• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Или я что то неправильно считаю или косяк есть у вас
Работает это так - приходит посылка, вы её взвешиваете, взвешиваете упаковочные материалы отдельно. Всё это снимаете на видео. Если выбирали метод упаковки с удалением и хрупких вещей в посылке нет, то разницу вам вернут.Правда если вопрос за способ доставки, то тут засада - курьерка то вам не нужна ибо со склада сами забираете...
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Очередная посылочка со штатов. P1479830. ЧТо радует,последнее время быстро упаковывают и отправляют, так и в этот раз быстро упаковали и отправили после оплаты. И вот спустя неделю она уже у меня. На всем пути не было никаких казусов и тому подобного. Заказывал уже мелкие запчасти по ардуино и прочую мелочь домой. Спасибо шопотаму
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
P1468804 Предновогодняя посылка, в составе всего 1 мф, курточка. Упаковали в пакет, как я и просила, в результате вес меньше 400 гр. На удивление быстро прошла таможню, с учетом предНГ ажиотажа. С учетом сборки и доставки 2 недели.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Работает это так - приходит посылка, вы её взвешиваете, взвешиваете упаковочные материалы отдельно. Всё это снимаете на видео. Если выбирали метод упаковки с удалением и хрупких вещей в посылке нет, то разницу вам вернут.Правда если вопрос за способ доставки, то тут засада - курьерка то вам не нужна ибо со склада сами забираете...
дома лежат точно такие же коробки. со всеми потрохами, бумагами и прочей хренью... весы то же есть... и не одни
 
G

Ghost66

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Москва
Пишу продолжение.
Наволочку я так и не получил, через пару дней будет ровно два месяца с момента оплаты. Сегодня шопотам соизволил вернуть мне деньги :).
@shopotam.ru - я сейчас смотрю историю операций в своем кабинете, на Вашем сайте, в графе статус - G14846068 не оплачен, это как?
Мне хотелось бы пользоваться Вашими услугами, а первый опыт очень не удачный.
И в истории операций по моему слишком много строк, при покупке 5 вещей.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
дома лежат точно такие же коробки
Значит вы чего то не знаете и есть там что то такое) Как то раз здесь за обувь разговор шел - магазин отправлял посылки в какой то чудо фирменной упаковке чуть ли не из фанеры (девушка писала что на неё можно встать и она не рухнет). В итоге работник склада решил что упаковка фирменная и надо оставить, а девушка в негодовании, так как упаковка вышла на 700 грамм... С другой стороны выбирая способ упаковки эконом коробки должны уйти совсем (даже те что обычные). А вы какой способ выбирали? И это вес уже после упаковки?
Наволочку я так и не получил
Сегодня шопотам соизволил вернуть мне деньги
Какой кошмар)))
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Значит вы чего то не знаете и есть там что то такое) Как то раз здесь за обувь разговор шел - магазин отправлял посылки в какой то чудо фирменной упаковке чуть ли не из фанеры (девушка писала что на неё можно встать и она не рухнет). В итоге работник склада решил что упаковка фирменная и надо оставить, а девушка в негодовании, так как упаковка вышла на 700 грамм... С другой стороны выбирая способ упаковки эконом коробки должны уйти совсем (даже те что обычные). А вы какой способ выбирали? И это вес уже после упаковки?
скоро всё узнаем. на таможне штиблеты
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылка P1481413 получена. По упаковки и доставки претензий нет. Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

скоро всё узнаем. на таможне штиблеты
вес кроссовок заявленный производителем, оказался в два раза меньше( видимо указали вес одного штиблета). Так что я зря ругался. Беру слова обратно на счёт веса. упаковали всё чётко
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылка P1481059 доставлена. Получил. упаковкой и скоростью доставки доволен. 21го Февраля сформирована и 4го Марта я получил посылку (самовывоз)
 
Yasmine

Yasmine

Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Всем доброго дня! Подскажите новичку, проходят ли через этого посредника самостоятельные заказы из этих магазинов? https://www.levi.com/US/en_US/https://www.joe.newbalanceoutlet.com/ С адресами некоторых посредников это невозможно. Заранее спасибо.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Всем доброго дня! Подскажите новичку, проходят ли через этого посредника самостоятельные заказы из этих магазинов? https://www.levi.com/US/en_US/https://www.joe.newbalanceoutlet.com/ С адресами некоторых посредников это невозможно. Заранее спасибо.
Добрый день. Проходят, но через раз.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
приветствую всех... перехвалил я Почту USPS. Третий день в Wilmington в статусе
"Ожидание сканирования доставки ". первый раз такая хрень
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Не проходит от слова совсем. Но сейчас хотя бы деньги не морозят на счете на месяц когда заказ обрывают)
оказался в два раза меньше
Собственно на большинстве сайтов так и делается - тот же 6pm указывает вес именно за один ботинок.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка номер P1482083, способ доставки Shiptor Air, DPD (классика). Не знаю как кого, а меня новые уменьшенные лимиты не коснулись, так как я не заказываю на 500 евро в месяц (даже когда покупал iPhone, но сейчас заказать новый и не попасть на пошлину просто невозможно). В основном мои посылки это что то легкое и не особо дорогое. Этот раз не стал исключением и я заказал пару товаров с ebay и переслал их через сабжевого посредника. Каких то проблем попутно не испытал. Единственное что стоило бы отметить, что с супер скоростей работа перешла в обычный режим, что как по мне вполне нормальное явление.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Добрый день.
Мне надо получить на адрес материкового Китая посылку от компании DJI, по гарантии они оправляют только по Китаю, и потом переслать данную посылку ко мне в РФ, оказываете вы такие услуги сталкивались ли вы с подобным ?
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Посылка P1477654, трек-номер: EP1477654 . Моя очередная посылочка, пришла за 9 дней. Отправлена и упакована за два дня. Посылка собиралась с помощью МФ(США) . В отправлении летняя закупка пара летних брюк Mountain Khakis Women's Sadie Skinny Chino Pant Classic Fit, Red Tomato и Mid-Rise Cropped Lounge Jogger , футболки Caribbean Joe Women's Three Quarter Sleeve Sweetheart Top, Fresh Indigo и French Toast Boys' Big Short Sleeve V-Neck Tee. Все упаковано как обычно в пакет "фирменный" серый.
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Как обычно сборная посылка трек-номер: EP1481240. Вроде все как всегда, сборка упаковка, приезд. Но есть один ньюанс, уже писал: при консолидации и упаковке взяли плату несмотря на купон. В поддержке ответили что это из за консолидации семи посылок и вес 5 с чем то килограмм. И еще два вопроса знатокам:
1. Где уточнить прохождение какой датой, в треке 28 февраля?
2. При заполнении деклараций ошибся и прикрепил к двум позициям, документы от не отправленных. Теперь при следующей отсылке не возникнет проблем на таможне при добавлении вновь этих же деклараций?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
еперь при следующей отсылке не возникнет проблем на таможне при добавлении вновь этих же деклараций?
Нет. Вообще странно - в шопотаме как бы проверяют перед отправкой (у меня пару раз даже запрашивали доп.инфо). Можете считать что всё нормально.
из за консолидации семи посылок и вес 5 с чем то килограмм
Впервые слышу о таком ограничении. Возможно это называется как то иначе
Где уточнить прохождение какой датой, в треке 28 февраля?
Точнее чем по треку на сайте службы доставки вы информацию нигде не получите
https://tracking.shiptor.com/en/EP1481240
 
Live

Similar threads




Вверх
Live