Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
@Matroskin13, идентификатор должен значиться в имени,так как вам и предлагает шопотам

3lin

Интересующийся
3
Баллы
4
Привет! Подскажите последний промокод MF

Matroskin13

Начинающий
Matroskin13
Баллы
101
@3lin, на 388 странице

Вопрос по поводу заполнения декларации: как вставить ссылку на товар, если он покупался на ebay? Или, например, после продажи его убирают с сайта?

Зачем при добавлении ожидаемой посылки прикреплять инвоисы?

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Новее TAKERIMAUTUMNMF не было ещё
Сообщение было автоматически объединено:

как вставить ссылку на товар, если он покупался на ebay?
Ссылку на купленный товар на ebay (она доступна в личном кабинете). Вот например моя последняя покупка
https://www.ebay.com/itm/Segolene-Backpack-Large-Leather-Noir-Clarette-Book-Bag-Black-Grey/264051507211?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Это если напрямую копировать, но можно укоротить до
https://www.ebay.com/itm/264051507211
Думаю тут всё понятно
Или, например, после продажи его убирают с сайта?
Ссылку на аналогичный товар. Это просто на посмотреть что это такое
Зачем при добавлении ожидаемой посылки прикреплять инвоисы?
Чтобы не делать этого после получения посылки. По вложенным инвойсам заполняется декларация, а не по той цене что вы указываете сами.

идентификатор должен значиться
Либо в адресе на второй (необязательной) строке как было изначально и у меня стоит до сих пор

Ну и собственно зачем я здесь сейчас) Посылка номер P1451985 из США. Это моя очередная MF (самостоятельная покупка) из США. Посылочка немного залежалая (как то не до отзыва было, а потом забылось). Все покупки (а их 3 штуки) с того самого ebay (всего на 500+ грамм по факту, 1500+ грамм по объему, но поскольку плата идет за фактический вес, то не важно). Никаких проблем и проволочек (тогда только со складом в Китае проблемы были, но я оттуда не покупаю).
P.S. Надеюсь все удачно закупились на черную пятницу и в курсе про уменьшение порога на ввоз с 1000 до 500 евро с начала 2019 года

Последнее редактирование:

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
23
Баллы
163
U96301 получил очередную посылочку их США отправленную Шопотам аир. Посылка дошла очень быстро за 7 дней. Упаковка как всегда приличная. Спасибо Шопотам за Вашу работу!!! Вы лучшие!!!

3lin

Интересующийся
3
Баллы
4
Отзывы пора писать)
1. Посылка P1465275
Получена 25.11.2018
Отправлена со склада 17.11.2018 с трекинг-номером EP1465275
Оплачена 17.11.2018
Упакована 09.11.2018
Сформирована 08.11.2018
Заказывал платья для жены, посылку отправили довольно быстро, через пару недель все пришло в целости и сохранности, упакованное в плотный полиэтилен, лишний весь не добавили. Доставкой остался доволен, остаюсь пока, с shopotam.

2. Посылка P1462633
Получена 23.11.2018
Отправлена со склада 31.10.2018 с трекинг-номером EP1462633
Оплачена 31.10.2018
Упакована 22.10.2018
Сформирована 19.10.2018
Решил на пробу и для сравнения с щеткой philips взять oral-b. Выбор пал на модель 7000 black. Совет тем кто решит также заказать щетка oral-b из США, заранее пребрести зарядку либо на али либо на месте, т.к. напряжение у них в отличие от philips не универсальное и рассчитано на 100в. По консолидации и доставке уже давно вопросов нет - все ОК.

Matroskin13

Начинающий
Matroskin13
Баллы
101
Чтобы не делать этого после получения посылки. По вложенным инвойсам заполняется декларация, а не по той цене что вы указываете сами.
Хмм, пользуясь услугами Pochtoy, я всегда просил убирать вложенные инвойсы, а цену в декларации я указывал сам. И графы с ссылкой на товар тоже не было.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
а цену в декларации я указывал сам
И графы с ссылкой на товар тоже не было.
Если вам это нужно, то пользуйтесь дальше - шопотам таких услуг не оказывает и инвойсовую стоимость не занижает дабы ни у отправителя, ни у получателя не было проблем. Всё это до поры до времени. Отправка в основном партиями (все методы доставки с префиксом Shiptor) - если проблема с одной посылкой, то застрянет вся партия, а потому всё серьезно и без обмана.
Тоже самое например с доставкой духов и медицинского оборудования - через шопотам вы их не отправите, но для этого я пользуюсь другими сервисами доставки, которые пока ещё доставляют.

