• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ну вот и моя посылка (P551792) встала в очередь на отправку экономом... Когда примерно можно ожидать отправки?

Отправили запрос коллегам на склад с уточнением.



Ответ ЕМС странный.
я говорю когда придет моя посылка
их ответ ваша посылка не поступала в кладовую хранения.
а где она?
их ответ она в диспетчерской.
а почему она там уже почти месяц!?! через три дня ее привезем
можно каждый день оформлять самовывоз, всеравно посылка не придет

по звонкам я понял что
в компе она числится у них в определенном месте но искать они ее просто не собираются. потому что давно что потеряли. или людям на складе нет до нее дела.
Все через попу.

а как прошу оформить письменно розыск. приходит сразу же ответ что она находится в таком то месте, смысла искать ее нет. (но на деле там ничего нет)

Звонил в диспетчерскую где она находится там ее даже никто и не искал. даже запроса не приходило


п.с. на розыск заявление писал уже всем кому можно
как можно было потерять сноуборд размер которого с коробкой 2 метра а то и больше я не знаю

Со своей стороны посылку в розыск подали.
Можно, наверно, написать здесь жалобу, возможно процесс сдвинется с мертвой точки.



Посылка G4851258 доставлена 14.03.13 в 21.08 на Ваш склад в США.
Были заказаны фото. Т.к. за 48 часов фото посылки не были сделаны, средства вернулись мне на счет.
Это все хорошо, НО будут и будут ли вообще обещанные фото позднее?
И когда это поздее настанет?

Да, фотографии будут сделаны. Написали на склад с просьбой ускорить процесс)



продавец вместо USPS Priority Mail отправил посылку через UPS
я так понимаю что UPS это доставка получателю лично в руки
будет ли получена эта посылка на склад EBTD ?

Да, будет, конечно)


здравствуйте!
не первый раз пользуюсь сервисом и заметил что когда пополняешь счёт на 100 долларов то сверху добавляют 10 долларов.
Так и в этот раз я пополнил счёт на 100+10, на счету до этого было 26 с копейками, поэтому в сумме вышло 136 с копейками.
Мою посылку P740870 упаковали и сняли 111,7 долларов но на счету оказалось 13.93!!!
Вы мне можете объяснить куда пропало 10 долларов?

Да, вам верно подсказали - в общей отображаемой сумме учитывается сумма "Обещанного платежа".



Меж тем прошло уже больше недели с момента начала упаковки (стоит на 13%). Так и не получил ответа по поводу дубликатов от техподдержки. Ваша компания, кажется, делает все, лишь бы люди не воспользовались вашими услугами снова.

Дубликат удалили, посылку на упаковку передали, в скором времени все должно быть отправлено.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
ebaytoday.ru, хотел бы подлагодарить вас (не фирму, а лично вас) в содействии в шевелении ЕТ.
Вопрос еще не решен, но начались хотя бы телодвижения в нужном направлении. Начали хотя бы отвечать на запросы и сами стали запрашивать документы от меня. Думаю, что это в том числе не без вашего содействия.
Надеюсь, что все-таки вопрос будет решен.
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
Добавлено: 22 Марта 2013 - 13:26 #1101
мне нужно вернуть товар обратно продавцу в америке G4742577 из MF376288 с отслеживаемым номером на адрес
5790 W. Crystal Valley Ct.
Tucson, AZ 85743
США
для STAN JANKOWSKI
соберите посылку как можно скорее

а то ваш склад не работает по отправке и сотрудники ничего сделать не могут
так и не отправили движется по 2% в сутки а сегодня последний день отправки
 
Г

Григорий Я

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
А давно появился вопрос при сборе посылки?
"Содержится ли в Ваших товарах литий-ионный аккумулятор? Да Нет"
На что это влияет? Не хочу жать дальше, абы чего не получилось по незнанию.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Пока ничего плохого сказать не могу.



