• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка P523870 сформирована 20 июля и до сих пор не отправлена

Добрый день!

Наш консультант написал вам 20.07 следующее: "Здравствуйте, ***!
Ваша посылка не может быть отправлена, так как для способа доставки Ebaytoday запрещены к перевозке транспортные запчасти и аксессуары. В связи с этим, пожалуйста, напишите в данной теме, какой другой способ доставки вы бы хотели выбрать для отправки своей посылки."
К сожалению, ответа мы так и не получили, поэтому направление P523870 не было отправлено.
Пожалуйста, укажите в теме "P523870" ваше решение, и мы постараемся отправить вашу посылку как можно скорее :)
 
V

vokayd

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наш консультант написал вам 20.07 следующее: "Здравствуйте, ***! Ваша посылка не может быть отправлена, так как для способа доставки Ebaytoday запрещены к перевозке транспортные запчасти и аксессуары. В связи с этим, пожалуйста, напишите в данной теме, какой другой способ доставки вы бы хотели выбрать для отправки своей посылки." К сожалению, ответа мы так и не получили, поэтому направление P523870 не было отправлено.
Давайте не передергивать:
1) Посылка не является транспортными запчастями и аксессуарами, что написано в описании товаров и декларации.
2) Вы прислали письмо, что посылка упакована и списали сумму со счета за доставку способом Ebaytoday.
3) Вследствие п.1 и п.2 я закрыл тему, в которой был задан вопрос.
4) Посылка за прошедшее после 20.07 время проходила по стадиям обработки и сейчас ее состояние "3. Перед Вами в очереди на отправку 48%"
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
T

tarkhov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посылку получил, конечно был сформирован упреждающий пинок российскому EMS, есть у меня один запрещенный приемчик, сегодня получил посылку, заказанные товары были выкуплены 21 июня, отправлены 1 августа, 8 августа получены. Если бы не умирающая тех поддержка, и невнимательность при списании денег за бесплатную доставку, а следовательно безалаберная работе с магазином где я просил выкупить товары, все было бы на пять, а так оценка удовлетворительно
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
По поводу нашей акции "тяжеловес" и не зачисленных бонусов, пожалуйста, укажите номера посылок и сроки их отправки. Обычно бонус зачисляется автоматически, однако, если этого не произошло, мы сделаем перерасчет вручную.



P444299 (30.04.2012 - 13307 гр.); P462528 (08.05.2012 - 12486 гр.); P465591 (17.05.2012 - 5767 гр.); P480530 (24.05.2012 - 10558 г.р.); P475533 (24.05.2012 - 13165 гр.); и того 55283 гр.
P500177 (20.06.2012 - 24081.00 гр.); P496417 (20.06.2012 - 11464.00 гр.); P500390 (12.07.2012 - 16737.00 гр.); - И того - 52282гр.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Как процесс по улучшению качества гибкости работы с клиентом в сфере грамотной упаковки товаров?

Уже жду поступлений новых товаров на склад и желаю, что бы их упаковали надлежащим для меня образом,
тоже электроника, тоже хрупкая и тяжелая!

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Мое предложение, что можно сделать самое первое по улучшению упаковки?
Как вариант можно добавить галочку в форму где формируем посылку,
и поставить под строку "Заказать дополнительную упаковку" (где ставим или
не ставим галочку)
Например "Индивидуальный Выбор Упаковки с Сотрудником ЕТ" - Сама услуга пусть стоит например 5$ И плюс упаковка.
И непосредственно во внутренней почте идет утверждение упаковку, сотрудник ЕТ предлагает на выбор, допустим,
три варианта с приблизительной ценой и весом, а клиент выбирает понравившейся вариант, в данном случае все довольны,
и вы угодите клиенту и по цене и по упаковке, и не возникнет никаких недоразумений как прежде.

В данном способе конечно же увеличиться время формирования посылки и цена за упаковку + за доставку из-за увеличенного
веса, но это не самое главное, в данном случае точно не нужно быстро и дешево, а нужно сохранно доставить груз!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Давайте не передергивать:
1) Посылка не является транспортными запчастями и аксессуарами, что написано в описании товаров и декларации.
2) Вы прислали письмо, что посылка упакована и списали сумму со счета за доставку способом Ebaytoday.
3) Вследствие п.1 и п.2 я закрыл тему, в которой был задан вопрос.
4) Посылка за прошедшее после 20.07 время проходила по стадиям обработки и сейчас ее состояние "3. Перед Вами в очереди на отправку 48%"

Примите мои извинения, действительно, в посылке находятся Computer devices , декларация была заполнена, других видимых причин для задержки направления в отправке в системе не обнаружено. По этой причине был отправлен запрос на склад в США с целью уточнения информации. Как только получу ответ - сразу же вам сообщу.

