• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
У них что к постоянным что нет, тока антирекламу себе делают........
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
У меня посылка доставлена 26, до сих пор нет в аккаунте. Еще мне нужно будет объединить посылки, отпишу здесь, сколько времени заняло.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Что там по посылке P637096, когда будет передана BoxBerry?
 
K

Kolexx

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Добрый вечер.подскажите пожалуйста я послал посылку на ваш адрес в америке но неправильно ввел почтовый индекс.по трек номеру она получена вчера утром.но пока не отображается на сайте что поступила.Mf посылка.мой номер U697802
спасибо
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
G4398697 жду не дождусь фотографий....
 
N

neust

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
можно и мне U826496 подключить бесплатный MF) заранее спасибо!
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
Посылка P713606
Сформирована: 18.01.2013 г. Упакована: 21.01.2013 г.
ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕНА !!!!!

Это ещё что.
Вот у меня сегодня две недели как сформирована.
Посылка P707048.
Сформирована:16.01.2013 г.
Упакована:18.01.2013 г.
До сих пор висит на загадочном «оформлении». :needhelp:Видимо её оформляют бантиками и ленточками, поэтому прошло уже 2 недели. В тех.поддержке полное игнорирование, даже дежурную фразу не удосужились отписать.

ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?! :evil:

290 БАКСОВ СПИСАТЬ ЗА ДОСТАВКУ ОНИ НЕ ЗАБЫЛИ, А ВОТ ОФОРМИТЬ ПОСЫЛКУ....


Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Все накинулись на ebaytoday.ru и он похоже снова заболел. Не бережете совсем! :rolleyes:
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
ктонить может до них дозвониться я уже 2 дня не могу
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Был приятно удивлен. что уведомление о приеме посылки пришло раньше чем трекер показал что доставлено..как я понял что у всех как раз наоборот) :lol:

но всеравно опять косяк :eek: <_<

пришел сноуборд MF349887
заказал за отдельную плату
3 фотографии содержимого и 2 фото упаковки
на что пришло 1 фотография посылки. и 3 фотографии бумажек (какой магаз имя итд)
что внутри я так и не узнал....за что платил не ясно.
по фото видно что вскрыть коробку несоставляет труда

также был увеличен вес на 1кг
(но это уже роли не играет)

номер клиента U578250

Смое главное! высота сноуборда 165. а в графе доставка я могу выбрать Priority как так? я слышал что вы ЕМС доставляете?
яб срадостью заказал через приорити
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
те фото сделали при приёме товара на склад, а то что заказываешь отдельно за доллары можно ждать больше месяца как в моём случае, но бывают и исключения 1-2 дня!
и вроде пик покупок и распродаж прошел а скорость обработки не увеличилась и даже уменьшилась!!!
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
те фото сделали при приёме товара на склад, а то что заказываешь отдельно за доллары можно ждать больше месяца как в моём случае, но бывают и исключения 1-2 дня!
На самом деле не заметил какой-то закономерности.
Заказывал фото и заранее, и после прихода.
Заказанные заранее иногда делают сразу, иногда нужно ждать пару дней, иногда выбивать через тех.поддержку.
То же самое и с фотками уже пришедшей посылки, иногда быстро, иногда нет.
Часто просто не дожидался фоток, паковал посылку и просил вернуть деньги.
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
A1eksandr, Naglya, подскажите. а адрес нужно у них транслитом как везде заполнять или по русски можно?
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
A1eksandr, Naglya, подскажите. а адрес нужно у них транслитом как везде заполнять или по русски можно?
В США смотрят страну назначения, там будет только транслит, а вот остальной адрес смотрят уже у нас, поэтому лучше на русском писать, у меня так и сделано
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
о! надо же фото сделали)
единственное не могу понять
я вижу галочку "Отправить без оригинальной упаковки". но не вижу чтоб сделали новую)

Добавлено спустя 13 мин. 13 сек.
A1eksandr, Naglya, по ходу вы тут толкьо на форуме) спс
помогите с одним вопросом

заполняю таможенную декларацию. т.к. именно 3 доларов нехватает для отправления (((
подскажите правильно ли я заполнил.
купил сноуборд

