• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

Super7539

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
1
Фух! К счастью,все разрешилось! После жалобы в техподдержку, как только наступил рабочий день, сразу утром позвонили, извинились, а к обеду уже сделали выкуп. Так что вывод простой- техподдержка адекватная, если что- бегом к ним жаловаться.

На сколько я знаю в конце августа примерно склад в Китае был закрыт и через месяц открыт новый
Возможно. А может мне просто так "повезло", не знаю. Остается только догадываться, в чем причина- человеческий фактор или какие-то объективные обстоятельства. В любом случае, я рад, что все разрешилось =)
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Последняя полученная посылка(но это только пока xD)
Посылка P1463179, трек-номер: EP1463179
Как и всегда самостоятельные заказанные посылки с ебеая на личный адрес с помощью услуги MF
Все посылки на тот момент регались в пределах 2ух дней(сейчас появились задержки =((,видимо наплыв посылок резко увеличился,очень надюсь,что ситуацию не будет ухудшаться)
Отправили посылку на вторые сутки после формирования,в пятницу(всегда ориентируюсь на пятницу и посылки всегда стабильно по ним улетают)
17 долларов за пол кило,самым выгодым способо доставки Shiptor Air
Спасибо шпотаму!
 
C

coss1337

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
Еще одна посылка EP1463555 пришла вовремя.

Сервис отличный, без нареканий. Стал пользоваться очень часто.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
все посылки были далеко не дешёвыми. Ну хоть кол на голове теши! писал и звонил, просил. В итоге на 1000 баксов приехала снова в пакете раздербаненная и заклеенная скотчем коричневым... Нет слов... ни одно инвойся в посылках... Все сертификаты проё.....ы. посылок 10 в таком виде!!!. Ни одного документа вообще! Где купоны и подарочные сертификаты? кто за вещь испорченную будет платить? опять кино надо было снимать и доказывать что то? на размер меньше надо обменять и куда отправлять то? отказались переслать. типа сам покупал и сам разматывайся...
Несколько раз приезжал за посылкой(самовывоз все), а посылку выдавали курьеру... Голова то есть или подушка пришита вместо головы? Этого курьера можно весь день ждать и приеедет сложно сказать когда или по району за ним носится придётся. Писец какой то. А что будет тогда под Новый Год?
Сообщение было автоматически объединено:
:new_smiling_imp::new_smiling_imp::new_smiling_imp::new_smiling_imp::new_smiling_imp::new_smiling_imp:
 
Последнее редактирование:
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Очередная посылка долетела за неделю все ок. Не забывайте что с нового года порог в 500 евро будет всего. Успейте купить сейчас
IMG_20181112_153751.jpg
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка из США номер P1464389, Shiptor Air, DPD. Всё получилось очень оперативно - джинсы, которые я заказывал были упакованы в пакет чтобы не добавлять веса, упаковка целая и достаточная как по мне (раньше приписку делал, но сейчас вроде сами понимают). На складе всё прошло хорошо, даже DPD порадовало (посылка убыла из Москвы в воскресенье, а получил я её уже в понедельник вечером после работы).
 
M

manusya

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Баллы
206
Очередная посылка из США EP1461587 дошла до меня за 8 дней, из них четыре дня занял путь до Москвы, и еще четыре прошло до доставки на адрес в Москве. В посылке вещи, выкупленные самостоятельно на Амазоне. Способ доставки был Shiptor Экспресс, вес посылки 3,5 кг. Сервисом Shopotam довольна.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Очередная посылка долетела за неделю все ок. Не забывайте что с нового года порог в 500 евро будет всего. Успейте купить сейчас
Посмотреть вложение 380617
500 евро с Нового года? Это точная информация ?
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

продолжение истории с раздербанненой посылки

От группы поддержки пришло письмо. Попросили уточнить каких документов нет в посылках.

Да никаких нет и не было!

Хорошо хоть стикеры с вещей не снимают.

Заклеили рваный пакет прям не вещь новую ( дырка в упаковочном пакете и все вещи торачали). На фига снимаете оригинальные упаковочные пакеты то? если заклеивали пакет, то на фига клеить скотчем на новые вещи, КОТОРЫЕ СТОЯТ НЕ ДЁШЕВО!
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
@deadbonzay, Мексиканцам все равно, как упаковывать, не себе же... :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Мексиканцам все равно, как упаковывать, не себе же
Уверены что речь за склад в США или просто имеете что-то против жителей Мексики? И может своим опытом поделитесь по работе с этим посредником как быть в такой ситуации или вы просто за любой кипиш?)
на размер меньше надо обменять и куда отправлять то?
Может продавцу вещи если он примет? А если покупали не сами, то может на адрес склада, а оттуда уже продавцу? На сколько я знаю пересылом в обратном направлении они не занимаются и никогда этого не делали.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
склад в США начал по выходным работать?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Уверены что речь за склад в США или просто имеете что-то против жителей Мексики? И может своим опытом поделитесь по работе с этим посредником как быть в такой ситуации или вы просто за любой кипиш?)
Увы, я не толерантный и да, я за склад в той стране.
Делиться опытом в этой теме, давать советы и отвечать за топик стартера- ваша работа. От меня, совет один- гневное письмо в клиентский отдел, и требование возмещение ущерба за испорченную вещь.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Увы, я не толерантный и да, я за склад в той стране.
То есть будучи абсолютно не в теме за посредника и не особо вникая в написанное решили поучаствовать...
Делиться опытом в этой теме, давать советы и отвечать за топик стартера- ваша работа.
И опять пустые обвинения... Время идет, а ничего не меняется. Ну лишь бы радости добавляло, а с меня не убудет)
От меня, совет один- гневное письмо в клиентский отдел, и требование возмещение ущерба за испорченную вещь.
А вот это уже ближе). Конкретно у этого посредника это называется служба качества. Правда поскольку не было снято видео как указано ТС выше вряд ли получится независимо от гневности написанного.
Сообщение было автоматически объединено:

