• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Отправлял вчера посылку из 5 MF и произошло чудо, не иначе. Собрали за полтора часа и отправили еще за 4. Вот бы всегда так.

А вот тарифы стандарт и приорити оказались одинаковыми. вес 6 кг, разница в 1 доллар от 100. Как обещанные 20% получить?
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
ПС: aka-dog, нет обольщайтесь. Все хорошо, пока все идет по плану. Как только малейшее отклонение, всё- замучаетесь пыль глотать. Вам скажут: "вам предстоит решить этот вопрос самостоятельно" или "вы сами можете позвонить в США и вызвать курьера Fedex" и в таком духе. Сами, сами, сами.... Сами едьте в США забирать ваши коробки.
Я и не жду, что директор прослезится и сам побежит упаковывать. Почитал про Шипито, Шопфанс те же самые проблемы
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
ФАНТАСТИКА!!!
"Вы сформировали посылку P717427. Теперь она находится в разделе "в обработке"." 6 фев. в 21:04
"Посылка No.717427 взвешена и упакована." 6 фев. в 23:11

2 ЧАСА!!! СУПЕР! Молодцы, больше нечего сказать :bravvo: Так держать!
 
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не возникнет ли проблем с таможней и почтовой службой при доставке средства для чистки ковров?
http://www.dyson.com...imal%20Complete
Средство в жидком виде(250мл) выполнено в виде спрэя, вроде не горючая бытовая химия.
Можно ли пересылать алкалайновые батарейки?
Батарейки идут не в составе техники, но в заводской упаковке.

Жалко будет если из-за этого завернут всю посылку.
 
S

salex.65

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Заполярка Питер Таганрог
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не возникнет ли проблем с таможней если отправить в одной посылке 5 джинсов?Или здесь не отвечают на вопросы?
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Глаза не верят, оплатил доставку сегодня, и посылку уже отправили!!! Правда Приорити и ЕМС стали такие дорогие, зараза ((( шок, нужно переключатся на альтернативы, но пока боязно экспериментировать, но придется с такими ценами..

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не возникнет ли проблем с таможней если отправить в одной посылке 5 джинсов?Или здесь не отвечают на вопросы?
Сложно ответить, так как таможню не понять, где-то она возмущается, к примеру 100 презервативов :) а где то пропускает...
Но на такое количество скорей всего не обратят внимание, вот на 20 точно уже могут вызвать к себе для объяснений.
Я бы написал 1 джинсы и 1 рубашка, 1 шорты, к примеру, я так делаю на всякий.
 
S

salex.65

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Заполярка Питер Таганрог
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо за ответ. А куда написать?
При формировании посылки есть пункт "декларацию заполняет сотрудник ЕТ за 3$" и "декларацию заполнить самому" нужно выбрать "заполнить самому" и указать к каждой строке на английском перечень, что везете в каком количестве, стоимость и вес. Но иногда можно "схитрить" и указать разносорт, как я писал выше, т.е. каждый выбирает свой путь, подбиваете примерно по весу содержимое и все. Хотя можно написать как есть, скорей всего проскочит, решать вам. Знаю, что с Китая люди заказывают небольшими партиями вещи "для себя" в магазины на продажу небольшими партиями, штук по 50 :) все проходит, но там по моему, просто указано в декларации "вещи" и все))

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Я возил "все по 3 вещи" 3 того, 3 того, 3 того, и так заполнял в декларации, все проходило. А иногда не все указывал, одно указал, другое нет, и тоже проблем не было, т.е. можно занизить количество, подбив вес, но все в разумных приделах))
 
