Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Ну а я как и все пожалуй (ну или большинство) - очередная посылка из США номер P1500501, Shiptor Air, DPD. На самом деле в ближайшее время у меня будет где то порядка десятка посылок, так как решил закупиться немного) Посылка самостоятельная, товар с амазона. Что примечательно - несмотря на всю роботизацию только отправка на склад в США заняла неделю и ещё три дня доставка. Для США это довольно внушительно. На складе приняли в тот же день и всего за один день сделали из этого посылку)) Отправка по расписанию, так что жаловаться не на что.

vadsim

Интересующийся
V
Баллы
4
Как всегда быстро доставлена очередная посылка P1499216 из США. Доставка методом Шиптор Экспресс. Время нахождения в пути семь дней. Упакована за два дня. Упакована на отлично. Все доехало в полном порядке. Большое спасибо команде Шопотам за хорошую работу.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Посылка номер P1500583, Shiptor Air, DPD. Это всё ещё последствия моего массового закупа, который я отправляю по частям небольшими посылками. Собственно по содержанию ничего нового - шмот (купленный выгодно конечно же). Удалось раздобыть левайс из прошлой коллекции (так уж вышло что некоторые модели меняют цвет каждый раз и найти именно те становится проблематично). Покупка на амазоне. Как правило посылки оттуда склад приходует в тот же день как и по треку - этот случай исключением не стал. Упаковали на вторые сутки, отправка по расписанию. Хорошо когда всё хорошо)

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
10
Баллы
203
Посылка номер P1500583, Shiptor Air, DPD. Это всё ещё последствия моего массового закупа, который я отправляю по частям небольшими посылками. Собственно по содержанию ничего нового - шмот (купленный выгодно конечно же). Удалось раздобыть левайс из прошлой коллекции (так уж вышло что некоторые модели меняют цвет каждый раз и найти именно те становится проблематично). Покупка на амазоне. Как правило посылки оттуда склад приходует в тот же день как и по треку - этот случай исключением не стал. Упаковали на вторые сутки, отправка по расписанию. Хорошо когда всё хорошо)
я кстати заметил что air отправляют чаще а приходит в последнее время даже быстрее. Таможня почти не держит такие посылки.

Live