• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

K

konst71

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владивосток, Россия
dumm355,

хочется порадоваться за тех , кому повезло ))
,
у меня последняя посылка с США пришла с примерно 25 % пустого пространства, слегка придавленная, можно сказать раздавленная из за этого. Причём что заплатил 3$ за дополнительную упаковку.

В углу большая дырень заклеенная мятым таможенным скотчем.

Как объяснили в отделении EMS, это таможня таким образом запускает в посылку свою лапу, ищет запрятанный iPhone. Но вес полностью отошёл, всё было на месте.

они обломились, брать там было нечего, )) было несколько кэйсов для iPhone, iPod, да пяток шампуней. а они увидели знакомые буквы в декларации и решили - вот она халява ...

Вот с.ки ))
 
AMororzzz

AMororzzz

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
388
Местоположение
Питер
Просто ужасная работа, господа из EBT. Не пользовался Вашими услугами полгода, и тут такой регресс, по 2-3 дня ждал чтобы посылки зарегистрировали на складе (это еще ничего), но теперь, с 28.01, посылка P554683 зависла на отправку в статусе
1. Перед Вами в очереди на упаковку **%
Звонил в техподдержку (потому как на личные сообщения вы отвечаете раз в 3 дня и толку от этих ответов нет), на что сказали что отправят запрос на склад. Но воз и ныне там. Посылка отправленная на упаковку и отправку EMS 30.01, 31.01 уже получила трек и уехала со склада.
Я так понимаю, что последний раз пользуюсь Вашими услугами, потому как ждать по 10+ дней пока вы зарегистрируете посылку, а потом отправите нет никакого желания и тем более времени. Новая партия заказов уже ушла к Вашему конкуренту, продолжайте в том же духе. Ужасное качество работы.
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Приветствую. Было отправление. Его украли. Вернули компенсацию за стоимость товара.

Будет ли возвращена компенсация за отправку? Спасибо.
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
ниодин телефон не берут
даже интернет телефон
 
Vesya

Vesya

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята молодцы пользуюсь их услугами. Нормальные тарифы, хороший сервис, удобный сайт!!!
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕТ КУДА ПОДЕВАЛИСЬ?
... а вокруг тишина...
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
FiL_In (25 Января 2013 - 13:07) писал:

Уже больше месяца получаю только стандартные отписки о том, что "мы работаем"
4(!) посылки не дошли до моего аккаунта U27678
9102931503325540792895 по трекингу доставлено 08.12
9611850018895874368436 по трекингу доставлено 06.12
9611804439174789035787 по трекингу доставлено 07.12
9611804439174789648437 по трекингу доставлено 19.12

Ведь к каждой посылке в системе приписан трекинг. Почему так сложно разобраться?
Вещи не только себе заказывал, сумма приличная, вещи зимние, это придется денег всем возвращать, не говоря уже о пролете со скидкой на доставку!


Здравствуйте.
Все ваши посылки были внесены в аккаунт под номерами MF303069, MF300282, MF302687, MF311078. Дело в том, что на ваших MF некорректно указан номер пользователя на U, что можно увидеть на фото.
Также зачислили вам 15$ за долгое ожидание регистрации посылок на складе.

"Отличная работа". Посылки вроде как зачислили и бонус тоже, однако после недельной переписки (абсолютно бестолковой, как с автоответчиком общаешься) выяснилось, что 22.01 посылки попали в "расформированные" и за это еще 12$ списалось.

Таким образом еще лишняя неделя задержки, 3$ вместо 15 и новогодний бонус сгорел соответственно.

Отличное решение вопросов. "Всего" 2 месяца.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Что там по посылке P637096, когда будет передана BoxBerry?

