• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Эдакий ва правдоруб, ЕТ тормозят и динамят людей это норм, а посылка от прода 9 дней пора его на вилы. Открою вам правду Америка большая и посылки могут ходить и 10 дней, прод поставил отметку об отправки но это не значит что она отправлена в этот день (сначала делают онлайн резервирование а потом приходит курьер ), ЕТ обрабатывает посылки 3-4 дня но если попадает на выходные плюсуйте ещё 2 дня. А теперь подумайте стоит ли дёргать прода и рассказывать что вы покупаете через посредника, что посылку получаете не вы и.т.д.?
Читайте внимательно, посылка без трека идет из Массачусетса в Массачусетс 9 дней. До сих пор нет отметки о получении ЕБТ этой посылки нет. На 95 % посылка уже лежит на складе ЕБта, и написать им, я имел в виду ЕБТ, а не прода, которому писать и не надо как раз.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Читайте внимательно, посылка без трека идет из Массачусетса в Массачусетс 9 дней. До сих пор нет отметки о получении ЕБТ этой посылки нет. На 95 % посылка уже лежит на складе ЕБта, и написать им, я имел в виду ЕБТ, а не прода, которому писать и не надо как раз.

Сори, но я думаю тудэевцам писать без толку т.к. посылка без трэка и срок все равно не большой и тудэевцы не будут оперативно это решать, лучше подождать потом спросить трэк у прода а потом с трэком долбить ЕТ. Время прошло мало даже в штате, посчитаем 1-2 дня забор посылки + 1 день сортировка + 1-2 дня транзит + 1 день сортировка + 1 день вручение + 3-6 дней ЕТ = 8-13 дней вполне нормальный срок!
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Сори, но я думаю тудэевцам писать без толку т.к. посылка без трека и срок все равно не большой и тудэевцы не будут оперативно это решать, лучше подождать потом спросить трек у прода а потом с треком долбить ЕТ. Время прошло мало даже в штате, посчитаем 1-2 дня забор посылки + 1 день сортировка + 1-2 дня транзит + 1 день сортировка + 1 день вручение + 3-6 дней ЕТ = 8-13 дней вполне нормальный срок!

Толк есть, когда по трекингу посылка уже на складе 2 дня пишу им просьбу занести посылку в систему, вечером этого же дня по россиянскому( утром по американскому) заносят. Но отвечают о внесении дня через 3.
Хотя УСПС и государственная почта, но все же не чопта руси, без трекинговая посылка из Калифорнии шла 7 дней, а тут пересылка в одном штате
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Толк есть, когда по трекингу посылка уже на складе 2 дня пишу им просьбу занести посылку в систему, вечером этого же дня по россиянскому( утром по американскому) заносят. Но отвечают о внесении дня через 3

Хорошо, уговорили но оперативность ответа ЕТ поражает :D, но это когда есть трэк.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Хорошо, уговорили но оперативность ответа ЕТ поражает :D, но это когда есть трек.
Я так понял, с ебт хорошо работать когда надо много и недорого стандартных посылок без гемора везти. Если посылка будет нестандартной, то все, приплыли
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Я так понял, с ебт хорошо работать когда надо много и недорого стандартных посылок без гемора везти. Если посылка будет нестандартной, то все, приплыли