Myrzia

Интересующийся
Myrzia
Симпатии
1
Баллы
28
Посылка P1461324 Сформирована за 1 день, отправлена в ближайший отправочный, добежала за неделю. Упаковку, как и просила, минимизировали.

jet123

Новичок
J
Симпатии
1
Баллы
6
Будьте осторожны, оплачивая не российскими картами.
За отправку крайней посылки я заплатил картой Payoneer, в результате Shopotam ее тормознул и она уже неделю стоит на сортировке в Москве (идет уже больше 2 недель, платил за доставку Shiptor Экспресс, за 10 дней).

И меня никто не уведомил про это. Только после звонка в Shiptor я узнал, что Шопотам поставил стоп на посылку, а так бы наверное и месяц мог ждать.
В итоге в Шопотамe мне сказали, что дело в оплате не российской картой и сказали прислать фото паспорта и карты, что я и сделал и пока жду ответа.
Я получаю посылки через них уже 8 лет и паспорт естественно загружен в личном кабинете.

PS Заказал обратный звонок на сайте Шопотама, жду 40 мин, никто не звонит, уже 2 раза заказ сделал...

Myrzia

Интересующийся
Myrzia
Симпатии
1
Баллы
28
Посылка P1461746, уже как обычно, упакована за 1 день, отправлена в ближайший отправочный, 8 дней до ПВЗ. Офис переехал, нашла ПВЗ прямо у работы взамен отмененнного Боксберри.

3lin

Интересующийся
3
Баллы
4
Посылка P1464275
Решил попробовать перейти на электробритву. Рассматривал варианты, что то из топовых Panasoniс или Braun. Пару месяцев мониторил цены и в конце концов выиграл лот с Panasonic lv9n. Бритва супер!. Опасался, что по началу будут раздражения, но нет - бреет как новым станком и никаких раздражений, хоть при влажном, хоть при сухом бритье! К работе Shopotam ни каких претензий - все OK. Консолидировали, упаковали, отправили быстро и качественно. Срок доставки стандартный - 10 дней.
Отправлена со склада 02.11.2018 с трекинг-номером EP1464275
Оплачена 02.11.2018
Упакована 01.11.2018
Сформирована 31.10.2018

P.S. Жаль промокод к черной пятнице не завезли

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Зачем работникам пункта выдачи видеть, что находиться в моей посылке? Почему у меня теперь девочки на выдаче из любопытства спрашивают чем я занимаюсь, и почему у меня такие посылки и сколько мне стоили товары внутри? Это чья-то умная инициатива или так теперь всегда будет при доставке через Боксберри и это строгое требование?
В DPD, например, просто написано в сопроводительных документах "товарное вложение" и всех всё устраивает
Приветствую. А Вы не послали их ёжиков пасти с этими вопросами?

Может продавцу вещи если он примет? А если покупали не сами, то может на адрес склада, а оттуда уже продавцу? На сколько я знаю пересылом в обратном направлении они не занимаются и никогда этого не делали.
не занимаются,да. Но тема интересная. обмен сделал. Нервы потеряны и поседел)). Но разбор идёт с покоцаной посылкой.
Наш общий знакомы Антон продолжает бесить... Слёзно его просил, чтоб он больше не пытался мне помощь оказывать. По моему у него задача в другом. Просто вынести мозк клиентам. У него получилось

Господа, вот вы все пишите, что вам снова доставили очередную посылку, как так?
по просьбе товарища я связался с этой бригадой кидал. прислали подделку. А так же дочь разок вляпалась( прислали подделку). Больше у китайцев покупать не буду- вылечили.

manusya

Новичок
M
Симпатии
1
Баллы
6
Получила очередную посылку из США, номер отслеживания EP1466971. Дошла до пункта выдачи в Москве за 7 дней. Способ доставки - Shiptor Air. Сформирована из 3 MF, самостоятельно выкупленных на Амазоне и в других магазинах. До консолидации их общий вес был 1950 г, после упаковки в одну посылку - 1559 г. В посылке был шампунь Paul Mitchell 300 мл, упаковали его дополнительно в пластиковый пакет с заклеенным краем. Шампунь немного пролился внутри пакета, но вложения не пострадали.

odinser

Крутой иБаер
odinser
Симпатии
5
Баллы
103
прислали подделку. А так же дочь разок вляпалась( прислали подделку). Больше у китайцев покупать не буду- вылечили.
Это странно... Мониторил рынок услуг по доставке из Китая, почти все пишут, что "фирменные вещи" не принимают к отправке. Т.е. хоть adidas, хоть abibas- не повезут, ну и т.п....

