Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

Ghost66

Новичок
G
Симпатии
1
Баллы
6
@shopotam.ru, Вы спрашивали о ID, он был написан.
Как теперь обстоят дела с моим товаром?
Видимо придется самому писать немцам и спрашивать, что произошло и как будет решаться.

mustache_in_shit

Новичок
M
Баллы
1
Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом (может у кого то была похожая ситуация). Хочу купить синтезатор из Германии его цена = 1100€ . Но чтобы избежать таможенных сборов, также хочу чтобы Шопотам занизили стоимость . Конечно же они люди опытные и предупредили меня, что они делают так только под ответственность покупателя. Хорошо-понятно. И как мне сказал милый голос на другом конце провода , что за её практику небыло каких - либо связанных с этим проблем. Вот хочу спросить, собственно, кто-нибудь так делал? Просто это большой риск по-моему, как для неопытного в этих делах человека.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом (может у кого то была похожая ситуация). Хочу купить синтезатор из Германии его цена = 1100€ . Но чтобы избежать таможенных сборов, также хочу чтобы Шопотам занизили стоимость . Конечно же они люди опытные и предупредили меня, что они делают так только под ответственность покупателя. Хорошо-понятно. И как мне сказал милый голос на другом конце провода , что за её практику небыло каких - либо связанных с этим проблем. Вот хочу спросить, собственно, кто-нибудь так делал? Просто это большой риск по-моему, как для неопытного в этих делах человека.
Интересная инфа... :);)

Valery196

Интересующийся
V
Симпатии
4
Баллы
6
Доброго времени. Подскажите(напомните), после формирования посылки(shiptor экспресс) в строках начислений образуется отправка и / или консолидация 18 $, хотя купон активирован

mustache_in_shit

Новичок
M
Баллы
1

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
85
Баллы
21

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Доброго времени. Подскажите(напомните), после формирования посылки(shiptor экспресс) в строках начислений образуется отправка и / или консолидация 18 $, хотя купон активирован
Купон активировали до формирования посылки?

mustache_in_shit

Новичок
M
Баллы
1
и зачем этот вброс в открытое пространство ?
люди опытные покрутят у виска ))
Спасибо за мнение. Я сам склоняюсь конечно к тому чтобы не рисковать так. Но все же беру крайне редко что то в интернет магазинах. И подумал что может это частая практика. Но уже понял, что этот метод не используется широко.

Valery196

Интересующийся
V
Симпатии
4
Баллы
6

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Очередная посылка из США через данного посредника - P1479818. Посылка опять же самостоятельная (беговые кроссовки Nike с ebay) и легковесная (после переупаковки и удаления оригинальной коробки всего полкило). Была небольшая задержка продавцом в виду стандартной "I am out of town now", но ничего критичного. Посредник сработал в свою очередь без задержек, обработка посылка на всех этапах согласно регламента. Доставка до Нижнего Новгорода за девять дней. Ну и раз уж я здесь оставляю этот отзыв, то значит следующая посылка уже на очереди).
Проверил только что - самостоятельные покупки в США (2 шт), способ доставки Shiptor Air, активированный промо - при формировании посылки консолидация 0$. Всё как обычно собственно. Пишите/звоните в поддержку. Что то здесь не так.
314669-796d294b69c065db8e9dcc759a188bb2.jpg
314668-93b7cdd1f2dcd9d7ff12eeaa451ce3e8.jpg
Просто это большой риск по-моему
Лучше зарядите в револьвер патрон, поднесите к виску и выстрелите 6 раз. По результату отпишитесь) А если серьезно - оно вам надо? Во первых если реально занизят стоимость, то отправят обычной почтой (не самый быстрый и дешевый способ доставки), во вторых если что то пойдет не так, то можете остаться по итогу и без синтезатора, и без денег, не говоря уже о потраченных нервах и времени. Стоит ли всего этого пошлина которую вы так усиленно не хотите платить? Бывали тут подобные вопросы, но в итоге здравый разум побеждал и покупали по нормальному.

Последнее редактирование:

Valery196

Интересующийся
V
Симпатии
4
Баллы
6
Очередная посылка из США через данного посредника - P1479818. Посылка опять же самостоятельная (беговые кроссовки Nike с ebay) и легковесная (после переупаковки и удаления оригинальной коробки всего полкило). Была небольшая задержка продавцом в виду стандартной "I am out of town now", но ничего критичного. Посредник сработал в свою очередь без задержек, обработка посылка на всех этапах согласно регламента. Доставка до Нижнего Новгорода за девять дней. Ну и раз уж я здесь оставляю этот отзыв, то значит следующая посылка уже на очереди).
Проверил только что - самостоятельные покупки в США (2 шт), способ доставки Shiptor Air, активированный промо - при формировании посылки консолидация 0$. Всё как обычно собственно. Пишите/звоните в поддержку. Что то здесь не так.
Посмотреть вложение 383256
Посмотреть вложение 383255

Спасибо за ответ. Буду узнавать.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо за ответ. Буду узнавать.

vadsim

Интересующийся
V
Баллы
4
Пришла очередная посылка P1478368 из США. Метод доставки Шиптор Экспресс. Время в пути составило 9 дней. Упаковано и отправлено в течении 2 дней. Все доставлено в полной сохранности. На мой взгляд Шопотам работает хорошо и очень быстро. Спасибо сотрудникам Шопотам за хорошую работу.

winwin

Начинающий
W
Симпатии
9
Баллы
21
Есть сейчас работающие промокоды шопотам?