Упакована 26.03.2013

Сформирована 24.03.2013

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Содержится ли в Ваших товарах литий-ионный аккумулятор? Да Нет"
На что это влияет? Не хочу жать дальше, абы чего не получилось по незнанию.
Смотря чего отправляешь. Тело? Тут больше вопрос о страховке(скрытый).

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
У тудей 100% таможенная проверка. Я так думаю Россия однако.
 
S

Saabaka78

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка G4851258 доставлена 14.03.13 в 21.08 на Ваш склад в США.
Были заказаны фото. Т.к. за 48 часов фото посылки не были сделаны, средства вернулись мне на счет.
Это все хорошо, НО будут и будут ли вообще обещанные фото позднее?
И когда это поздее настанет?


Да, фотографии будут сделаны. Написали на склад с просьбой ускорить процесс)

Это я уже слышу на протяжении 10 дней... что по интернету... что по телефону...
Через какое время КОНКРЕТНО будут сделаны фотографии в связи с загруженностью Вашего склада в США?
Мы все люди... у меня тоже свой бизнес... тоже бывают завалы с заказами...
Кормить "завтраками" - это мягко говоря не деловой подход к бизнесу...
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
На что это влияет? Не хочу жать дальше
А честно ответить? :) Либо есть, либо нет

В принципе, нынче это ни на что не влияет. Раньше - это влияло на невозможность доставки FirstClass & Priority (боялись они возить Li-Ion по воздуху).
Сейчас, скорее всего, эту информацию о наличии Lithium-Ion batteries просто размещают на упаковке (у меня на нескольких посылках сие было указано). Требования чьи-то такие, видать.
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru сказал:

Мы получили информацию от наших сотрудников в США о том, что в вашей посылке содержатся части оружия. К сожалению, в связи с новыми постановлениями нам запрещено пересылать такого рода товары в международных направлениях. По этой причине, к сожалению, ваши товары будут возвращены на склад.
Rafkat сказал:

В моей посылки Р765134 находятся
1.Дальномер не новый (б/у) куплен на Ебей
2.Сошки Харисон не новые (б/у) купленные на Ебей
3.Переходник с ласточкиного хвоста на Вивер.
4.Светодиодная лента 120см. для авто.
1.​Вопрос что что конкретно запрещено пересылать, чтобы убрать из посылки.
2.Вопрос когда товары будут будут возвращены на склад, потому что на сегодня посылка в очереди на упаковку 9%.
Обращаюсь сюда, потому что на официальном сайте,на мой вопрос вчем причина долгой упаковки, мне дали сылку на ваш ответ.

Получил ответ по внутренней почте "Запрещенными являются товары G4817677 и G4787136. Они удалены из посылки и возвращены в раздел склад. Вы можете переслать их по США или утилизировать. Посылка была упакована без них." Это значит п.2 Сошки Харисон и п.3 Переходник.Ну что же буду оплачивать отгрузку без них.
Ну что, "лёд тронулся" часть моей общей посылки уже на сортировки на таможне США. Теперь вопрос-товары G4817677, G4787136(посылки MF382259,MF385939) нужно переслать их по США, есть адрес, что делать. Дублирую свой вопрос здесь, потому что на оф.сайте во внутренней почте вся моя переписка исчезла.
 
Анна Христова

Анна Христова

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Имела затяжную переписку со специалистом по работе с клиентами Ириной на сайте ebaytoday.ru.

В начале марта мною был сделан заказ в интернет-магазине "CRAZY 8" на сумму более 50 $, что, по информации об этом магазине на сайте ebaytoday.ru, предполагало бесплатную доставку до склада в США. После длительной и настойчивой (с моей стороны) переписки с просьбой удалить данную информацию с сайта, дабы не вводить в заблуждение покупателей, был получен ответ:

"Мы направили запрос ответственным сотрудникам. Благодарим Вас за обращение в службу поддержки. Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Ирина, специалист по работе с клиентами."