Наименование:--------------------------------Snowboard
Цена за 1 шт., $ :------------------------------560 (была цена 599,95 - я окрулиглил ведь так можно?)
Приблизительный вес за 1 шт., гр.----------4961г
Количество---------------------------------------------1
Стоимость за группу, $
Итого вес, гр
последних два пункта неочень понял... чо туда писать? или оставить пустым
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
всё правильно. округлять можно хоть до 100 только если поломают или потеряют то по страховке столько и заплатят)
Стоимость за группу, $
Итого вес, гр
заполнять не нужно, оно самозаполняемое))
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мою посылку отправили за 2 дня. Такой расклад мне нравится. Посмотрим, как скоро будет отслеживаться посылка.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте!
сегодня получил первую посылку, упаковано было достаточно хорошо и все коробки целые за исключением коробки с беспроводными наушниками, она была разорвана при вскрытии это сразу можно понять! Я понимаю что перед новым годом была спешка, но зачем рвать заводскую коробку? может я покупал их для подарка или на продажу....
по поводу согласия на вскрытие... несколько коробок было вскрыто и перерезана заводская пломба без всяких на это согласий, я вообщето только за!, но почему до сих пор не вскрыт товар G4110676 даже почтовой коробки и не сделаны фотографии аж с 13 декабря прошлого года? через 3 дня с меня снимут 5 $ за хранение на складе. Может мне их простят?) потому что без фото я не могу отправить товар на упаковку! УРА!! это случилось и её вскрыли и сделали фото! Спасибо вам за оперативность! Вот на этих фото видно что 2 чехла лежит!

После вскрытия посылки я обнаружил что чехол в коробке 1, а не 2 как должно быть :( видимо продавец что то напутал или же это на складе стырили!)) Вопрос по количеству отправленных чехлов я уже отправил продавцу!

теперь осталось дождаться ещё 2х посылок и буду формировать новую!

Здравствуйте!
Я сильно сомневаюсь, что наши сотрудники рвали вашу заводскую коробку. Думаю, есть вероятность повреждения при пересылке либо она изначально была разорвана.
Фотографии для товара G4110676 были сделаны.



[qite] Добавлено: Сегодня, 21:12#766
U707002 (23 Января 2013 - 18:31) писал:
Есть всего 3 проблемы. Которые уже висят от 1 до 3-х суток. Все подробно описано в личной почте. Нехочу конфликтовать особенно на форуме! Прошу обратите внимание на мои серьезные вопросы и сообщите ответы в личной переписке! Номер пользователя - мой ник!!!!


Извините, но для вашего номера пользователя U707002 я не вижу ни одного сообщения в личной переписке.

[/qite]

Прошу прошения номер пользователя U70702

Правильно ли я понимаю, что речь идет о разделении товара G4369566 на части и об отмене выкупа G4530888 и G4516203?
По товару G4369566 написали сотрудникам на склад повторно, они сообщили нам информацию о том, что лот содержит только 2 тормозных диска. Уточните, пожалуйста, информацию по товару в сообщении. Может, продавец выслал вам не все товары, которые должен был?



В поддержке не отвечают, спрошу тут :
"Здравствуйте, у вас была новогодняя скидка (до 20 января) на доставку Priority Mail International !
Моя посылка была оформлена 19 января, а в расчёте доставки сумма значится без скидки !?"

ID посылки: 714358
U846144

Дело в том, что акция действовала до 20 января, по условиям "если вы формируете посылку в период с 25.12.12 — 20.01.13, на вашем счету достаточно средств для оплаты доставки, стоимость доставки будет рассчитана с учетом скидки". Однако, в вашем случае вы оплатили сумму за доставку 23.01., поэтому скидка не действовала.



Уже больше месяца получаю только стандартные отписки о том, что "мы работаем"
4(!) посылки не дошли до моего аккаунта U27678
9102931503325540792895 по трекингу доставлено 08.12
9611850018895874368436 по трекингу доставлено 06.12
9611804439174789035787 по трекингу доставлено 07.12
9611804439174789648437 по трекингу доставлено 19.12

Ведь к каждой посылке в системе приписан трекинг. Почему так сложно разобраться?
Вещи не только себе заказывал, сумма приличная, вещи зимние, это придется денег всем возвращать, не говоря уже о пролете со скидкой на доставку!

Здравствуйте.
Все ваши посылки были внесены в аккаунт под номерами MF303069, MF300282, MF302687, MF311078. Дело в том, что на ваших MF некорректно указан номер пользователя на U, что можно увидеть на фото.
Также зачислили вам 15$ за долгое ожидание регистрации посылок на складе.


получил на почте сегодня свой парфюм, доставленный из США (время в пути !52 дня!+1 неделя на сборку и отправку посылки) через ebaytoday, доставка first class. Что удивительно в тотже период (предновогодний) заказал парфюм (самостоятельно на ebay) тоже из Штатов-дошел за 1 месяц (13.12.12-13.01.13).

Ну, за работу почты мы не можем отвечать, вы уж извините.



MF341973 так и нет фото уже и звонил и писал всем пофиг

Написали еще раз на склад...



Публикую отзыв.
Купил через них музыкальный CD с американского ebay.com за $24,99 с доставкой через Berrybox
Через неделю он пришёл к ним на склад. Далее привожу их выписку.

Упакована: 29.11.2012 г.

Отправлена: 18.12.2012 г. В пути: 38д. 3ч.

