• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
Пользователь U408708, номер посылки P514111, метод доставки ET Стандарт.
1.02.2013 посылка была упакована и взвешена, 4.02.2013 была оплачена. С момента оплаты прошло 6 рабочих дней.
Все дни, кроме первого висит на последней стадии а районе 10% ( Перед вами в очереди на отправку ~ 10%)
Когда посылка будет отправлена, когда контейнер будет заполнен?
Хотелось бы чтобы на сайте было более явно написано, что метод ЕТ Стд предполагает отправку морем и что сроки в 14-30 дней указанные на сайте не включают время ( до 10 рабочих дней со слов ТП) на формирование контейнера.
Отсутствие информации ввело меня в заблуждение и я выбрал не правильный метод доставки. 20% разницы с Приорити мне бы погоду не сделали, зато бы посылка прошла уже пол пути точно!
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
u682440 у меня активирован код но на этой посылке P718290 с меня сняли за консолидацию 24$. хотелось бы чтоб долга не было
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
`SunDayBoy™ (03 Февраля 2013 - 19:58) писал:


Приветствую. Было отправление. Его украли. Вернули компенсацию за стоимость товара.

Будет ли возвращена компенсация за отправку? Спасибо.


Должна быть возвращена. Все зависит от конкретной ситуации. Если посылка была признана утерянной, то в этом случае почтой возвращается стоимость международной доставки в течение 6 месяцев.
Мне об этом надо кому-нибудь напоминать.. куда-нибудь писать? И да, отправление признано утерянным...

и ещё вопрос, на счёте $180... я пытаюсь вывести $150... не даёт, сообщает что можно только $120.
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Пользователь U870490, посылка P747813. Еще вчера днем статус отправки был: "Перед Вами в очереди на отправку 22%". Но к вечеру стало повышаться и сейчас 51%. Это почему? Передо мной лезут без очереди? ;)
 
D

denn333

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Краодар
аналогично, очередь увеличилась!!!
Что за фигня не пойму? почти неделю ждал фотографии заказанные. В итоге 31.01 посылка на складе была, до сих пор не отправлена...
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вас никто не слышит. Писание сюда как в трубу! Представителям ЕбТуда не до нас, у них видимо есть дела поважнее.
Также они отвечают и на переписку. На мои сообщения не отвечают уже 15 дней. Специально буду следить и дальше и писать сюда, чтобы люди видели с кем имеют дело.
Верните мои посылки!!!
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
Кидалово!!!Кидалово!!!Кидалово!!!Кидалово!!!Кидалово!!!
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
А представители ЕТ теперь сюда раз в неделю только заходят?
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ну вот посмотрите сами: в этой теме он был последний раз 5 февраля. С такой же периодичностью они отвечают и на запросы клиентов- 2 раза в месяц, только по четным четвергам.
В другие дни просьба не беспокоить, вас много, а они одни.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
denn333, andrey-as

Так и должно быть, теперь в обратную сторону идет, т.е. 100% это окончание
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
denn333, andrey-as

Так и должно быть, теперь в обратную сторону идет, т.е. 100% это окончание
Тогда очень странно - началось с 99%, плавно уменьшилось до 22%. А теперь должно увеличится до 100%? Непонятный прогрессбар.
 
D

denn333

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Краодар
.
да ну, а в прошлый раз почему тогда уменьшалось? и где логика, там четко написано "перед вами в очереди...", а не "статус отправки"
Да и вообще бред - купил два телефона, моторолы. Один продавец согласился отослать в Россию, приорити вышло 42$. ET Стандарт выходит $52 за телефон, но он даже меньше по весу и размерам. Как ET говорит, что их стандарт дешевле на 20%??? Так через приорити я телефон плучил через 14 дней!!! после покупки, а с ET уже блин две недели как просто отправить не могу!!!!!!
Короче судя по все учащающимся проблемам, от ЕТ все больше отказываться будут.
А представитель здесь вообще походу решил забить
П.С. тоже размещу эту инфу по форумам, мож кому поможет в выборе НЕ этого посредника.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
Тогда очень странно - началось с 99%, плавно уменьшилось до 22%. А теперь должно увеличится до 100%? Непонятный прогрессбар.
да ну, а в прошлый раз почему тогда уменьшалось? и где логика, там четко написано "перед вами в очереди...", а не "статус отправки"
Да и вообще бред - купил два телефона, моторолы. Один продавец согласился отослать в Россию, приорити вышло 42$. ET Стандарт выходит $52 за телефон, но он даже меньше по весу и размерам. Как ET говорит, что их стандарт дешевле на 20%??? Так через приорити я телефон плучил через 14 дней!!! после покупки, а с ET уже блин две недели как просто отправить не могу!!!!!!
Короче судя по все учащающимся проблемам, от ЕТ все больше отказываться будут.
А представитель здесь вообще походу решил забить
П.С. тоже размещу эту инфу по форумам, мож кому поможет в выборе НЕ этого посредника.