склад в США начал по выходным работать?
Приняли посылку или что? Старый склад помнится делал это по субботам, а за новым такого замечено не было, новостей тоже никаких. Может перед Черной пятницей (23/11) разгребаются... Раньше такое практиковалось (работа по выходным) когда был или намечался завал. У меня была посылка на неделе, но они за рабочую неделю уложились (приняли в среду, упаковали в четверг, отправили в пятницу). Даже Эдуард отработал за день)) Теперь вот жду
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Приняли посылку или что? Старый склад помнится делал это по субботам, а за новым такого замечено не было, новостей тоже никаких. Может перед Черной пятницей (23/11) разгребаются... Раньше такое практиковалось (работа по выходным) когда был или намечался завал. У меня была посылка на неделе, но они за рабочую неделю уложились (приняли в среду, упаковали в четверг, отправили в пятницу). Даже Эдуард отработал за день)) Теперь вот жду
Да вот две посылки в субботу приняли на новом складе вот, только вот теперь чот опять задержки с регистрацией посылок в ЛК, с четверга как пришла одна так и нет ЛК
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
То есть будучи абсолютно не в теме за посредника и не особо вникая в написанное решили поучаствовать...
Вы в теме? Это дело ваше (вы там со свечкой стоите, наверное). Про меня гадать не нужно (в теме я или нет и вникал я или не вникал), пустое это и бесполезное занятие. Что бы вам не мучиться в догадках- я в теме.
И опять пустые обвинения... Время идет, а ничего не меняется. Ну лишь бы радости добавляло, а с меня не убудет)
Никаких "пустых" обвинений ,вы о чем вообще? Я не прокурор.
Вы уже несколько лет тут, на "общественных началах", тему поддерживаете. Нет ни одной страницы, на которой не было бы нескольких ваших постов. Вы без этой темы жить уже не можете, что вас так тут притягивает, как магнитом?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы в теме? Это дело ваше (вы там со свечкой стоите, наверное). Про меня гадать не нужно (в теме я или нет и вникал я или не вникал), пустое это и бесполезное занятие. Что бы вам не мучиться в догадках- я в теме.
И снова из крайности в крайность) Врать нехорошо, а иначе бы всё-таки удосужились сначала уточнить по стране и складу прежде чем предполагать/гадать, а значит не в теме. К тому же судя по видео про сервис выходцев из Латинской Америки там меньшинство. Хотя мне и сейчас кажется что унижать чьё-то достоинство по принципу национальности неправильно от слова СОВСЕМ.
Никаких "пустых" обвинений ,вы о чем вообще? Я не прокурор.
Вы уже несколько лет тут, на "общественных началах", тему поддерживаете. Нет ни одной страницы, на которой не было бы нескольких ваших постов. Вы без этой темы жить уже не можете, что вас так тут притягивает, как магнитом?
Не читаете то что пишете? А ведь слова РАБОТА и выделение кавычками я надеюсь вы не бессознательно делаете)) Всё просто - в отличии от вас я сервисом пользуюсь и довольно часто с 2011 года + у меня нет неприязни к жителям каких-либо государств о которой у меня была бы необходимость писать то там, то здесь. Люди сюда заходят чтобы получить помощь/информацию, поделиться опытом, а что здесь делают такие залетные как вы понятия не имею - есть же на сайте специализированные флудилки/трепалки/курилки где можно и нужно писать обо всём на свете что душе угодно и в голову взбредет.
Сообщение было автоматически объединено:

только вот теперь чот опять задержки с регистрацией посылок в ЛК
У того сервиса что в том же здании (лайт) проблемы судя по всему аналогичные, так что вероятнее всего реально начались задержки и они решили подработать в выходной, чтобы не запустить. Посмотрим на сколько это окажется эффективным... Раз на раз не приходится.
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
@ArchiDevil, Вы можете честно мне написать- что вам от меня надо? Да, вот так просто, взять и написать...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы можете честно мне написать- что вам от меня надо?
У меня желание одно - чтобы тема не превращалась в помойку как это однажды произошло на другом ресурсе благодаря вот таким же "причастным в теме" как вы. Если есть что действительно написать по работе этого посредника или дельный совет по теме, то уверен что люди вам только спасибо скажут.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
@ArchiDevil, вас за пальцы никто не тянул, что бы цитировать мое сообщение адресованное не вам. Тем самым, вы сами, заранее зная о том, что будет флуд, решили его разжечь.
То, что я написал не вам, я писал зная о "теме" и как это работает. Это теперь тоже, наша действительность, лет эдак 10-15...
Я надеюсь, что вы меня поняли и впредь воздержитесь от цитат моих сообщений адресованных не вам.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
вас за пальцы никто не тянул, что бы цитировать мое сообщение адресованное не вам
Как и вас чтобы написать в теме к которой вы ни коим образом не причастны. Как говориться "главное начать" и вы это делаете не в первый раз и по странному стечению обстоятельств комментируете вы только негатив (совпадение наверняка). Нет, я думал что вы как адекватный человек поймете что делаете и успокоитесь, но увы. Предлагаю перейти в ЛС если есть ко мне ещё какие то вопросы несвязанные с темой требующие раскрытия.
То, что я написал не вам, я писал зная о "теме" и как это работает. Это теперь тоже, наша действительность
То есть мексиканцы виноваты в плохой упаковке даже там где они не работают (которая к тому же вполне могла быть повреждена во время доставки)?) Да уж... Надеюсь вы теперь всё поняли и впредь воздержитесь от флуда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live