И.., что бы Вы могли подумать? Конечно же, данная инфа так и висит на сайте.. :apsteny:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, хотел бы подлагодарить вас (не фирму, а лично вас) в содействии в шевелении ЕТ.
Вопрос еще не решен, но начались хотя бы телодвижения в нужном направлении. Начали хотя бы отвечать на запросы и сами стали запрашивать документы от меня. Думаю, что это в том числе не без вашего содействия.
Надеюсь, что все-таки вопрос будет решен.

Спасибо, очень приятно :rolleyes:
Будет решен, не волнуйтесь.


так и не отправили движется по 2% в сутки а сегодня последний день отправки

Поясните, пожалуйста, далее продавец не примет возврат вашего товара?
Сегодня должны отправить.
Если же этого не произойдет и продавец не примет возврат, то вся ответственность, естественно, ляжет на нас, и мы вернем вам деньги.



А давно появился вопрос при сборе посылки?
"Содержится ли в Ваших товарах литий-ионный аккумулятор? Да Нет"
На что это влияет? Не хочу жать дальше, абы чего не получилось по незнанию.

Это влияет на способы доставки, которыми можно отправить вашу посылку.
Если содержится, то тогда вы выбираете способ доставки ebaytoday, если нет - можно отправить обычной почтой.


Это я уже слышу на протяжении 10 дней... что по интернету... что по телефону...
Через какое время КОНКРЕТНО будут сделаны фотографии в связи с загруженностью Вашего склада в США?
Мы все люди... у меня тоже свой бизнес... тоже бывают завалы с заказами...
Кормить "завтраками" - это мягко говоря не деловой подход к бизнесу...


Понимаю, но чтобы получить точную информацию по срокам, мне необходим ответ от США, иначе информация может быть ложной. Писали им вчера и ранее, сегодня снова отправили запрос.



А честно ответить? :) Либо есть, либо нет

В принципе, нынче это ни на что не влияет. Раньше - это влияло на невозможность доставки FirstClass & Priority (боялись они возить Li-Ion по воздуху).
Сейчас, скорее всего, эту информацию о наличии Lithium-Ion batteries просто размещают на упаковке (у меня на нескольких посылках сие было указано). Требования чьи-то такие, видать.

Насколько знаю, usps разрешает пересылать литий-ионные аккумуляторы в товаре, однако если они отправляются отдельно, то этого делать нельзя и нужно воспользоваться способом ebaytoday :)



Ну что, "лёд тронулся" часть моей общей посылки уже на сортировки на таможне США. Теперь вопрос-товары G4817677, G4787136(посылки MF382259,MF385939) нужно переслать их по США, есть адрес, что делать. Дублирую свой вопрос здесь, потому что на оф.сайте во внутренней почте вся моя переписка исчезла.

Были некоторые проблемы с сервером, сейчас ситуация разрешилась, переписка должна быть доступна.
Вам нужно сформировать посылку на отправку по привычной схеме и указать нужный адрес доставки. После этого с вашего счета будет списан депозит за отправку в размере 50$, по факту отправки будет сделан перерасчет стоимости доставки.



Имела затяжную переписку со специалистом по работе с клиентами Ириной на сайте ebaytoday.ru.

В начале марта мною был сделан заказ в интернет-магазине "CRAZY 8" на сумму более 50 $, что, по информации об этом магазине на сайте ebaytoday.ru, предполагало бесплатную доставку до склада в США. После длительной и настойчивой (с моей стороны) переписки с просьбой удалить данную информацию с сайта, дабы не вводить в заблуждение покупателей, был получен ответ:

"Мы направили запрос ответственным сотрудникам. Благодарим Вас за обращение в службу поддержки. Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Ирина, специалист по работе с клиентами."

И.., что бы Вы могли подумать? Конечно же, данная инфа так и висит на сайте..

