• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Тогда на всякий случай не забудьте, пожалуйста, про составление акта.

По товарам G4283536 и G4110676 получили дополнительную информацию. Дело в том, что эти посылки с заводскими штампами, поэтому обычно мы их не вскрываем. Если вы даете согласия на действия такого рода, то в этом случае, конечно, мы можем сделать фотографии. Сообщите мне, пожалуйста, ваше окончательное решение
пожалуйста, даю согласие на вскрытие! ))
только вопрос почему на такой же точно товар G4160714 как и G4110676, фотографии были сделаны без моего согласия? товары были заказы у одного продавца по одной цене и в одинаковом количестве.
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
u682440 MF341973 до сих пор с 17 января не сделали фото. обращение в службу поддержки не помогло
 
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Добрый день спасибо все же за отправку. Уточните пожалуйста вопрос с трекномером так как доставка приорити он должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. поэтому и отправлял таким способом И пересчитайте пожалуйста стоимость доставки так как так и осталась 50$ а это я думаю по доставке в пределах US запредельная сумма. Номер посылки P697859
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Есть всего 3 проблемы. Которые уже висят от 1 до 3-х суток. Все подробно описано в личной почте. Нехочу конфликтовать особенно на форуме! Прошу обратите внимание на мои серьезные вопросы и сообщите ответы в личной переписке! Номер пользователя - мой ник!!!!

Извините, но для вашего номера пользователя U707002 я не вижу ни одного сообщения в личной переписке.



ага, то есть все-таки можно позже до закинуть точную сумму, чтобы не кидать лишних денег, так? и еще какой лимит этой задолженности? просто не очень хотелось бы потом как-то выводить деньги со счета.

Да, можно. Определенного лимита для задолженности нет.



уважаемый безымянный представитель ebaytoday.ru помогите все таки с отправкой посылки Р697859. Завтра пойдет уже 3 неделя как она висит в стадии формирования. Если потеряли то верните деньги и не умножайте количество негативных отзывов. Через 2 недели она мне уже будет не нужна как и ваши услуги

Здравствуйте.
Ваша посылка была отправлена. Задержка произошла из-за того, что все посылки по США отправляются вручную. Приносим извинения за длительное ожидание.



Да, я в курсе. Я просто, чтобы и другие юзеры тоже были в курсе. Обязуюсь писать все как есть: позитив так позитив, негатив так негатив.

У вас подозрение на фрод. По большей части именно из-за этого возникают трудности.



P674885

в очереди ТОЛЬКО на упаковку уже три дня !!!!

может уже на сайте писать "Ориентировочное время отправки - 3-4 недели !" вы своим акционным бесплатным майлфорвардом делаете только хуже себе и клиентам !!!! я бы лучше заплатил 3,5 но чтобы ушла посылка быстро !!!!!

воспользовался вашим сервисов в ПОСЛЕДНИЙ раз, так как после последней посылки, которую отправляли назад по США остался депозит На счету (дебильное правило - положи 50$, потом мы тебе насчитаем стоимоть доставки 15$, а остальные деньги выводи как хочешь)

хочу коментарий - сколько составляет время отправки посылки со склада с момента оформления ее и оплаты

Здравствуйте.
Ваша посылка была сформирована 21.01, а упакована 23.01. В скором времени она должна быть отправлена.
Обычно уходит 1-2 рабочих дня на упаковку посылку и 1-2 дня на ее отправку.
В данном случае сроки не были нарушены.



Уважаемый представитель Ebaytoday.
Мой номер в системе - U471937
Я был в шоке от последней полученной посылки.
Посылка была сформирована из порядка 8 посылок (всю ситуацию описал в почту вашим сотрудникам, но больше суток ни ответа -ни привета).
Вся проблема в том, что в полученной посылке не оказалось целой посылки, весом больше 2,5 кг, с большим количеством детских вещей, так же была не положена часть другой посылки. В общим потери на не хиленькую такую сумму.
При том, что посылка пришла от вас в идеальном состоянии, не вскрывалась, вся была проложена воздушными мешками, и явно не предназначалась для того, чтобы туда еще положить большой пакет с детскими вещами.
Как это понимать?
Жду ответа хотя бы здесь, поскольку ответа в системе уже ждать надоело...

