• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мою до сих пор не упаковали. Прошло уже 15 дней как сформирована!!!

2013-05-16_150506.png
 
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
Мою до сих пор не упаковали. Прошло уже 15 дней как сформирована!!!
Я отправки ждал 17 дней. :) Так что наберитесь терпения, вы ещё может столько же будет ждать отправки. :)
Я вообще, до сих пор жду свою посылку. :)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мне за 1 день упаковали посылку. Посмотрим, как быстро отправят.
 
X

x-maks

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
пользователь u133069
дубль претензии ,отправленной службе качества. Пусть все почитают и сделают выводы о работе посредника и о постоянных проблемах.
Я прошу уделить особое внимание посылкам, отправленным с моего аккаунта в Россию.
Три посылки.
2 посылки- китай с вашего склада
P708665 CP273051065CN Отправлена 25.04.2013
P794136 CP273050666CN Отправлена 06.05.2013

1 посылка - Великобританя с вашего склада.
P783179 EK015483843GB Отправлена 19.04.2013

НИ ОДНА ПОСЫЛКА не была отправлена в нормальном порядке.
Начиная с того,что товары выкупались с задержкой в месяц для китайских посылок, информация о весе товаров не вводилась вашими сотрудниками, товары не отмечались на складе и в аккаунте не отображались пока я не начал пинать тех поддержку. трек номера были выкупленны для отвода глаз.. а по факту посылки были отправлены с большим запозданием гораздо позднее получения трек-номеров. обман? или лапша на уши?

по Великобритании. посылка с радиатором на автомобиль вообще была потеряна у вас на складе. и появилась с большим опозданием после переписки с тех поддержкой. подушка безопасности для автомобился была упакована,посчитана.. после чего посылка зависла на длительный срок. после очередного пинка, мне сказали,что подушка безопасности запрещена к пересылке. почему ждали пока я сам спрошу?
ладно, бог с ней, выкинули подушку из посылки , но почему стоимость доставки не изменилась в меньшую сторону? ведь товар весит свой вес и имеет обьем?

почему так много проблем?

Почему отправленная ЕМС курьерской службой посылка с британии до сих пор не получена и пока я не запросил подать в розыск, о ней ваши сотрудники даже не вспоминали? почему так долго?
Почему пока я не написал ДВА раза вашей тех поддержке, о посылке не вспомнили, а потом просят срочно прислать мне инвойсы товаров в посылке, хотя инвойсы всегда кладутся в посылку при покупке и аукциона ebay подавляющим большинством продавцов.

ДВЕ послки из китая не отслеживаютя!!! месяц! больше....

я прошу ,нет требую ответ. развернутый ответ.
Что мне нужно еще сделать,чтобы наконец получить свои посылки?
я требую компенсации потерянного времени и нервов.
я требую провести проверку и результаты написать мне в личную почту.

Копия данного письма будет размещена на крупнейших форумах и сообществах рунета.
с Уважением *********** Максим.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
клиент U471937
Посылка P837505 ожидает отправки уже с 16-го мая, сегодня 20-е мая и передо мной еще в очереди 54% из 100%!!!ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ??? Прошло 4 дня и судя по вашей шкале отправки ждать еще 5 дней!!! Что за бред? Смысл тогда в экспресс-доставках и прочих ускоренных вариантах, если вы собираете и отправляете посылки так долго!
Уверен, что это последняя посылка отправленная через вас.
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не сильно оправдывая ET - с 16 по 20 мая - по сути всего два рабочих дня. Да и 20 мая в штатах еще только начинается ;)
 
Fan-Fan

Fan-Fan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ух ты, да у нас ребрендинг! А чем старое название не нравилось? Или что-то предшествовало этому?! Например как в свое время с "Сибирь-Авиа", после падения нескольких самолетов, преобразовалась в "S7", чтобы сгладить негативчик.
И вообще странная тенденция пошла менять названия аналогичных проектов. Вон и taobao.ru сменился на orangetao. Прям орангутанг какой-то :D
Лично мне кажется прежние были лучше, а новые названия навевают мысли и вариации на тему.... :oops:
[attachment=p:71962:exkk44as.jpg]
 

