• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Это опять разговор ни о чём. Как это можно удалить информацию? И что, будет пустой аккаунт без каких-либо данных?

Вопрос опять остался без ответа - почему нельзя удалить аккаунт?

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.


Какая разница - через службу поддержки, или через ещё кого-нибудь? У ebaytoday НИКАК нельзя удалить аккаунт.

И игрушки сюда не следует приплетать. Тут, наверно, более серьёзные вещи рассматриваются, а не какая-то чепуха в виде игрушек.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
И не забывайте, что в подобных сервисах (liveinternet и пр.) можно какие-хочешь данные оставлять. Так что ваше "замечание", тут не к месту абсолютно.

На данный момент появилась возможность удаления аккаунта. Укажите, пожалуйста, ваш номер пользователя на U. В ближайшее время ваш аккаунт будет удален.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
На данный момент появилась возможность удаления аккаунта

"На данный момент" это акция какая-то, или "на данный момент" для кого-то вы делаете исключения? То есть, после такой возможности не будет?
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
И игрушки сюда не следует приплетать. Тут, наверно, более серьёзные вещи рассматриваются, а не какая-то чепуха в виде игрушек.
Хорошо, что вы сами отметили, что здесь рассматриваются "более серьезные" вещи. Тогда, слегка подумав, вы поймете, что политика сохранения важной информации, связанной с финансовой деятельностью, - правильная. Или не поймете, но это к счастью ни на что не влияет.
 
S

solenal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Мы снова с вами! Рада представиться, меня зовут Яна. И теперь я буду регулярно заходить на форум и общаться с вами, дорогие пользователи!



Здравствуйте.
Хочу узнать о судьбе двух посылок.

1. P870673 отправлена 18.07.13. Подана в розыск 15.10.13 (после того, как я стала писать везде!!!) ГДЕ она?

2. Р882786 отправлена 20.08.13. На сайте Boxberry не трекается до сих пор. ГДЕ она???

Служба поддержки отвечает шаблонными ответами. Хуже работы я не видела НИГДЕ.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
"На данный момент" это акция какая-то, или "на данный момент" для кого-то вы делаете исключения? То есть, после такой возможности не будет?

"На данный момент" - это значит теперь появилась возможность удаления аккаунта нашими специалистами. Это не в виде исключения.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
lauer, Listoak,
перебранку прекращайте,
при продолжении посты будут удалены с выдачей горчичников
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мы снова с вами! Рада представиться, меня зовут Яна. И теперь я буду регулярно заходить на форум и общаться с вами, дорогие пользователи!



Здравствуйте.
Хочу узнать о судьбе двух посылок.

1. P870673 отправлена 18.07.13. Подана в розыск 15.10.13 (после того, как я стала писать везде!!!) ГДЕ она?

2. Р882786 отправлена 20.08.13. На сайте Boxberry не трекается до сих пор. ГДЕ она???

Служба поддержки отвечает шаблонными ответами. Хуже работы я не видела НИГДЕ.

Посылка P870673 находится уже в России. В ближайшее время ожидается поступление ее в пункт Boxberry.
По посылке Р882786 направилен запрос нашим специалистам. Завтра я смогу вам дать более подробный ответ по двум посылкам. Ожидайте, пожалуйста.
 
S

solenal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте. Спасибо. Но я шоке, что так долго. Умоляю, скажите, они придут вообще? Хрен с ней, с первой (про то, что она в Москве, я слышала еще в сентябре!!!!!!) , уже готова с ней расстаться (проклиная перевозчика и "специалистов") , но отдайте вторую!!!!!Там много всего!

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
А еще вопрос. Мне только что ответили "специалисты" : " Поступление P882786 планируется на начало следующей недели. Информации по поиску P870673 ещё не поступила. Средние сроки розыска составляют от 30 дней. Как только появится другая информация, уведомим Вас."
ГДЕ ПРАВДА? Почему информация разная?

Добавлено спустя 27 мин. 31 сек.
Просто сижу уже и плачу- столько времени неизвестно где - с 18 .07 и 20.08 !!!! Сил нет злиться и ругаться, тихо ненавижу всех, кто связан с данными посылками. Там и ребенку было лего. Он устал ждать, если это пропадет, я не знаю, что с ним будет. Хоть в суд подавай.

Никогда больше не буду пользоваться рекламируемыми дешевыми перевозками (не очень то и дешево, как оказалась, экономия не такая уж и большая!!!). Теперь только экспресс и теми службами, которые знаю. А тут поверила- вроде, не левый сайт какой-то и надо же, как вы нас всех "обули" со сроками и пропажами.(((((((

Кстати, хотела спросить, когда будет возможность писать в клубе шопотам, там хоть можно узнать у кого трекнулись посылки. От 18.07, кстати, трекнулись уже у всех ( аж в Челябинске!) и давно!!!

ЖДУ ПРАВДИВОЙ информации (не противоречивой!!!!) по своим посылкам.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Никогда больше не буду пользоваться рекламируемыми дешевыми перевозками (не очень то и дешево, как оказалась, экономия не такая уж и большая!!!). Теперь только экспресс и теми службами, которые знаю.

First-class mail действительно непредсказуемая штука. Заказывал футболки, первый раз пришли дней за 35. Второй раз от того же продавца больше двух месяцев шло. При том что человек, которому отправили в один день со мной, также получил через месяц. Если товар ценный лучше сразу рассчитывать на Priority и на страховке не жадничать. Последний раз с приорити от шопотама за 10 дней дошло. Я в шоке был, если бы еще таможня не подгадила, был бы просто блеск. Сейчас вот жду с Шопотам стандартом посылку. Решил сэкономить пять баксов :) Предварительная оценка - помедленнее получается. И отправка дольше осуществлялась, и трека пока нигде не видно. Но первым классом точно ничего заказывать не буду, апасна... Получается шопотам эконом настолько же опасный.
 