S

salex.65

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Заполярка Питер Таганрог
огромное спасибо, плюсиков нет :unknown: :oops: , поэтому только спасибо :rolleyes:
Ага уже есть! Но все одно спасибо! :good:
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Привет, что такое — «Ручная корректировка баланса»? За что загнали в минус на $35?
U97797
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ебей тудей, вы случайно не прекратили свою деятельность?
С 31 января КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!!) пишу в вашу подержку, но никто даже не удосуживается мне ответить!
Верните мои посылки!!!
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
ВЕРНИТЕ МНЕ ПОСЫЛКИ!!!
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Не успеешь порадоваться, как опять одни разочарования.
Получил посылку, внутри нет одного товара, это что за новости такие? Как это понимать?
У посылки нет признаков вскрытия, вес сходится, в голове собираются плохие мысли...
Прошу разобраться, посылка P621402, отсутствует товар G4248683
 
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Здравствуйте.
Помогите с активацией промо кода MF-EBAYFORUM-2 на БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца апреля
самостоятельно не активируется
спасибо

U924305
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru,
Столкнулся с той же проблемой, что и ks1284.

Получил посылку P718319, но не обнаружил в ней одной мелкой части - G4417748.

Прошу отправить запрос на склад, возможно просто забыли положить ???
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Тоже самое, что и у ks1284 и XardOS:
Посылки P522151, P512179, не хватило по единице товара. Результат нулевой.
В одной посцылке товар был явно вынут из коробки: вынут сам товар и положена пустая коробочка от него.
 
AMororzzz

AMororzzz

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
388
Местоположение
Питер
В продолжении отзыва на предыдущей странице. Дальше больше, спустя 10 дней задержки, получил сообщение:
Наши коллеги сообщили, что при упаковке Вашей посылки было обнаружено, что товара G4471396 не оказалось в указанной ячейке. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставленные неудобства. Проводится инвентаризация склада. Данная процедура может длиться до 30 дней. Если по истечении указанного времени товар не будет найден, мы вернем средства на Ваш счет.

Вот такие дела, совсем все печально как то, жалею что не прочитал отзывы до того как сделал заказ. EBT, как минимум требую компенсацию за такую "работу". Да и вообще, ждать месяц пока вы найдете/не найдете товар ненормально.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
В продолжении отзыва на предыдущей странице. Дальше больше, спустя 10 дней задержки, получил сообщение:
Наши коллеги сообщили, что при упаковке Вашей посылки было обнаружено, что товара G4471396 не оказалось в указанной ячейке. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и предоставленные неудобства. Проводится инвентаризация склада. Данная процедура может длиться до 30 дней. Если по истечении указанного времени товар не будет найден, мы вернем средства на Ваш счет.


Вот такие дела, совсем все печально как то, жалею что не прочитал отзывы до того как сделал заказ. EBT, как минимум требую компенсацию за такую "работу". Да и вообще, ждать месяц пока вы найдете/не найдете товар ненормально.

А что за товар если не секрет? Техника?
И еще вопрос, это на каком этапе упаковки произошло, имею в виду когда сколько % было?
 
AMororzzz

AMororzzz

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
388
Местоположение
Питер
gadmuscle
Да уже не секрет. Телефон, Nexus 4.
Зависло на 12% вроде, не помню точно к сожалению.
 
gadmuscle

gadmuscle

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да уже не секрет. Телефон, Nexus 4.
Зависло на 12% вроде, не помню точно к сожалению.
Ясно
Да уж, после этого еще больше всякие мысли закрадываются по поводу всей этой системы...

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Внутри нового склада чисто, светло и ПРОСТОРНО для того, чтобы на вашу посылку не упала ни одна пылинка, а сама посылка лежала строго в той ячейке стеллажа, в которой ей предназначено программой складской системы.
А тем временем в описании на одну из фотографий склада в группе вк :mellow:

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Кстати может кто-нибудь знает, обработка посылок в субботу и воскресенье идет у них?
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Кстати может кто-нибудь знает, обработка посылок в субботу и воскресенье идет у них?
да вроде бы идёт!
по поводу пропаж, странно всё это! у меня ведь тоже при заказе 2х чехлов оказался 1 на фото и по факту получения 1, я конечно написал продавцу и он мне выслал ещё один но хотелось бы верить что это продавец ошибся :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live