• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

K

ksusha89

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Может у вас и были какие-то проблемы, но вот лично у меня было все отлично!
Посылки доходят быстро (Экспрессом), товар, который в России стоит на порядок дороже можно заказать с явной для себя выгодой (особенно участвуя в аукционах ).
На складе за консолидацию плачу 3$ ( в других компаниях цены начинаются от 5$).
Заказываю спорт-питание, одежду и обувь.
Трекинг-номер моих посылок:
E_P790954
E_P827099
E_P855172
EE458224524CN
CJ451155974US
E_P918086
CD005112117RU

Присоединяюсь к Вашему мнению :)
Я заказываю себе одежду где-то около года.
Плюсы:
1. Это удобно (отправил свои измерения и тебе подобрали размер необходимого тебе товара)
2. Большой выбор ( что для нас для девочек не мало важно :oops: )
3. Товар гораздо дешевле, чем России.
Для меня эти аспекты являются важными в выборе товара :)

Минусы:
1. Робот-снайпер не всегда срабатывает (говорят ebay не успевает запросы обработать).
2. Если заказываешь доставку способом который не отслеживается, есть вероятность, что вам не пришлет почта извещения о приходе посылки и они ее просто вернут назад ( сталкивалась уже с этим)

В целом на 4 тянет ^_^
 
P

Pitkini

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
а профильки-то "довольные" новенькие, я смотрю) ну, удачи вам, что б вам везло так дальше, а вот у многих, как я понял - новая проблема, в прикрепленке видно. чего мутят, чего думают, чего делают - "нипонятно") с 2009 года пользовался ибейтудеем, вроде неплохо было, больше наша почта косячила, а сейчас вот...(
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нас еще и за идиотов держат тут :)
Завели акков, треки самых удачных посылок запостили своих и строчат отзвы.

Особенно умиляет про выгоду покупок за границей читать и самые дешевые тарифы на форвардинг )))
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Не советую пользоваться услугами данного посредник,с12.03.14 полностью оплаченная доставка ш.экспресс и никакой информации об отправке, на письма не отвечают,80 часов прошло -заявлено 48, поддержка ничего незнает отправляет писать.
письма. И это доставка стоимостью 390 баксов !пожалел что. связался с ними !
 
P

Pitkini

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Не советую пользоваться услугами данного посредник,с12.03.14 полностью оплаченная доставка ш.экспресс и никакой информации об отправке, на письма не отвечают,80 часов прошло -заявлено 48, поддержка ничего незнает отправляет писать.
письма. И это доставка стоимостью 390 баксов !пожалел что. связался с ними !

у меня только что ушла посылка со склада, оплачена 04,03,14. доставка стоимостью 250 американских рублей. жди дружище, там сложный документооборот:) проверь в настройках подтверждены ли твои паспортные данные, иначе время ожидания еще больше будет.
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да все подтверждено,они сами говорят отправка шоп.экспресс по вторникам и четвергам(американским).У вас ш.экспресс?
 
P

Pitkini

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
да, именно он.
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Pitkini!Трек дали?Или на данном этапе он бесполезен?
 
B

Bazyl

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
ну наконец то оформили (12 дней на заполнение декларации ушло), но справедливости ради стоит отметить, что отправили в день оформления
 
P

Pitkini

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Pitkini!Трек дали?Или на данном этапе он бесполезен?

дали, но какой-то непонятный, нигде не трекается и начинается с E_P... где трекать такой?)) на спср не посылайте, не работает)
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Люди пишут ,что спср ,но пока в Москву не доедет -ничего не увидишь.Такой тоже хитрый ход "аля быстрая доставка"!
 
K

katrin 78

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ну ребята не знаю как у вас, у меня Экспресс быстро всегда доходит. Мне нравится сервис.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
katrin 78
Вот Вы специально зарегились, чтобы это написать, правда? :lol:
Хватит тролить клиентов! Бывших уже клиентов :)
 
B

Bazyl

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
В точку сказано и к бабке не ходи! Те у кого все хорошо по таким форумам не ходят, тем более ради одного хвалебного сообщения.

Я вот было обрадовался что наконец то оформили и отправили, однако похоже поспешил. По сайту шопотама отправлена 20 числа, но трек так нигде и не бьется (он еще "not found" и "not available"), а отсюда напрашивается вывод: трек по инету заказали что бы мне показать, а посылку на почту так и не отвезли еще.
 
P

Pitkini

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Ну ребята не знаю как у вас, у меня Экспресс быстро всегда доходит. Мне нравится сервис.
скоро месяц, с момента оплаты посылки, еще не дошло)

Люди пишут ,что спср ,но пока в Москву не доедет -ничего не увидишь.Такой тоже хитрый ход "аля быстрая доставка"!
спасибо, буду знать. но как-то ж все таки посылка должна трекаться и в америке? чушь тогда этот трек, там его унесут и пиши-пропало... на американской спср тож трек не работает... короче, жду чуда, что все доедет))))
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
у кого-нибудь отслеживаются на сайте почты рф посылки шопотам-стандарт?

