• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Кто подскажет, заработал вид доставки "Ebaytoday экспресс"? Соотношение Цена\скорость для небольших посылок уж больно заманчиво. На сайте указано что появится в ближайшее время, а по телефонам не дозвонится уточнить

У них не появилась но пользовался у другого посредника, скорость 8 дней до Питера, по отзывам НЕ ВОРУЮТ, цена чуть дороже EMS. Кстати теперь недоступно и отправление стандарт!
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Служба поддержки у них некомпетентна. На мой простой вопрос, понеслась ахинея. Этого достаточно, чтобы избегать эту компанию.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Уже 2 раза писал в поодержку, что хочу вернуть MF отправителю. По телефону говорят - пишите в почту. На почту уже 2 недели нет ответа...
U27678

текст:
Возврат MF302687 отправителю
В связи с тем, что посылка зарегистрирована на складе на 2 месяца позже, чем должна была, хочу вернуть ее отправителю. MF302687
Почтовые расходы уже оплачены отправителем. Самоклеющаяся этикетка с обратным адресом находится внутри пакета (пакет открывается по перфорированию и готов к повторной заклейке)
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Не пользуйтесь данным посредником: из посылок воруют, на складе бардак, техподдержка отсутствует, при возниконовении каких-либо проблем, просто устраняются от их решения: типа, проблемы ваши, сами их и решайте.
Я уже соскочил к другому посреднику- день и ночь: посылки уходят быстро, на вопросы реагируют моментально.
С этими буду судиться: ущерб от них я понес очень значительный.
Сначала на вопросы вяло, но хотя бы отвечали (где-то раз в три-четыре дня), а сейчас вообще забили, с конца января вообще глухо.
Жалею, что с ними связался.
Вот посылки, которые я не получил:
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
Сумму посылок не пишу, т.к. она здесь многих просто шокирует.
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Моя посылка P670590 упакована 14.02.2013. С тех пор она находится на стадии оформления в районе 50% и не двигается.
1. В связи с чем образовалась задержка? Опять что-то потеряли?
2. Когда будет отправлена посылка?
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
Аналогично висит посылка в стадии оформления, упаковывать быстро видимо научились, всего пара часов, а отправлять до сих пор нет...
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Кстати, еще вопрос. По посылке P652159. Посылку мне отправляли больше месяца в связи с тем, что потеряли одну из МФ (так и не нашли, кстати, хотя деньги вернули). То что утеряна одна из МФ выяснить в вашей поддержке удалось через пару недель - трудно ответы выковыривать.
Так вот вопрос: Оставил отрицательный отзыв о работе сервиса. И... отзыв не опубликован. Публикуете только положительные отзывы? Тогда и напишите сразу - отрицательные отзывы о нашей работе мы не публикуем, можете не писать.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Почему за страховку EMS до 100$ взымаете дополнительно 1.5$? Насколько я знаю - до 100$ страховка включена в стоимость.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Многоуважаемый Ебайтодый, когда ваша контора начнет работать по человечески? Почему посылка не может уйти 18 дней, на кой объявлять о новых способах доставки если они все равно не будут нормально работать !
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
И тихо сам с собою мы говорим. Нас никто не слышит.
Аууу.....ЕбееееейТудееевцыыыы! Вы жиииивыыыыы?
Мне уже 19 дней отвечают на вопрос по внутренней почте. Печалько. Связался с шарлатанами.
 
I

isa0962

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Обшая стоимисть товаров 1145$ 2 айфона Мне грозит таможенный сбор?
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
А что это за Посредник, он есть в рекомендуемых?
Здесь его нет, почему не знаю но на других форумах его хвалят, сам пользовался и проблем не было.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
И тихо сам с собою мы говорим. Нас никто не слышит.
Аууу.....ЕбееееейТудееевцыыыы! Вы жиииивыыыыы?
Мне уже 19 дней отвечают на вопрос по внутренней почте. Печалько. Связался с шарлатанами.