Добавлено спустя 54 мин. 57 сек.
P444299 (30.04.2012 - 13307 гр.); P462528 (08.05.2012 - 12486 гр.); P465591 (17.05.2012 - 5767 гр.); P480530 (24.05.2012 - 10558 г.р.); P475533 (24.05.2012 - 13165 гр.); и того 55283 гр.
P500177 (20.06.2012 - 24081.00 гр.); P496417 (20.06.2012 - 11464.00 гр.); P500390 (12.07.2012 - 16737.00 гр.); - И того - 52282гр.

Спасибо за предоставленные данные. Бонус не был вам зачислен по той причине, что учитывается отправка 50 кг. или более за 1 месяц. По указанной вами информации видно, что не все посылки отправлялись в течение 30 дней. Условия акции можно прочесть здесь.


Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Как процесс по улучшению качества гибкости работы с клиентом в сфере грамотной упаковки товаров?

Уже жду поступлений новых товаров на склад и желаю, что бы их упаковали надлежащим для меня образом,
тоже электроника, тоже хрупкая и тяжелая!

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Мое предложение, что можно сделать самое первое по улучшению упаковки?
Как вариант...

В данном способе конечно же увеличиться время формирования посылки и цена за упаковку + за доставку из-за увеличенного
веса, но это не самое главное, в данном случае точно не нужно быстро и дешево, а нужно сохранно доставить груз!

Ваши предложения были переданы в отдел качества, а также озвучены руководству. На данный момент ведется переписка с сотрудниками склада о ваших посылках и качестве их упаковки, и, если вы не против, я предоставлю полный отчет о каждом из обозначенных направлений, когда будет известна полная картина происходящего.

Сейчас могу сказать следующее: к сожалению, рассмотрение ваших предложений, а также разработка и создание нового меню для выбора дополнительной упаковки может занять некоторое время, и на данный момент я при всем желании не смогу вам назвать сроки. В связи с этим я предлагаю вам при формировании каждой вашей посылки отмечать пункт "не отправлять пока я не скажу", после чего писать в нашу службу поддержки (лучше это делать сразу как только сформировали посылку в системе) и подробно описывать в вашем сообщении, как нужно упаковать направление. В свою очередь наши сотрудники напишут руководителю склада, который возьмет под контроль создание упаковки для вашей посылки. Собственно, это и будет что-то наподобие предложенного вами варианта с "Индивидуальным Выбором Упаковки с Сотрудником ЕТ" :)

Как выяснилось, коробки с толстым картоном входят в разряд индивидуальной дополнительной упаковки, как правило они больших размеров. Если вы хотите, можете указать в комментарии при формировании посылки ваше пожелание о том, чтобы была использована "DW boxes" (Double walled) :)
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо за предоставленные данные. Бонус не был вам зачислен по той причине, что учитывается отправка 50 кг. или более за 1 месяц. По указанной вами информации видно, что не все посылки отправлялись в течение 30 дней. Условия акции можно прочесть здесь.
Не все, так как я уже два раза отправил по 50 кг, каждая меньше чем за месяц, и ни каких бонусов! Смотрите внимательнее даты, это два периода, в каждой строке по периоду, в первом как видно 50 кг я отправил с 30 Апреля по 24 Мая, как видите это меньше месяца, и второй с 20 июня по12 июня, где видно, что отправлено меньше чем за 30 дней. И нде мои два бонуса? Обещаете и не даете, и о какой серьезности может идти речь?

