Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

МАГ

Крутой иБаер
М
Баллы
19

PetrGav

Продвинутый
P
Баллы
0
Пришла смс, что спешл фо ми запущена доставка ЕБТ Экспресс в тестовом режиме, уважаемый представитель, прокомментируете как-то это? Каким образом осуществляется доставка? Насколько реальны заявленные срок в 4-8 дней. За что мне такая честь)? Конечно приятно, но похоже буду подопытным кроликом. Если конечно все реально, то вряд ли уйду к полярникам, да и похоже не только я. И да, пока из всей вашей организации, доверия больше к вам.
Мне больше всего понравилась фраза "тестовом режиме" это как? типа отправится или не отправится )) По делу СПРС пользовался у другого посредника, впечатления супер в Питер 7 дней но вот сколько посылка будет валятся на складе ЕТ никто не знает. Они же отправляют грузовиками и пока наберётся грузовик Экспресс почты приорити посылки уже придут получателю )))))

mitino

Продвинутый
M
Баллы
19
Отправил свою первую посылку через посредника, выбор пал на ЕБТ. Доставка эконом. Если кто получал посылки таким способом, подскажите - пункт выдачи в Москве выбирается случайным образом и требуется ли какая оплата при получении? Или в стоимость доставки все уже включено?

andrey-as

Начинающий
A
Баллы
9
Отправил свою первую посылку через посредника, выбор пал на ЕБТ. Доставка эконом. Если кто получал посылки таким способом, подскажите - пункт выдачи в Москве выбирается случайным образом и требуется ли какая оплата при получении? Или в стоимость доставки все уже включено?
На днях получил мою первую посылку (ЕБТ эконом). Шла 56 дней. Трекнулась на сайте boxberry на 54 день. Получал в офисе на ул.Новодмитровская д.5А, стр 4. Ничего при получении не платил.
Спросил в офисе boxberry про выбор пункта выдачи - сказали, что это должен указывать интернет-магазин при отправке товара (по умолчанию идет на ул.Новодмитровская д.5А, стр 4), но на сайте ЕБТ при формировании посылки я не нашел, где это можно выбрать.

isa0962

Новичок
I
Баллы
0
Приём 01.03.2013 21:20 Соединенные Штаты Америки 02035 - - - Прибытие в ММПО 04.03.2013 16:40 Соединенные Штаты Америки USJFKA - - - Экспорт 04.03.2013 16:44 Соединенные Штаты Америки USJFKA - - - Импорт 15.03.2013 00:33 104003 Москва PCI-3 0,200 - - Передано таможне 21.03.2013 03:30 104003 Москва PCI-3 0,200 - - Возврат 21.03.2013 04:09 104003 Москва PCI-3 0,200 - - Соединенные Штаты Америки Таможенное оформление завершено 21.03.2013 04:10 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 0,200 - - Соединенные Штаты Америки
Как быть то с посылкой

benwar

Начинающий
benwar
Баллы
101
Чтото сайт перестал работать...

evgen_b

Новичок
E
Баллы
4

benwar

Начинающий
benwar
Баллы
101

arsys1112012

Интересующийся
A
Баллы
0
почему сайт перестал работать ? :huh:

Добавлено спустя 8 мин. 33 сек.
ну все ............. кина не будет !
прощай денежки !

ru66

Крутой иБаер
R
Баллы
0
почему сайт перестал работать ?
Ну рухнул сервак, или ещё что нибудь. Может не проплатили вовремя, может,мжет станцию кто взорвал. Ща у американцев терроризм в самом разгаре. :lol:

Добавлено спустя 41 сек.
А я говорю американцев. :D

Добавлено спустя 53 сек.
Во блин, модерирование на аппаратном уровне. ;) Не пробурить. :ph34r:

arsys1112012

Интересующийся
A
Баллы
0

benwar

Начинающий
benwar
Баллы
101
кстате 4-8 дней это обман)
при создании заказа пишет 1-2 недели :eek:oooo

манюта

Начинающий
М
Баллы
19
Это Приорити или что? На Приорити цены у всех более или менее типовые.