Здравствуйте.
Мы приносим извинения за возникшую ситуацию. Ваша посылка G4085784 была обнаружена на складе, мы внесли ее в систему.
Предлагаем вам отправить ее в следующей посылке вместе с другими товарами. В этом случае мы оплатим стоимость доставки MF, как если бы она была отправлена в первой посылке. Либо мы можем переслать ее за наш счет самым дешевым способом, а именно First-Class, однако в этом случае у посылки не будет трекинга и возможности подачи в розыск, что не очень удобно. Уведомите нас, пожалуйста, о вашем решении.
Также в качестве небольшой компенсации начисили вам бонус в размере 20$ на 3 месяца.



пожалуйста, даю согласие на вскрытие! ))
только вопрос почему на такой же точно товар G4160714 как и G4110676, фотографии были сделаны без моего согласия? товары были заказы у одного продавца по одной цене и в одинаковом количестве.

Точно не могу вам сказать, возможно, он был без заводского штампа.
Отправили запрос на склад по поводу G4283536 и G4110676 :)



u682440 MF341973 до сих пор с 17 января не сделали фото. обращение в службу поддержки не помогло

Здравствуйте!
Отправили повторный запрос на склад.



Добрый день спасибо все же за отправку. Уточните пожалуйста вопрос с трекномером так как доставка приорити он должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. поэтому и отправлял таким способом И пересчитайте пожалуйста стоимость доставки так как так и осталась 50$ а это я думаю по доставке в пределах US запредельная сумма. Номер посылки P697859

В скором времени пересчитаем вам сумму за доставку.
Вот трекинг номер вашего отправления 9405 5112 0108 0659 8110 82
 
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Большое спасибо за решение моих вопросов
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Точно не могу вам сказать, возможно, он был без заводского штампа.
Отправили запрос на склад по поводу G4283536 и G4110676
Здравствуйте!
сегодня получил первую посылку, упаковано было достаточно хорошо и все коробки целые за исключением коробки с беспроводными наушниками, она была разорвана при вскрытии это сразу можно понять! Я понимаю что перед новым годом была спешка, но зачем рвать заводскую коробку? может я покупал их для подарка или на продажу....
по поводу согласия на вскрытие... несколько коробок было вскрыто и перерезана заводская пломба без всяких на это согласий, я вообщето только за!, но почему до сих пор не вскрыт товар G4110676 даже почтовой коробки и не сделаны фотографии аж с 13 декабря прошлого года? через 3 дня с меня снимут 5 $ за хранение на складе. Может мне их простят?) потому что без фото я не могу отправить товар на упаковку! УРА!! это случилось и её вскрыли и сделали фото! Спасибо вам за оперативность! Вот на этих фото видно что 2 чехла лежит!

После вскрытия посылки я обнаружил что чехол в коробке 1, а не 2 как должно быть :( видимо продавец что то напутал или же это на складе стырили!)) Вопрос по количеству отправленных чехлов я уже отправил продавцу!

теперь осталось дождаться ещё 2х посылок и буду формировать новую!
 
U707002

U707002

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
[qite] Добавлено: Сегодня, 21:12#766
U707002 (23 Января 2013 - 18:31) писал:
Есть всего 3 проблемы. Которые уже висят от 1 до 3-х суток. Все подробно описано в личной почте. Нехочу конфликтовать особенно на форуме! Прошу обратите внимание на мои серьезные вопросы и сообщите ответы в личной переписке! Номер пользователя - мой ник!!!!


Извините, но для вашего номера пользователя U707002 я не вижу ни одного сообщения в личной переписке.