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Ваши предложения были переданы в отдел качества, а также озвучены руководству.
Это хорошо!
если вы не против, я предоставлю полный отчет о каждом из обозначенных направлений, когда будет известна полная картина происходящего.
Не против.
В связи с этим я предлагаю вам при формировании каждой вашей посылки отмечать пункт "не отправлять пока я не скажу", после чего писать в нашу службу поддержки (лучше это делать сразу как только сформировали посылку в системе)
ОК. Хорошо. Спасибо.
и подробно описывать в вашем сообщении, как нужно упаковать направление.
На каком языке?
Как выяснилось, коробки с толстым картоном входят в разряд индивидуальной дополнительной упаковки, как правило они больших размеров. Если вы хотите, можете указать в комментарии при формировании посылки ваше пожелание о том, чтобы была использована "DW boxes" (Double walled)
А где можно узнать какие бывают габариты коробок и стоимость с весом?
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Планшет из США можно отправлять только морем из-за li-ion, или можно воспользоваться так же Priority и EMS?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Примите мои извинения, действительно, в посылке находятся Computer devices , декларация была заполнена, других видимых причин для задержки направления в отправке в системе не обнаружено. По этой причине был отправлен запрос на склад в США с целью уточнения информации. Как только получу ответ - сразу же вам сообщу.

Здравствуйте!
Мы связались с руководителем склада в США. Судя по всему произошла задержка в оформлении лейбла на отправку посылки по техническим причинам, примите наши извинения. Направление P523870 будет отправлено в паллете на следующей неделе.

Не все, так как я уже два раза отправил по 50 кг, каждая меньше чем за месяц, и ни каких бонусов! Смотрите внимательнее даты, это два периода, в каждой строке по периоду, в первом как видно 50 кг я отправил с 30 Апреля по 24 Мая, как видите это меньше месяца, и второй с 20 июня по12 июня, где видно, что отправлено меньше чем за 30 дней. И нде мои два бонуса? Обещаете и не даете, и о какой серьезности может идти речь?

Дело в том, что по условиям акции учитываются не периоды в 30 дней, а один календарный месяц. То есть посылки от 50 кг. и более должны быть отправлены, например, в течение июля.

Если вы пишите сообщение в нашу службу поддержки о том, как упаковать направление, то его можно писать на русском языке. Однако, если вы указываете информацию в комментарии к формируемой посылке, то желательно писать сообщение по-английски :)

А где можно узнать какие бывают габариты коробок и стоимость с весом?

К сожалению, заранее бывает трудно предугадать стоимость дополнительной упаковки, так как, например, на нее влияет то, сколько упаковочного материала положили в коробку, соответственно, на весе это также отражается. Дополнительную информацию уточним у сотрудников склада в США, и в скором времени предоставим вам. Некоторые данные у нас есть, но в связи с тем, что сейчас ведется работа над улучшением качества упаковки, информация могла измениться.


Что касается ваших посылок, как написал нам руководитель склада, для направления P500390 в самом деле было использовано мало упаковочного материала, за что мы приносим свои извинения. Сотруднику, упаковавшему вашу посылку будет сделан выговор. В остальном оригинальная упаковка товара была сохранена, как вы и просили.
Также мы узнали, что, к сожалению, не сможем сделать деревянную обрешетку, так как она не относится к стандартным упаковочным материалам.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Здравствуйте. Планшет из США можно отправлять только морем из-за li-ion, или можно воспользоваться так же Priority и EMS?

Добрый вечер!
Да, для отправки планшета лучше воспользоваться способом доставки морем таким как Ebaytoday + EMS/Boxberry, так как служба USPS запретила перевозку литий-ионных аккумуляторов.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
так как служба USPS запретила перевозку литий-ионных аккумуляторов.

Сейчас нашел информацию на сайте USPS:
"1. The lithium content must not exceed 20 Wh (Watt-hour rating) per cell.
2. The total aggregate lithium content must not exceed 100 Wh per battery" Планшеты вполне попадают даже в категорию ДО 20Wh, скажите пожалуйста, бывали ли случаи возврата телефонов\планшетов по той причине, что в них используется li-ion батарея? И что в таком случае происходит со средствами, потраченными на доставку?

Так же хочу спросить, заказанные фотографии содержимого появляются сразу при поступлении посылки на склад, или через несколько часов\дней? Просто поступила посылка на склад, а фото нет больше часа, это нормально?

И еще непонятки с весом у меня возникли, по информации магазина посылка весит около 900-1000 грамм, информация почтовой службы это так же подтверждает, как так получилось, что на складе EbayToday она стала весить в два раза больше? Или это предположительный вес уже упакованного для последующей доставки товара?

Спасибо за оперативные ответы!
 
