• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Просто интересно узнать, действительно Экспрессом нельзя отправить или это самодурство конкретного сотрудника?
Сроки доставки этого товара ОЧЕНЬ важны.

Да, действительно, ваш товар не попадает в категорию товаров для личного пользования, к сожалению. Насколько я вижу, ваша посылка отправлена способом ЕМС, поэтому я полагаю, вопрос потерял актуальность.

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
В продолжение...
Сегодня в пятницу в 11 утра по Бостону пришло сообщение, что посылка отправлена.
Так палетты все-таки уходят по пятницам, или информация поступает с такой задержкой?

Информация может поступать с задержкой. Ваша посылка отправлена в составе той паллеты, про которую я и говорила сначала.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Мне приходил промокод на бесплатные услуги сервиса. Ввел его пару дней назад. Я сейчас списало со счета 6$ за две посылки. Почему?..

Уточните, пожалуйста ваш номер пользователя на U.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Так идиоты и есть. Причем абсолютно БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ! Все их заявления -из разряда сплетен и слухов. Никаких подтвержденных и обоснованных заявлений они не делают и постоянно как бараны блеют о чем-то, порою слабо представляя предмет разговора. Противоречат сами себе и пишут чушь уровня дегенератов. Кто стоит за этим посредником неясно. Где находятся руководители и хозяева неизвестно. Ответы приходят абсолютно не скоординированые, похожие на отписки и личные высеры разных "маш", "елен", "анастасий" и пр. Если это уже не роботы... Тупость ответов соответствует. ОТвечающий на форуме представитель - пишет такую же необоснованную чушь.Видимо ответы черпает там же где и вышеперечисленные. Уж очень схожи в своей тупизне.
Можно смело заявить - "Посредник ШОПОТАМ" -безконтрольное сборище тупиц, не способных не только думать, но и контролировать процесс пересылки. Типичный совок!
Я исходя из последнего опыта работы с ними, заявляю это вполне обосновано...

Уважаемый zzuzza!

Если вы не умерите свой пыл и не прекратите выливать свой поток оскорблений, я вынуждена буду принять соответствующие меры. Просьба быть сдержаннее в своих высказываниях.
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
Пожалуйста, объясните алгоритм проверки товара при получении у курьера при доставке шопотам экспресс?
В прошлый раз курьер отказался вскрывать посылку аргументируя это тем, что нет описи товара.
Как быть. Пропишите пошагово.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Пожалуйста, объясните алгоритм проверки товара при получении у курьера при доставке шопотам экспресс?
В прошлый раз курьер отказался вскрывать посылку аргументируя это тем, что нет описи товара.
Как быть. Пропишите пошагово.
Я всегда вскрываю и снимаю на видео. Это самодурство отдельно взятого курьера. Звоните при нем в поддержку СПСР, добивайтесь своего. У них там начальник (у курьеров, в смысле) вполне адекватный мужик.
Да и вообще, на редкость адекватная компания, без проблем соединяют с начальством, если не могут сами помочь, почти всегда добиваюсь своего.
 
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
По моему вопросу у Вас нету желания дать комментарий? Возможно как то заверить на будущее, что подобное происходить не будет и виновные в такой потери времени\нервов будут наказаны?
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
Если вы не умерите свой

Это типа угрозы? Ну-ну... Я могу не только не умерить, но и обосновать каждое слово. И подтвердить не только вашу кривизну, но и не способность нормально работать. С ссылками и подтверждениями. И это не есть оскорбление. Это есть ОБОСНОВАННАЯ ОЦЕНКА вашей деятельности. Так что попробуйте, а там посмотрим как вы будете объяснять тупость заявлений и действий.
Я на данный момент не получил не только ни одного обоснованного ответа, но и извинений за происходящее, которое иначе как тупостью представителей и непроффессионализмом называть нельзя. При этом я уже теряю деньги из-за ваших действий с сомнительными основаниями. Вы бы лучше постарались урегулировать проблему которую вы создали и замять ее негативные последствия для меня. А так же принять меры для не допущения такого в дальнейшем. Это показало бы ваше отношения к ошибкам и желание и способность к исправлению их. Всем было бы легче... Но вы продолжаете делать заявления, которые иначе как тупизной не объяснить. Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Имеете возражения -вперед. Давайте обсудим... ))))

Добавлено спустя 9 мин. 31 сек.
ваш товар не попадает в категорию товаров для личного пользования

Основания?