Здравствуйте.
Ваша посылка сейчас проходит таможню, скоро будет в Москве.



ebaytoday.ru, каким образом разрулить ситуацию

была попытка доставки на ваш склад 26/01
по трек-номеру usps видно, что была попытка вручения
Notice Left (No Authorized Recipient Available) 26 января

28 мною было написано вашей службе поддержки сообщение. По сайту USPS видно, что посылка находится в почтовом отделении и ее необходимо забрать.
уже прошло 4 дня, я так понимаю всего посылка будет хранится на почте 5 дней, потом вернется к отправителю

все что смогли ответить ваша служба - 30/01 -
Мы уточняем информацию по вашей посылке у наших коллег со склада.

что делать ?

Подскажите ваш номер на U, пожалуйста



ebaytoday.ru,


Как?!? помогите вот ссылка на тот товар который куплен вот его дословное описание :

YOU ARE BIDDING ON:
1 Left + 1 Right FRONT: R1 Concepts PREMIUM-SERIES "Drilled & Diamond Slotted" Disc Brake Rotors
1 Left + 1 Right REAR: R1 Concepts PREMIUM-SERIES "Drilled & Diamond Slotted" Disc Brake Rotors
Complete FRONT + REAR Set of Posi-Quiet Ceramic Disc Brake Pads


Должны быть 4 диска и 2 упаковки колодок по 4 шт. в упаковке!
Свяжитесь пожалуйста с продавцом!!!

Здравствуйте.
Как вам уже сообщили, мы связались с продавцом, ваш товар был отправлен в двух посылках.



Не помню такой фразы !
Я мог бы оплатить её сразу, но Ваша организация упаковывала посылку 2 с лишним дня !
Я абсолютно не вижу своей вины, дело не в нескольких долларах, а в принципе !
И отношение к клиентам в Вашей организации мне начинает не нравится..........

По ссылке есть такое указание по условиям акции. Сообщение было создано 31.12.2012 и с тех пор не редактировалось.



Подскажите по новым способом доставки Экспресс и Стандартный, беспошлинный ввоз такой же как и у почты РФ до 1000 евро?
Экспресс когда появится? Стоит копить посылки ожидая его уже к концу февраля, начале марта?

Да. Все посылки со стоимостью вложений менее 200 евро выпускаются таможней по единому реестру без подтверждающих документов.
На посылки стоимостью от 200 до 1000 евро требуется заполнение декларации на таможенном посту, для этого требуется копия паспорта получателя.
Посылки со стоимостью свыше 1000 евро облагаются таможенной пошлиной, на таможенном посту мы также сами можем оформить и эти посылки, также при наличии копии паспорта получателя, при этом все документы готовит таможенный брокер, он же оплачивает пошлину за получателя.



Подскажите пожалуйста.
Итак , зачислил деньги с помощью карты VISA , совершил покупку, все в порядке. Теперь потребовалось вывести остаток со счета. И тут оказывается,что вывод на RBK money. Хотя до ebaytoday я не знал что RBK money существует. Ладно пройти иднтификацию , так потом я не смогу ничего сделать с деньгами на кошельке RBK money. Т.к. живу в Белорусии и не смогу ничего оплатить ,да и купить тоже. Работаю с injapan, так у них вывод средств назад на visa карту идет.
Может кто из граждан РБ сталкивался?

Здравствуйте.
По идее должна быть возможность вывести средства с РБК на вашу карту. Эту информацию следует уточнить в службе поддержки РБК.
У нас есть метод прямого пополнения с карты, в этом случае средства выводятся прямиком на карту.



За 24 часа сдвинулось 10% оформления посылки
Такими темпами ее через неделю добавят?

Ваша посылка P723299 была отправлена 4.02.



мм есть другие проблемы
чехол мне выслали 2ой и он уже давно пришёл на склад, но я не добавлял мф! MF358013

ещё 1 товар пришёл но не появился в системе MF357783

В смысле, вы ее не добавляли в ожидаемые?
Ну, тогда можно ее просто удалить из списка, и все :) Для этого нажимаете на треугольничек рядом с названием посылки и в появившемся окошке нажимаете на кнопку "Удалить посылку".

