• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Пришла смс, что спешл фо ми запущена доставка ЕБТ Экспресс в тестовом режиме, уважаемый представитель, прокомментируете как-то это? Каким образом осуществляется доставка? Насколько реальны заявленные срок в 4-8 дней. За что мне такая честь)? Конечно приятно, но похоже буду подопытным кроликом. Если конечно все реально, то вряд ли уйду к полярникам, да и похоже не только я. И да, пока из всей вашей организации, доверия больше к вам.

Мне больше всего понравилась фраза "тестовом режиме" это как? типа отправится или не отправится )) По делу СПРС пользовался у другого посредника, впечатления супер в Питер 7 дней но вот сколько посылка будет валятся на складе ЕТ никто не знает. Они же отправляют грузовиками и пока наберётся грузовик Экспресс почты приорити посылки уже придут получателю )))))
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Отправил свою первую посылку через посредника, выбор пал на ЕБТ. Доставка эконом. Если кто получал посылки таким способом, подскажите - пункт выдачи в Москве выбирается случайным образом и требуется ли какая оплата при получении? Или в стоимость доставки все уже включено?
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Отправил свою первую посылку через посредника, выбор пал на ЕБТ. Доставка эконом. Если кто получал посылки таким способом, подскажите - пункт выдачи в Москве выбирается случайным образом и требуется ли какая оплата при получении? Или в стоимость доставки все уже включено?

На днях получил мою первую посылку (ЕБТ эконом). Шла 56 дней. Трекнулась на сайте boxberry на 54 день. Получал в офисе на ул.Новодмитровская д.5А, стр 4. Ничего при получении не платил.
Спросил в офисе boxberry про выбор пункта выдачи - сказали, что это должен указывать интернет-магазин при отправке товара (по умолчанию идет на ул.Новодмитровская д.5А, стр 4), но на сайте ЕБТ при формировании посылки я не нашел, где это можно выбрать.
 
I

isa0962

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Приём 01.03.2013 21:20 Соединенные Штаты Америки 02035 - - - Прибытие в ММПО 04.03.2013 16:40 Соединенные Штаты Америки USJFKA - - - Экспорт 04.03.2013 16:44 Соединенные Штаты Америки USJFKA - - - Импорт 15.03.2013 00:33 104003 Москва PCI-3 0,200 - - Передано таможне 21.03.2013 03:30 104003 Москва PCI-3 0,200 - - Возврат 21.03.2013 04:09 104003 Москва PCI-3 0,200 - - Соединенные Штаты Америки Таможенное оформление завершено 21.03.2013 04:10 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 0,200 - - Соединенные Штаты Америки
Как быть то с посылкой
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Чтото сайт перестал работать...
 
E

evgen_b

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
томск
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
почему сайт перестал работать ? :huh:

Добавлено спустя 8 мин. 33 сек.
ну все ............. кина не будет !
прощай денежки !
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
почему сайт перестал работать ?
Ну рухнул сервак, или ещё что нибудь. Может не проплатили вовремя, может,мжет станцию кто взорвал. Ща у американцев терроризм в самом разгаре. :lol:

Добавлено спустя 41 сек.
А я говорю американцев. :D

Добавлено спустя 53 сек.
Во блин, модерирование на аппаратном уровне. ;) Не пробурить. :ph34r:
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
кстате 4-8 дней это обман)
при создании заказа пишет 1-2 недели :eek:oooo
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это Приорити или что? На Приорити цены у всех более или менее типовые.