У меня посылка висела на отправке 26 дней, другая в пути 90 дней ждёт страховки от ТП кроме отписок ничего не получал, т.е. работают они медленно но хорошо до момента когда надо решать какие то вопросы и проблемы.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
У меня посылка висела на отправке 26 дней, другая в пути 90 дней ждёт страховки от ТП кроме отписок ничего не получал, т.е. работают они медленно но хорошо до момента когда надо решать какие то вопросы и проблемы.
Меня пока устраивает их работа. Я вожу в основном тнп, ничего запрещенного. Все пока гладко. С другой стороны, их медлительность вызвана не только большим количеством клиентов, но и скажем отработанными алгоритмами работы. Сравните работу крупной организации, где у всех есть строго определенные обязанности и распорядок расписан и ИП Пупкин, где он и жнец и жрец и игрец, может в случае нестандартной посылки сам отзвонится проду, схватить посылку, сам упаковатьи увезти на почту. Но в случае с крупной конторой, шанс увидеть свою посылку выше, чем у Пупкина, который может не вынести груз выплаты страховки и т.д.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Меня пока устраивает их работа. Я вожу в основном тнп, ничего запрещенного. Все пока гладко. С другой стороны, их медлительность вызвана не только большим количеством клиентов, но и скажем отработанными алгоритмами работы. Сравните работу крупной организации, где у всех есть строго определенные обязанности и распорядок расписан и ИП Пупкин, где он и жнец и жрец и игрец, может в случае нестандартной посылки сам отзвонится проду, схватить посылку, сам упаковатьи увезти на почту. Но в случае с крупной конторой, шанс увидеть свою посылку выше, чем у Пупкина, который может не вынести груз выплаты страховки и т.д.
Частично согласен с вами но работают они хорошо до первой проблемы, потом вы измените своё мнение. ИП пупкин это в России а небольшие посредники с которыми я работал делают свою работу на 5+ и они держутся за каждого клиента и вероятность получить посылку в целости и сохранности от них гораздо выше.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
По опыту своей работы стал замечать, что работать с маленькими намного лучше, чем с крупными. Крупным на все и на вас нас....ть.
Особенно понравилось:
с ебт хорошо работать когда надо много
Слов нет.
У меня было много. Было. Больше нет. Ни "много" нет, ни денег нет. Ничего нет.
Зато все это есть теперь на складе ЕТ. Но не у меня.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
"Товар нельзя добавить в посылку. У вас обнаружены запрещенные к пересылке товары". Отправить нужно парфюмерию. Склад в Великобритании. Как можно решить вопрос?

Первый раз слышу, что парфюм запрещен к международной перевозке. Мутят походу Тудэевцы английские.......
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Слов нет.
У меня было много. Было. Больше нет. Ни "много" нет, ни денег нет. Ничего нет.
Зато все это есть теперь на складе ЕТ. Но не у меня.
Помимо вас, тех кто встрял с ебт, есть тысячи человек, у кого посылки были доставлены хорошо. И те, кто вполне доволен работой своего посредника, на форумы не отписываются. Я понимаю, что у кого что болит, тот о том и говорит, но давайте будем объективны, шанс впухнуть при грамотной работе с заказом посылок минимален.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Это не оправдание.
Все равно, что сказать, что вот такой-то кинул пять человек, но ведь еще тысячу он же не кинул, поэтому он хороший человек.

Добавлено спустя 45 сек.
шанс впухнуть при грамотной работе с заказом посылок минимален.
Что значит "грамотной"?
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Что значит "грамотной"?
Перед покупкой выебать мозг и продавцу и посреднику. Не слать сложные заказы наобум. И трижды перерепроверить. В данном случае я бы не рискнул купить гитару через ебт, только шмотки, обувь и электронику, то с чем гемора не возникнет, также не стал бы выкупать через них товары, слишком пугает долгое молчание службы поддержки.
Это не оправдание.
Все равно, что сказать, что вот такой-то кинул пять человек, но ведь еще тысячу он же не кинул, поэтому он хороший человек.
Лениво искать подобные темы в отношении других посредников. И Шипито и шопфанс и полярников хают. Везде есть гемор
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Помимо вас, тех кто встрял с ебт, есть тысячи человек, у кого посылки были доставлены хорошо. И те, кто вполне доволен работой своего посредника, на форумы не отписываются. Я понимаю, что у кого что болит, тот о том и говорит, но давайте будем объективны, шанс впухнуть при грамотной работе с заказом посылок минимален.

По упаковке у меня тоже есть претензии но товар у меня хоть вилами грузи так что мне пофиг, просто у нас люди не привыкли жаловаться и идут по принципу что хоть такой есть.
Я не понимаю как можно так относится к клиентам как это делает ET, почему контора с объемом в 10 раз меньше имеет возможность сделать ТП которая отвечает в течение 10 мин а ET этого не может?
Ну ладно 10 мин это супер сервис но 2-7 дней это полная ж.... , я сам закрывал глаза до последнего времени на их отношение но терпение закончилось, вывожу что на складе, решаю проблемы и пока ET.
Влипнуть с любым посредником можно, но при появление проблем одни их решают а другие нет!
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Перед покупкой выебать мозг и продавцу и посреднику
Тогда можно сразу забить на эту покупку, т.к. продавец в итоге пошлет подальше, а ЕТ просто не будет отвечать.
aka-dog, Вы похоже, не ищете легких путей. Но, хозяин- барин. Некоторые любят когда пожестче.


