А в это время на главной странице висит реклама шестого айфона. С чем это сообразно, выходит, значит, что можно перевозить?
Оба вопроса исходят из того, что у меня в посылке лежит три Б.У айфона без коробок и комплектов. Я начинаю бояться, не завернет ли мою посылку таможня. Может быть стоит написать в декларации, что внутри лежат запчасти?
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Кто хочет воспользоваться услугами Ebaytoday, и еще не зарегестрирован. Могу выдать код, который введя при регистрации на счет получите 10$, мне 10$ придут после вашей первой покупки. Пишите в личку, если интересно
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день!
Ну что опять за дела!! посылка P1162765 (США) сформированная 26.09.2014 уже 2 недели не может уехать доставкой шопотам лайт (которая относится к экспрессу!!) и все ждет в каких-то мифических очередях.. То что ваши сотрудники только через неделю заметили, что нужный пункт выдачи закрыт - не должно влиять на отправку! Да и после этого уже прошла неделя, а посылку так и не отправили. Ее специально что ли задвинули подальше?? Видимо вы все-таки не в состоянии наладить работу..
И смысл тогда называть этот способ экспрессом, если посылки отправленные First-Class Mail International так же доходят за 3 недели и прекрасно отслеживаются на сайте почты России??
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А я как-раз заказал этой почтой посылку, уже начинаю волноваться.
 
C

CrashX

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
30
Баллы
204
все куда интереснее
мне шло две посылки
в каждой по 3 телефона

первую получил, домой принес обраружил что она вскрывалась, и была заклеена, но мешок вскрывали при мне он был цел, коробка не помятая, и я спокойно пошел домой,
дома обнаружил что там не мое лежит, а именно педали... не смешно
бумажка в обертке коробки, трек на коробке мои...

странно то что коробка от FedEx и обклеена USPS


я влетел на 400$
если судить о том что мои 3 телефона с трудом бы влезли в эту коробку то,
где подменили посылку?
в шопотаме или на таможне?
или отправили просто не мое барахло?
а кому то придут 3 телефона.
для сотрудников шопотама P1164982

пока дают только отговорки, про страховку речи не ведется
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
У меня позавчера была очередь на отправку 95%, вчера - 96, сегодня 97. Когда будет 100%?

Добавлено спустя 24 мин. 52 сек.
Уже 98 %, движемся к успеху.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live