Название товара -CD-NEW-
Кол-во 1
Цена $24.99
Дост. по стране $5.65
Налог $0.00
Комиссия $10.00
Проверка $10
Итого, $50.64
Инвойс. стоимость, $24.99

Итого стоимость за товары $50.64
Стоимость упаковки $1.00
Доставка Доставка eBayToday.ru (морем) + Boxberry $27.92
Страховка на $25.00 $0.50
Страховка телефона на $0.00 $0.00
Итого стоимость за доставку $29.42
Заполнение таможенной декларации (Пользователем) Подробнее $0
Всего $ 80.06

В итоге диск из Америки за $24,99 с посредничеством ebaytoday обошёлся мне в $80.06 и дошёл за 38 дней.
Сегодня в обед позвонил курьер SPSR и сказал мне пришла посылка. Я удивился, думаю, вроде не заказывал ничего через SPSR, может ошибка какая-то. В общем, встретились, он даёт мне посылку, а там мои данные! Каково же было моё удивление когда я увидел там свой диск, хотя при заполнении декларации у ebaytoday я указал berrybox. Ну да ладно, всё хорошо, что хорошо кончается.

Здравствуйте.
Из-за рубежа выгоднее заказывать несколько товаров в одной посылке, а не один. Иначе из-за стоимости доставки получится достаточно дорого.



У меня вопрос по Mail Forwarding

Очень хочется приобрести рюкзак, который продают только с доставкой по США.
Пользоваться услугами посредников не выгодно, ибо их услуги и доставка будет стоит как сам рюкзак.
На сколько я понимаю, в моей ситуации MF самый оптимальный вариант? Я буду оплачивать только пересылку из США в Россию?
Вопрос к тем, кто уже пользовался данной услугой Ebaytoday: стоит оно того или нет? Читаю последние отзывы и вижу, что очень много косяков в работе

Здравствуйте.

В вашем случае комиссию за Mail Forwarding вы оплачивать не будете, так как до конца апреля действует акция на бесплатный MF (подробности в первом посте). Соответственно, вы оплачиваете стоимость самого товара, стоимость пересылки по стране (если есть) и налог магазина (если требуется) + стоимость международной доставки.



Уважаемый представитель!
Куда таинственным образом делись 20$ компенсации, начисленные за ваши косяки? После Вашего сообщения на счету было 20$, сегодня захожу в кабинет, а там уже всего 10$ висит. Завтра может уже 0$ будет? Очень интересно работаете. Про то, что на внутренней почте так и висит непрочтенное письмо черт знает какой уже день - молчу.

Здравствуйте.
10$ вам в скором времени вернем, это списание произошло по ошибке автоматически за хранение посылки на складе.
Все операции вы можете просмотреть на нашем сайте в разделе "Обмен валют".



Доброй ночи ebaytoday.ru !
Прошу Вас предоставить мне "Заявление отправителя об отказе от выплаты возмещения в пользу адресата или третьего лица", а также квитанцию и чек подтверждающий отправку на посылку P635619
Пойду по стопам коллег по несчастью и буду требовать компенсацию !

Здравствуйте!
Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом по внутренней почте и вашим вопросом займутся :)



Это конечно положительно, что вы отписываетесь в форуме, даете какие-то ответы, но к сожалению к реальности ваши комментарии имеют очень мало:

хронология:
18 января - моя посылка по данным USPS доставлена
21 января - появилась на вашем складе, была сфотографирована, в этот же день была моя заявка на формирование (деньги на счету болтаются с 12.2012)
23 января - упакована
25 января - появилась запись об ОТПРАВЛЕНИИ
27 января - до настоящего времени посылка в статусе Electronic Shipping Info Received

я конечно могу предположить, что трекинг обновляется с задержкой - но неделю на отправку - это перебор

Мы уже неоднократно писали на данном форуме, что посылки отправляются с нашего склада целыми грузовиками. Как только мы передаем их почте, появляется запись об их отправлении. Далее из-за большого количества одновременно отправленных посылок информация по трекингу может обновиться не сразу.



ВРАНЬЁ!
P713945 Сформирована:16.01.2013 г. Упакована:18.01.2013 г. Отправлена: 25.01.2013

P707048 Сформирована:16.01.2013 г. Упакована:18.01.2013 г. До сих пор на складе.

P713954 Сформирована:19.01.2013 г. Упакована:22.01.2013 г. До сих пор на складе.

P719790 Сформирована:19.01.2013 г. Упакована:22.01.2013 г. До сих пор на складе.

О каких днях идёт речь? Уже пора неделями мерить.

EBAYTODAY - сервис для тех, кто никуда не торопится.

Здравствуйте.
Мы приносим извинения за длительное ожидание.
По посылке P707048 в данный момент уточнили информацию, она отправлена.
Все остальные посылки были отправлены.