Добавлено спустя 1 мин.
но при появление проблем одни их решают а другие нет
Вот это верно на 100%. Об этом в итоге и весь топик.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
По упаковке у меня тоже есть претензии но товар у меня хоть вилами грузи так что мне пофиг, просто у нас люди не привыкли жаловаться и идут по принципу что хоть такой есть.
Я не понимаю как можно так относится к клиентам как это делает ET, почему контора с объемом в 10 раз меньше имеет возможность сделать ТП которая отвечает в течение 10 мин а ET этого не может?
Ну ладно 10 мин это супер сервис но 2-7 дней это полная ж.... , я сам закрывал глаза до последнего времени на их отношение но терпение закончилось, вывожу что на складе, решаю проблемы и пока ET.
Влипнуть с любым посредником можно, но при появление проблем одни их решают а другие нет!
Разумный ответ). Меня тоже не радует отсутствие представителя ебт на форуме, раньше проблемы решались быстрее и веселее что ли, когда и люди пар выпускают и дела делались. Да чего уж там, любая, уважающая себя контора доджна иметь представителя в интернете. Ну и, собственно, не помешали бы более быстрый ответы на вопросы. Иногда, да почти всегда, дела уже решились, а тебе постфактум сообщают так мол и так. Сам посматриваю на полярников, впрочем и их поливают почем зря.
Тогда можно сразу забить на эту покупку, т.к. продавец в итоге пошлет подальше, а ЕТ просто не будет отвечать.
aka-dog, Вы похоже, не ищете легких путей. Но, хозяин- барин. Некоторые любят когда пожестче.
Я не адвокат ебт, и мне грешно жужжать, пока моя работа с ебт на 4+, просто потому что они не выкупают мои товары, я не отправляю сложные товары через них, только простые тнп. Будет что-то сложное - наверняка возьму через другого посредника.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Лениво искать подобные темы в отношении других посредников. несанкционированная рекалама всех хают. Везде есть гемор


Не знаю о всех посредниках, но могу сказать о тех которыми пользовался например несанкционированная рекалама

P- ответ ТП в раб время несколько мин на русском
ET - ответ ТП 1-7 суток в основном отписки и нет норм связи с складом

P - была проблема с отправкой альтернативным дешевым перевозчиком через несколько дней отправили за свой счет приорити посылка пришла в установленые сроки
ET - была проблема с отправкой альтернативным дешевым перевозчиком ожидание отправки 27 дней от ТП одни отписки но вернули 8$ за задержку посылка приедет черт знает когда

P - Выкуп товара через 2 часа после заказа
EB - не выкупал но на форуме можно прочитать, то же очень грустно

P - Страхуют частной компанией сроки вроде 30 дней после последнего изменения трэка (точно не помню так что не пинать )
EB - Посылку сперли на экспорте с 1.12.12, 30.12.12 подал на розыск. ТП кроме отписок ничего до сих пор нет.

P - Упаковка на 5, размер коробок, кол-во уплотнителя, оклейка арм. скотчем по кругу и.т.д.
EB - в зависимости от смены, приходили посылки 900 грамм размером с 60х50х40 см (распаковывал на почте и убирал в карман), и очень маленькие и поврежденные из за плохой упаковки, были расхождения в весе , но в основном упаковка на 4

Ну вроде все
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Ваше сообщение было создано 29.01, первый ответ вы получили 30.01. Далее в этот же день был отправлен запрос на склад, ответ на который мы получили 1.02. В результате вас уведомили, что отправление будет внесено в складскую систему в течение 2 рабочих дней, что и было сделано.


Здравствуйте!
Так когда Экспресс будет? Стоит подождать, или отправлять тем, что есть? Очень бы хотелось без почты России обходиться...

