• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
На сколько я знаю из Финляндии шопотам возит, но через склад в Германии как часть ЕС. Про какого то другого посредника наверное будет быстрее получить ответ в соответствующей ветке форума, но лично мне сталкиваться не приходилось.
Спасибо. НО веток на форуме тьма и бестолковых из них -море
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
НО веток на форуме тьма и бестолковых из них -море
Это наверное всё потому что нормального посредника оттуда сюда нет, так как не особо популярное направление. Нужен кто то знакомый или вроде того, то есть индивидуал)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Это наверное всё потому что нормального посредника оттуда сюда нет, так как не особо популярное направление. Нужен кто то знакомый или вроде того, то есть индивидуал)
Выкупить портки и отправить в Москву.
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получена крайняя посылка P1500087, трек-номер: EP1500087 . Способ доставки: Shiptor Air . Отправление на этот раз необычайно легковесное - всего 150 гр. Самостоятельный выкуп, склад США.В посылке кашемировый свитер -AG Adriano Goldschmied Women's Uma V Neck -фирма специализируется на джинсах, поэтому были опасения по поводу качества. Посылочка упакована и отправлена за пару дней, даже вторник 13-е не повлиял на скорость доставки, все пришло за семь дней .
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1501657, шиптор эйр, постамат DPD (вообще киви, но видимо арендуют). Вес посылки всего ничего (и до 400 грамм не дотягивает), но этот тот случай когда легче не означает дешевле) Дело в том, что внутри подарок на день рождения из разряда "бренд", то есть у нас такое если и найдешь, то по космическим ценам, которые позволять прокормить всю торговую сеть и их родственников)) Покупка самостоятельная, так что ничего нового - анализируем рынок предложений, выбираем, покупаем (если повезет с промо или кэшбэком (не путать с чарджем))). Посредник не подвел - принял (на следующий день), упаковал (два дня) и отправка по расписанию. Я как правило не заказываю впритык по времени, так что с запасом. Теперь подарок ждет наступления события.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Получена крайняя посылка P1500087, трек-номер: EP1500087 . Способ доставки: Shiptor Air . Отправление на этот раз необычайно легковесное - всего 150 гр. Самостоятельный выкуп, склад США.В посылке кашемировый свитер -AG Adriano Goldschmied Women's Uma V Neck -фирма специализируется на джинсах, поэтому были опасения по поводу качества. Посылочка упакована и отправлена за пару дней, даже вторник 13-е не повлиял на скорость доставки, все пришло за семь дней .
как свитер? Сколько стоил?
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
посылочка P1492748, легковесная в этот раз, спортивная мелочевка, 2 МФки в составе. Шиптор Эйр США, на следующий же день проведены по складу, за 3 дня упаковали (с учетом выходных), в ближайший же день отправили, 9 дней в пути. все четко.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
одна посылка поехала в постомат -DPD развлекается ,а другая не влезла в постомат и её вернули.
Это я всё узнал самостоятельно. До того как их отправили( отдали) в DPD . Везде кучу инфы оставил , чтоб оставили на складе.
Вот не долб..зм, а? ну на хрен это делать то? Даже адрес указан -на склад! совсем адекватных не осталось?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это я всё узнал самостоятельно
Я решил отказаться от постоматов в пользу обычных ПВЗ у DPD - информирования 0 (только статус непонятный "Доставка части заказа"), времени уходит больше и катаются по кругу неделю пока места свободного не будет. Отдельные личности не спешат забирать свои заказы из постоматов... К тому же на сколько я понял со слов поддержки DPD они не знают есть ли в постомате свободные ящики и если есть, то какие у них размеры - просто везут наугад, а там будь что будет) Чем мне DPD нравится, так это тем, что у них через сайт абсолюнто свободно и бесплатно можно поменять место выдачи (у Boxberry это 100 р). У текущей партии все адреса сменил на ПВЗ с постомата чтобы точно на этой неделе получить.
Даже адрес указан -на склад!
Забирать со склада не совсем штатная функция и на отдельной тележке посылки никто не возит эти)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Забирать со склада не совсем штатная функция и на отдельной тележке посылки никто не возит эти)
руками выдаются легко. маловато у Вас информации видимо о работе Shiptor
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
руками выдаются легко.
Я не забираю посылки со склада, но помню что это делаете вы. Но вот насчет "легко" что то не верится по вашим же сообщениям)) То посылку не могут найти, то увезли куда то, то нет никого, повредили посылку и оставили черкаш на куртке - у меня с ПВЗ таких проблем не возникает.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
у меня с ПВЗ таких проблем не возникает.
Рад за вас. А для чего вам инфа по моим то посылкам? Если не работаете на этой фирме, то каго хрена интерес нездоровый?))
Сообщение было автоматически объединено:

Посылку получил. Но пакет оригинальный и стикеры в посылке нет. Возвращать собираюсь футболку. Ошибся отправитель с цветом. не тот "цвет" положили. Вот как теперь возвращать? магазин требует чтоб всё было на месте. И упаковка и с тикеры
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
а есть ещё действующие купоны на mail forward сша?
у меня был активирован купон, срок был указан до 30.08.2019
но его отключили почему-то раньше :( U2234402
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
но его отключили почему-то раньше
Там не целиком включительно. Или в то время в которое был активирован промо в самом начале. Пару раз попадался на этом. Новее TAKERIMMF019 ничего не выходило и вряд ли выйдет до октября.
 
Последнее редактирование:
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Попозже проверю, заранее спасибо.
Если не опечатка, то это более новый купон, чем тот у которого у меня закончился срок действия
(TAKERMF19IM - выкладывали на форум 4 апреля, со сроком активации до 04.07.2019 сроком действия 2 месяца)
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live