S

solenal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Да не то слово- опасно. Вы наберите в яндексе "отзывы о эконом доставке шопотам.ру"- вы удивитесь, сколько там всего (практически сплошное отрицалово). Если бы я раньше прочитала, НИКОГДА бы не заказала подобным способом. И, потом, посылка с 18 июля(!!!!!) до сих пор нет- это уже не смешно.
Выгода получается крайне маленькой. Судите сами:
1. Посылка ХХХХХХХ786 Shopotam эконом ( Boxberry)
вес 16,43 кг Цена 146, 92 $ Отправлена 20.08- ДО СИХ ПОР НЕТ
2. Посылка EMS (самый дорогой вид доставки на сайте shopotam.ru !)
Вес 14,16 кг Цена 205,6 $ - ДАВНО ПРИШЛА- 9 дней в пути.

И чем хороша такая экономия? Я то просто думала, что пусть, заказанное летом придет осенью, спешить некуда. А, оказывается, придет ли вообще?
Страхую посылки всегда! Тут экономить нельзя.

 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте. Спасибо. Но я шоке, что так долго. Умоляю, скажите, они придут вообще? Хрен с ней, с первой (про то, что она в Москве, я слышала еще в сентябре!!!!!!) , уже готова с ней расстаться (проклиная перевозчика и "специалистов") , но отдайте вторую!!!!!Там много всего!

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
А еще вопрос. Мне только что ответили "специалисты" : " Поступление P882786 планируется на начало следующей недели. Информации по поиску P870673 ещё не поступила. Средние сроки розыска составляют от 30 дней. Как только появится другая информация, уведомим Вас."
ГДЕ ПРАВДА? Почему информация разная?

Добавлено спустя 27 мин. 31 сек.
Просто сижу уже и плачу- столько времени неизвестно где - с 18 .07 и 20.08 !!!! Сил нет злиться и ругаться, тихо ненавижу всех, кто связан с данными посылками. Там и ребенку было лего. Он устал ждать, если это пропадет, я не знаю, что с ним будет. Хоть в суд подавай.

Никогда больше не буду пользоваться рекламируемыми дешевыми перевозками (не очень то и дешево, как оказалась, экономия не такая уж и большая!!!). Теперь только экспресс и теми службами, которые знаю. А тут поверила- вроде, не левый сайт какой-то и надо же, как вы нас всех "обули" со сроками и пропажами.(((((((

Кстати, хотела спросить, когда будет возможность писать в клубе шопотам, там хоть можно узнать у кого трекнулись посылки. От 18.07, кстати, трекнулись уже у всех ( аж в Челябинске!) и давно!!!

ЖДУ ПРАВДИВОЙ информации (не противоречивой!!!!) по своим посылкам.

Прошу прощения, ошиблась в номерах посылок. Информация не противоречивая. Все верно, поступление посылки P882786 планируется на начало следующей недели. А вот по посылке P870673 информации пока нет. Ожидаем ответа.
 
S

solenal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Понятно. Ну хоть информация совпадает. Про первую тоже говорили, что в Москве, что вот-вот и пропала. Как такое произошло то? Украли или отправили в другой город горе-перевозчики?
 
K

Kepler

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
77rus-21rus
Кто объяснит, почему способ доставки ShopoTam.ru Экспресс дешевле, чем ShopoTam.ru Стандарт?
Первый в три раза быстрее, но дешевле. В чем прикол?
 
G

Green Valley

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Слушайте как с них деньги то выбить. Перечислила сумму в свой личный кабинет, потом нашла более выгодные условия, и купила в другом месте. теперь не могу вернкть деньги-запросы висят в работе уже 3 дня, никто в службе поддержки не отвечает, как повлиять?
больше с такой конторкой не свяжусь, ну и сервис(((
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Uphill, никатит :unknown: , когда начал пользоваться не увидел этого кода, попользовался кодом на 10 баксов, а сейчас уже не получается,
но уже отправил две посылки в каждой по 6MF, можно сказать искупил свою вину 12х3=36 :ph34r:
 
S

solenal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Прошу прощения, ошиблась в номерах посылок. Информация не противоречивая. Все верно, поступление посылки P882786 планируется на начало следующей недели. А вот по посылке P870673 информации пока нет. Ожидаем ответа.

Здравствуйте.

Какие новости по посылкам? Вы сказали, что одна должна в начале недели.

А первая найдена или уже понятно, что деньги будете возвращать?

Елена
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Кто объяснит, почему способ доставки ShopoTam.ru Экспресс дешевле, чем ShopoTam.ru Стандарт?
Первый в три раза быстрее, но дешевле. В чем прикол?

По идее Экспресс не дешевле, чем Стандарт. У вас был конкретный случай, когда доставка посылки методом Экспресс стала дешевле, чем если бы пересылали Стандартом?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Слушайте как с них деньги то выбить. Перечислила сумму в свой личный кабинет, потом нашла более выгодные условия, и купила в другом месте. теперь не могу вернкть деньги-запросы висят в работе уже 3 дня, никто в службе поддержки не отвечает, как повлиять?
больше с такой конторкой не свяжусь, ну и сервис(((

Укажите, пожалуйста, ваш номер пользователя на U. Обычно деньги возвращаются не сразу, а в течение нескольких дней. Это издержки платежных систем.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
а для тех которые уже клиенты, нету акции с бесплатным MF, или с еще какими плюшками?

У нас проводятся различные акции на сторонних ресурсах. Возможно, и на данном форуме мы запустим какую-нибудь акцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live