И еще, хочу маркер пейнтбольный отправить через вас - не оружие, спортинвентарь. При таможенных проблемах (если возникнут) возможно сначала меня уведомить, не отправлять сразу посылку обратно?

Здравствуйте.
В данный момент точные сроки запуска способа доставки "Экспресс" неизвестны, так что пока лучше отправлять теми способами, которые есть.

Что касается пейнтбольных маркеров, они, к сожалению, относятся к запрещенным товарам, мы не можем пересылать их в международных отправлениях.


Уважаемый представитель компании здравствуйте, я так понимаю ответа в этой теме можно и не ждать? http://www.ebay-foru...0%BA-ebaytoday/

И ещё возможно ли удалить у меня U800497, товар MF341496, а то посылка у меня уже в соседнем городе, а на складе всё ещё висит.

Здравствуйте.
Ваш товар MF341496 отметили как полученный.


Добрый день!
Была списана комиссия за дополнительные фотографии G4604686, но т.к. товар пришел в оригинальной упаковке дополнительные фото не были сделаны и в разделе "склад" нет информации о том, что заказаны фотографии (вы писали, что оригинальная упаковка не вскрывается).
Просьба решить данный вопрос, либо делать фотографии либо вернуть деньги.
Спасибо.

Здравствуйте.
Вернули вам средства за фотографии.


Ну если оценить вашу работу как посредника, то 4+, все же на письма хотелось бы получать ответа быстрее. А поводу упаковки вы неправы, вы лично видели как упаковываются посылки? Моя коробка была проклеена 1 слоем внахлест на 2 соединяемые картонки по бокам. Это может и сойдет для маленькой коробки, но для 27 кг ну никак, достаточно просто разумным взглядом посмотреть. Тонюсенький картон соединяется одним слоем скотча внахлест.
Но впрочем все закончилось хорошо, все дошло

Я лично получаю посылки не по 27 кг., конечно, а по 7-10, но это тоже не очень мало, так что качество упаковки могу оценить на собственном опыте. Однако, постараюсь уточнить у коллег на складе, можно ли лучше проклеивать коробки


ebaytoday.ru, пишу сюда, т.к. сил больше нет. Ваша служба поддержки умерла! Ее просто нет, как нет больше сил бороться с вами.
Верните мне мои товары! Или верните деньги!
После 31.01.13 вы просто перестали отвечать на письма. Да и до 31.01 отвечали раз в полгода. Вот мои письма вам:

04.02.13 Господа, какие новости?
Ответ: тишина

05.02.13 Господа, ну что? Больше 2-х месяцев уже вопрос тянется. Почему не отвечаете?
Ответ: тишина

06.02.13 Господа, вы работаете? Почему не отвечаете? Что с моими посылками?
Ответ: тишина

07.02.13 Есть кто живой? Почему не отвечаете? Выйдете на связь.
Ответ: тишина

Это по-вашему нормально? Вы что, издеваетесь?

ПС: aka-dog, нет обольщайтесь. Все хорошо, пока все идет по плану. Как только малейшее отклонение, всё- замучаетесь пыль глотать. Вам скажут: "вам предстоит решить этот вопрос самостоятельно" или "вы сами можете позвонить в США и вызвать курьера Fedex" и в таком духе. Сами, сами, сами.... Сами едьте в США забирать ваши коробки.

Здравствуйте.
Как мы уже вам писали, у вас подозрение на фрод. У вас особая ситуация, в связи с чем вашим вопросов занимается квалифицированный специалист в индивидуальном порядке. Вам помогают и продолжают отвечать на ваши сообщения, никто не говорит вам разбираться с возникшими трудностями самостоятельно. Мы приносим извинения за то, что вам пришлось ждать ответа длительное время.


Отправлял вчера посылку из 5 MF и произошло чудо, не иначе. Собрали за полтора часа и отправили еще за 4. Вот бы всегда так.

А вот тарифы стандарт и приорити оказались одинаковыми. вес 6 кг, разница в 1 доллар от 100. Как обещанные 20% получить?

По всей видимости разница в цене считалась до увеличения тарифов USPS. Постараемся в скором времени сделать перерасчет.