В Москве - это импорт или поступило в место вручения?
7 дней - это максимум со дня отправки посылки и до получения. Но я самовывозом со склада в Москве. А так 10 дней максимум. Но такая пересылка только для Москвы и Питера. С регионами пока тишина.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Не все так плохо, у слона и г.. больше). Если не секрет, то чьими услугами пользуетесь? Можно в личку. Чопта Руси конкретно достала, ищу сервис, минующий этих слоупоков
К сожалению не могу в личку, т.к. просто не вижу её. Вообще-то не знаю насколько это противоречит (или не противоречит) правилам форума. Думаю - не забанят. Секрета не делаю: посредник Шопфанс. У них есть 4 вида отправки. Самый быстрый и (почти) самый дешевый - Шопфанс Экспресс. Но гемор в том, что нужно самому заполнять декларации. Зато посыль через неделю у тебя в руках. Но данный метод отправки доступен пока только москвичам и питерцам. Вот такая дискриминация. :crazy:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
манюта,
Ну так бы и сказали, что СПСР-Экспресс :) Его сейчас многие вводят и уже имеют. Но там много геморроя для регулярных отправок, да и не дешево совсем.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Для посетителей ebay-forum.ru мы продлили акцию на БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца апреля!

Просто перейдите по ссылкеhttp://ebaytoday.ru/discount/promoCode и введите специальный код MF-EBAYFORUM-2, нажмите на кнопку "Активировать"!
Внимание! Код будет активен ТОЛЬКО с 20.09.2012 года по 31.04.2013 год.

планируется ли продление акции?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Пожалуйста проконтролируйте ситуацию. Ко мне пришло 3 посылки и у вас нет такой функции, чтобы выделить все 3 посылки и разделить их содержимое на другие посылки. Вес посылок 1кг,1кг и 2.7 кг. Нужно их разделить на 3, чтобы каждой был вес меньше 2 кг.
Я разделил наибольшую и написал: По всех посылках MF437486, MF437305, MF272191 удалите оригинальную упаковку обуви. В трех посылках 4 пары обуви и 4 майки. Разделите посылки на 3 шт, чтобы каждая была меньше 2 кг, пожалуйста применяйте поменьше упаковочных материалов, чтобы вес был поменьше, этим товарам не нужно столько упаковки, как вы обычно делаете, тут нечему биться или ломаться.


Пожалуйста проконтролируйте это!
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
манюта,
Ну так бы и сказали, что СПСР-Экспресс :) Его сейчас многие вводят и уже имеют. Но там много геморроя для регулярных отправок, да и не дешево совсем.
Ну уж и не дороже гребанного ЕМС. Даже на пару долларов дешевле. Вот вам сетка (для наглядности) с их тарифами на разные виды отправок. Посылка весом в 20 кг (я меньше не отправляю):
ЕМСом обойдется в 239,8 $
Приорити - USPS 216,75 $
Приорити BWW - 205,18 $
Шопфанс-Экспресс - 237,7 $
Про скорость молчу. :p
А по поводу регулярных отправок, так родственников ещё никто не отменял. 8)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
А уже пользовались? Впечатлениями поделитесь пожалуйста.
В названии акции все сказано. Бесплатные входящие посылки.

Добавлено спустя 2 ч. 21 мин. 15 сек.
Мне больше всего понравилась фраза "тестовом режиме" это как? типа отправится или не отправится )) По делу СПРС пользовался у другого посредника, впечатления супер в Питер 7 дней но вот сколько посылка будет валятся на складе ЕТ никто не знает. Они же отправляют грузовиками и пока наберётся грузовик Экспресс почты приорити посылки уже придут получателю )))))
Логично. Специально уточнил, какие сроки отправки, подтвердили худшее -посылки отправляются по мере наполнения паллет. А учитывая тестовость, желающих поэкспериментировать может в ближайщий месяц не набраться на паллету. Остается треклятый ЕМС. Но это даже и плюс - вряд ли привезут в заявленные сроки, так что есть шанс удешевить по итогам доставку).
Ну а служба поддержки продолжает радовать - изначально решил посмотреть тарифы на ЕБТ-Экспресс, не удалось загрузить паспортные данные. Позвонил на их телефон, отправил во внутренней почте сканы паспорта и попросил активировать паспортные данные. Пришел ответ, для какой цели я хочу активировать пасп. данные. Ответил, что для доставки ЕБТ-Экспресс. Через несколько минут пришел ответ, что для отправки ЕБТ-Экспресс мне нужно активировать паспортные данные. Жесть. В итоге плюнул на это и отправил на сборку с доставкой емс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live