что случилось с этой доставкой?(
 
A

alxbol

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня та же самая проблема . Посылка отправлена н@**@йтудеем с помощью СПСР экспресс 21.03.2014. Трек номер есть, но тоже не трекается.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Подскажите почему мне Бонус за регистрацию по акции "Получите 10$ на первую покупку" списали через 3 дня?
Товар на склад даже не успел доехать.
Продлите мне пожалуйста хоть на 2 дня а то так и не успел испробоать.
спасибо.
U1637763
Присоединяюсь,3 дня-это издевательство,заказал товар из соседнего города,на 2 день он по треку уже доставлен,но до оформления еще даже не дошло,естественно когда придет время оплаты-этого бонуса в помине не будет.
U1642289

К сожалению, условия акции по данным бонусам, предусматривают срок действия в три дня, продление невозможно. Бонус рассчитан в первую очередь для покупки товаров через наш сервис, а не для услуги MF. Это можно сделать сразу после регистрации и пополнения счета.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.

Ваша посылка уже в пути. Приносим свои извинения за длительное ожидание оформления и отправки посылки.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Решил воспользоваться услугами сервиса из-за оформления декларации.

сформировал посылку - 7.03.2014
упаковали - 8.03.2014
оплатил - 8.03.2014
Думал какие молодцы быстро работают (вопреки отзывам), но на этом то все и повисло. До сих пор не дошла очередь на оформление (10 дней уже прошло а очередь еще 25%)

12.03.2014 задавал вопрос онлайн не возьмут ли с меня денег за хранение посылки из-за долгой отправки и оказалось что я оплатил посыку только 12.03.2014 (деньги вернулись на счет и оплатились по новой с заменой даты в заказе) но в истории то платежей все видно.

Теперь внимание вопрос: как дойдет очередь на оформление мне что еще столько же придется отправки ждать?

Укажите, пожалуйста, ваш номер посылки на Р.

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
какая-то невидимая хрень стала творится с посылками шопотам-стандарт - они не... отслеживаются.

то есть есть приём и экспорт, а по рф нету инфы. у всех так?

для примера: CD005452499RU получена, но на сайте почты рф инфы нету. на сайте самого шопотама у меня ни один трекинг такого вида НИКОГДА не отслеживался.

Такая практика нередко встречается. Почта России не всегда обновляет информацию по посылкам. Зачастую бывает так, что посылки по месяцу лежат в почтовом отделении, а получатели ждут, пока они трекнутся на территории РФ. Если ваша посылка долго не отслеживается, то вы можете смело идти в почтовое отделение с трек-номером, скорее всего она будет там вас ждать.

Добавлено спустя 14 мин. 47 сек.
Не советую пользоваться услугами данного посредник,с12.03.14 полностью оплаченная доставка ш.экспресс и никакой информации об отправке, на письма не отвечают,80 часов прошло -заявлено 48, поддержка ничего незнает отправляет писать.
письма. И это доставка стоимостью 390 баксов !пожалел что. связался с ними !

Укажите, пожалуйста, ваш номер посылки на Р.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
У меня та же самая проблема . Посылка отправлена н@**@йтудеем с помощью СПСР экспресс 21.03.2014. Трек номер есть, но тоже не трекается.

Подождите еще немного, могут быть задержки с обновлением информации на сайте СПСР. Обычно посылка начинает трекаться после прохождения внуковской таможни.
 
B

Bazyl

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
P1081666

20 числа наконец то оформили и в тот же день дали трек (метод доставки - Priority). Но до сих пор не видно даже что посылку приняли на почту информации о посылке нигде нет.
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Вы видели отрицательные отзывы не увидите-
Прежде чем поделиться мнением о работе сервиса или впечатлениями о покупке, пожалуйста, прочитайте правила публикации отзывов – это ведёт к взаимопониманию и экономит Ваше время.


Правила публикации отзывов на ShopoTam.ru

  • Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
  • Отзывы публикуются только после их просмотра модератором.
  • Отзыв должен быть написан на русском языке, кириллицей.
  • Содержание отзыва должно касаться исключительно работы сервиса ShopoTam.ru и совершения покупок через него.
  • Пожалуйста, избегайте опечаток, орфографических и пунктуационных ошибок, а также набора текста через Caps Lock.
  • При описании проблемы уточняйте обстоятельства и конкретизируйте свои претензии – так Вы быстрее получите ответ.
  • Отзыв не должен содержать нецензурной брани, оскорблений, угроз, призывов к насилию, противоправным действиям и межнациональной розни.
  • Отзывы, содержащие рекламу и ссылки на посторонние сайты, не публикуются.
  • Администрация ShopoTam.ru оставляет за собой право удаления отзывов без объяснения причин и предварительного согласования с автором.
Внимание!
Фотография, прикрепленная к отзыву о покупке, сделает Ваше сообщение более заметным. Чтобы исключить любые сомнения в подлинности фотографии, мы просим фотографировать рядом с товаром материальный носитель (например, лист бумаги) с написанным на нём словом «ShopoTam.ru».
 
Live

Similar threads




Вверх
Live