Добавлено спустя 8 мин. 39 сек.
нету желания дать комментарий

Какие комментарии? Они не контролируют в реальности ситуацию и только ГОЛОСЛОВНО заявляют. Причем каждый раз разное... И кто они есть после этого )))
 
D

daleko

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург/Сочи
Я всегда вскрываю и снимаю на видео. Это самодурство отдельно взятого курьера. Звоните при нем в поддержку СПСР, добивайтесь своего.
Подписываете квитанцию о получении после вскрытия?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Подписываете квитанцию о получении после вскрытия?
До. В данном случае, думаю, видео должно хватить. В любом случае страхуют Шопотам, и выбивать компенсацию придется с них, а не с СПСР.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Авторизация на клубе должна возобновиться через 2 недели
Прошло 2 недели, все по прежнему. Не пускает.
Опять пришло письмо с просьбой поменять пароль, поменял, как и следовало ожидать не помогло.
Когда теперь?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Прошло 2 недели, все по прежнему. Не пускает.
Свершилось! Вошел в клуб! :)

И обнаружил, что все время, что меня не пускали, начиная с моей 7-ой посылки мои отзывы не публиковали (на минуточку, я сейчас отправляю 14-ю).
Можно поинтересоваться, где потерянные 6 отзывов, почему не опубликованы? Это посылки P890544, P953324, P956380, P962110, P983736, P998437.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, в связи с колоссальными задержками на shopfans ищу себе новое пристанище.

Сначала был в Шипито, всё ок, но дорогие услуги. Потом попробовал pochtoy - не понравилось. Долго пользовался шопфанс, но увы ...

Зарегистрировал пользователя U1506110, почему-то не могу активировать купон MF-FREESHOPHELP . Я правильно понимаю, что если я активирую купон (вообще смогу?), то я так же как и в шопфанс не буду платить ни за консолидацию, ни за входящие посылки? А только за доставку товара и другие необязательные услуги?

Спасибо.
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
ВЫ можете работать нормально? Почему так долго рассматриваете паспортные данные? Хотел отправить Экспрессом, на стадии оформлении посылки "завис" на шесть дней "Паспортные данные ожидают подтверждения." Сколько еще ожидать подтверждения? МЕСЯЦ? ГОД?
Знал бы зарание - отправил бы почтой РФ и не заморачивался, теперь вроде бы уже столько жду - надеюсь дождусь? И каждый день разочаровываюсь все больше и больше в вашей работе, уже не получаю к сроку к какому мне нужен был товар(( знал бы доставил бы через другого посредника - который не тянет резину - а работает - наверное уже бы получил посылку к этому времени, на которое вы даже посылку не удосужились приступить собирать... Да ужж... больше нечего сказать...
Звонил, писал много писем по этому поводу в шопотам- толку "0"

U242
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
сейчас у всех завал. пользуюсь пятью посредниками. у всех все одинаково.
ну за исключением цены может быть :)
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Venom71, насколько тормозят? Неужели тоже на неделю отстают тоже по регистрации посылок входящих?
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Слов нет, протянули почти неделю, в итоге, мы не можем отправить экспрессом... Специально время потянули?
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Что за проблемы с отслеживанием посылок методом ШопотамЭкспресс?
Посылки отправленные 3-5 дней назад до сих пор не отслеживаются! На сайте СПСР по номеру посылки даже номер накладной не выдает. И сотрудники компании говорят, что таких посылок от вашего сервиса не получали!
Как вы можете это прокомментировать? Посылки еще просто не отправлены по факту?