T

tarkhov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос? я у вас являюсь сотрудником? по видимому нет, тогда почему я могу отследить, что доставка бесплатна, что товар в магазине есть, а ваши сотрудники не могут хотя им заплачены за это затребованные деньги, я помоему вам уже рассказывал что шеплерс по заказу G3044499, отправляет 31 июня, вы мне пели про пред заказ и 1 сентября, теперь вы можете убедиться что данный товар есть в магазине и высылается он на следующий деньhttp://www.sheplers....&productId=1250
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Сейчас нашел информацию на сайте USPS:
"1. The lithium content must not exceed 20 Wh (Watt-hour rating) per cell.
2. The total aggregate lithium content must not exceed 100 Wh per battery" Планшеты вполне попадают даже в категорию ДО 20Wh, скажите пожалуйста, бывали ли случаи возврата телефонов\планшетов по той причине, что в них используется li-ion батарея? И что в таком случае происходит со средствами, потраченными на доставку?

Здравствуйте!

Насколько мне известно, при международной доставке такого рода товары (телефоны, планшеты и т.д.) в разных посылках везутся в грузовом отделе самолета. Соответственно, из-за перепадов температур или из-за того, что батарея была перезаряжена, может произойти возгорание. Чтобы избежать подобных ситуаций и снизить риски, служба доставки USPS запретила перевозку литий-ионных аккумуляторов.
Были случаи, когда почта возвращала посылку обратно, к нам на склад, если вложение не соответствовало условиям пересылки. В таких ситуациях средства, потраченные на доставку, к сожалению, почтой не возвращались.
Вы можете попробовать отправить товар с литий-ионным аккумулятором другим способом помимо Ebaytoday, но в этом случае каких-либо гарантий мы вам предоставить не сможем.


Так же хочу спросить, заказанные фотографии содержимого появляются сразу при поступлении посылки на склад, или через несколько часов\дней? Просто поступила посылка на склад, а фото нет больше часа, это нормально?


Обычно фотографии содержимого посылки предоставляются в течение 1-2 рабочих дней по американскому времени, без учета выходных дней и праздников. При регистрации MF-направления на складе делаются фотографии только коробки.


И еще непонятки с весом у меня возникли, по информации магазина посылка весит около 900-1000 грамм, информация почтовой службы это так же подтверждает, как так получилось, что на складе EbayToday она стала весить в два раза больше? Или это предположительный вес уже упакованного для последующей доставки товара?

Спасибо за оперативные ответы!

Подскажите, пожалуйста, на склад поступила MF-посылка? Возможно, вес был указан приблизительно. Если не сложно, укажите в данной теме номер направления, и мы уточним интересующую вас информацию :)

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
Вопрос? я у вас являюсь сотрудником? по видимому нет, тогда почему я могу отследить, что доставка бесплатна, что товар в магазине есть, а ваши сотрудники не могут хотя им заплачены за это затребованные деньги, я помоему вам уже рассказывал что шеплерс по заказу G3044499, отправляет 31 июня, вы мне пели про пред заказ и 1 сентября, теперь вы можете убедиться что данный товар есть в магазине и высылается он на следующий деньhttp://www.sheplers....&productId=1250

Здравствуйте!

Информация была передана нашими сотрудниками со слов продавца. Возможно, ситуация изменилась, поэтому мы отправим запрос магазину повторно. Как только получим ответ -уведомим вас в этой теме.
 
B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
Поддерживаю идею пополнения счета с банковской карты. Могу предложить электронный эквайринг. Администрация - давайте свяжемся, если вас еще не заманил никакой другой банк.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Поддерживаю идею пополнения счета с банковской карты. Могу предложить электронный эквайринг. Администрация - давайте свяжемся, если вас еще не заманил никакой другой банк.

Здравствуйте!

Насколько я знаю, уже ведутся переговоры с банком.
Однако, если можно, пришлите мне ваше предложение более подробно в личку :)
 
B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вопрос? я у вас являюсь сотрудником? по видимому нет, тогда почему я могу отследить, что доставка бесплатна, что товар в магазине есть, а ваши сотрудники не могут хотя им заплачены за это затребованные деньги, я помоему вам уже рассказывал что шеплерс по заказу G3044499, отправляет 31 июня, вы мне пели про пред заказ и 1 сентября, теперь вы можете убедиться что данный товар есть в магазине и высылается он на следующий деньhttp://www.sheplers....&productId=1250

Добрый день!
Как мы и обещали, задали вопрос продавцу товара, и вот что он ответил:

"Hello,

We apologize for the inconvenience. I have put in a request with our warehouse to check to make sure we have this belt instock, and if we do, to get it shipping out. As soon as we hear back from our warehouse, we will contact you and let you know.