"Разделение MF осуществляется бесплатно. Стоимость разделения посылки - 6$ за каждую новую часть. Стоимость разбора товара - 20$ за час работы. " - проясните, пожалуйста, что бесплатно и за что нужно платить.

MF делим бесплатно :)
Разделение купленного лота на части - это при совершении покупок через нас, то есть когда мы выкупаем товар. Стоит 6$ за каждую новую часть.
Если у вас какие-либо особые требования по разделению товара, например, что-то нужно раскрутить, то тогда это стоит 20$ за 1 час работы.


Уважаемый EBAYTODAY !

Может проясните, чем вызвано такое отношение к своим постоянным клиентам ?


Посылка P713606
Сформирована: 18.01.2013 г. Упакована: 21.01.2013 г.
ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕНА !!!!!

Ваша посылка отправлена. Мы приносим извинения за длительное ожидание.


У меня посылка доставлена 26, до сих пор нет в аккаунте. Еще мне нужно будет объединить посылки, отпишу здесь, сколько времени заняло.

Напомните ваш номер, пожалуйста.
Зарегистрировали посылку?



Что там по посылке P637096, когда будет передана BoxBerry?

Уточню информацию у коллег и напишу вам)



Добрый вечер.подскажите пожалуйста я послал посылку на ваш адрес в америке но неправильно ввел почтовый индекс.по трек номеру она получена вчера утром.но пока не отображается на сайте что поступила.Mf посылка.мой номер U697802
спасибо

Обычно MF посылки регистрируются в системе в течение 1-2 рабочих дней. Посылка привязана к аккаунту? :)



G4398697 жду не дождусь фотографий....

Написали на склад.



можно и мне U826496 подключить бесплатный MF) заранее спасибо!

Подключили :)



Это ещё что.
Вот у меня сегодня две недели как сформирована.
Посылка P707048.
Сформирована:16.01.2013 г.
Упакована:18.01.2013 г.
До сих пор висит на загадочном «оформлении». :needhelp:Видимо её оформляют бантиками и ленточками, поэтому прошло уже 2 недели. В тех.поддержке полное игнорирование, даже дежурную фразу не удосужились отписать.

ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?! :evil:

290 БАКСОВ СПИСАТЬ ЗА ДОСТАВКУ ОНИ НЕ ЗАБЫЛИ, А ВОТ ОФОРМИТЬ ПОСЫЛКУ....

Посылку отправили. Приносим извинения за ожидание.



ктонить может до них дозвониться я уже 2 дня не могу

Здравствуйте.
У нас на сайте велись профилактические работы. Сейчас связь восстановлена.



Был приятно удивлен. что уведомление о приеме посылки пришло раньше чем трекер показал что доставлено..как я понял что у всех как раз наоборот) :lol:

но всеравно опять косяк :eek: <_<

пришел сноуборд MF349887
заказал за отдельную плату
3 фотографии содержимого и 2 фото упаковки
на что пришло 1 фотография посылки. и 3 фотографии бумажек (какой магаз имя итд)
что внутри я так и не узнал....за что платил не ясно.
по фото видно что вскрыть коробку несоставляет труда

также был увеличен вес на 1кг
(но это уже роли не играет)

номер клиента U578250

Смое главное! высота сноуборда 165. а в графе доставка я могу выбрать Priority как так? я слышал что вы ЕМС доставляете?
яб срадостью заказал через приорити

Здравствуйте.
Фотографии MF делаются не сразу, а, как вам правильно подсказали, должны быть изготовлены в течение 1-2 рабочих дней.
Собственно, они уже были сделаны.

Сноуборд вы сможете отправить способом EMS, так как по длине он не подходит для Priority, там ограничение в 105 см. К сожалению, в тот момент, когда вы формируете посылку на отправку, система учитывает вес вашего товара, но не габариты.



о! надо же фото сделали)
единственное не могу понять
я вижу галочку "Отправить без оригинальной упаковки". но не вижу чтоб сделали новую)

"Отправить без оригинальной упаковки" - это значит убрать заводскую коробку, предоставленную производителем.
А почтовую коробку мы заменим в любом случае, конечно, если от вас не поступит особых указаний :)
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
ebaytoday.ru, каким образом разрулить ситуацию

была попытка доставки на ваш склад 26/01
по трек-номеру usps видно, что была попытка вручения
Notice Left (No Authorized Recipient Available) 26 января

28 мною было написано вашей службе поддержки сообщение. По сайту USPS видно, что посылка находится в почтовом отделении и ее необходимо забрать.
уже прошло 4 дня, я так понимаю всего посылка будет хранится на почте 5 дней, потом вернется к отправителю

все что смогли ответить ваша служба - 30/01 -
Мы уточняем информацию по вашей посылке у наших коллег со склада.

что делать ?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live