• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Крайняя посылочка Посылка P1482909, трек-номер: EP1482909 .Способ доставки: Shiptor Air .Посылка собиралась с помощью МФ склад США. В посылке мой эксперимент -обувь легендарной Sorel -Women's Glacy Snow Boot. сапоги у них тяжелые , но теплые поэтому пришлось снять коробку. Вес уменьшился с 1.8 кг до 1.3кг. Упаковали и отправили за пару суток как всегда. Пришла за пять суток.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Одна из последних посылок сформированных при действии старого промокода (нового пока что нет) - P1483810. Посылка совсем крохотная (собирал остатки на складе так как некоторых позиций не дождался при формировании прошлой посылки) в 283 грамма, что в пересчете со всеми бонусами и акциями (способ доставки Shiptor Air) вышло 0,32$. Кстати, если платить картами небольшую сумму (те же 0,32), то сверху от платежной системы идет наценка примерно на столько же. Если же платить со счета мобильного, то этой комиссии нет. Мелочь, а приятно. Что то мне подсказывает что в ближайшем будущем в России не будет банковских карт и мобильных телефонов в обособсленной самостоятельности (я не про Apple/Google Pay)) Как в Японии или США например. В общем то при всей дешевизне услуги которую я получил посредник сработал на отлично чего и всем желаю.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка P1472593 2370 гр. габариты: 40x30x20
Получена 20.03.2019 История статусов
Отправлена со склада 09.01.2019 с трекинг-номером EP1472593
Оплачена 09.01.2019
Упакована 03.01.2019
Сформирована 29.12.2018
Первый раз заказывал из Германии. В посылке был только стеклянный чайник. Хотя получил не один десяток посылок (в том числе и хрупкую электронику) с помощью Shopotam, в этот раз опасался за сохранность, тем более заказывал другу. Но, как всегда, посылка доставлена в целости и сохранности. Упаковка хорошая, доставка и консолидация быстрая. Так что, все ОК!
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Очередная из США. P1483684
Подготовка к сезону идет полным ходом)
1 мфка, шиптоп эйр, вытащили из тяжелой коробки, сложили в пакетик, вес стал меньше 1 кг) упаковали за сутки, в ближайший же день отправили) профит.
Сообщение было автоматически объединено:

P1483747. Абсолютно идентичная по составу прошлой, тот же набор железок, тоже 1 мфка, шиптор эйр из США. упаковывались параллельно, за 1 день, утопали на разных получателей , чтобы пройти по таможенным лимитам)
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
P1482774 посылка сегодня получена мною. Содержимое посылки в полном порядке. скорость доставки и упаковки меня устроила. Спасибо
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Не так давно ebay на мой старый аккаунт, который заведен как американский скинул мне скидку в 5$ с любой покупки. Особо ничего покупать я не хотел, но мне пришлось)) Дело в том что я заказал на авито корпус ASUS VENTO 3600 (его выпускали лет 10 назад и он у меня был) и судя по фото там отсутствует вентилятор на задней панели (у меня он тоже где то через год затрещал и я его отключил). В общем как становится понятно я заказал именно его - 120 мм, без всяких подсветок и прочего непотребства (Zalman). Сам товар на ebay стоил с доставкой до склада 13$, за минусом скидки 8$. Доставка по итогу вышла 1,66$ и на выходе тоже если бы я купил это у нас, но только из США))) Я бы и корпус заказал из США, но весит он порядка 15 кг в упаковке, что сделало бы его золотым после доставки) Посредник отработал как надо и посылка P1484434 не доставила никаких беспокойств. Давать возможность покупать тоже самое что можно купить у нас здесь не дороже, а не только дешевле тоже хороший показатель)
Сообщение было автоматически объединено:

Вес уменьшился с 1.8 кг до 1.3кг
Коробку можно было и не снимать по факту)
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Вчера попутно проезжая забрал посылку с Автомоторной
314$ стоит вещь.
30,41 $ взяли за выкуп. Страховка плюс и доставка...
В конце Февраля это дело начиналось . А получил я вчера, 23го Марта.
Новую вещь положили в коробку без упаковки оригинальной, вместе остальными вещами.
В итоге за время транспортировки часть одежды получила потёртость… Одной стороной вещь лежала внутри коробки, на дне. Вещь светлая и потёртость видно сразу...
Для чего снимать пакет оригинальный?
который раз такая хрень происходит.
маньяки что ли там у вас? пакеты оригинальные нравятся снимать с одежды?
писец...

В посылке были ещё вещи, но они оказались в оригинальном пакете и с ними ничего не произошло криминального.
Мне сегодня отдавать эту вещь владельцу…
Я даже не знаю что делать?
хочется спросить представителей Shopotam. Вы бы свою вещь за 300 баксов так отправили в таком виде? Вы хотели бы получить такое?
Сообщение было автоматически объединено:

Ранее сотрудники ссылались на упаковку. Типа мы виноваты, что выбираем вид упаковки неправильный и по этому страдает содержимое в посылке. А Сейчас в коробке все приехало целое и почти новое.
Спасибо, коробка приехала целая. :new_angry:
 