ФАНТАСТИКА!!!
"Вы сформировали посылку P717427. Теперь она находится в разделе "в обработке"." 6 фев. в 21:04
"Посылка No.717427 взвешена и упакована." 6 фев. в 23:11

2 ЧАСА!!! СУПЕР! Молодцы, больше нечего сказать Так держать!




Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не возникнет ли проблем с таможней и почтовой службой при доставке средства для чистки ковров?
http://www.dyson.com...imal%20Complete
Средство в жидком виде(250мл) выполнено в виде спрэя, вроде не горючая бытовая химия.
Можно ли пересылать алкалайновые батарейки?
Батарейки идут не в составе техники, но в заводской упаковке.

Жалко будет если из-за этого завернут всю посылку.

Здравствуйте.
Это аэрозоль, а значит относится к запрещенным для пересылки товарам.
Запрета на алкайновые батарейки нет, только на литий-ионные.


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не возникнет ли проблем с таможней если отправить в одной посылке 5 джинсов?Или здесь не отвечают на вопросы?

Здравствуйте.
К сожалению, возникнут. Потому как одинаковые товары в количестве более 5 штук могут быть расценены, как коммерческая партия.


При формировании посылки есть пункт "декларацию заполняет сотрудник ЕТ за 3$" и "декларацию заполнить самому" нужно выбрать "заполнить самому" и указать к каждой строке на английском перечень, что везете в каком количестве, стоимость и вес. Но иногда можно "схитрить" и указать разносорт, как я писал выше, т.е. каждый выбирает свой путь, подбиваете примерно по весу содержимое и все. Хотя можно написать как есть, скорей всего проскочит, решать вам. Знаю, что с Китая люди заказывают небольшими партиями вещи "для себя" в магазины на продажу небольшими партиями, штук по 50 все проходит, но там по моему, просто указано в декларации "вещи" и все))

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Я возил "все по 3 вещи" 3 того, 3 того, 3 того, и так заполнял в декларации, все проходило. А иногда не все указывал, одно указал, другое нет, и тоже проблем не было, т.е. можно занизить количество, подбив вес, но все в разумных приделах))

Если у вас все по 3, то вы больше рискуете, неправильно заполняя декларацию к посылке. Так что лучше не надо 3 вещи - это вполне допустимое количество. А вот если при вскрытии посылки окажется, что таможенная декларация была заполнена неправильно, то начнутся проблемы...

Добавлено спустя 8 мин. 29 сек.
Привет, что такое — «Ручная корректировка баланса»? За что загнали в минус на $35?
U97797

Как вам уже ответили по внутренней почте, причина списания - брокерская комиссия.


Ебей тудей, вы случайно не прекратили свою деятельность?
С 31 января КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!!) пишу в вашу подержку, но никто даже не удосуживается мне ответить!
Верните мои посылки!!!
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
ВЕРНИТЕ МНЕ ПОСЫЛКИ!!!

Вам уже ответили по внутренней почте, вашим вопросом занимаются в индивидуальном порядке, как мы писали вам ранее.


Не успеешь порадоваться, как опять одни разочарования.
Получил посылку,внутринетодноготовара, это что за новости такие? Как это понимать?
У посылки нетпризнаковвскрытия,вессходится, в голове собираются плохие мысли...
Прошу разобраться, посылка P621402, отсутствует товар G4248683

К сожалению, ваш товар не был найден на нашем складе. Подскажите, пожалуйста, был ли составлен акт о недостаче?


Здравствуйте.
Помогите с активацией промо кода MF-EBAYFORUM-2 на БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding доконцаапреля
самостоятельно не активируется
спасибо

U924305

Здравствуйте.
Код был активирован.


ebaytoday.ru,
Столкнулся с той же проблемой, что и ks1284.

Получил посылку P718319, но не обнаружил в ней одной мелкой части - G4417748.

Прошу отправить запрос на склад, возможно просто забыли положить ???

Аналогичная ситуация: товара нет на нашем складе, уведомите нас, пожалуйста, есть ли все необходимые документы для начала разбирательства по страховке?


Тоже самое, что и у ks1284и XardOS:
Посылки P522151, P512179, не хватило по единице товара. Результат нулевой.
В одной посцылке товар был явно вынут из коробки: вынут сам товар и положена пустая коробочка от него.

