• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получена очередная посылка P1489918 из США. Метод доставки Шиптор Экспресс. Время упаковки один день. Время в пути до получения посылки составило семь дней. В этот раз все упаковано отлично. Все доехало в целости и сохранности. Твердая пятерка за работу. Спасибо.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Задолбала эта заказуха! Все отзывы как под копирку! :oops:
Другие посредники почему-то такой хренью не страдают, а вот Шопотамский пиар-отдел решил проявить креатив, рассчитанный не понятно на кого.

Может дела у них стали совсем плохи и оставшимся клиентам уже стоить торопиться с отправкой своих последних покупок?
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Задолбала эта заказуха! Все отзывы как под копирку! :oops:
Другие посредники почему-то такой хренью не страдают, а вот Шопотамский пиар-отдел решил проявить креатив, рассчитанный не понятно на кого.

Может дела у них стали совсем плохи и оставшимся клиентам уже стоить торопиться с отправкой своих последних покупок?
Не знаю как у Вас,но лично у меня все отлично, отправил на упаковку в течении 1-2 дней упакована и так же отправлена после оплаты
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
25го числа посылка на склад в США и до сих пор не зарегистрировали
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
25го числа посылка на склад в США и до сих пор не зарегистрировали
в течение 2 рабочих дней регистрация и в выходные не работают. сегодня вечером должна пройти по складу.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
отправил на упаковку в течении 1-2 дней упакована
Вы это действительно считаете нормой?! Мои посылки (но у другого посра) упаковывают за 1-5 часов после запроса на упаковку. И даже в выходные.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Вы это действительно считаете нормой?! Мои посылки (но у другого посра) упаковывают за 1-5 часов после запроса на упаковку. И даже в выходные.
нормой считается читать пользовательское соглашение, прежде чем соглашаться с ним при регистрации.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Myrzia, Я полностью с вами соглашусь! Хотя и отвечал не вам :) Я просто хотел обозначит только один факт - шопотаму еще есть к чему стремиться в усовершенствовании своих процедур.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
@Myrzia, Я полностью с вами соглашусь! Хотя и отвечал не вам :) Я просто хотел обозначит только один факт - шопотаму еще есть к чему стремиться в усовершенствовании своих процедур.
Отправляет ваш посредник в этот же день после упаковки?Если так,то вопросов нет,это здорово и прикольно,иначе же какой в этом толк?)
Все посылки ранее шопотам отправлял 2 раза в неделю (вторник,пятница),щас не уверен в какие дни и как правило упаковка производилась в эти же дни(бывали и форс мажоры,но последний год у меня все проходило по такому графику)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Отправляет ваш посредник в этот же день после упаковки?
Если не через курьерку, то да.
иначе же какой в этом толк?
Толк тут только в том, чтобы знать что посылка уже собрана и готова к отправке. И ее можно оплатить. Какие методы отправки выбирает пользователь, это уже второй вопрос.
Еще раз повторюсь, я не против шопотама. Нравится, так пользуйтесь. Я просто про то, что вот пишут что некие процедуры уж сильно затянуты. Что прием входящих, что сбор посылок. И я не понимаю, что мешает посреднику эти процедуры ускорить.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Likk, Ну я надеюсь, мы оба знаем про кого говорим :) Но тут топик другого посредника и поэтому пусть все будет как будет у него.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
А как вы заказываете,в личку пишите или на сайте ихнем?
Сообщение было автоматически объединено:

Вы это действительно считаете нормой?! Мои посылки (но у другого посра) упаковывают за 1-5 часов после запроса на упаковку. И даже в выходные.
Дружище подскажи в ЛС можно ,где посредника с США найти,лот выиграл надо доставить до РФ
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы это действительно считаете нормой?! Мои посылки (но у другого посра)
Вы то как модератор должны понимать, что идеального посредника не существует и никогда не будет. По факту шопотам это сейчас самый дешевый посредник из существующих по возможности доставить MF из США (накопительная скидка клиента, промокод, бонусные баллы за отзыв). Система ведь как работает: быстро, дешево, качественно - выбирайте два любых параметра работы. И да, сроки у них обозначены в пользовательском соглашении. Ну а обсуждение в теме посредника двух людей которые этим посредником никогда не пользовались какого то другого посредника вообще как то не по-модераторски))
подскажи в ЛС можно
А самому в ЛС написать не проще и быстрее разве, чем просить написать в ЛС в какой то теме, которая с этим никак не связана?)
Задолбала эта заказуха! Все отзывы как под копирку!
Когда всё хорошо/устраивает, то особо писать не о чем. Вот и пишем одно и тоже) Посредник за РЕАЛЬНЫЕ отзывы о РЕАЛЬНО полученных посылках от РЕАЛЬНЫХ клиентов начисляет до 12$ на счет сроком действия месяц, которые можно потратить на его услуги и тем самым сэкономить ещё больше.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы то как модератор должны понимать, что идеального посредника не существует и никогда не будет.
Совершенно верно! Каждый сам себе пусть выбирает тот набор сервисов и их качество, что его устраивает.
Ну а обсуждение в теме посредника двух людей которые этим посредником никогда не пользовались какого то другого посредника вообще как то не по-модераторски))
Другого посредника никто и не обсуждает. Вы же видите что нет ни "явок", ни "паролей". И кто вам сказал, что я не пользовался шопотамом? ;) Я всего лишь написал свое мнение, что этому посреднику еще есть куда стремиться в части организации своих процедур. Не более и не менее.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы же видите что нет ни "явок", ни "паролей". И кто вам сказал, что я не пользовался шопотамом?
Это называется ходить по краю;) Зато я точно знаю что второй участник в принципе не пользовался и его сообщения из этой ветки даже терли по этой причине)) И как то раз он мне доказывал что другой сервис выгоднее, но по факту я через них отдал за доставку больше, чем стоила сама вещь.
что этому посреднику еще есть куда стремиться
Всем есть куда ещё стремиться и всегда будет. Даже каждому из нас)
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Очередная посылка из США 1491018 доставлена. Метод доставки Шиптор Приорити. Время в пути около двух недель. Упакована за 2 дня. Все товары доехали в полной сохранности. Ничего не пострадало. Спасибо Шопотам за работу. Твердая Вам пятерка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live