• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Если кому интересно по срокам прохождения посылок попавших на таможню. 19го была принята таможней, 20го выставлен счет, в тот же день оплачен. И с тех пор, сегодня уже 24е, движения нет. К брокеру дозвониться невозможно - никто трубку не берет. По трекингу посылка прошла таможню и попала на сортировку, но куда неизвестно. Shiptor утверждает что посылка к ним на склад не пришла.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка из США, ebay, MF, Shiptor Air. В посылке были хрупкие предметы - солнцезащитные очки и другая мелочевка. Время, качество упаковки, срок доставки - стабильно хорошее. Давно не беспокоюсь о сохранности хрупких вещей. Как всегда все получил в целости и сохранности.
посылка P1475206
Отправлена со склада 21.01.2019 с трекинг-номером EP1475206
Оплачена 21.01.2019
Упакована 14.01.2019
Сформирована 12.01.2019
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
По трекингу посылка прошла таможню и попала на сортировку, но куда неизвестно.
Не так давно эта тема уже поднималась здесь - на сколько помню всё свелось к тому, что шиптор забирает такие посылки партией и происходит это не особо часто (пока "кучка" не наберется) и все нервы из-за скудности информации. Полистайте назад форум - это было не особо давно.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Не так давно эта тема уже поднималась здесь - на сколько помню всё свелось к тому, что шиптор забирает такие посылки партией и происходит это не особо часто (пока "кучка" не наберется) и все нервы из-за скудности информации. Полистайте назад форум - это было не особо давно.
да я помню, читал. Просто тут выше человек отписывался, что все стало быстрее. Ну и я надеялся. Но нет. Все по старому
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Всем здравствуйте!
Собираюсь воспользоваться услугами данного посредника.
Может кто сталкивался, подскажите, сколько весит пара женских кроссовок (примерно) New Balance 574 размера 5,5?
Хочу понять, влезу ли я в предел 2 кг для отправки Shiptor Air.
спасибо!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Хочу понять, влезу ли я в предел 2 кг для отправки Shiptor Air.
Влезете, даже останется. Там около 1 кг получится (без коробки ещё меньше). Но есть лайвхак - делите посылку на 2 части и отправляете по кроссовку)) Это позволит оставить после первой посылки два отзыва, получить за них 12$ бонусных на счет и потратить их на доставку второй посылки)
Если сами покупаете (Mail Forwarding) в США, то не забудьте активировать промо на бесплатную консолидацию TAKERMF19IM (чтобы по 3$ не платить). Работает до 4/07, действует 2 месяца
 
Последнее редактирование:
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Влезете, даже останется. Там около 1 кг получится (без коробки ещё меньше). Но есть лайвхак - делите посылку на 2 части и отправляете по кроссовку)) Это позволит оставить после первой посылки два отзыва, получить за них 12$ бонусных на счет и потратить их на доставку второй посылки)
Если сами покупаете (Mail Forwarding) в США, то не забудьте активировать промо на бесплатную консолидацию TAKERMF19IM (чтобы по 3$ не платить). Работает до 4/07, действует 2 месяца
Спасибо, что откликнулись!Хочу купить в New Balance Outlet.
В Россию они не высылают.Не завернут ли они меня с моей "нашенской" картой?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Не завернут ли они меня с моей "нашенской" картой
Это зависит от политики конкретного магазина. Например у VS и Aeropostale с этим никаких проблем, а вот Levi's и Nike только внутри страны. Лично мне New Balance только на ebay покупать доводилось. Пробуйте. Заодно отпишитесь по результату.
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Это зависит от политики конкретного магазина. Например у VS и Aeropostale с этим никаких проблем, а вот Levi's и Nike только внутри страны. Лично мне New Balance только на ebay покупать доводилось. Пробуйте. Заодно отпишитесь по результату.
Хорошо, будем пробовать.
На этот магазин я как раз на ebay и наткнулся, хотя и раньше слышал о нём.
Об опыте отпишусь.
Вы писали о 2-х отзывах.
Где их оставлять? Один тут, понятно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Где их оставлять? Один тут, понятно.
Например тут
https://www.kupilskazal.ru/profiles/ebaytoday_ru.html
Оставлять их после получения посылки (после нажатия кнопки подтверждения получения на сайте посредника будет соответствующий баннер). Формат - по типу второго сообщения на этой странице
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Например тут
https://www.kupilskazal.ru/profiles/ebaytoday_ru.html
Оставлять их после получения посылки (после нажатия кнопки подтверждения получения на сайте посредника будет соответствующий баннер). Формат - по типу второго сообщения на этой странице
Принято!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
доставка 45.75$ ,
а на счету 46$.
оплатил доставку. Но ШопоТам в своём репертуаре...
Каким образом оказался долг -2.65? Куда делись деньги, Зин?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Ага мне тоже пришло вечером - так же как у тебя все. Примерно как ожидал сумма. Оплата онлайн. Сделал. Посмотрим когда выпустят
Приветствую. Чем закончилась история?:
Сообщение было автоматически объединено:

3$ ровно... Консолидация? Посмотрите в истории списаний/начислений на сайте - там всё расписано подробно
по смс пришла сумма к оплате. Я всё оплатил...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
по смс пришла сумма к оплате.
Никогда не пользовался. А на сайте в детализации что? У них стоимость доставки и консолидации не одно и тоже вроде как.
Пропажа 3 баксов со счета это одно, а смс без учета консолидации это другое. Тут же вопрос прозвучал - куда деньги делись, а не почему смс и факт расходятся
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
У них стоимость доставки и консолидации не одно и тоже вроде как.

" Посылка взвешена и упакована.

Вес посылки составил 1190 г.
Выбранный Вами способ доставки: Shiptor Air.
Стоимость доставки: 45.75 $.
Стоимость доставки списана с Вашего Личного счета.

В ближайшее время посылка будет отправлена по указанному адресу. "

Выставили счёт и я оплатил
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Выставили счёт и я оплатил
Я не за уведомления из шаблона который пару лет точно не менялся, а за конкретные начисления сейчас говорю. В ЛК на сайте в верхнем углу там где сумма "История операций". Стоимость доставки и стоимость консолидации это не одно и тоже - одно это услуги склада, а второе стоимость пересылки.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Что косолидировать то?! задолбали уже. с чём? одна посылка пришла на склад и всё. какого... в минус загонется счёт?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live