Thanks"
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
2
Ребята, вы на письма внутренней почты отвечаете или нет? Мое письмо висит с 12.08 - это уже гораздо дольше 48 часов :(
Вот так впервые захотел воспользоваться Вашими услугами, не взирая на множество негативных постов в адрес вашего сервиса, и сразу неприятный осадочек...
Верю в лучшее. Надеюсь на ответ завтра ;)
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотел узнать, если страхуешь посылку, это должно отображаться на www.emspost.ru? а то стоит страховка 0.
И еще, вроде выкуп у вас до двух суток, уже четвертые выкупают позицию с обычного амазона, причем я два раза уже соглашался на более высокую цену, а поезд и нынче там. Хотя предложений по этому товару - тьма
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
2 ebaytoday.ru
Ребята, вы на письма внутренней почты отвечаете или нет? Мое письмо висит с 12.08 - это уже гораздо дольше 48 часов :(
Вот так впервые захотел воспользоваться Вашими услугами, не взирая на множество негативных постов в адрес вашего сервиса, и сразу неприятный осадочек...
Верю в лучшее. Надеюсь на ответ завтра ;)

Добрый день!

Да, сейчас количество запросов по внутренней почте увеличилось, примите наши извинения за неудобства.
Вы можете задать вопрос здесь :)

Добавлено спустя 17 мин. 2 сек.
Хотел узнать, если страхуешь посылку, это должно отображаться на www.emspost.ru? а то стоит страховка 0.

Когда вы страхуете посылку, то эта сумма не отображается на сайте ems, потому как мы застраховываем направления через компанию в США. По этой причине, как вы можете видеть на нашем сайте, максимальная сумма страховки может составлять 15 000$ :)

И еще, вроде выкуп у вас до двух суток, уже четвертые выкупают позицию с обычного амазона, причем я два раза уже соглашался на более высокую цену, а поезд и нынче там. Хотя предложений по этому товару - тьма

Обычно наши сотрудники стараются выкупить товар на амазоне именно у того продавца, который был указан вами. Скорее всего задержки в выкупе произошли именно потому, что потребовались уточнения при покупке, потому как на обработку вашего ответа также может уйти некоторое время.
Подскажите, пожалуйста, номер товара на G в нашей системе, я постараюсь ускорить процесс :)
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Да, сейчас количество запросов по внутренней почте увеличилось, примите наши извинения за неудобства. Вы можете задать вопрос здесь :)
Спасибо, что разъяснили.
Копирую вопрос из внутренней почты:
Хочу впервые воспользоваться услугой MF.

Возникло несколько вопросов:
1. Смогу ли я воспользоваться данной услугой при покупке из вот этого магазина: www.tactics.com? (счет PayPal у меня есть, неоднократно совершал покупки на ebay).
2. В этом магазине хочу приобрести вот этот сноуборд www.tactics.com/k2/slayblade-snowboard размера 158см. Будут ли какие-то проблемы по пересылке данного сноуборда ко мне? Читал у вас на сайте, что проблем быть не должно если выбрать способ доставки EMS, но хотелось бы еще раз получить подтверждение.
3. Правильно ли я понял, что стоимость доставки будет примерно 100$?
4. Сумму за доставку я должен буду внести через личный счет ebaytoday (т.е. его нужно будет пополнить на сумму доставки и ваших услуг)? (то же за дополнительные услуги, как то страховка или перепаковка)
4.1. Эту сумму нужно будет внести до поступления посылки на ваш склад или можно после поступления и взвешивания?
5. Нет ли в сети видео урока о моих действиях на складе (или подробного описания с картинками), т.е. формирование посылки, заполнение декларации, страховка, оплата и т.д.? А то посмотрел ваш урок о покупке в интернет магазине, но там все идет до поступления товара на склад, а дальше нет :(

Ну и пока ждал от вас ответа созрело еще несколько вопросов:
6. Если одновременно со сноубордом приобрести крепления и еще чего по мелочам (типа парафина и пр.), то можно ли будет объединить эти посылки в одну (судя по весу выйдет выгодней объединить) или лучше такие вещи, как сноуборд (доска) отправлять все таки отдельно (вроде у вас уже заказывали люди сноуборды, опыт соответственно есть)?

С уважением, Дмитрий Яляев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live