MF357783 зарегистрирована :)



Скажите, вы теперь за каждую посылку готовы извиняться ?? :)

Посылка P717683
Сформирована: 24.01.2013 г. Упакована: 25.01.2013 г.
"
Сегодня уже 1 февраля, " 2. Перед Вами в очереди на оформление посылки 7%"

Вы можете объяснить людям, что вообще происходит на складе.
Раньше это называлось "предновогодний ажиотаж". А сейчас к какому новому году мы готовимся ? К китайскому ??

Я проработал с вами больше года, а сейчас, всё чаще появляется желание спаковать вещи и переехать на другой склад

P717683 отправлена 4.02. Разбираемся, что там со складом.



Здравтсвуйте.
Это я и без Вас знаю. Меня интересует почему это произошло? Неделями "оформлять" посылки - это беспредел. И причём техподдержка отвечат только тогда, когда посылки уже отправлены. :evil:
Вот и сейчас висит P720109 с 25.01.2012 без движения... Когда она уйдёт, :mailmail: Вы конечно напишите свою стандартную фразу "Мы приносим Вам свои извинения за столь длительное ожидание."
Только кому нужны Ваши извинения? Мы по вашей вине теряем время и деньги. :cry:

ИЗВИНЯЙТЕСЬ В $$$! 8)

Скорее всего сегодня-завтра вашу посылку отправят.
Приносим свои извинения в 15$ эквиваленте на 3 месяца.


Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.


Хоть там и американцы на складе работают, а хозяева всё равно русские.
Поэтому и дисциплина видимо соответствующая :russian:

Мы международная компания с представительствами в разных странах.



Хочу заказать через вас эту штуку. http://www.frankonia...DUCTLIST#rating
Таможня пропустит ? Был опыт ? Как бы не оружие, но часть его. (Охота)

К сожалению, части оружия запрещены к пересылке в международных направлениях, и у нас нет лицензии на их покупку.



тоже самое)))
P716320 с 25.01 выписаны документы и тишина))
даже во время ожиотажа быстрей всё происходило!


P716320 упакована 25.01, отправлена 25.01.



По посылке MF351599 25.01 были заказаны 3 фото . До сих пор не сделаны. Жду теперь бесплатных фото о вас.
Напечатаю более крупно)))))))) По посылке MF351599 25/01 были заказаны 3 фото. До сих пор не сделаны. Жду теперь бесплатных фото от вас

Мне кажется, шрифт ни на что не влияет.
Фотографии сделаны 4.02. Средства вам вернули 29.01.



P723299 4 дня формируется и всего 52%!!! почему так долго? как можно так долго оформлять?

Ваша посылка отправлена 4.02.



Вчера получил сразу две посылки с Today,первый опыт радует.Есть с чем сравнить,с китаем давно работаю у них упаковка в основном бронебойная,несколько слоев пупырки и много скотча.Доставка с китая тоже бронебойная,придет хоть и устанешь ждать.Напрямую работал с продами не eBay,плохо что не все работают с Россией,по упаковке полная жесть,удивляюсь как приходила аппаратура целой.Сегодняшняя посылка с Todey удивила габаритами,ноут был замотан в пупырку ну очень от души,видно что коробка прошла тяжелую дорогу к дому,ноут естественно цел и невредим,айфончик бушный пришел в аналогичном виде.По скорости доставки тоже гуд,мне посылка вышла раньше напрямую от прода и ее еще нет а эти вышли позже и уже получены.в общем как по мне ,все устраивае,буду с Todey работать и дальше.

Спасибо за отзыв :rolleyes:


Просто ужасная работа, господа из EBT. Не пользовался Вашими услугами полгода, и тут такой регресс, по 2-3 дня ждал чтобы посылки зарегистрировали на складе (это еще ничего), но теперь, с 28.01, посылка P554683 зависла на отправку в статусе

Звонил в техподдержку (потому как на личные сообщения вы отвечаете раз в 3 дня и толку от этих ответов нет), на что сказали что отправят запрос на склад. Но воз и ныне там. Посылка отправленная на упаковку и отправку EMS 30.01, 31.01 уже получила трек и уехала со склада.
Я так понимаю, что последний раз пользуюсь Вашими услугами, потому как ждать по 10+ дней пока вы зарегистрируете посылку, а потом отправите нет никакого желания и тем более времени. Новая партия заказов уже ушла к Вашему конкуренту, продолжайте в том же духе. Ужасное качество работы.

