• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
ebaytoday.ru, спасибо
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Уточните, пожалуйста Ваш номер пользователя, на латинскую букву U,
U493193

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
И еще скажите пожалуйста большая ли сейчас очередь на оформление , упаковку и отправку посылок в Германии день? два? или несколько дней? Заранее спасибо за ответ. С уважением Алексей
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ebaytoday.ru, Скажите а методом Shopotam Lite я могу айфон в Россию отправить?
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Клиент U385228
Посылку наконец собрали! Обещали скидку -20% на доставку.
Как собрали посылку (сутки назад), сразу написал в поддержку. До сих пор ответа нет. Ребята, давайте уже закончим со мной! С 30 июля жду! Скоро буду два месяца праздновать ожиданий...
 
J

Jarod1611

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia - Belarus
Уточните по поводу посылок в Британии. Поддержке писал редко, т.к. понимал суть проблемы - перевезти товар с одного склада на другой это хороший кусок работы.
Однако пониманию и терпению приходит конец. Причем конец неоднозначный.....

Ответьте мне конкретно, четко и с указанием сроков - когда же моя осенняя куртка и ежедневники попадут со склада в Британии на склад в Германию? И на кой ** мне осенняя куртка, если скоро зима? Про ежедневники и не вспоминаю - ими можно в туалете пошуршать.....

P.S. Вы вот вначале говорили что склад в Британии закроют, а потом что он будет использоваться в качестве транзитного пункта. Где же правда?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
U493193

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
И еще скажите пожалуйста большая ли сейчас очередь на оформление , упаковку и отправку посылок в Германии день? два? или несколько дней? Заранее спасибо за ответ. С уважением Алексей

Ответ Вам был предоставлен в личные сообщения.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
ebaytoday.ru, Скажите а методом Shopotam Lite я могу айфон в Россию отправить?

Да, конечно! Вы можете воспользоваться способом доставки Shopotam Lite.

Добавлено спустя 9 мин. 24 сек.
Клиент U385228
Посылку наконец собрали! Обещали скидку -20% на доставку.
Как собрали посылку (сутки назад), сразу написал в поддержку. До сих пор ответа нет. Ребята, давайте уже закончим со мной! С 30 июля жду! Скоро буду два месяца праздновать ожиданий...


Добрый день! Ваша посылка была отправлена 25.09.14. Мы приносим извинения за задержку в упаковке посылки.
Искренне надеемся, что сложившаяся форс - мажорная ситуация, связанная с перевозом товаров со склада Англии на склад Германии, не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Удачного Вам дня!

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Уточните по поводу посылок в Британии. Поддержке писал редко, т.к. понимал суть проблемы - перевезти товар с одного склада на другой это хороший кусок работы.
Однако пониманию и терпению приходит конец. Причем конец неоднозначный.....

Ответьте мне конкретно, четко и с указанием сроков - когда же моя осенняя куртка и ежедневники попадут со склада в Британии на склад в Германию? И на кой ** мне осенняя куртка, если скоро зима? Про ежедневники и не вспоминаю - ими можно в туалете пошуршать.....

P.S. Вы вот вначале говорили что склад в Британии закроют, а потом что он будет использоваться в качестве транзитного пункта. Где же правда?

Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в личные сообщения.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Купил в штатах в одном магазине, одним заказом, одним платежем 6 позиций товаров на $136 с доставкой на склад в Нью-Хэмпшир. Но, магазин выслал эти 6 позиций в 3 посылках. При этом в одной из них 1 товар стоимостью $15, эту мелочь добирал до кучи. Если shopotam с меня возьмет по $10 с посылки, то они становятся для меня золотые и от двух из них наверное проще отказаться.
Вопрос: из-за дурости интернет-магазина я попал на деньги или shopotam войдет в положение и можно как-то решить этот вопрос?
U1803944
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Купил в штатах в одном магазине, одним заказом, одним платежем 6 позиций товаров на $136 с доставкой на склад в Нью-Хэмпшир. Но, магазин выслал эти 6 позиций в 3 посылках. При этом в одной из них 1 товар стоимостью $15, эту мелочь добирал до кучи. Если shopotam с меня возьмет по $10 с посылки, то они становятся для меня золотые и от двух из них наверное проще отказаться.
Вопрос: из-за дурости интернет-магазина я попал на деньги или shopotam войдет в положение и можно как-то решить этот вопрос?
U1803944

Здравствуйте! Вижу, что у Вас активен промо-код на бесплатную консолидацию. Соответственно, оплата взиматься не будет. Если стоимость по каким-либо причинам будет списана - напишите нам.
Стандартная стоимость консолидации (без промо-кода) составляет 3$ за каждую MF-посылку, но не больше 30$
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru, так будет скидка на доставку тем кто пострадал от переезда склада из Британии в Германию? Четкого ответа так и не увидел. Я как бы тоже жду свои посылки с конца июля-середины августа и жду упаковки на отправку в очереди уже 12й день! Терпение уже на пределе! :angry:
U1404567
 
Z

zrrtn

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Получена 01.10.2014 История статусов

Время в пути составило 8 д. 1 ч.

