• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Y

yellowcard

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
акция то действует, но хочу предостеречь людей от своей ошибки, поведясь на эту акцию:
у шопотама сейчас все очень и очень плохо с отправкой посылок, вот мой пример:
[attachment=p:245356:a0b6cb85a1e1]
никому не рекомендую и сам более их услугами не воспользуюсь.
 

Вложения

  • a0b6cb85a1e1.jpg
    a0b6cb85a1e1.jpg
    15.2 КБ · Просмотры: 44
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
а еще они хотят посылки с Англии посчитать опять по новым тарифам почты Германии. 2 раза платить.
 
Z

zrrtn

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
акция то действует, но хочу предостеречь людей от своей ошибки, поведясь на эту акцию:
у шопотама сейчас все очень и очень плохо с отправкой посылок, вот мой пример:
[attachment=p:245361:a0b6cb85a1e1]
никому не рекомендую и сам более их услугами не воспользуюсь.

Да у меня оплаченная с 27.06.2014г в Англии висит на 95%. Еще не известно в котором году ожидать. Да и ожидать ли ее вообще. Мысленно я с ней уже распрощался. Шопотам рулит. Увы. (Вот смотрю на фотографии своей посылки и плачу....)

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
а еще они хотят посылки с Англии посчитать опять по новым тарифам почты Германии. 2 раза платить.

А вот об этом мне ничего не известно. Можно поподробнее?
 

Вложения

  • a0b6cb85a1e1.jpg
    a0b6cb85a1e1.jpg
    15.2 КБ · Просмотры: 43
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
А вот об этом мне ничего не известно. Можно поподробнее?
Под адресом МФ у себя в профиле ж написано. Все посылки с Англии зависли.
Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с переносом пункта отправки в Германию, товары после поступления на склад в Великобритании будут отправлены на склад в Берлине и Вам будут доступны стандартные для Германии методы отправки. Пожалуйста, заблаговременно ознакомьтесь с опциями способов доставки из Германии по ссылке https://shopotam.ru/shipping#de.
 
Z

zrrtn

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Под адресом МФ у себя в профиле ж написано. Все посылки с Англии зависли.

Оператор колл центра заверила что никаких дополнительных затрат на пересылку из Германии для оплаченных и сформированных посылок не будет. Ждемс.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Повезло вам с дамочкой. а мне они все по-разному говорили.
вернитесь на страницу назад
 
Z

zrrtn

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Ну тогда топикастер пусть ответит на вопрос: "Посылка из Великобритании была упакована, сформирована и оплачена. Понесу ли я дополнительные финансовые издержки всвязи с пересылкой посылки через Германию? Спасибо."
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Когда точно отправка переедет в Германию? UK продавец уже выслал мои посылки .
Не хочу чтобы с меня сняли комиссию за хранение, пока буду ждать вашего переезда.

На данный момент точные сроки не известны. За хранение товаров Вы оплачивать не будете, в случае, если списание произойдет, то можете обратиться к нам, для корректировки.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Еще одна неувязка, которой раньше не было - зачем обязательно заполнять отчество? В Беларуси нет в паспорте отчества на латинице, что прикажете заполнять?

Это требование системы для того, чтобы Вы могли воспользоваться адресом склада. Вы указываете ФИО русскими буквами. Транслитерация происходит автоматически.

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.
акция то действует, но хочу предостеречь людей от своей ошибки, поведясь на эту акцию:
у шопотама сейчас все очень и очень плохо с отправкой посылок, вот мой пример:
[attachment=p:245388:a0b6cb85a1e1]
никому не рекомендую и сам более их услугами не воспользуюсь.

На нашем складе в Великобритании в данный момент происходят изменения, вся складская обработка переноситься на наш склад в Германии. Все товары и посылки будут перенаправлены, после внесения в систему, товары можно будет сформировать в посылки, а уже сформированные посылки будут переданы почтовой службе. Наши коллеги в данный момент занимаются организацией вывоза товара, в ближайшее время, все товары будут перевезены. Вы сможете сформировать посылку или отследить статус Вашей готовой к отправке посылки, после того, как посылки будут по системе перенесены в соответствующие разделы Склад/Посылки в Германии. Валюта будет автоматически конвертирована из фунтов в евро — стоимость товаров, доставки до склада, комиссия и иные суммы отобразятся в Вашем Личном кабинете в евро.Обратите внимание, что для Германии доступны разные методы доставки, причем объемный вес нигде не учитывается. Благодаря выгодным тарифам на курьерскую доставку (DHL Premium) и почтовую доставку (ShopoTam Стандарт) можно существенно сэкономить на почтовых сборах, отправляя свои товары и посылки через Германию.Мы приносим извинения за задержки отправки посылки и возможные неудобства, мы делаем все возможное, чтобы внести изменения как можно быстрее и возобновить нормальный режим работы.
 