Здравствуйте.
По посылке P554683 отправили запрос на склад повторно.
Приносим извинения за возникшие неудобства. В любом случае ваши отзывы помогают нам оценить качество нашей работы, посмотрев на наш сервис со стороны, будем работать над улучшением ситуации.



Приветствую. Было отправление. Его украли. Вернули компенсацию за стоимость товара.

Будет ли возвращена компенсация за отправку? Спасибо.

Должна быть возвращена. Все зависит от конкретной ситуации. Если посылка была признана утерянной, то в этом случае почтой возвращается стоимость международной доставки в течение 6 месяцев.



ниодин телефон не берут
даже интернет телефон

Здравствуйте.
К сожалению, в данный момент служба поддержки временно недоступна по техническим причинам.



Ребята молодцы пользуюсь их услугами. Нормальные тарифы, хороший сервис, удобный сайт!!!

Спасибо, очень приятно :)


"Отличная работа". Посылки вроде как зачислили и бонус тоже, однако после недельной переписки (абсолютно бестолковой, как с автоответчиком общаешься) выяснилось, что 22.01 посылки попали в "расформированные" и за это еще 12$ списалось.

Таким образом еще лишняя неделя задержки, 3$ вместо 15 и новогодний бонус сгорел соответственно.

Отличное решение вопросов. "Всего" 2 месяца.

Здравствуйте.
Средства вам вернули.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Подскажите ваш номер на U, пожалуйста

вопрос решен, вашими специалистами в принципе, даны верные ответы, единственное что меня не устраивает и очень - это скорость реакции.

ответы на вопросы даются с задержками в 2-3 дня, например на мой ответ решение заняло 9 дней, что для неприемлимо и является одной из причин больше не пользоваться вашим сервисом майлфорвардинга, но за интерес к решению ваших вопросов в данной теме - отдельная благодарность лично Вам
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
В смысле, вы ее не добавляли в ожидаемые?
Ну, тогда можно ее просто удалить из списка, и все :) Для этого нажимаете на треугольничек рядом с названием посылки и в появившемся окошке нажимаете на кнопку "Удалить посылку".

MF357783 зарегистрирована :)
да я её не сразу добавил потому что продавец мне не сообщил что он повторно выслал чехол! И всёравно косяк! она появилась на сайте сегодня 05,02,13 а написано что поступила на склад 30го!!! Вчера я упаковал товары и не дождавшись последнего отправил посылку! Теперь этот чехол лежит один ....
заметил что стоимость доставки очень подорожала! мало того задержки на складе бьют по карману так ещё и эта новость :(
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Уже 2 мои посылки отправленные с вашего адреса задержала таможня.
У меня есть пара вопросов
Если на вашем складе лежит моя посылка с инет магазина с 15 одинаковыми вещами можете ли вы ее разбить на 5 частей по 3 вещи ?
Если я все правильно понял если я не растоможу посылку ее отправят обратно в ваш адрес?
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Первый раз пользовался услугами посредника при заказе из Америки, Вообще не следил за ними и не знал ни алгоритма работы, ни стоимости услуг. Решил купить через посредника товары с ебея. Выбирал недолго, увидел бесплатный мэйл форвардинг до конца 2012 года, обратился к ним. Когда поошли первые посылки на их адрес, начал читать отзывы и чуть не обоссался, по отзывам выходило, что это самый крупный кидала на рынке посредников. Вот же подумал вступил по самые помидоры. Но ничего. Регистрировали посылки максимум на 2 день, упаковали за 1 день, отправили после моей оплаты на 3 день. Дошло в наихудшем виде - коробка рассыпалась в руках у грузчика, который тащил ее мне(27 кг это вам не в тапочки гадить). В коробке была дыра, но и коробкой это было назвать сложно, скорее яйцеобразная форма, смятая видимо для удобства транспортировки перекатом. Скотча на складе пожалели, это печаль. В присутствии начальства вскрыл и персчитал все вещи, обрадовался что через дыру никто ничего не спиздил. Начальница тоже обрадовались и мы радостные разошлись.
ЕМС задержал посылочку на 9 дней, после получения от ЕБТ письменного отказа написал письмецо с требованием о возврате 100% тарифа за пересылку, за что ЕБТ отдельное спасибо.
Сейчас буду заказывать еще вещи и х его знает, чьими услугами пользоваться, на ЕБТ много дерьма льют, но думается что конкуренты не дрмлют, да и учитывая немалые объемы поставок ЕБТ, в процентном соотношении неудачных доставок тоже немало. Покурю еще форумы
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
вопрос решен, вашими специалистами в принципе, даны верные ответы, единственное что меня не устраивает и очень - это скорость реакции.