Последнее редактирование:
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1482870, трек-номер: EP1482870
3 мф посылки с ебея,все получены и зареганы в течении 2ух суток,после отправлены на сборку и отправлены ко мне
С момента получения посылок на складе и до прихода в мое отделение ушло 14 дней(половина из срока занимает доставка по России,надеюсь когда нибудь и в России появится доставка за 2 дня
16 Долларов за пол кг способом доставки Shiptor Air
Посылка была успешно доставлена и получена,забрал правда не сразу и получил звонок от Шопотама,о том,чтобы получить посылку
Спасибо за внимание,а шопотаму за работу)
 
T

taimael

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, услуги шопотама можно с кредитки оплатить?
Или это будет операция снятия, перевода, или еще чегонить?
Их техподдержка бесполезна.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Получил сегодня посылку с германии. P1484339. DHL Premium. Заказал мед устройство которое лишь в германии продается и по мелочи. За такое мед устройство у нас просят раза в 2 больше за то что они так же закажут и все. Быстро упаковали и на след день отправили. И вот через 6 дней она уже у меня. Очередной раз спасибо
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Кто-нибудь в курсе, что с их сайтом? Хочу сделать заказ на Амазон и не могу положить в корзину. Выдает ошибку. Только у меня так?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Только у меня так?
Видимо что то поломалось - выдает ошибку 404 (страница не найдена) при попытке выбрать любой товар. С другой стороны я покупаю сам, так что чисто для проверки)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Заказал мед устройство
А вот из США никакое мед.устройство не заказать - даже статоскоп не вышлют)
Сообщение было автоматически объединено:

В общем я здесь тоже не просто так - посылка номер P1484257, способ доставки Shiptor Air, DPD. Самостоятельные покупки на ebay с участием посредника только в плане принять и переслать. Ничто не предвещало беды, одна посылка отправлялась за другой, быстрая упаковка, никаких проблем. Но вот одна посылка что то больно долго находилась на упаковке (после 40% по % в день убывало и то не всегда). По истечении недели опт работы с посредником подсказал мне - можно писать в поддержку) В тот же день вечером поступил ответ, что одно из вхождений не нашлось на своём месте на складе, стандартный набор букв, который я видел пару лет назад и предложение пока убрать эту позицию из посылки чтобы отправить всё остальное (на которое я согласился). Этим же днём посылка была упакована, отправка по расписанию. Я не в первый раз с этим сталкиваюсь так как заказываю давно и довольно часто, знаю чего ожидать и что делать, но вот какое у меня пожелание к сервису - может уже стоило бы проработать момент, что когда покупка не найдена где должна быть как то оповещать клиента и предлагать выбор? Это нормально, ничего такого в этом нет, но многим это бы сберегло немного нервов и времени) Ну и ждем новый промо ибо старый уже закончился.
P.S. Чем закончится история с моей потеряшкой я отпишу позже, но надеюсь что найдут - пока счет 2:1 в пользу находки)).
 
Последнее редактирование:
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
P1483588 США, ворох мфок, до упаковки больше 2 кг, после упаковки вес уменьшился, переоформили на шиптор эйр. До Москвы забежала за неделю, пришла смска о поступлении на пвз дпд и тут сайт шиптора заглючил :) статус изменился на отправку на транзитный пункт :) и так за день не поменялся :) хотя посылка только что успешно получена на пвз.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
4 посылки прибыли. Принять "некому" было. 28го посылка пришла и до сих пор хрен знает где. Остальные посылки неведомо где. Бардак какой то начался...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1479929, трек-номер: EP1479929
Отзыв о посылке с приключениями)
Как и всегда заказывал товара с ебея на адрес от Шопотама,посылочки благополучно пришли и отобралились в ЛК на вторые сутки после прибытия,оформил посылку и открыто в Россию shiptorom за 16 баксов(внутри было товара на сумму около 200$),посылка двигалась и я особо за ней не следил(как то уже прошли те времена,когда нужно было проверять трек номер каждый день:)),обычно отслеживаю по уведомлениям на почту ,которые как правило присылают с задержкой в пару дней и тут я понимаю,что посылки до сих пор не ют,а прийти уже должна и оказалось,что она не трекается после таможни,в саппорте сказали,что посылку потеряли(страховки нет и надеяться в случае чего не на что),мол ждите 30 дней не розыск,опущу все детали и перейду к сути,хотя я и сам не верил,но посылку реально нашли после месяца поисков(или случайно нашли)
Посылку в конечном итоге получил,поэтому опыт можно считать положительным
Всем остальным советую страховать дорогие посылки от таких казусов
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
По промо-коду нет новостей?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
4 посылки прибыли. Принять "некому" было. 28го посылка пришла и до сих пор хрен знает где. Остальные посылки неведомо где. Бардак какой то начался...
Посылки все таки прибывают на склад. Но до сих пор не все приняты
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка P1484769. Сегодня забрал посылку. Упаковка отличная. Но очень долго добиралась.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылки все таки прибывают на склад. Но до сих пор не все приняты
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка P1484769. Сегодня забрал посылку. Упаковка отлично. Но очень долго добиралась.
Сглазили контору. Так всё чётко было.:new_sweat:
Сообщение было автоматически объединено:

По промо-коду нет новостей?
присоединяюсь к запросу
 
Последнее редактирование:
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Вам доступен промо - код
TAKERMF19IM
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 04.07.2019.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live