• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
И снова посылка через сервис - номер P1454176, Shiptor Air, DPD. Очередные самостоятельные покупки с ebay (одежда и кое что для телефона). По приему и упаковке задержек не было. Вес посылки после переупаковки составил 595 грамм (как оказалось по приходу всё было упаковано в компактную коробку). Доставка в этот раз заняла 10 дней - не вау конечно ибо бывало и быстрее, но достаточно (я как раз уезжал из города по делам).
 
M

manusya

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Баллы
206
Посылка из США (номер отправления EP1449086) дошла за 6 дней с момента отправки до доставки курьером в Москве. Метод отправки - Shiptor Экспресс, вес 4,6 кг. В посылке были покупки, сделанные самостоятельно на Амазоне и отправленные на адрес склада, и выкупленные по услуге выкупа Shopotam в Modcloth. Консолидация входящих посылок бесплатная. Покупками и сервисом довольна. Спасибо Шопотаму!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Очередная посылочка прилетела шиптор экспресс. 7 дней до Питера. Всё в целости и сохранности как обычно.
IMG_20180827_124727.jpg
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
По промокоду нет новостей? Очень надо :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
сформировали посылку и нарисовался новый гимор на ровном месте. понадобились инфа с паспортов... позвонил в службу задержки и ещё гимора прибавилось, сразу же. Пропали и мои файлы с инфой. Моль поела видимо... как бы нет проблем заново отправить. Но вот только нет возможности это сделать снова. В отпуске люди. И до цивилизации нет дорог и связи никакой. Труднец. на звонки отвечают через сутки. Люди уметелили уже в тьму- таракань. дибилизм какой нафиг. нехватало ИНН номера. добавил. Слетели файлы. куда делись то документы?!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
куда делись то документы?!
Документы то надеюсь у вас на руках ибо вдали от дома без них могут возникнуть трудности) Аналогичная ситуация была когда появилась необходимость в ИНН - к уже существующему адресу добавить оказалось нельзя и пришлось заводить новый адрес с приложением документов. Я вот думаю - а может они их и не хранят вовсе, а только проверяют.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Документы то надеюсь у вас на руках ибо вдали от дома без них могут возникнуть трудности) Аналогичная ситуация была когда появилась необходимость в ИНН - к уже существующему адресу добавить оказалось нельзя и пришлось заводить новый адрес с приложением документов. Я вот думаю - а может они их и не хранят вовсе, а только проверяют.
Все заново загружать надо на сайт. Номер ИНН ЗАГРУЗИЛ и пришел ответ что недействительные данные(?). А их просто нет, стерлись или еще каким то образом утрачены . В итоге анонизм с отправкой. Уродство какое то. И ещё слетели мои данные. Это то каким образом произошло? шайтан завёлся что ли? теперь отправить не могу!!!

доки то на руках. а вот как сканы со страниц отправить теперь как? вчера же сказал этим дельцам всю ситуацию, что люди вне зоны досигаемости(нет возможности отправить информацию).
в итоге вообще до попы довели. И мои файлы пропали файлы.
вчера вечером свои загрузил и до сих пор молчок. Писец какой то...
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это то каким образом произошло?
Недавно приходилось инвойсы заново загружать (тоже выпали - такое чувство что из бекапа разворачивались). Может как то с этим связано. Нет ничего надежнее карандаша и бумаги)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Недавно приходилось инвойсы заново загружать (тоже выпали - такое чувство что из бекапа разворачивались). Может как то с этим связано. Нет ничего надежнее карандаша и бумаги)
и головы с мозгами , которые работают правильно. вот теперь корячься как хочешь. да ещё отправлять будут месяц. а деньги за отправку исправно берут и не мало. кто за косяки то будет расплачиваться? клиентам на голову всё сыпится! то один гимор, то другой... на ровном месте, твою дивизию !
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
кто за косяки то будет расплачиваться?
Не переживайте, о том что им жаль что так произошло обязательно напишут)
на ровном месте, твою дивизию !
Так обычно именно так всё и случается
вот теперь корячься как хочешь
У меня сканы всех моих документов в телефоне хранятся на всякий пожарный. Храню с тех пор, как так же пришлось выкладывать с телефона (тогда фото пришлось делать)
да ещё отправлять будут месяц
Германия?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Не переживайте, о том что им жаль что так произошло обязательно напишут)

Так обычно именно так всё и случается

У меня сканы всех моих документов в телефоне хранятся на всякий пожарный. Храню с тех пор, как так же пришлось выкладывать с телефона (тогда фото пришлось делать)

Германия?
Сообщение было автоматически объединено:

Она самая.
Сканы то свои есть.
А вот сын в лесу сейчас :))) в тайге.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1453020, трек-номер: EP1453020
Августовская посылочка
Состояла из нескольких посылок отправленных на личный адрес,за сроками отображения каждой посылки не следил совершенно,так что не знаю
Саму посылку упаковали и отправили за 3 дня,все мои последние посылки отправляют в ту же неделю,что и формирую по дням отправки
700 грамм за 19 долларов с бесплатной сборкой через купон конечно же
Дошло все как и положено быстро(относительно моего местоположения) и целое
Всем доволен,всем бобра и быстро доставки!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
нашли способ отправить. ждём быстрых и ловких парней из службы задержки
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
да и она ещё не отправилась с Британии, кататется по стране
Когда мне понадобилось купить посылку на туманном альбионе, то взвесив все за и против я решил сделать это через посредника со складом по месту покупки, так как и по срокам доставки, и по стоимости доставки было совсем невыгодно.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Скорее бы кодик free mf выдали..старый давно закончился...
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
P1451870 В составе 4 мф,отправлялась из США. Упакована за 1 день и отправлена в ближайший отправочный. Кажется, работа склада начала налаживаться. Упаковали нормально, в полиэтиленовый пакет. Картонки выковырили не все, но не критично.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Звонил сегодня в DPD и сказали что Shiptor якобы не в ту страну отправили посылки и чот кажется что врут и пора подавать на поиск
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Зато вот сегодня получил посылочку. Трек номер EP1455419. Отправлена 31 августа, пришла вот сегодня. Заказывал ножи кухонные и прочее для дома. Хорошо упаковано и всё пришло в целости и сохранности. К сожалению Шиптор экспресс больше нету в мою страну
 
Live

Similar threads




Вверх
Live