Спасибо за информацию Завтра к вечеру уберем.
Но вообще условия магазинов могут меняться, поэтому рекомендую предварительно уточнять информацию непосредственно на сайте продавца в разделе "Shipping".
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk

scorpal (26 Марта 2013 - 22:31) писал:




так и не отправили движется по 2% в сутки а сегодня последний день отправки


Поясните, пожалуйста, далее продавец не примет возврат вашего товара?
Сегодня должны отправить.
Если же этого не произойдет и продавец не примет возврат, то вся ответственность, естественно, ляжет на нас, и мы вернем вам деньги.

Далее спор на paypal закроется и я потеряю деньги. надеюсь сегодня отправите
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вам нужно сформировать посылку на отправку по привычной схеме и указать нужный адрес доставки. После этого с вашего счета будет списан депозит за отправку в размере 50$, по факту отправки будет сделан перерасчет стоимости доставки.
Пытаюсь сформировать посылку, но мне ЕбейТудей пишет "Вы не можете добавить в посылку товар G4817677, т.к. он не соответствуют описанию
и находится в стадии разбирательства по товару." так что я даже адрес не могу вести. Когда я с вашей конторой связался вы просили 10 баксов за ваш адрес, а уже после сформирования посылки, взвешивания, выбора отправки окончательную
сумму доплаты, здесь все ясно.Но вот в вашем ответе, за что 50 баксов???, что бы я после перерасчета ждал от вас возврата денег, но это по моему перебор а точнее вымогательство. Вы даже в той посылки которую отгрузили, цыфирки даже не подправили (стоимость товара и оценочная стоимость)

Содержимое посылки

ID ТОВАР СТОИМОСТЬ G4732670 MF375083 - Leupold RX-750 6x23mm Digital Laser Rangefinder, Black/Gray

$192.50 G4818674 MF386059 - White 120CM LED Strip Car Auto Motorcycle Flexible Grill Light Lamp Bulb 12V New

$7.99 Итого за товары $240.48 Стоимость упаковки $0 Доставка Priority $45.45 Страховка посылки на $240.48 $5.4 Декларацию заполнят сотрудники eBayToday.ru $3 Итого за доставку: $53.85 Всего: $294.33
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
scorpal (26 Марта 2013 - 22:31) писал:


так и не отправили движется по 2% в сутки а сегодня последний день отправки


Поясните, пожалуйста, далее продавец не примет возврат вашего товара?
Сегодня должны отправить.
Если же этого не произойдет и продавец не примет возврат, то вся ответственность, естественно, ляжет на нас, и мы вернем вам деньги.
так и не отправили paypal хотят закрыть дело, по вашей вине, верните мне мои деньги за нее 393,5$ а также 51$ за доставку
 
S

Saabaka78

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка G4851258 доставлена 14.03.13 в 21.08 на Ваш склад в США.
Были заказаны фото. Т.к. за 48 часов фото посылки не были сделаны, средства вернулись мне на счет.
Это все хорошо, НО будут и будут ли вообще обещанные фото позднее?
И когда это поздее настанет?


Да, фотографии будут сделаны. Написали на склад с просьбой ускорить процесс)

и что же ответили на Ваш запрос?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Пытаюсь сформировать посылку, но мне ЕбейТудей пишет "Вы не можете добавить в посылку товар G4817677, т.к. он не соответствуют описанию
и находится в стадии разбирательства по товару." так что я даже адрес не могу вести. Когда я с вашей конторой связался вы просили 10 баксов за ваш адрес, а уже после сформирования посылки, взвешивания, выбора отправки окончательную
сумму доплаты, здесь все ясно.Но вот в вашем ответе, за что 50 баксов???, что бы я после перерасчета ждал от вас возврата денег, но это по моему перебор а точнее вымогательство. Вы даже в той посылки которую отгрузили, цыфирки даже не подправили (стоимость товара и оценочная стоимость)

Содержимое посылки

ID ТОВАР СТОИМОСТЬ G4732670 MF375083 - Leupold RX-750 6x23mm Digital Laser Rangefinder, Black/Gray

