• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1458012, склад в США, DPD, Shiptor Air (кстати, проверил специально - Boxberry на месте среди списка ПВЗ). Хотите верьте, а хотите нет, но всё ещё действует старый промо на консолидацию (до 24 числа). Ещё одна посылка с футболками Levi's закупленных самостоятельно на площадке ebay после фиаско с официальным ИМ (прекратили доставлять). Конкретно с этой посылкой никаких проблем не возникло - сработали как часы, доставка быстрая. Правда в пункте выдачи DPD полностью сменился состав, что теперь несколько удлиняет процесс получения посылки (компьютер постоянно подвисает у них)))
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Опять пару посылок с телефонами
Посылка P1454181
Отправлена со склада 17.08.2018 с трекинг-номером EP1454181
Оплачена 16.08.2018
Упакована 15.08.2018
Сформирована 15.08.2018
Данную посылку упаковали и отправили супер быстро. Претензий к качеству и количеству упаковки ,как всегда, нет - много пузырчатой пленки, плотный картон. В посылке находился телефон, купленный на ebay, MF способом и доставленный Shopotam Air. Все доставлено в целости и сохранности.
 
E

Elina Z

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
7
Баллы
6
Как-то побаиваюсь заказывать дорогие вещи.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Вторая посылка с телефоном и смарт-часами. Писать что-то новое уже сложно, так как сервис работает хорошо. Покупки и отправка проходят по отработанной схеме - ebay, MF, shopotam air. Все этапы сейчас проходят очень быстро - один-два дня.
Скорость доставки тоже, более чем , устраивает. Все ОК.
По-поводу боязни заказывать - я, лично, не страхую, хотя, неверное, стоит. Для новичка советую страховку - спать будете спокойнее.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Добрый день!
Вам доступен промо - код
TAKERIMAUTUMNMF
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 17.12.2018.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
Спасибо
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Вторая посылка с телефоном и смарт-часами. Писать что-то новое уже сложно, так как сервис работает хорошо. Покупки и отправка проходят по отработанной схеме - ebay, MF, shopotam air. Все этапы сейчас проходят очень быстро - один-два дня.
Скорость доставки тоже, более чем , устраивает. Все ОК.
По-поводу боязни заказывать - я, лично, не страхую, хотя, неверное, стоит. Для новичка советую страховку - спать будете спокойнее.
Забыл указать
P1454549
Отправлена со склада 28.08.2018 с трекинг-номером EP1454549
Оплачена 28.08.2018
Упакована 20.08.2018
Сформирована 18.08.2018
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1457399, трек-номер: EP1457399
Как всегда американский ебей с отправкой на личный адрес
Посылки входящие не отслеживал через сколько в ЛК появляются,так что точно сказать не могу
Упакован и отправлен за 1 день(вторник),ранее только по пятницам со мной такое происходило
И 10 дней доставка,пожалуй одна из самых быстрых посылок за последнее время
Я крайне доволен скоростью и надеюсь остальные посылки будут не медленее
Все дошло в целости и сохранности за что спасибо шопотаму!
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Всем привет!
Очередная посылочка от Шопатама пришла в мои ручонки. :)
Посылка P1454526, трек-номер: EP1454526
Способ доставки: Shiptor Air
Шиптор Эйр, так как груз небольшой и легкий, но очень нужный, запчасти для вела, очень гуманно по цене и быстро по доставке.
Без задержек и проволочек, так держать!
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот и пришла ещё одна посылочка. Трек номер UJ103851194US. Пришло даже быстрей чем через Shiptor. Всё хорошо упаковано и много розового паролона. Кот доволен и я доволен. Спасибо Шопотам)
 
W

Whitenoise161

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
1
А что там ехало если не секрет?
Весьма не дешёвые джинсы c Vitkac.com
Сообщение было автоматически объединено:

ну проясняют ситуацию точно быстрее :) и правдоподобнее:) и сами перезванивают по мере обновления информации :) хотя поначалу пытаются послать в шопотам :)
если не сложно, отпишите в ЛС что и куда писали в шиптор
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1458757, Склад США, шиптор эйр. И снова самостоятельные заказы с ebay (детский шмот по просьбе знакомой и шмот для меня по собственной необходимости). На торговой площадке проблем не возникло и всё было отправлено в кратчайшие сроки. На склад посылки по трекингу прибыли в четверг. Когда прошло три рабочих дня я создал обращение в поддержку на которое получил ответ, что посылки пришли, но нужно дополнительное время на регистрацию. В общем суть да дело и посылки были зарегистрированы в четверг, то есть ровно неделю. Не знаю с чем это связано, но со следующими посылками это уже не было. Отправили по расписанию после оплаты и разрешения на отправку (всегда ставлю галку ждать разрешения)
Весьма не дешёвые джинсы c Vitkac.com
Уверен что в партии есть вещи и поценнее) Интересно чего же всё таки в итоге не досчитались
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Посылка P1456026, трек-номер: EP1456026
И опять особо нечего сказать) упакована за 1 день, отправлена в ближайший отправочный день) работа сервиса вроде наладилась
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Отправляю только шиптор экспресс. В этот раз пришла меньше недели до Питера. Скоро за 3 дня будет долетать
IMG_20181003_183116.jpg
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Посылка P1458737, трек-номер: EP1458737 в очередной раз упакована за 1 день, отправлена в ближайшую отправку, добежала за неделю. МФки проходят по складу в день поступления... Работа сервиса наладилась вроде..только бы еще ПВЗ боксберри вернули б.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Судя по всему образовался затык - посылки со 2 числа лежат на складе в сортировочном центре в Москве и далее не следуют. Как пример P1459442. Проверил по номерам ближайшие - та же ситуация.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Судя по всему образовался затык - посылки со 2 числа лежат на складе в сортировочном центре в Москве и далее не следуют. Как пример P1459442. Проверил по номерам ближайшие - та же ситуация.
злобно терроризировала шиптор седня, моя из этой партии ушла в дпд в обед
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1457498, трек-номер: EP1457498
Один лишь шопотам знает какая по счету посылка)))
Начнем по порядку,все отдельные посылки приходившие на личный адрес в штаты регистрировались максимум на следующий день после фактического прибытия
Сформирована,упакована и отправлена за 3 суток(как обычно в стандартный день отправки) +10 дней доставки до сибири
В последнее время прям очень доволен скоростью работы на всех этапах,все приходит даже быстрее чем ожидаю
С этой посылкой без приключений,все дошло в целости и сохранности,спасибо!
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
P1457806, 4 МФки из инет-магазинов. Все провелись по складу в денбь поступления, упаковались за 1 день и отправились в ближайший отправочный. Напрягли 3 дневным зависанием на складе шиптора и рассказками шиптора про то, что посылка к ним еще не поступила ( хотя по отслеживанию была на сортировке), но в 8 дней уложилась)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live