ответы на вопросы даются с задержками в 2-3 дня, например на мой ответ решение заняло 9 дней, что для неприемлимо и является одной из причин больше не пользоваться вашим сервисом майлфорвардинга, но за интерес к решению ваших вопросов в данной теме - отдельная благодарность лично Вам

А можете хотя бы просто указать ваш номер пользователя, чтобы мы посмотрели, мог ли ваш вопрос решиться быстрее. В целях улучшения сервиса так сказать :)



да я её не сразу добавил потому что продавец мне не сообщил что он повторно выслал чехол! И всёравно косяк! она появилась на сайте сегодня 05,02,13 а написано что поступила на склад 30го!!! Вчера я упаковал товары и не дождавшись последнего отправил посылку! Теперь этот чехол лежит один ....
заметил что стоимость доставки очень подорожала! мало того задержки на складе бьют по карману так ещё и эта новость :(

Мы уточним у наших коллег информацию по регистрации вашего товара G4551742 в системе.
А стоимость доставки USPS, действительно, подорожала, об этом есть информация на сайте.



Уже 2 мои посылки отправленные с вашего адреса задержала таможня.
У меня есть пара вопросов
Если на вашем складе лежит моя посылка с инет магазина с 15 одинаковыми вещами можете ли вы ее разбить на 5 частей по 3 вещи ?
Если я все правильно понял если я не растоможу посылку ее отправят обратно в ваш адрес?

Да, мы сможем, но в этом случае стоимость доставки для вас будет дороже. К тому же таможня может контролировать посылки за 30 календарных дней.
О том, что будет с вашей посылкой, лучше уточнить по телефону справочной таможни (499) 449-72-35.



Первый раз пользовался услугами посредника при заказе из Америки, Вообще не следил за ними и не знал ни алгоритма работы, ни стоимости услуг. Решил купить через посредника товары с ебея. Выбирал недолго, увидел бесплатный мэйл форвардинг до конца 2012 года, обратился к ним. Когда поошли первые посылки на их адрес, начал читать отзывы и чуть не обоссался, по отзывам выходило, что это самый крупный кидала на рынке посредников. Вот же подумал вступил по самые помидоры. Но ничего. Регистрировали посылки максимум на 2 день, упаковали за 1 день, отправили после моей оплаты на 3 день. Дошло в наихудшем виде - коробка рассыпалась в руках у грузчика, который тащил ее мне(27 кг это вам не в тапочки гадить). В коробке была дыра, но и коробкой это было назвать сложно, скорее яйцеобразная форма, смятая видимо для удобства транспортировки перекатом. Скотча на складе пожалели, это печаль. В присутствии начальства вскрыл и персчитал все вещи, обрадовался что через дыру никто ничего не спиздил. Начальница тоже обрадовались и мы радостные разошлись.
ЕМС задержал посылочку на 9 дней, после получения от ЕБТ письменного отказа написал письмецо с требованием о возврате 100% тарифа за пересылку, за что ЕБТ отдельное спасибо.
Сейчас буду заказывать еще вещи и х его знает, чьими услугами пользоваться, на ЕБТ много дерьма льют, но думается что конкуренты не дрмлют, да и учитывая немалые объемы поставок ЕБТ, в процентном соотношении неудачных доставок тоже немало. Покурю еще форумы