Подскажите, пожалуйста, были ли составлены акты о недостаче?
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
0о0!!! Мы Вас и не ждали..... Раз уж Вы заглянули, большая просьба, проверьте пожалуйста почему уже восьмой день не приходуется посылка MF378024, акк. U353656. Спасибо!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
В продолжении отзыва на предыдущей странице. Дальше больше, спустя 10 дней задержки, получил сообщение:


Вот такие дела, совсем все печально как то, жалею что не прочитал отзывы до того как сделал заказ. EBT,какминимумтребуюкомпенсациюзатакую"работу". Да и вообще, ждать месяц пока вы найдете/не найдете товар ненормально.

Зачислили вам бонус в 15$ на 3 месяца.
На инвентаризацию обычно отводится 30 дней, результаты ожидаются. Приносим извинения за возникшие неудобства.


Кстати может кто-нибудь знает, обработка посылок в субботу и воскресенье идет у них?

В данный момент сотрудники склада работают 5 дней в неделю, не включая субботу и воскресенье. Однако, часто в качестве сверхурочных обработка посылок продолжается в субботу.


ET давно меня уже не радует!!!! Поэтому посредник сейчас поменян!

Что не нравится:

1. клоунский, тяжелый сайт;
2. служба поддержки очень медленно отвечает на вопросы;
3. 3 бакса за одну MF.

Чем вам не нравится 3$ за 1MF, но не более 30$ за посылку? Тем более сейчас действует акция на бесплатный "Адрес за рубежом".


это ХУДШИЙ посредник каким я когда-либо пользовался.Скоро отзыв накатаю и по форумам буду рассылать.Этого посредника нужно обходить стороной за километр.

Что у вас случилось?
И сразу укажите, пожалуйста, номера посылок на P или товаров на G в нашей системе.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Кто подскажет, заработал вид доставки "Ebaytoday экспресс"? Соотношение Цена\скорость для небольших посылок уж больно заманчиво. На сайте указано что появится в ближайшее время, а по телефонам не дозвонится уточнить

В данный момент этот вид доставки еще недоступен. Будем тестировать, а потом запустим.


Выкладываю суть претензии к посреднику, точнее, к малокомпетентной сотруднице коллцентра (принтскин из почты):
по результатам ответов буду добавлять.
[attachment=p:163016:3a58989c8a37]

Такиеработникинепривлекаютклиентов...

Если вы не против, процитирую вам ответ на ваше сообщение с другого форума: "Объясняю для чего нужны документы для предоставления адреса в Англии. В Великобритании более высокие требования, чем в остальных странах. Если вдруг возникнет подозрение в мошенничестве, то нам нужны копии ваших документов для предъявления уполномоченным сотрудникам."
К сожалению, вы не указали номер пользователя на U...



мне не кажется.
а кажется мне, что работник (оба раза один и тот же), который лицо компании (напрямую контактирует с клиентами), некомпетентен, более того, не умеет общаться с людьми (близко к грани "хамит"). В добавок, когда ему указали на ошибку в его суждениях (насчет 2 и 3 страниц паспорта), отказался исправлять.

Добавлено спустя 47 сек.
посмотрим, что скажут представители компании...

Насчет кода на бесплатные MF, действительно, была предоставлена некорректная информация, за что мы приносим извинения. К сожалению, не могу прослушать, не зная вашего номера на U и времени совершенного звонка.


8 и 9 февраля мне "отвечали" по внутренней почте, теперь молчат, похоже они отвечают из России (когда хотят) и не имеют оперативной связи со складом. Деньги отправил и замолчали, больше им ничего не нужно,
А склад в Массачусетсе снегом занесло и когда товар будут отправлять никто ничего не знает! Вот попали, в проблему!!!

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.

Присоединяюсь, стандартные фразы с подтекстом (пошли вы со своими проблемами)и (сам виноват)

Напомните ваш номер на U, пожалуйста. А то не очень понятно, какие деньги вы отправили и каков вопрос?


Посылка на 250$ не пришла, трек номер не трекается, первый и последний раз воспользовался этим посредником.