Они не шарлатаны а редиски и тормоза, долбитесь и вам ответят. А потом хватайте деньги и бегите от них!!!
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Редиски- это когда тебя нагрели на 100 баксов, а когда на несколько тыщ баксов- уже шарлатаны! И тогда уже становится не смешно.
Вот, что я так и не получил:
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
Все, кто еще думает воспользоваться этим посредником, смотрите на это!
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Редиски- это когда тебя нагрели на 100 баксов, а когда на несколько тыщ баксов- уже шарлатаны! И тогда уже становится не смешно.
Вот, что я так и не получил:
MF280443
....
Все, кто еще думает воспользоваться этим посредником, смотрите на это!

Как вы их не получили? Они дошли до склада ? Странно доверять несколько тыщ долоров не проверенной конторе, особенно с такой репутацией! У меня претензия к ним только что скорость и уровень обслуживания стремится к "0"
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мало того ждешь по пол месяца-месяц пока отправят, так потом новые приключения начинаются, висит посылка отправленная приорити в статусе "выписаны сопроводительные документы" уже 8 день почти, теперь гадай, положили ли ее вообще при отправке со склада на почту, или нет.

Пожалел уже 8136589364589613 раз, что заварил для себя эту......не знаю даже как назвать
Посылка почти месяц лазиет где то по США, когда мог че то придумать и на прямую заказать, как говориться проверить решил, вот и проверил

Этот сервис для мазохистов, для тех кому не хватает адреналина, для тех кто хочет испытать свою нервную систему, экстремалы и т.д. :comando:

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
У людей у которых этот статус был позже уже посылка в экспорте, круто

И такое ощущение что USPS с почты россии пример брать начинает
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Мало того ждешь по пол месяца-месяц пока отправят, так потом новые приключения начинаются, висит посылка отправленная приорити в статусе "выписаны сопроводительные документы" уже 8 день почти, теперь гадай, положили ли ее вообще при отправке со склада на почту, или нет.

И такое ощущение что USPS с почты россии пример брать начинает

Странно, у меня посылки от тудыя формируются и уходят в среднем за неделю, а USPS работает отлично просто статус "выписаны сопроводительные документы" означает что отправитель создал онлайн заявку на отправление и получил трэк но почта посылку ещё не забрала.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
Странно, у меня посылки от тудыя формируются и уходят в среднем за неделю, а USPS работает отлично просто статус "выписаны сопроводительные документы" означает что отправитель создал онлайн заявку на отправление и получил трек но почта посылку ещё не забрала.

Я здесь на форуме поиск перерыл, представитель ebaytoday когда отвечал на подобные вопросы с этим статусом, везде твердил что этот статус означает, что посылка передана почте, типа у них грузовиками забирает почта.

Это еще ладно, но у людей я поспрашивал и треки посмотрел, у которых 14, 15 числа такой же статус только появился, их посылки сегодня уже по трекам сменились на экспорт. Так что тут вопрос теперь, засунули ли вообще посылку в этот грузовик или нет.

Вот кстати к примеру ответ сотрудника:
Если статус вашей посылки "Выписаны сопроводительные документы", то это значит, что она была отправлена с нашего склада. Дело в том, что посылки забирают с нашего склада целыми грузовиками, в этот же момент появляется первоначальный статус.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Многоуважаемый ебайтудый отзовитесь иначе скоро ваша тема превратится в обхаивание вашей конторы и обсуждение нормальных посредников т.е. не вас !!!
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
Странно доверять несколько тыщ долоров не проверенной конторе
Может быть у человека так же как и у меня не возникло даже мысли, что настолько провал :)
Т.к. "обертка" красивая у них в интернете, причем даже очень

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
ебайтудый отзовитесь

Дело говоришь :)

Даже на этот вид общения с клиентами забили конкретно
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Моя посылка P670590 упакована 14.02.2013. С тех пор она находится на стадии оформления в районе 50% и не двигается.
1. В связи с чем образовалась задержка? Опять что-то потеряли?
2. Когда будет отправлена посылка?

Вопрос снимается. Все оформилось и появился трек-номер. Посмотрим как будет дальше двигаться :)
Не знаю уж, почему оформление документов занимает неделю. Но при таких задержке хорошо бы извещать своих клиентов сразу о сложившейся ситуации. Меньше недовольных будет и прочих разборок. А техподдержка еще более усугубляет положение. Мало того, что они отвечают на первое письмо через пару дней, так и отвечают - типа, направили запрос в сша, ждите, очень радует и вселяет оптимизм и уверенность. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live