Если б мы были "кидалами", то не открывали бы свои ветки на форумах :) Темы на сторонних ресурсах созданы прежде всего для того, чтобы контролировать качество обслуживания и совершенствоваться.
Что касается пришедшей к вам коробки: сейчас на складе в США почтовые упаковки не обматывают скотчем полностью, а только обклеивают им по бокам. Таковы стандарты для этой страны. Вы можете заказать такую услугу, но стоить это будет 15$ за пол часа работы + 5$ за скотч. В остальном мы, к сожалению, не можем контролировать, каким образом доставлялась ваша посылка, так как мы не являемся службой доставки.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
D

denn333

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Краодар
Здравствуйте!
Так когда Экспресс будет? Стоит подождать, или отправлять тем, что есть? Очень бы хотелось без почты России обходиться...

И еще, хочу маркер пейнтбольный отправить через вас - не оружие, спортинвентарь. При таможенных проблемах (если возникнут) возможно сначала меня уведомить, не отправлять сразу посылку обратно?
 
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
Уважаемый представитель компании здравствуйте, я так понимаю ответа в этой теме можно и не ждать? http://www.ebay-foru...0%BA-ebaytoday/

И ещё возможно ли удалить у меня U800497, товар MF341496, а то посылка у меня уже в соседнем городе, а на складе всё ещё висит.
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день!
Была списана комиссия за дополнительные фотографии G4604686, но т.к. товар пришел в оригинальной упаковке дополнительные фото не были сделаны и в разделе "склад" нет информации о том, что заказаны фотографии (вы писали, что оригинальная упаковка не вскрывается).
Просьба решить данный вопрос, либо делать фотографии либо вернуть деньги.
Спасибо.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Если б мы были "кидалами", то не открывали бы свои ветки на форумах :) Темы на сторонних ресурсах созданы прежде всего для того, чтобы контролировать качество обслуживания и совершенствоваться.
Что касается пришедшей к вам коробки: сейчас на складе в США почтовые упаковки не обматывают скотчем полностью, а только обклеивают им по бокам.
Ну если оценить вашу работу как посредника, то 4+, все же на письма хотелось бы получать ответа быстрее. А поводу упаковки вы неправы, вы лично видели как упаковываются посылки? Моя коробка была проклеена 1 слоем внахлест на 2 соединяемые картонки по бокам. Это может и сойдет для маленькой коробки, но для 27 кг ну никак, достаточно просто разумным взглядом посмотреть. Тонюсенький картон соединяется одним слоем скотча внахлест.
Но впрочем все закончилось хорошо, все дошло
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
ebaytoday.ru, пишу сюда, т.к. сил больше нет. Ваша служба поддержки умерла! Ее просто нет, как нет больше сил бороться с вами.
Верните мне мои товары! Или верните деньги!
После 31.01.13 вы просто перестали отвечать на письма. Да и до 31.01 отвечали раз в полгода. Вот мои письма вам:

04.02.13 Господа, какие новости?
Ответ: тишина

05.02.13 Господа, ну что? Больше 2-х месяцев уже вопрос тянется. Почему не отвечаете?
Ответ: тишина

06.02.13 Господа, вы работаете? Почему не отвечаете? Что с моими посылками?
Ответ: тишина

07.02.13 Есть кто живой? Почему не отвечаете? Выйдете на связь.
Ответ: тишина

Это по-вашему нормально? Вы что, издеваетесь?

ПС: aka-dog, нет обольщайтесь. Все хорошо, пока все идет по плану. Как только малейшее отклонение, всё- замучаетесь пыль глотать. Вам скажут: "вам предстоит решить этот вопрос самостоятельно" или "вы сами можете позвонить в США и вызвать курьера Fedex" и в таком духе. Сами, сами, сами.... Сами едьте в США забирать ваши коробки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live