[/qite]

Прошу прошения номер пользователя U70702
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
В поддержке не отвечают, спрошу тут :
"Здравствуйте, у вас была новогодняя скидка (до 20 января) на доставку Priority Mail International !
Моя посылка была оформлена 19 января, а в расчёте доставки сумма значится без скидки !?"

ID посылки: 714358
U846144
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Уже больше месяца получаю только стандартные отписки о том, что "мы работаем"
4(!) посылки не дошли до моего аккаунта U27678
9102931503325540792895 по трекингу доставлено 08.12
9611850018895874368436 по трекингу доставлено 06.12
9611804439174789035787 по трекингу доставлено 07.12
9611804439174789648437 по трекингу доставлено 19.12

Ведь к каждой посылке в системе приписан трекинг. Почему так сложно разобраться?
Вещи не только себе заказывал, сумма приличная, вещи зимние, это придется денег всем возвращать, не говоря уже о пролете со скидкой на доставку!
 
V

vosxod85

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
получил на почте сегодня свой парфюм, доставленный из США (время в пути !52 дня!+1 неделя на сборку и отправку посылки) через ebaytoday, доставка first class. Что удивительно в тотже период (предновогодний) заказал парфюм (самостоятельно на ebay) тоже из Штатов-дошел за 1 месяц (13.12.12-13.01.13).
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
MF341973 так и нет фото уже и звонил и писал всем пофиг
 
P

purchaser

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Публикую отзыв.
Купил через них музыкальный CD с американского ebay.com за $24,99 с доставкой через Berrybox
Через неделю он пришёл к ним на склад. Далее привожу их выписку.

Упакована: 29.11.2012 г.

Отправлена: 18.12.2012 г. В пути: 38д. 3ч.

Название товара -CD-NEW-
Кол-во 1
Цена $24.99
Дост. по стране $5.65
Налог $0.00
Комиссия $10.00
Проверка $10
Итого, $50.64
Инвойс. стоимость, $24.99

Итого стоимость за товары $50.64
Стоимость упаковки $1.00
Доставка Доставка eBayToday.ru (морем) + Boxberry $27.92
Страховка на $25.00 $0.50
Страховка телефона на $0.00 $0.00
Итого стоимость за доставку $29.42
Заполнение таможенной декларации (Пользователем) Подробнее $0
Всего $ 80.06

В итоге диск из Америки за $24,99 с посредничеством ebaytoday обошёлся мне в $80.06 и дошёл за 38 дней.
Сегодня в обед позвонил курьер SPSR и сказал мне пришла посылка. Я удивился, думаю, вроде не заказывал ничего через SPSR, может ошибка какая-то. В общем, встретились, он даёт мне посылку, а там мои данные! Каково же было моё удивление когда я увидел там свой диск, хотя при заполнении декларации у ebaytoday я указал berrybox. Ну да ладно, всё хорошо, что хорошо кончается.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У меня вопрос по Mail Forwarding

Очень хочется приобрести рюкзак, который продают только с доставкой по США.
Пользоваться услугами посредников не выгодно, ибо их услуги и доставка будет стоит как сам рюкзак.
На сколько я понимаю, в моей ситуации MF самый оптимальный вариант? Я буду оплачивать только пересылку из США в Россию?
Вопрос к тем, кто уже пользовался данной услугой Ebaytoday: стоит оно того или нет? Читаю последние отзывы и вижу, что очень много косяков в работе
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
K1imaxx (23 Января 2013 - 23:56) писал:

Уважаемый представитель Ebaytoday.
Мой номер в системе - U471937
Я был в шоке от последней полученной посылки.
Посылка была сформирована из порядка 8 посылок (всю ситуацию описал в почту вашим сотрудникам, но больше суток ни ответа -ни привета).
Вся проблема в том, что в полученной посылке не оказалось целой посылки, весом больше 2,5 кг, с большим количеством детских вещей, так же была не положена часть другой посылки. В общим потери на не хиленькую такую сумму.
При том, что посылка пришла от вас в идеальном состоянии, не вскрывалась, вся была проложена воздушными мешками, и явно не предназначалась для того, чтобы туда еще положить большой пакет с детскими вещами.
Как это понимать?
Жду ответа хотя бы здесь, поскольку ответа в системе уже ждать надоело...