Отправлена со склада 19.09.2014

Оплачена 17.09.2014

Упакована 17.09.2014

Сформирована 13.09.2014



В Штатах все вроде нормализуется. Сегодня вот получил. Претензий не имею никаких. Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, так будет скидка на доставку тем кто пострадал от переезда склада из Британии в Германию? Четкого ответа так и не увидел. Я как бы тоже жду свои посылки с конца июля-середины августа и жду упаковки на отправку в очереди уже 12й день! Терпение уже на пределе! :angry:
U1404567


Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Возникли сложности с посылкой G9250240. В ней краски, крема. Продавец всегда без проблем высылал эти товары в течение 2 лет, брав за доставку 5 кг. $60. В этот раз решил попробовать через shopotam. Оказалось, что shopotam отказывается пересылать данную продукцию и я близок к потере 125$, отписал продавцу о проблеме, он пока молчит.
Можно ли как-нибудь мне их все таки переслать.
U1803944
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Возникли сложности с посылкой G9250240. В ней краски, крема. Продавец всегда без проблем высылал эти товары в течение 2 лет, брав за доставку 5 кг. $60. В этот раз решил попробовать через shopotam. Оказалось, что shopotam отказывается пересылать данную продукцию и я близок к потере 125$, отписал продавцу о проблеме, он пока молчит.
Можно ли как-нибудь мне их все таки переслать.
U1803944

Добрый день! Ответ Вам был предоставлен в ЛС.
 
T

Target Runner

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
11
Местоположение
РФ
Не могу зайти в свой аккаунт через браузер GOOGLE CHROME.
Выдает "Ошибку нарушения конфедициальности". - NET::ERR_CERT_INVALID
В какой срок будет решена данная проблема?
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемый шопотам, а где можно подсмотреть промо-код на бесплатную консолидацию?
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Не могу зайти в свой аккаунт через браузер GOOGLE CHROME.
Выдает "Ошибку нарушения конфедициальности". - NET::ERR_CERT_INVALID
В какой срок будет решена данная проблема?

Здравствуйте, пожалуйста уточните, Вы пытаетесь зайти с ПК?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Я так понимаю у вас вообще отсутствует доставка морем?

Добрый день! У нас только авиа доставка.

Добавлено спустя 15 мин. 34 сек.
Здравствуйте, уважаемый шопотам, а где можно подсмотреть промо-код на бесплатную консолидацию?


Добрый день! Вам предоставлен промо - MFTM7832 по акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First-Class Mail International.
Промо - код будет активен до 12.11.2014 включительно , успейте его активировать и воспользоваться до этой даты!
Обязательно сформируйте ваши MF-заказы в посылку в период действия промо - кода.
 
T

Target Runner

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
11
Местоположение
РФ
Здравствуйте, пожалуйста уточните, Вы пытаетесь зайти с ПК?

Да, захожу с ПК, через браузер GOOGLE CHROME, после обращения к адресу https://shopotam.ru/auth получаю сообщение:
"Ваше подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с веб-сайта shopotam.ru (например, пароли, сообщения или номера кредитных карт)."

затем нажимаю появившуюся ссылку "Дополнительно" и вижу развернутое собщение:

"Сайт shopotam.ru использует шифрование для защиты вашей информации. Однако идентификационные данные, которые мы получаем от shopotam.ru сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Либо вредоносный сайт пытается выдать себя за shopotam.ru, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как Chrome прервал подключение до обмена данными.
Перейти на сайт shopotam.ru невозможно, так как его идентификационные данные зашифрованы, и Chrome не может их обработать. Это могло произойти из-за ошибки сети или атаки на сайт. Скорее всего, он заработает через некоторое время.
NET::ERR_CERT_INVALID "

Раньше таких проблем не замечал.....
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Вам предоставлен промо - MFTM7832 по акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First-Class Mail International.
Промо - код будет активен до 12.11.2014 включительно , успейте его активировать и воспользоваться до этой даты!
Обязательно сформируйте ваши MF-заказы в посылку в период действия промо - кода.

Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live