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Вопрос поддерживаю

пока вот это нашёл.

Shiptor Air - cэкономь 50% на доставке!

Срок действия акции: 1 января — 31 декабря
Если вес твоей посылки не превышает 500 г, а цена товаров — 20 $,
то стоимость доставки методом Shiptor Air для тебя будет в два раза дешевле.
Обратите внимание, что услуга не распространяется на MF-посылки.
Удачных покупок с ShopoTam!

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
@shopotam.ru, Вы спрашивали о ID, он был написан.
Как теперь обстоят дела с моим товаром?
Видимо придется самому писать немцам и спрашивать, что произошло и как будет решаться.
По Вашему товару ведем переписку с магазином, как только проясним ситуацию (отправка товара или возврат средств) - сразу уведомим Вас по внутренней почте. Приносим извинения за задержку.

Если не успели воспользоваться данным промокодом - TAKERIMHNY2019 - можно применить до 20.03 - Других пока нет.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Приветствую всех.
Футболку не удалось самостоятельно выкупить. Не отправляет магазин в Россию эти товары .
И с 20го Февраля примерно висела, валялась футболка в корзине. В это же время пытался достучатся до "понимания" сотрудника... Вещица ещё была на сайте магазина забронирована за мной. Надо было созвонится сотрудникам Shopotam с магазином или списаться и далее выкупить.
Сотрудник отрапортовал быстро о списке регламентных работ и движений по этой теме. Пожелал удачи, предложил оплатить товар и ждать.
Фиг ли ждать то?! Товар не висел в сети в свободном доступе, где можно любой может кинуть в корзину и тупо купить. :rolleyes:
футболка на сайте засветилась вчера, в свободном доступе стала видна.( никто так и не стал звонить и решать эту ситуацию) Можно сейчас выкупить. Вчера всё мною оплачено было и ещё раз звонил в Шопотам.
Можно это решить ?

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Крайняя посылка от шопотама
Посылка P1478751, трек-номер: EP1478751
Традиционно уже товары с ебея на личный адрес от шопотама
В лк появлялись в первый день доставки,сформировал все и отправили на 3ие сутки
Посылка вышла на 1.3кг(не люблю переходить порог в 1кг,так как там сразу +10 баксов к доставке,но других вариантов небыло =( ,способ доставки: Shiptor Air
Итого 32 доллара за доставку
Все дошло быстро и без задержек,товар цел,клиент доволен)
Спасибо

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
Приветствую всех.
Футболку не удалось самостоятельно выкупить. Не отправляет магазин в Россию эти товары .
И с 20го Февраля примерно висела, валялась футболка в корзине. В это же время пытался достучатся до "понимания" сотрудника... Вещица ещё была на сайте магазина забронирована за мной. Надо было созвонится сотрудникам Shopotam с магазином или списаться и далее выкупить.
Сотрудник отрапортовал быстро о списке регламентных работ и движений по этой теме. Пожелал удачи, предложил оплатить товар и ждать.
Фиг ли ждать то?! Товар не висел в сети в свободном доступе, где можно любой может кинуть в корзину и тупо купить. :rolleyes:
футболка на сайте засветилась вчера, в свободном доступе стала видна.( никто так и не стал звонить и решать эту ситуацию) Можно сейчас выкупить. Вчера всё мною оплачено было и ещё раз звонил в Шопотам.
Можно это решить ?
Товар на выкупе - магазин не сотрудничает с посредниками, поэтому процесс выкупа занимает больше времени. Попросили ускорить, ожидайте пожалуйста.

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
У кого нибудь из местных были посылки из США,которые отправили 15 февраля?
Они были удачно переданы на доставку по России?

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Товар на выкупе - магазин не сотрудничает с посредниками, поэтому процесс выкупа занимает больше времени. Попросили ускорить, ожидайте пожалуйста.
Отправка и/или консолидация MF в посылке P1481413 то это означает? с чем это едят?

по 5 баксов прилипало, а теперь 10... проясните ситуацию пожалуйста

я не видел такой услуги в своём тарифе. Это уже длится Ное время... Поясните что с чем консолидируется и куда отправляется ТО? Я указываю адрес на Ваш склад, далее Посылка приходит на склад к Вам ( мою ячейку) и уже регериться по готовым мною докам и инфе.
Последнее время вообще моду взяли посылки дублировать. Уже готовая и офрмленная посылка по приходу ещё раз дублируется. В этом что ли дело то? все доки и инфа на приходящую посылку заранее заполняю и загружаю на сайт.

Вес посылки оказался =2551 грамм
вот я решил взвесить весь товар отправляемый и сравнить с вашими весами
посылка состоит из двух коробок из обуви .
вес одной коробки = 1160 грамм + вторая коробка 445 грамм = в итоге 1605 грамм . И напрашивается вопрос ваша упаковка тянет на 946 грамм? Поясните ситуацию
Или я что то неправильно считаю или косяк есть у вас

Последнее редактирование:

Live