Вложения

  • exkk44as.jpg
    exkk44as.jpg
    5.7 КБ · Просмотры: 31
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мою посылку в США упаковали за 1 сутки, малайца.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Скорее всего eBay наехал, как и в случае с ebay-forum.ru
шо та не нравится мне, когда компания долго на рынке и без особых оснований меняет название, ведь в этот бренд было куча денег втюхана. В рассылке пишут, типа они выросли из штанишек ebay по этому решили по другому называться))
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я один такой счастливый?!
Кто нибудь в мае формировал посылки из Великобритании?
Выскажитесь, как у вас по срокам?
А то у меня 6 кг. посылку упаковывали 16 дней!!! :-o
На все запросы отвечали, что упакуют в самое ближайшее время. :crazy:
Теперь на отправку стоит в очереди не двигаясь!!! :twisted:

2013-05-23_180657.png
 
Fan-Fan

Fan-Fan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня упаковывали то же около 2-х недель. Пришла на днях, из 6 наименований одежды, 3 не подошли по размеру, хотя все позиции одного и того же размера. Хоть бы кто проконсультировал... Но проблемы негров, шерифа, как говорится, не **....т, я это понимаю :cry:

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
шо та не нравится мне, когда компания долго на рынке и без особых оснований меняет название, ведь в этот бренд было куча денег втюхана. В рассылке пишут, типа они выросли из штанишек ebay по этому решили по другому называться))
Я скорее с этим согласен. Как-то все это подозрительно...
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда выплатят страховку ?
 
Fan-Fan

Fan-Fan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы кого-то спрашивали по интересующему вопросу?
Пытался. 2 дня дозванивался без результата, на 3-й дозвонился, но ничего внятного не сказали. Что-то типа, сами разбирайтесь...

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Когда выплатят страховку ?
У вас был страховой случай? Расскажите поподробнее пожалуйста.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пытался. 2 дня дозванивался без результата, на 3-й дозвонился, но ничего внятного не сказали. Что-то типа, сами разбирайтесь...

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.

У вас был страховой случай? Расскажите поподробнее пожалуйста.

для EBAYTODAY

Отправлена: 04.12.2012 в 23:55- 171 день в путиВозврат. Иные обстоятельства

P658140 Priority

когда будет возврат страховки???

копии инвойсов
ce7618eae9b94fd933beeef19f5790b6.jpg 4a038bba8fb9dd19aab71cb213ed3369.jpg
 
C

cianid

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
если посылка отправлена способом Эконом, то как ее отследить на сайте boxberry? по номеру посылки P123456, который указан на сайте ебейтудей на сайте boxberry ничего не находится. вобще какое-то уведомление приходит (почтой или смс), когда посылка доезжает до склада boxberry?
 
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
если посылка отправлена способом Эконом, то как ее отследить на сайте boxberry? по номеру посылки P123456, который указан на сайте ебейтудей на сайте boxberry ничего не находится. вобще какое-то уведомление приходит (почтой или смс), когда посылка доезжает до склада boxberry?
Я им задавал подобный вопрос. Они мне просто ответили: "Необходимо зайти на сайт Boxberry и проверить по трек-номеру". Получается, что надо просто тупо ждать и проверять свою посылку на сайте Boxberry.
 
reefman

reefman

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Noginsk
Ребят ктонибуть в курсе сколько идет посылка по Америке с амазона до их склада ?
 
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
Ребят ктонибуть в курсе сколько идет посылка по Америке с амазона до их склада ?
У меня были 3 посылки. Одна дошла за 3 дня, 2 другие за 5 дней. У них почта работает быстро и чётко. Это не российская почта, где посылки могут идти месяцами или вообще потеряться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live