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Это странно... Мониторил рынок услуг по доставке из Китая, почти все пишут, что "фирменные вещи" не принимают к отправке. Т.е. хоть adidas, хоть abibas- не повезут, ну и т.п....
Приветствую. Насмешили меня. какие фирменные вещи оттуда могут быть? 90% подделок! весь бизнес на этом и построен у них. скопировать, слепеть горбуху и продать или втюхать. Это уже нормой стало. Мало того и наши компании, поработав и зарегерившись на Родине, через небольшой срок заключают договора на пошив или полностью исполнение товаров в Китае. Далее нам по ушам ездят , что это Родной Брэнд. Получают при этом различные скощухи от нашего государства за продвижение отечественного брэнда. А в итоге снова китайская ерунда за бешанные деньги. В свете последних событий в магазинах вообще на левак перешли или низкосортный товар. Подделывают всё!

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Приветствую. Насмешили меня. какие фирменные вещи оттуда могут быть? 90% подделок! весь бизнес на этом и построен у них. скопировать. слпеть горбуху и продать или втюхать
Вы видимо живете в параллельной вселенной,большинство именитых брендов(если не все) в той или иной степени производятся в Китае и стереотип о том,что в Китае все дешево давно канул в лету,странно читать просты аля "Купил оригинал из Китая за 50% стоимости,а пришла подделка"
Оригинальные вещи присутствуют,но как правило целесообразность их покупки оттуда никакая,так как цены идентичны либо выше

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Сидят спецпредставители фирм в Китае и отслеживают поставки от китайцев. Те ребята Ухитряются и контрактные поставки сорвать подделками. короче это писец полный. некоторый товар копируют на 99 процентов. Да и деньги стали просить за этот товар такие же. Фурнитуру оригинальную достают, стикеры и прочюю фигню. Во всём преуспели, кроме одного. Торопяться и косячат. Жалко денег на дорогое оборудование и лепЯт порой на коленках изделия. На упаковку денег жалко)). с у паковочных пакетов печать сползает при прикосновении. не тот уровень. Но и на это заточат скоро производство. дело прибыльное и по башке никто не даёт

Вы видимо живете в параллельной вселенной,большинство именитых брендов(если не все) в той или иной степени производятся в Китае и стереотип о том,что в Китае все дешево давно канул в лету,странно читать просты аля "Купил оригинал из Китая за 50% стоимости,а пришла подделка"
Оригинальные вещи присутствуют,но как правило целесообразность их покупки оттуда никакая,так как цены идентичны либо выше
Я то как раз на планете Земля проживаю. И где вы увидели в моём тексте , что я купил за 50 % от стоимости?

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
Будьте осторожны, оплачивая не российскими картами.
За отправку крайней посылки я заплатил картой Payoneer, в результате Shopotam ее тормознул и она уже неделю стоит на сортировке в Москве (идет уже больше 2 недель, платил за доставку Shiptor Экспресс, за 10 дней).

И меня никто не уведомил про это. Только после звонка в Shiptor я узнал, что Шопотам поставил стоп на посылку, а так бы наверное и месяц мог ждать.
В итоге в Шопотамe мне сказали, что дело в оплате не российской картой и сказали прислать фото паспорта и карты, что я и сделал и пока жду ответа.
Я получаю посылки через них уже 8 лет и паспорт естественно загружен в личном кабинете.

PS Заказал обратный звонок на сайте Шопотама, жду 40 мин, никто не звонит, уже 2 раза заказ сделал...
Добрый день. Пришлите тут или в vk (https://vk.com/id257963435) в личку номер телефона, с Вами оперативно свяжутся.

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
а что за трек номер который на LX начинается от USPS? Первый раз такой вижу

Live