Вот примеры из вашей группы ВКонтакте:

Вопросы и ответы _ eBay - Mozilla Firefox 2013-12-16 17.27.08.png Вопросы и ответы _ eBay - Mozilla Firefox 2013-12-16 17.27.20.png Вопросы и ответы _ eBay - Mozilla Firefox 2013-12-16 17.27.43.png
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Пожалуйста, объясните алгоритм проверки товара при получении у курьера при доставке шопотам экспресс?
В прошлый раз курьер отказался вскрывать посылку аргументируя это тем, что нет описи товара.
Как быть. Пропишите пошагово.

Посылки вскрываются только в том случае, если коробка повреждена, если же нет, то вскрывать нельзя.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
По моему вопросу у Вас нету желания дать комментарий? Возможно как то заверить на будущее, что подобное происходить не будет и виновные в такой потери времени\нервов будут наказаны?

В соответствии с правилами IATA и запретами авиакомпаний с этой недели любой парфюм с содержанием спирта более 24% относится к легковоспламеняющимся жидкостям и исключается из состава посылок ShopoTam Экспресс (США) и Airmail — Royal Mail (Англия). Для парфюмов с концентрацией выше 24% выбирайте другие способы доставки.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Здравствуйте, в связи с колоссальными задержками на shopfans ищу себе новое пристанище.

Сначала был в Шипито, всё ок, но дорогие услуги. Потом попробовал pochtoy - не понравилось. Долго пользовался шопфанс, но увы ...

Зарегистрировал пользователя U1506110, почему-то не могу активировать купон MF-FREESHOPHELP . Я правильно понимаю, что если я активирую купон (вообще смогу?), то я так же как и в шопфанс не буду платить ни за консолидацию, ни за входящие посылки? А только за доставку товара и другие необязательные услуги?

Спасибо.

По поводу купона MF-FREESHOPHELP пишите на соответствующий форум, поможем с активацией. А так да, вы все верно поняли.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ebaytoday.ru
А на какой форум? На сайте официальном на нашёл что-то никаких конференций. Плохо смотрел?
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
А на мой вопрос вы ответить не хотите?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ВЫ можете работать нормально? Почему так долго рассматриваете паспортные данные? Хотел отправить Экспрессом, на стадии оформлении посылки "завис" на шесть дней "Паспортные данные ожидают подтверждения." Сколько еще ожидать подтверждения? МЕСЯЦ? ГОД?
Знал бы зарание - отправил бы почтой РФ и не заморачивался, теперь вроде бы уже столько жду - надеюсь дождусь? И каждый день разочаровываюсь все больше и больше в вашей работе, уже не получаю к сроку к какому мне нужен был товар(( знал бы доставил бы через другого посредника - который не тянет резину - а работает - наверное уже бы получил посылку к этому времени, на которое вы даже посылку не удосужились приступить собирать... Да ужж... больше нечего сказать...
Звонил, писал много писем по этому поводу в шопотам- толку "0"

U242

Ваши паспортные данные подтверждены.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Что за проблемы с отслеживанием посылок методом ШопотамЭкспресс?
Посылки отправленные 3-5 дней назад до сих пор не отслеживаются! На сайте СПСР по номеру посылки даже номер накладной не выдает. И сотрудники компании говорят, что таких посылок от вашего сервиса не получали!
Как вы можете это прокомментировать? Посылки еще просто не отправлены по факту?

Вот примеры из вашей группы ВКонтакте:

Посмотреть вложение 89496 Посмотреть вложение 89497 Посмотреть вложение 89498

К сожалению, сейчас у СПСР тоже завал, поэтому информация обновляется не сразу. Ожидайте, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
ebaytoday.ru
А на какой форум? На сайте официальном на нашёл что-то никаких конференций. Плохо смотрел?

А откуда промокод? На шопхелп пишите.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Давно ответил в личке. До сих пор нет ответа.

Промо-код, который вам пришел действует на выкуп без комиссии нашим сервисом, на консолидацию MF он не распространяется.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Промо-код, который вам пришел действует на выкуп без комиссии нашим сервисом, на консолидацию MF он не распространяется.
Очень весело. И почему это не указано в письме?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live