• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Когда статус посылки засветился на сайте? У меня 4 дня информации нет где и как моя посылка поживает. Служба поддержки СПСР говорит, что еще таможню не прошла
он и не должен светиться. максимум 8-10 дней идет
у шопфанса тот же СПСР (вроде) просто отсчитал сколько дней примерно осталось и все

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
пс. прошло 92 дня. как моя другая емс посылка идет
оформил страховку. а они ее не платят
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
пс. прошло 92 дня. как моя другая емс посылка идет
оформил страховку. а они ее не платят

Поздравляю, у меня приорити 160 дней кормят всяким бредом а деньги отдавать не хотят (((((

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Ужасное качество обслуживания техподдержкой.

Мягко сказано ) Они нехорошие редиски !!! Чтоб все их клиенты разбежались !!! ААААААААА
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня получил очередную посылку, шла ровно 30 дней.
Получил-> открыл->был в шоке!!!
Заказывал десять футболок и трое треников.
Всё ЗАПИХАЛИ в коробку без всякой упаковки! :twisted:
Именно запихали, т.к. товар находился в том-же самом состоянии, когда выбрасывая ненужные вещи их запихивают в пакет кое-как лишь бы набить как можно больше!!!
Всё неимоверно измято, кроме того в жирных масляных пятнах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче полный кошмар! :evil:
Я думаю, мне просто отомстили, так как перед этим я высказал им некоторые критические замечания по поводу сроков оформления заказов и невнимательного отношения к постоянным клиентам!
В результате столкнулся с явной местью!!!
Больше с ними взаимодействовать точно не буду, и вам не советую!!!
Контора полностью испортилась!!!!!! :russianru: :russian: :bigdog_1: :apsteny: :egypt:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ещё одна посылка сформирована аж 02.05.13. но до сих пор стоит в очереди на упаковку уже 9 дней!!!
Клиентуру набрали, теперь можно и пофигизмом заниматься!

Посылка.jpg
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оставил отрицательный отзыв, после получения посылки, так они его НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!!
Модераторы пропускают только положительные отзывы. 8)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Ну уж и не дороже гребанного ЕМС. Даже на пару долларов дешевле. Вот вам сетка (для наглядности) с их тарифами на разные виды отправок. Посылка весом в 20 кг (я меньше не отправляю):
ЕМСом обойдется в 239,8 $
Приорити - USPS 216,75 $
Приорити BWW - 205,18 $
Шопфанс-Экспресс - 237,7 $
Так еще нужно учитывать обработку входящих посылок. В Вашем случае у ShopFans это будет минимум $45.

Нужен посредник, вот хожу, считаю, где дешевле и надежнее. По ходу у Полярников получаются лучшие условия. Кто-либо, опровергните или подтвердите.
 
T

Trezedik

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка P832813, это воздушный демфер для велосипедной вилки, пластиковый!!, весом в 300 гр, а после сбора посылки вес стал 3800 гр, от куда столько то.... сама вилка велосипедная, которая алюминивая со стальными пружинами весит 2300 гр. Развод какой то
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Оставил отрицательный отзыв, после получения посылки, так они его НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!!
Модераторы пропускают только положительные отзывы. 8)
Тоже самое.
Причем, не такой уж и отрицательный написал, скорее нейтральный. Не опубликовали.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Да не публикуют они отрицательные отзывы. А мне уже 9 дней отвечают, почему не могут отправить посылку airmail.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Раньше у них было разделение и объединение посылок бесплатно. Сейчас я разделил посылку на 5 частей, потом сложил посылку из 5 частей, они мне посчитали 7.5 GBP за это. У всех так? Раньше же было бесплатно, только плати за прием посылки 1.5 GBP и все.
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну отрицательные отзывы они публикуют после того, как убедишь что всё что там написано - правда.
Мой тоже изначально не хотели публиковать. Представитель сказал что я в нем наврал. через этот форум удалось убедить - опубликовали.
Я написал что "Ждал почти 3 месяца", они ответили, что типа с момента отправки до получения прошло 7 недель, значит про 3 месяца - вранье...
Ну и в общем целом - да, пока был их представитель - было как-то лучше. Сейчас он давно не появляется. Сейчас оно как-то совсем испортилось, судя по отзывам. Поддержка на вопрос о том, где посылка - отвечает - что средний срок доставки - 6-8 недель, как будто я сам не знаю.
Видимо это будет последняя посылка через них, пичалька...
 
I

isa0962

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
S

stas-ok

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Добрый вечер форумчане. Подскажите какие сейчас сроки дней в очереди на упаковку (оформил заказ 10 сегодня 13 пока 8%,но идут сейчас очень медленно)? Еще такой момент я заказывал фото содержимого, в ответ мне прислали фото только моей вещи из коробки (хотя коробка прозрачная), саму коробку и ее содержимое (кабель,бумаги) не сфоткали, можно ли утверждать?что прод мне без коробки прислал или это так etoday сфоткала? Спасибо
P.S. Отправляю EMS на РБ Минск.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
Отличный посредник, ни разу не подводил. :wub:
 
O

Olenenok

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Так еще нужно учитывать обработку входящих посылок. В Вашем случае у ShopFans это будет минимум $45.

Нужен посредник, вот хожу, считаю, где дешевле и надежнее. По ходу у Полярников получаются лучшие условия. Кто-либо, опровергните или подтвердите.
и по пять баксов за фото содержимого =) я обалдел от расценок шопфанса, еще и по срокам приемки/делания фото мало чем отличаются от ебейтудея и это все без страховки содержмого от утери/кражи при емс/приорити + за подачу посылки в розыск берут 8уе. Имхо Шопфанс идет лесом с такими ценами за бредовые операции.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
stas-ok, в конце апреля упаковали и отправили за 2 дня (приорити). ИМХО в наших реалиях от ЕМС-а смысл только в более быстром прохождении нашей таможни.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мою посылку спустя 10 дней упаковали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live