• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Случайно отметил посылку как полученную, USPS Priority, в пути два дня. У них так хитро на сайте сделано, рядом с кнопкой "Отследить посылку" - кнопка "Отметить посылку как полученную", наводит на мысль уж не специально ли? Посылку застраховал, проблем не будет если что не так?

Всё нормально, оперативно ответили и убрали отметку о получении посылки.
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Мой отрицательный отзыв с хорошей детализацией всех событий не опубликовали и не собираются судя по всему. Отзыв ушел в небытие, в опубликованных его нет. Оставить заново система не позволяет.

Так держать! Молоца!
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Они не публикуют отрицательные отзывы. Их анонимный представитель тут объяснял, что опубликование негативных отзывов может привести к искажённой оценке деятельности их "компании" (такой же анонимной).
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Только после пинка поддержке мой отзыв опубликовали. Совет все горемычным пользователям ибэйтудэй. ПРОВЕРЯЙТЕ, опубликован ли ваш отрицательный отзыв. Если нет, долбите их претензиями.

Оценим деятельность этой "организации" без искажений!

Они бы фильтр по отрицательным - положительным прикрутили. Вот тогда хоть какая-то прозрачность была бы. А так мой отзыв где-то в куче восторженного ванильного хлама. Как слону дробина.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
Поведаю мой опыт общения с этой конторой. В апреле заказал джинсы, отправили быстро, но до сих пор я их не получил. Сначала думал, сгорели мои джинсы при пожаре на Почте России, а нет,, вчера приходит письмо, типа моя посылка гуляет по сортировочным центрам США. Пишу в службу поддержи этой конторы, приходи ответ: вы отправили дешовой почтой, поэтому отследить посылку нельзя и срок доставки составляет 45 дней! Я пишу, что прошло уже 4 месяца, в ответ тишина! Отзывы на их сайте отрицательные не проходят! Так что зарекся, ни когда больше с ними не связываться! Буду искать нового посредника
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
Продолжение моей истории. После 139 скитаний моя посылка вернулась обратно в шопотам.... служба поддержки на письма не отвечает.. Уважаемые форумчане, подскажите что делать?
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
zkt4, позвонить в службу поддержки?
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
Позвонил в службу поддержки - сказали, что моя посылка приходила ко мне на почту, но была не получена в течении 30 дней, поэтому ее отправили обратно, бред!!!! На почте бываю часто, меня там все знают, если бы была она у нас мне бы ее отдали! Пр0шу прислать фото посылки с российским трек-номером, говорят что российский трек не присваивается (бред!!! присваивается!!), обещали прислать. Резюме такое: вы нам еще оплатите доставку и мы вам вышлем вашу посылку! Вот такая конторка!!!
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
В общем,после многочисленной переписки с данной конторой, понял - они не слышут нас! Буду оплачивать повторную пересылку своей посылки и ни когда больше через них ни чего заказывать! И Вас уважаемые форумчани хочу предостеречь!
 
B

bombos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня посылка так еще и не приехала... с 28 июня 13, а собрана была и того раньше - 12.06.
Т.е. уже почти три месяца жду.
Сейчас говорят, что "палетта в которой моя посылка, задерживается и еще не доехала до России".
Три дня назад по телефону мне сказали, что посылка уже в России и просто еще не внесена в базу боксберри...

Ну и последнее сказали, что палетта приедет в Россию в начале сентября, а дальше растаможка и внесение в базу боксберри(((

Конечно на другое я рассчитывал - в посылке детские вещи и ребенок уже многие из них перерос((( С такими темпами ребенок в институт пойдет, пока мы дождемся... нельзя так работать!
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Пользуюсь вашим MF. Продавец отправил не тот товар... есть ли возможность отправить его обратно продавцу?
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Добрый день. Мне нужно сменить email адрес в личном профиле для получение новостей от компании на другой, но я этого сделать не могу.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Кто-нибудь пользовался их экспрес доставкой?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
отлистал 5 страниц назад ни одного положительного отзыва %) зачем спрашивается я решил сделать заказ через них :rolleyes: проверим их работу и напишем отзыв тут

Добавлено спустя 35 мин. 33 сек.
Кто-нибудь пользовался их экспрес доставкой?
а вы пользовались или не?
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
отлистал 5 страниц назад ни одного положительного отзыва %) зачем спрашивается я решил сделать заказ через них :rolleyes: проверим их работу и напишем отзыв тут

Уже около года не пользовался их услугами. Получил больше 40 посылок через них. У меня лично почти не было с ними проблем, но те что были решались не в мою пользу, с нервотрепом и бывало даже хамством. До тех поддержки дозвониться не реально, только через внутреннюю почту и отвечают через 2-7 дней. Сами сотрудники ничего кроме информации размещенной на сайте сказать не могу.

Знакомый хочет заказать у них экспресс доставку. Отпишусь по результатам))

ИМХО лучше пользоваться услугами посредников, которые отвечают в своих темах на этом форуме.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Кто-нибудь пользовался их экспрес доставкой?
Я например
отлистал 5 страниц назад ни одного положительного отзыва
Возил через них, воплне себе ничего, с гемором не сталкивался. Возможно потому, что ВНИМАТЕЛЬНО изучил правила перевозки товаров, список запрещенных к пересылке товаров. Чего и вам советую, ибо большая часть претензий к посредникам возникает из-за того, что не читая эти правила, заказывают ножи и пр.
Но служба поддержки у ебт это нечто конечно. Долго отвечают и совсем не на тот вопрос, который им задаешь
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
А где же самое важно... Как у них со сроками?

Гемор в основном был с отметкой моих посылок на складе. По треку посылка 2 недели как дошла, но на складе не отмечена. У всех посредников бывают косяки, вот только решаются они быстрее чем за 2-4 недели.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Как у них со сроками?
Через них последний раз возил в мае. Посылки отмечают быстро, макс на 2 день. Если 2 недели не отмечена- пишите письма им( и удачи вам в этом). Собирают посылку 2-4 дня
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Через них последний раз возил в мае. Посылки отмечают быстро, макс на 2 день. Если 2 недели не отмечена- пишите письма им( и удачи вам в этом). Собирают посылку 2-4 дня
У меня более 40 посылок через них доставлено. Я спрашивал про сроки экспресс доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live