Здравствуйте.
Мы приносим извинения за возникшую ситуацию. Ваша посылка G4085784 была обнаружена на складе, мы внесли ее в систему.
Предлагаем вам отправить ее в следующей посылке вместе с другими товарами. В этом случае мы оплатим стоимость доставки MF, как если бы она была отправлена в первой посылке. Либо мы можем переслать ее за наш счет самым дешевым способом, а именно First-Class, однако в этом случае у посылки не будет трекинга и возможности подачи в розыск, что не очень удобно. Уведомите нас, пожалуйста, о вашем решении.
Также в качестве небольшой компенсации начисили вам бонус в размере 20$ на 3 месяца.

Уважаемый представитель!
Куда таинственным образом делись 20$ компенсации, начисленные за ваши косяки? После Вашего сообщения на счету было 20$, сегодня захожу в кабинет, а там уже всего 10$ висит. Завтра может уже 0$ будет? Очень интересно работаете. Про то, что на внутренней почте так и висит непрочтенное письмо черт знает какой уже день - молчу.
 
Lucisferre

Lucisferre

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Доброй ночи ebaytoday.ru !
Прошу Вас предоставить мне "Заявление отправителя об отказе от выплаты возмещения в пользу адресата или третьего лица", а также квитанцию и чек подтверждающий отправку на посылку P635619
Пойду по стопам коллег по несчастью и буду требовать компенсацию !
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Здравствуйте.
Ваша посылка была сформирована 21.01, а упакована 23.01. В скором времени она должна быть отправлена.
Обычно уходит 1-2 рабочих дня на упаковку посылку и 1-2 дня на ее отправку.
В данном случае сроки не были нарушены.

Это конечно положительно, что вы отписываетесь в форуме, даете какие-то ответы, но к сожалению к реальности ваши комментарии имеют очень мало:

хронология:
18 января - моя посылка по данным USPS доставлена
21 января - появилась на вашем складе, была сфотографирована, в этот же день была моя заявка на формирование (деньги на счету болтаются с 12.2012)
23 января - упакована
25 января - появилась запись об ОТПРАВЛЕНИИ
27 января - до настоящего времени посылка в статусе Electronic Shipping Info Received

я конечно могу предположить, что трекинг обновляется с задержкой - но неделю на отправку - это перебор
 
N

Naglya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
1
Обычно уходит 1-2 рабочих дня на упаковку посылку и 1-2 дня на ее отправку.
В данном случае сроки не были нарушены.

ВРАНЬЁ!
P713945 Сформирована:16.01.2013 г. Упакована:18.01.2013 г. Отправлена: 25.01.2013

P707048 Сформирована:16.01.2013 г. Упакована:18.01.2013 г. До сих пор на складе.

P713954 Сформирована:19.01.2013 г. Упакована:22.01.2013 г. До сих пор на складе.

P719790 Сформирована:19.01.2013 г. Упакована:22.01.2013 г. До сих пор на складе.

О каких днях идёт речь? Уже пора неделями мерить.

EBAYTODAY - сервис для тех, кто никуда не торопится.
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
а я опять про свое MF341973 так и нет фото уже и звонил и писал всем пофиг
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
"Разделение MF осуществляется бесплатно. Стоимость разделения посылки - 6$ за каждую новую часть. Стоимость разбора товара - 20$ за час работы. " - проясните, пожалуйста, что бесплатно и за что нужно платить.
 
U

U316777

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Уважаемый EBAYTODAY !

Может проясните, чем вызвано такое отношение к своим постоянным клиентам ?


Посылка P713606
Сформирована: 18.01.2013 г. Упакована: 21.01.2013 г.
ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕНА !!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live