Я не знаю, вот так вот поменяли дизайн ))

Добавлено спустя 57 сек.
Да, кстати, представитель ebaytoday сюда давненько не заходил...
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
может пользуемся разными посредниками, а? Или мне везет. Но я всего второй раз пользуюсь их улугами. Ответы на мои вопросы, правда минимально информативные, так общая отписка бла-бла-бла, читайте правила и ссылка на правила, приходили в течении суток. Пару МФ- посылок они оформляли сразу же. Не знаю как пойдет дальше, но пока устраивает
 
user1947

user1947

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
Код:
Товары из посылка P747303 возвращены на склад. Причина возврата: battery no fly
подскажите что это такое?
склад UK. выбирал тип отправки Airmail.

и чем мне теперь отправлять?
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
S

SergeySem

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Тула
Пользователь U408708, номер посылки P514111, метод доставки ET Стандарт.
1.02.2013 посылка была упакована и взвешена, 4.02.2013 была оплачена. С момента оплаты прошло 6 рабочих дней.
Все дни, кроме первого висит на последней стадии а районе 10% ( Перед вами в очереди на отправку ~ 10%)
Когда посылка будет отправлена, когда контейнер будет заполнен?
Хотелось бы чтобы на сайте было более явно написано, что метод ЕТ Стд предполагает отправку морем и что сроки в 14-30 дней указанные на сайте не включают время ( до 10 рабочих дней со слов ТП) на формирование контейнера.
Отсутствие информации ввело меня в заблуждение и я выбрал не правильный метод доставки. 20% разницы с Приорити мне бы погоду не сделали, зато бы посылка прошла уже пол пути точно!

santik88 - обнимаю, наконец-то я начал что-то понимать про ebaytoday.ru (!)

Да, я тоже не знал, что этот способ доставки из США eBayToday Стандарт - ЭТО МОРЕМ! А откуда эта инфа?

Из-за этого я наформировал мелких посылок по 1,5-2,5 кг. (я-то думал, что быстрее отправлю - быстрее получу!)
из-за мелких посылок тариф за 1 кг. получился намного выше, чем все в один ящик собрать и отправить Приорити.
2 из четырех посылок отправились только через 12-13 дней после упаковки.
А ещё 2 посылки через 15 дней после упаковки так и не отправлены, а ("ячейка сбилась" по легенде неторопливой поддержки в письмах, и "потерялись, а потом снова нашлись, и скоро уже будут отправлены" по легенде поддержки по 800-му телефону).
А я уже весь поседел от таких "успокоительных" сообщений поддержки!
Вот, наверное, почему в отзывах у них на сайте все отправляют только EMS и Приорити?
Для моих нервов - это кровавое безумие, а не сервис по пересылке :( Лишние затраты+лишнее время+нервы, только из-за того, что они скрыли одно слово "морем".

Правильно, что я пробую перейти на shopfans.ru ? Или лучше ещё куда-то?

С уважением,
Сергей, Тула, U311909 на EBTD
 
user1947

user1947

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
Товары из посылка P747303 возвращены на склад.Причина возврата:battery no fly

подскажите что это такое?
склад UK. выбирал тип отправки Airmail.

и чем мне теперь отправлять?
вспомнил, что мне продавец положил с телефоном еще одну бонусную батарею отдельно.
можно ли убрать ее из MF ?
за это надо платить?
 
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
А кто нибудь выводил остаток средств на вебмани? А то что-то у меня не получается это сделать.
 
P

purchaser

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
сколько возьмёте за пересылку посылки по MailForwarding из США в Россию, габариты посылки примерно такие:
28x19x11 дюймов, вес 18 фунтов, стоимостью 190$?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live