$192.50 G4818674 MF386059 - White 120CM LED Strip Car Auto Motorcycle Flexible Grill Light Lamp Bulb 12V New

$7.99 Итого за товары $240.48 Стоимость упаковки $0 Доставка Priority $45.45 Страховка посылки на $240.48 $5.4 Декларацию заполнят сотрудники eBayToday.ru $3 Итого за доставку: $53.85 Всего: $294.33

Здравствуйте.
По поводу 50$, к сожалению, таковы условия. Далее мы вам разницу возвращаем, поэтому было бы странно называть это вымогательством...
Что касается посылки P765134 сумма указанная в декларации верна, стоимость страховки также снята корректно.

По товару G4817677 вам нужно добавить адрес отправки в "Адресную книгу", после этого напишите сообщение по внутренней почте в открытой переписке, и мы снимем ограничение на добавление товара.


так и не отправили paypal хотят закрыть дело, по вашей вине, верните мне мои деньги за нее 393,5$ а также 51$ за доставку


Трекинг вашей посылки 9405 5112 0108 0590 8697 08. Отправьте его в paypal, сообщите нам о результатах. Посылку в самое ближайшее время отправят.



и что же ответили на Ваш запрос?

Товары были переданы на фото, будут сделаны в самое ближайшее время.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Моя посылка P535277 третий день имеет статус "Выписаны сопроводительные документы".
Это значит что посылка ещё не поступила в отделение почты США?
Если так, то почему?

и ещё:
Не могу авторизоваться в клубе. Смена пароля тоже неосуществима. Заполняю форму с адресом электронной почты, для того чтобы мне система выслала ссылку для смены пароля. НО, ни чего не приходит. Уже несколько дней, по несколько раз в день пробую - безрезультатно.
Что делать?
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
мне просто интересно кто делает фотографии содержимого
посылка MF405125 - оприходована в день получения, дополнительные фото сделаны на следующий день
все отлично только вот эти дополнительные фотографии вообще можно было не заказывать
в посылке б/у телефон в заводской коробке, коробка вскрыта
мне делают фото этой коробки с двух сторон, что находится в этой коробке не понятно
т.е. остается только верить продавцу что он в эту коробку положил телефон
 
A

aspid37

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании,если хотите съэкономить. Решил воспользоваться MF от EbayToday итого моя электронная книга идёт уже 2 месяца из США, написал в службу поддержки - ответ один ищите свою посылку сами, мы можем вам выслать вашу декларацию и само разбирайтесь с почтой, вот и весь разговор. Мало того,что они не предлагают помощь, даже никто не извинился. Выводы делайте сами.
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что касается посылки P765134 сумма указанная в декларации верна, стоимость страховки также снята корректно.

Что же попробую объяснить на пальцах.

ID ТОВАР СТОИМОСТЬ G4732670 MF375083 - Leupold RX-750 6x23mm Digital Laser Rangefinder, Black/Gray

$192.50 G4818674 MF386059 - White 120CM LED Strip Car Auto Motorcycle Flexible Grill Light Lamp Bulb 12V New

$7.99 Итого за товары $240.48 Стоимость упаковки $0 Доставка Priority $45.45 Страховка посылки на $240.48 $5.4 Декларацию заполнят сотрудники eBayToday.ru $3 Итого за доставку: $53.85 Всего: $294.33

Стоимость дальномера- $192, стоимость ленты-$7,99. Итого за товар $199.99. У вас же итого за товары $240.48 и страховку вы берете с этой суммы.

Американский адрес я внес и уведомил по внутренней почте ЕбейТудей, здесь дублирую.
 
M

max_i_mum

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Может тут получится достучатся. Посылка Р771836 с 11.03 на упаковке, на внутреннюю почту ебейтудей перестали отвечать. Мне уже не надо отправлять эту посылку, верните ее мне на склад. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live