Дайте номер посылки на P, пожалуйста. Она была застрахована? В розыск уже подавали?

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Пользователь U408708, номер посылки P514111, метод доставки ET Стандарт.
1.02.2013 посылка была упакована и взвешена, 4.02.2013 была оплачена. С момента оплаты прошло 6 рабочих дней.
Все дни, кроме первого висит на последней стадии а районе 10% ( Перед вами в очереди на отправку ~ 10%)
Когда посылка будет отправлена, когда контейнер будет заполнен?
Хотелось бы чтобы на сайте было более явно написано, что метод ЕТ Стд предполагает отправку морем и что сроки в 14-30 дней указанные на сайте не включают время ( до 10 рабочих дней со слов ТП) на формирование контейнера.
Отсутствие информации ввело меня в заблуждение и я выбрал не правильный метод доставки. 20% разницы с Приорити мне бы погоду не сделали, зато бы посылка прошла уже пол пути точно!

Информацию на сайте исправили. Приносим извинения за недоразумение.
Посылка была отправлена 13.02.


Мне об этом надо кому-нибудь напоминать.. куда-нибудь писать? И да, отправление признано утерянным...

и ещё вопрос, на счёте $180... я пытаюсь вывести $150... не даёт, сообщает что можно только $120.

Укажите ваш номер на U, пожалуйста, я посмотрю, в чем дело.
Про выплату стоимости доставки не нужно напоминать, как только деньги будут переведены почтовыми организациями, их зачислят на ваш счет в ebaytoday.


Пользователь U870490, посылка P747813. Еще вчера днем статус отправки был: "Перед Вами в очереди на отправку 22%". Но к вечеру стало повышаться и сейчас 51%. Это почему? Передо мной лезут без очереди?

Нет, не лезут Видимо, сбой в программе


аналогично, очередь увеличилась!!!
Что за фигня не пойму? почти неделю ждал фотографии заказанные. В итоге 31.01 посылка на складе была, до сих пор не отправлена...

Что за способ доставки у вас?
Очередь перед вами не могла увеличиться. По всей видимости, произошел сбой в программе.


santik88 - обнимаю, наконец-то я начал что-то понимать про ebaytoday.ru (!)

Да, я тоже не знал, что этот способ доставки из США eBayToday Стандарт - ЭТО МОРЕМ! А откуда эта инфа?

Из-за этого я наформировал мелких посылок по 1,5-2,5 кг. (я-то думал, что быстрее отправлю - быстрее получу!)
из-за мелких посылок тариф за 1 кг. получился намного выше, чем все в один ящик собрать и отправить Приорити.
2 из четырех посылок отправились только через 12-13 дней после упаковки.
А ещё 2 посылки через 15 дней после упаковки так и не отправлены, а ("ячейка сбилась" по легенде неторопливой поддержки в письмах, и "потерялись, а потом снова нашлись, и скоро уже будут отправлены" по легенде поддержки по 800-му телефону).
А я уже весь поседел от таких "успокоительных" сообщений поддержки!
Вот, наверное, почему в отзывах у них на сайте все отправляют только EMS и Приорити?
Для моих нервов - это кровавое безумие, а не сервис по пересылке Лишние затраты+лишнее время+нервы, только из-за того, что они скрыли одно слово "морем".

Правильно, что я пробую перейти на shopfans.ru ? Или лучше ещё куда-то?

С уважением,
Сергей, Тула, U311909 на EBTD

Изменения на сайт внесли, приносим извинения за недоразумение.
Все ваши посылки были отправлены.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
вспомнил, что мне продавец положил с телефоном еще одну бонусную батарею отдельно.
можно ли убрать ее из MF ?
за это надо платить?

Да, можно.
Разделение MF производится бесплатно.


А кто нибудь выводил остаток средств на вебмани? А то что-то у меня не получается это сделать.

Способ вывода средств зависит от способа пополнения. Каким образом вы переводили средства на наш сайт?


сколько возьмёте за пересылку посылки по MailForwarding из США в Россию, габариты посылки примерно такие:
28x19x11 дюймов, вес 18 фунтов, стоимостью 190$?