В Москве - это импорт или поступило в место вручения?
7 дней - это максимум со дня отправки посылки и до получения. Но я самовывозом со склада в Москве. А так 10 дней максимум. Но такая пересылка только для Москвы и Питера. С регионами пока тишина.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Не все так плохо, у слона и г.. больше). Если не секрет, то чьими услугами пользуетесь? Можно в личку. Чопта Руси конкретно достала, ищу сервис, минующий этих слоупоков
К сожалению не могу в личку, т.к. просто не вижу её. Вообще-то не знаю насколько это противоречит (или не противоречит) правилам форума. Думаю - не забанят. Секрета не делаю: посредник Шопфанс. У них есть 4 вида отправки. Самый быстрый и (почти) самый дешевый - Шопфанс Экспресс. Но гемор в том, что нужно самому заполнять декларации. Зато посыль через неделю у тебя в руках. Но данный метод отправки доступен пока только москвичам и питерцам. Вот такая дискриминация. :crazy:

МАГ

Крутой иБаер
М
Баллы
19
манюта,
Ну так бы и сказали, что СПСР-Экспресс :) Его сейчас многие вводят и уже имеют. Но там много геморроя для регулярных отправок, да и не дешево совсем.

GNETUS

Продвинутый
GNETUS
Баллы
201
Для посетителей ebay-forum.ru мы продлили акцию на БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца апреля!

Просто перейдите по ссылкеhttp://ebaytoday.ru/discount/promoCode и введите специальный код MF-EBAYFORUM-2, нажмите на кнопку "Активировать"!
Внимание! Код будет активен ТОЛЬКО с 20.09.2012 года по 31.04.2013 год.
планируется ли продление акции?

ru66

Крутой иБаер
R
Баллы
0

fotouzer

Крутой иБаер
F
Баллы
19
Пожалуйста проконтролируйте ситуацию. Ко мне пришло 3 посылки и у вас нет такой функции, чтобы выделить все 3 посылки и разделить их содержимое на другие посылки. Вес посылок 1кг,1кг и 2.7 кг. Нужно их разделить на 3, чтобы каждой был вес меньше 2 кг.
Я разделил наибольшую и написал: По всех посылках MF437486, MF437305, MF272191 удалите оригинальную упаковку обуви. В трех посылках 4 пары обуви и 4 майки. Разделите посылки на 3 шт, чтобы каждая была меньше 2 кг, пожалуйста применяйте поменьше упаковочных материалов, чтобы вес был поменьше, этим товарам не нужно столько упаковки, как вы обычно делаете, тут нечему биться или ломаться.

Пожалуйста проконтролируйте это!

манюта

Начинающий
М
Баллы
19
манюта,
Ну так бы и сказали, что СПСР-Экспресс :) Его сейчас многие вводят и уже имеют. Но там много геморроя для регулярных отправок, да и не дешево совсем.
Ну уж и не дороже гребанного ЕМС. Даже на пару долларов дешевле. Вот вам сетка (для наглядности) с их тарифами на разные виды отправок. Посылка весом в 20 кг (я меньше не отправляю):
ЕМСом обойдется в 239,8 $
Приорити - USPS 216,75 $
Приорити BWW - 205,18 $
Шопфанс-Экспресс - 237,7 $
Про скорость молчу. :p
А по поводу регулярных отправок, так родственников ещё никто не отменял. 8)

МАГ

Крутой иБаер
М
Баллы
19

aka-dog

Начинающий
aka-dog
Баллы
0
А уже пользовались? Впечатлениями поделитесь пожалуйста.
В названии акции все сказано. Бесплатные входящие посылки.

Добавлено спустя 2 ч. 21 мин. 15 сек.
Мне больше всего понравилась фраза "тестовом режиме" это как? типа отправится или не отправится )) По делу СПРС пользовался у другого посредника, впечатления супер в Питер 7 дней но вот сколько посылка будет валятся на складе ЕТ никто не знает. Они же отправляют грузовиками и пока наберётся грузовик Экспресс почты приорити посылки уже придут получателю )))))
Логично. Специально уточнил, какие сроки отправки, подтвердили худшее -посылки отправляются по мере наполнения паллет. А учитывая тестовость, желающих поэкспериментировать может в ближайщий месяц не набраться на паллету. Остается треклятый ЕМС. Но это даже и плюс - вряд ли привезут в заявленные сроки, так что есть шанс удешевить по итогам доставку).
Ну а служба поддержки продолжает радовать - изначально решил посмотреть тарифы на ЕБТ-Экспресс, не удалось загрузить паспортные данные. Позвонил на их телефон, отправил во внутренней почте сканы паспорта и попросил активировать паспортные данные. Пришел ответ, для какой цели я хочу активировать пасп. данные. Ответил, что для доставки ЕБТ-Экспресс. Через несколько минут пришел ответ, что для отправки ЕБТ-Экспресс мне нужно активировать паспортные данные. Жесть. В итоге плюнул на это и отправил на сборку с доставкой емс

Live