Вложения

  • a0b6cb85a1e1.jpg
    a0b6cb85a1e1.jpg
    15.2 КБ · Просмотры: 35
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
ebaytoday.ru, а вы читаете по диагонали?) На мой 1-й вопрос нет ответа.
Это требование системы для того, чтобы Вы могли воспользоваться адресом склада. Вы указываете ФИО русскими буквами.
А при чем здесь адрес склада? Я говорю о адресе доставки в Беларусь.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
эх шопотам шопотам, что же ты на почту своим клиентам не отправляешь сообщения что идет акция по бесплатному получению посылок в сша ?
в прошлом месяце в сша покупал 2 планшета ,отправил методом шопотам экспресс
сейчас опять сформировал посылку из 3 разных планшетов, и шопотам мне пишет что данная посылка не может быть отправлена методом шопотам-экспресс, что за бред ?
и предлогает мне отправить посылку методом стандарт,ems, priority такими методами отправки моя посылка будет золотая

people: посоветуйте нормального мейлфорвардинга пожалуйста

пользовался meest 6кг за 2000рублей доставка дешевле не бывает))
но всвязи с событиями в украине что то боязно им пользоваться
 
Y

yellowcard

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На нашем складе в Великобритании в данный момент происходят изменения, вся складская обработка переноситься на наш склад в Германии. Все товары и посылки будут перенаправлены, после внесения в систему, товары можно будет сформировать в посылки, а уже сформированные посылки будут переданы почтовой службе. Наши коллеги в данный момент занимаются организацией вывоза товара, в ближайшее время, все товары будут перевезены. Вы сможете сформировать посылку или отследить статус Вашей готовой к отправке посылки, после того, как посылки будут по системе перенесены в соответствующие разделы Склад/Посылки в Германии. Валюта будет автоматически конвертирована из фунтов в евро — стоимость товаров, доставки до склада, комиссия и иные суммы отобразятся в Вашем Личном кабинете в евро.Обратите внимание, что для Германии доступны разные методы доставки, причем объемный вес нигде не учитывается. Благодаря выгодным тарифам на курьерскую доставку (DHL Premium) и почтовую доставку (ShopoTam Стандарт) можно существенно сэкономить на почтовых сборах, отправляя свои товары и посылки через Германию.Мы приносим извинения за задержки отправки посылки и возможные неудобства, мы делаем все возможное, чтобы внести изменения как можно быстрее и возобновить нормальный режим работы.

Мой пост относится к складу в США, причем тут Великобритания - не понял.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, а вы читаете по диагонали?) На мой 1-й вопрос нет ответа.

А при чем здесь адрес склада? Я говорю о адресе доставки в Беларусь.

Так же все указываете русскими буквами. В крайнем случае, отчество можете не указывать.

Добавлено спустя 28 мин. 39 сек.
Добавляю ожидаемую посылку, просит ссылку на товар. Зачем? А если я покупал не по ссылке?

Ссылку необходимо указать в любом случае, это делается для того, чтобы сотрудники склада знали, что находится в посылке. Вы можете прикрепить любую ссылку аналогичного товара.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Шопотам! Что с моей посылкой p1135791?
14 дней назад она прекратила движение. Затем по заявке в поддержку выяснилось что она исчезла.
За полмесяца работники Вашей горе-конторы так и не нашли ее????
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
эх шопотам шопотам, что же ты на почту своим клиентам не отправляешь сообщения что идет акция по бесплатному получению посылок в сша ?
в прошлом месяце в сша покупал 2 планшета ,отправил методом шопотам экспресс
сейчас опять сформировал посылку из 3 разных планшетов, и шопотам мне пишет что данная посылка не может быть отправлена методом шопотам-экспресс, что за бред ?
и предлогает мне отправить посылку методом стандарт,ems, priority такими методами отправки моя посылка будет золотая

people: посоветуйте нормального мейлфорвардинга пожалуйста

пользовался meest 6кг за 2000рублей доставка дешевле не бывает))
но всвязи с событиями в украине что то боязно им пользоваться

При способе доставки shopotam экспресс ограничение не более 3 однотипных товаров в посылке, но относительно дорогостоящей электроники ограничение на более 2. Это связано с тем, что все посылки с данным способом досматриваются на таможне, а соответственно посылка с тремя планшетами может быть признана коммерческой партией.

Добавлено спустя 12 мин. 22 сек.
Шопотам! Что с моей посылкой p1135791?
14 дней назад она прекратила движение. Затем по заявке в поддержку выяснилось что она исчезла.
За полмесяца работники Вашей горе-конторы так и не нашли ее????

Добрый день! Ваше недовольство вполне обосновано, мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что сроки инвентаризации составляют 30 дней. Если по ее итогам товар не буде найден, то мы вернем средства на Ваш счет. Так же дополнительно решение вопроса ведется по внутренней почте, пожалуйста, ожидайте.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
всем будет полезно: самый дешевый способ пополнения счета на шопотам это оплата через мегафон, у него всегда самый маленький курс в валюте и комиссию он ни берет за услуги
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
акция то действует, но хочу предостеречь людей от своей ошибки, поведясь на эту акцию:
у шопотама сейчас все очень и очень плохо с отправкой посылок, вот мой пример:
[attachment=p:245441:a0b6cb85a1e1]
никому не рекомендую и сам более их услугами не воспользуюсь.
не знаю у кого там какие проблемы - мою отправили быстро, да еще и купон на бесплатные MF по просьбе распространили на посылку задним числом
 

Вложения

  • a0b6cb85a1e1.jpg
    a0b6cb85a1e1.jpg
    15.2 КБ · Просмотры: 35
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемые клиенты! Для Вас доступен новый промо-код MFTM7832 на бесплатную консолидацию MF-посылок из США. Код действует до 10.10.2014. Удачных покупок! ay.gif
Активация промо-кода по ссылке http://shopotam.ru/discount/promo-code
*Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First-Class Mail International
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Уважаемые клиенты! Для Вас доступен новый промо-код MFTM7832 на бесплатную консолидацию MF-посылок из США. Код действует до 10.10.2014. Удачных покупок! ay.gif
Активация промо-кода по ссылке http://shopotam.ru/discount/promo-code
*Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First-Class Mail International

ebaytoday.ru а почему вы своим клиентам на почту не скидывает коды эти, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НИ УВАЖЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ?


 
Live

Similar threads




Вверх
Live