Стоимость пересылки зависит от выбранного вами способа доставки, который можно рассчитать здесь.


У них не появилась но пользовался у другого посредника, скорость 8 дней до Питера, по отзывам НЕ ВОРУЮТ, цена чуть дороже EMS. Кстати теперь недоступно и отправление стандарт!

Способ доставки стандарт по-прежнему доступен, экспресс будем тестировать.


Служба поддержки у них некомпетентна. На мой простой вопрос, понеслась ахинея. Этого достаточно, чтобы избегать эту компанию.

Дайте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U в нашей системе.
Сотрудники, которые работают у нас недавно, обозначены как стажеры. Да, у этих консультантов, действительно, порой могут быть некорректные ответы, однако специалисты должны соответствовать уровню.



Уже 2 раза писал в поодержку, что хочу вернуть MF отправителю. По телефону говорят - пишите в почту. На почту уже 2 недели нет ответа...
U27678

текст:
Возврат MF302687 отправителю
В связи с тем, что посылка зарегистрирована на складе на 2 месяца позже, чем должна была, хочу вернуть ее отправителю. MF302687
Почтовые расходы уже оплачены отправителем. Самоклеющаяся этикетка с обратным адресом находится внутри пакета (пакет открывается по перфорированию и готов к повторной заклейке)

Здравствуйте.
Отправили запрос нашим коллегам на склад. Как только получим дополнительную информацию, обязательно вас уведомим.



Моя посылка P670590 упакована 14.02.2013. С тех пор она находится на стадии оформления в районе 50% и не двигается.
1. В связи с чем образовалась задержка? Опять что-то потеряли?
2. Когда будет отправлена посылка?

Нет, ничего не терялось. Посылка была отправлена 20.02.


Аналогично висит посылка в стадии оформления, упаковывать быстро видимо научились, всего пара часов, а отправлять до сих пор нет...

Посылка была отправлена? Укажите, пожалуйста, ее номер.



Кстати, еще вопрос. По посылке P652159. Посылку мне отправляли больше месяца в связи с тем, что потеряли одну из МФ (так и не нашли, кстати, хотя деньги вернули). То что утеряна одна из МФ выяснить в вашей поддержке удалось через пару недель - трудно ответы выковыривать.
Так вот вопрос: Оставил отрицательный отзыв о работе сервиса. И... отзыв не опубликован. Публикуете только положительные отзывы? Тогда и напишите сразу - отрицательные отзывы о нашей работе мы не публикуем, можете не писать.

Рассмотрим ситуацию с вашим отзывом в индивидуальном порядке, сообщим о результатах.



Почему за страховку EMS до 100$ взымаете дополнительно 1.5$? Насколько я знаю - до 100$ страховка включена в стоимость.

Потому что мы страхуем посылки через страховую компанию в США, не через почту.



Многоуважаемый Ебайтодый, когда ваша контора начнет работать по человечески? Почему посылка не может уйти 18 дней, на кой объявлять о новых способах доставки если они все равно не будут нормально работать !

Напомните номер вашей посылки, пожалуйста.



И тихо сам с собою мы говорим. Нас никто не слышит.
Аууу.....ЕбееееейТудееевцыыыы! Вы жиииивыыыыы?
Мне уже 19 дней отвечают на вопрос по внутренней почте. Печалько. Связался с шарлатанами.

По внутренней почте вам ответили.



Обшая стоимисть товаров 1145$ 2 айфона Мне грозит таможенный сбор?

Нет, до 1000 евро ввоз товаров в Россию осуществляется беспошлинно.



Редиски- это когда тебя нагрели на 100 баксов, а когда на несколько тыщ баксов- уже шарлатаны! И тогда уже становится не смешно.
Вот, что я так и не получил:
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
Все, кто еще думает воспользоваться этим посредником, смотрите на это!

Как вам уже писали по внутренней почте, вашим вопросом занимается руководство компании, все предоставленные документы изучаются повторно. Ваша ситуация осложняется подозрением на фрод. Мы работаем над решением вашего вопроса.
 

Вложения

  • 3a58989c8a37.jpg
    3a58989c8a37.jpg
    125.3 КБ · Просмотры: 17
Live

Similar threads




Вверх
Live